Гость
Статьи
Зачем женщине брак?

Зачем женщине брак?

Мужчине понятно зачем : прислуга по дому и постоянный секс, а женщине?

Зия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно.
Какая-то виртуальная реальность, где мужчина получает от женщины постоянный секс, при этом женщина его, по видимому, не получает. Вот это квантовый парадокс.

Гость
#2

Муж нужен не только для любви и секса, но чтобы за ним, как за каменной стеной, чтобы решал все проблемы, да чтобы зарплату в дом приносил...

#3

Банкомат-вибратор.

НА
#4

Штамп это СТАТУС семейный ,что ТЫ жена или МУЖ ,а не СОЖИТЕЛИ ! Конечно ,когда люди сходятся в пожилом возрасте ,это уже не так важно ! А вот молодым надо жениться по любви и через ЗАГС.А сейчас все семейные принципы растоптаны !!! и в сожительстве нет ничего серьёзного ..прыгает молодёжь из кровати в кровать ,как блохи и у них это называется любовь !!! и море детей которые растут без отцов

Люцифер
#5
Гость

Муж нужен не только для любви и секса, но чтобы за ним, как за каменной стеной, чтобы решал все проблемы, да чтобы зарплату в дом приносил...

Да таким муж и должен быть

Гость
#6

И мужчины и женщины вступают в брак, потому что любят друг друга и хотят детей. Каждый человек нуждается в душевном тепле, эмоциональной близости, поддержке и взаимной любви. А у вас какие-то извращенные представления.

Гость
#7
Гость

Муж нужен не только для любви и секса, но чтобы за ним, как за каменной стеной, чтобы решал все проблемы, да чтобы зарплату в дом приносил...

А если ты все это сама можешь делать. Проблем, по моему опыту, у меня как-то и не было, пока в моей жизни не появлялся мужчина. Тут же возникал тотальный контроль, где была, что делала, для кого платье надела вместо джинс, с чего вдруг губы накрасила. Зачем это нормальному человеку терпеть, чтобы что?

Воду лью.
#8

Если у вас жена равняется обслуге и прост*тутке,то мне вас жаль.Вам надобно в психиатрическую клинику.

Воду лью.
#9
Гость

А если ты все это сама можешь делать. Проблем, по моему опыту, у меня как-то и не было, пока в моей жизни не появлялся мужчина. Тут же возникал тотальный контроль, где была, что делала, для кого платье надела вместо джинс, с чего вдруг губы накрасила. Зачем это нормальному человеку терпеть, чтобы что?

Как зачем?Вы ведь терпели,значит знаете ответ.

Зия
#10
Воду лью.

Если у вас жена равняется обслуге и прост*тутке,то мне вас жаль.Вам надобно в психиатрическую клинику.

Ого какая неожиданность как вы переобулись ух ты я прям не ожидала за 3 года то на форуме 😄

Воду лью.
#11
Зия

Ого какая неожиданность как вы переобулись ух ты я прям не ожидала за 3 года то на форуме 😄

Вы меня с кем-то путаете.Я около года как сюда попал.Может даже меньше.

Зия
#12
Воду лью.

Вы меня с кем-то путаете.Я около года как сюда попал.Может даже меньше.

😆

Гость
#13
Воду лью.

Как зачем?Вы ведь терпели,значит знаете ответ.

Поняла, что такое брак
Больше не терплю.

Зия
#14
Гость

Поняла, что такое брак
Больше не терплю.

А я феминисткой почти стала после этого форума 😄

Гость
#15

Как грит мой муж, чтобы было.

Август
#16
Зия

А я феминисткой почти стала после этого форума 😄

Уж не знаю, как после общения с вуманихами можно стать феминисткой, по моему тут просто оплот сопротивления

Зия
#17
Август

Уж не знаю, как после общения с вуманихами можно стать феминисткой, по моему тут просто оплот сопротивления

Наоборот тут мужчины раскрываются прям мерзко что у них на самом деле на уме, а все истории брака почти под копирку .

Воду лью.
#18
Зия

А я феминисткой почти стала после этого форума 😄

Я уже почти миспом стал с этим форумом.)

Воду лью.
#19
Зия

😆

Ну так что?С кем меня спутали?

Зия
#20
Воду лью.

Ну так что?С кем меня спутали?

Вы стоматолог который мне с зубом помогал вроде как

Воду лью.
#21
Зия

Вы стоматолог который мне с зубом помогал вроде как

Вас не запомнишь.Стопицот ников у вас.Зачем?

Зия
#22
Воду лью.

Вас не запомнишь.Стопицот ников у вас.Зачем?

Шифруюсь ) много врагов тут кто инфу копает

Август
#23
Зия

Наоборот тут мужчины раскрываются прям мерзко что у них на самом деле на уме, а все истории брака почти под копирку .

У женщин тоже кое что на уме, у вуманихи бдительно отстаивают подобную позицию. А феминизм отрицает гендерные роли, в том числе в браке.

Гость
#24
Зия

А я феминисткой почти стала после этого форума 😄

Анис от пальца еще отличаете или совсем к феминизъму пришли?

Зия
#25
Август

У женщин тоже кое что на уме, у вуманихи бдительно отстаивают подобную позицию. А феминизм отрицает гендерные роли, в том числе в браке.

Значит не так выразилась у меня злость на мужчин от того что тут пишут тк логически многие женщины правы.

Зия
#26
Гость

Анис от пальца еще отличаете или совсем к феминизъму пришли?

Хе чего?

Воду лью.
#27
Зия

Шифруюсь ) много врагов тут кто инфу копает

Я вас умоляю.Кому вы тут нужны?Вы жена олигарха или министра обороны?Нет,тогда до вас никому дела нет.
Кажется вы не русской национальности.Я прав?)

Зия
#28

Тута тётеньки бывалые они знают уже в 40 лет к чему приводит раболепие перед любыми мужчинами я у них учусь

Зия
#29
Воду лью.

Я вас умоляю.Кому вы тут нужны?Вы жена олигарха или министра обороны?Нет,тогда до вас никому дела нет.
Кажется вы не русской национальности.Я прав?)

Да- вот нужна инфа они итак выкопали адреса все давно уже правда! Сама не знаю кому нужна но факт есть факт

Воду лью.
#30
Зия

Значит не так выразилась у меня злость на мужчин от того что тут пишут тк логически многие женщины правы.

Вы теперь тихо злитесь на всех мужчин?Муж наверное не в курсе.

Август
#31
Зия

Значит не так выразилась у меня злость на мужчин от того что тут пишут тк логически многие женщины правы.

Ну вот то то, это не феминизьм, это мизандрия. Истинных феминисток я на этом форуме видел ровно 2 раза.

Воду лью.
#32
Зия

Да- вот нужна инфа они итак выкопали адреса все давно уже правда! Сама не знаю кому нужна но факт есть факт

Какие еще адреса?Вы о чем а главное как?Невозможно тут адреса узнать,пока сам не скажешь.

Зия
#33
Воду лью.

Вы теперь тихо злитесь на всех мужчин?Муж наверное не в курсе.

Муж в курсе . У него неясная ситуация с секретаршей там другой м.наоборот норм поступки пошли. Уже лучше. Но недостаточно. Надо при всех сказать . Это мое единственное условие . Ну или останемся на том что это форум и всем все показалось

Зия
#34
Воду лью.

Какие еще адреса?Вы о чем а главное как?Невозможно тут адреса узнать,пока сам не скажешь.

Нашли адрес прошлой работы фио рука , даже цвет сумки и пальто мое сказали (следили на улице видно) там один с жирной ряхой чокнутый фрик Денис за всеми следит

Зия
#35

Я был неправ - проорать чтобы весь округ слышал ....

Воду лью.
#36

Автор,у вас сумбур в голове.Я ничего не понял.

Гость
#37

халява,нет другова аргументированного объяснения,статус востребованности,соблюдение биологических часов,решение проблем,то есть халява,точнее расчет на халяву,а нет так мужиков нету......

Амур
#38
Август

Ну вот то то, это не феминизьм, это мизандрия. Истинных феминисток я на этом форуме видел ровно 2 раза.

Я думаю это не все феминистки форума, но из них - форумчанки Дубинушка, ФИО и VeryMe умные, образованные и очень приятные в общении.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем