Гость
Статьи
Когда избивает муж

Когда избивает муж

У меня была 6 неделя, когда муж впервые побил меня. Мне повезло, что я была тепло одета и у меня не случились переломы, но с опухшими руками и синяками пришлось походить. Почему я не ушла... Есть …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чего доктор найдёт. Если найдёт. Ну не может психически здоровый человек так с беременной. Просто так ещё может, если скот, но с беременной… это как суп из младенцев варить.
А может, и может, тогда это ещё страшнее.
Судмедэкспертиза даст ответ, но хочется надеяться, что всё-таки поехавший. Как ни странно, это как раз можно исправить, медицина на месте не стоит.

К сожалению, в стране где мы живём его не заберут. И принудить к сдаче анализов и исследований не смогут. Единственное через суд, но тогда нужна нормальная работа полиция. У нас на бытовое насилие даже не приезжает полиция.
Я с вами согласна, что адекватный человек так не будет поступать. Я видела, что он искал повод показать злость. Страшно находиться рядом с таким человеком

Гость
#52
Гость

К сожалению, в стране где мы живём его не заберут. И принудить к сдаче анализов и исследований не смогут. Единственное через суд, но тогда нужна нормальная работа полиция. У нас на бытовое насилие даже не приезжает полиция.
Я с вами согласна, что адекватный человек так не будет поступать. Я видела, что он искал повод показать злость. Страшно находиться рядом с таким человеком

Ну вот после рукоруба уже не знаю, может, при нормальных доказательствах (как бы их ещё получить, не рискуя жизнью) всё-таки повяжут.
Случай был резонансный, стали как-то серьёзнее относиться.

Гость
#53
Женька Паук

Жаль, будущая ***, а по поводу мужичка, он не изменится он и будет таким мудаком, единственное что вы можете это сделать так это вызвать у него уважение к вам, например красиво выглядеть 24/7, идеальный порядок в доме, и так далее, мне кажется перед рукоприкладством идет еще что то, то что вы не указали, и именно это должно быть изменено чтобы его 'рукоприкладный автоматизм' перенастроился.

Здравствуйте. Я не работаю, поэтому дома всегда есть еда/ уборка/ чистые вещи. Выгляжу я красиво, я молодая очень ещё. Мне 20 лет только в конце вёсны будет. В мае заканчиваю университет тоже, у меня так с жизнью все нормально, и с домом тоже. Я и во время его таких « приступов» пытаюсь все сгладить максимально, прошу успокоиться, поговорить, но если человек хочет выплеснуть агрессию всю, он это сначала сделает, а потом будет думать и извиняться, разговаривать. Он уже через 10 минут извинялся и в любви клялся. До этого вчера была ситуация, что я уходила в гости, оставила мужу еду на столе. Пришла потом, взяла еду с магазина домой. Я попросила его помочь с пакетами, потому что на 3 месяце поднимать тяжести не хочется. И я уже увидела как он недовольный, со словами « а что тут тяжелого, донести не могла?». Я молчу. Я сразу стала готовить ему одно из его любимых блюд, и когда уже поставил на стол, то услышала « а я это не буду. Не хочу. Ты должна была спросить». До этого всегда когда я спрашивала, он отвечал делай что хочешь. Я автоматически уже делала сразу то, что он ест чаще всего. Я чуть заплакала, потому что у меня было хорошее настроение, я тоже устала и к чему эти все детские капризы. Вернулась к нему и попросила нормально сказать, что он хочет, чтобы я сделала. И тут начались все эти крики, угрозы, он увидел у меня слёзы и я дальше я уже описывала что было.
Как вы видите, крайне сложно это делать, когда тебя ставят в тупиковые положения специально, провоцируя ситуацию.

Гость
#54
Гость

Чего ты порешь, это же классический рукоруб, эталонный. Тут не о разводе вопрос стоит, а о том, ему больше зона подходит или дурка.
Павиана агрессивного себе заведи в квартире и держи ножи на видном месте, долго с ним отношения сохранишь, прежде чем покромсает (обезьяны умеют)?

Этот мужчина просто не осознаёт, что если спускать такое моему мужу, то может через год, через 5 он и вовсе изуродует меня или покалечит. Потому что он прощупывает, что я схаваю, где я терпеть буду. И когда поймёт, что границ нет, бей, крики, ругайся, то и контроля не будет у него.

Гость
#55
Гость

это вабще не мужик!!! кошмар!
ну понимаю нет настроения, я тоже беременна 6 месяц, ну муж бывает поворчит немного, и успокаивается идет ко мне с извинениями, просит прощения за свой вспыльчивый язык..но терпеть такое как у вас нельзя...не мужик и точка...если не можете уйти, начните молиться за него,тк это разрушительная энергия губит вашу семью

Я читаю и улыбаюсь, потому что у вашего мужчины есть хотя бы осознание, что женщине в этот период нужно спокойствие и понимание. К сожалению, в своей беременности я проходила вся на нервах и слезах. Радуюсь, когда вижу других счастливых мам и вижу, как они хорошо выглядят. Потому что в моих глазах даже радости жизни не видно. Но я надеюсь, что я решу эту ситуацию и буду счастлива.

Гость
#56
Гость

Чего доктор найдёт. Если найдёт. Ну не может психически здоровый человек так с беременной. Просто так ещё может, если скот, но с беременной… это как суп из младенцев варить.
А может, и может, тогда это ещё страшнее.
Судмедэкспертиза даст ответ, но хочется надеяться, что всё-таки поехавший. Как ни странно, это как раз можно исправить, медицина на месте не стоит.

Судмедэкспертиза дает ответ после уже смерти погибшей.

Гость
#57
Женька Паук

Читаю комменты и офигеваю, вы советуете ей отстраниться от мужика, адвокаты, юристы и все такое. Тут нужно не сдаваться и пытаться сохранить человеческие отношения, о ребенке вообще не думаете. Ясное дело что до начала зачатия он и был таким мудаком, но ведь она ему поверила, и вот итог: женщины, девушки, если вы видите брутального агрессивного самца, у вас при его виде загораются глаза, то знайте, это иллюзия, такие самцы в стратегическом плане не годятся для семьи, думайте головой а не пи**ой. Это я говорю как мужчина, и я знаю что говорю.

Ну да, ну да, на ее похороны вы будете скидываться? Наладить отношения? Можно, но не с домашними насильниками, это диагноз.

Гость
#58
Гость

Ну вот после рукоруба уже не знаю, может, при нормальных доказательствах (как бы их ещё получить, не рискуя жизнью) всё-таки повяжут.
Случай был резонансный, стали как-то серьёзнее относиться.

Ну если человек ей отрезал руки, то тут тяжёлые телесные травмы, может даже угроза жизни может быть. А если просто синяки, побои то на это не обращают внимание. Даже помню случай, мне знакомая мужа рассказывала, что один беременную ногами в живот бил на месяце позднем, и говорил если что-то с ребёнком будет, то она сама станет его воспитывать. И эта девушка не ушла и даже врачей просила не сообщать органам. Это наверное правда какой-то синдром жертвы или страх

Гость
#59
Гость

Ну если человек ей отрезал руки, то тут тяжёлые телесные травмы, может даже угроза жизни может быть. А если просто синяки, побои то на это не обращают внимание. Даже помню случай, мне знакомая мужа рассказывала, что один беременную ногами в живот бил на месяце позднем, и говорил если что-то с ребёнком будет, то она сама станет его воспитывать. И эта девушка не ушла и даже врачей просила не сообщать органам. Это наверное правда какой-то синдром жертвы или страх

А может у нее отец такой же, или хуже, некуда идти было вообще. Но это ненормально, маргинальные семьи.

Гость
#60
Гость

Ну если человек ей отрезал руки, то тут тяжёлые телесные травмы, может даже угроза жизни может быть. А если просто синяки, побои то на это не обращают внимание. Даже помню случай, мне знакомая мужа рассказывала, что один беременную ногами в живот бил на месяце позднем, и говорил если что-то с ребёнком будет, то она сама станет его воспитывать. И эта девушка не ушла и даже врачей просила не сообщать органам. Это наверное правда какой-то синдром жертвы или страх

В деревне вспоминается какой-то случай с таким «футболистом», на вилы не подняли просто потому, что бегал быстро :)
Бомжом стал, не было ему пути обратно.
Или позже забомжевал, не помню. Но статус нечеловека точно заработал.
Причём деревня обычная, всем всё по, просто родственники пнутой жены оказались ближе, чем он думал.

Гость
#61
Гость

Этот мужчина просто не осознаёт, что если спускать такое моему мужу, то может через год, через 5 он и вовсе изуродует меня или покалечит. Потому что он прощупывает, что я схаваю, где я терпеть буду. И когда поймёт, что границ нет, бей, крики, ругайся, то и контроля не будет у него.

Тут даже не та граница, которая у обычного гопника. Гопник, наткнувшись на, так сказать, доминантную самку (ну то есть на ещё более отбитую гопницу, чем он сам) оказывается загнан под диван и оттуда не высовывается (была недавно темка про такие отношения в семьях, извините за напоминание все, кто тоже от неё поблевал тогда).
А это маньяк, он прикинется, что его «воспитали» и больше бить не будет, но улучит момент и в лесополосе распнёт живьём на дереве вооот такими гвоздями. У него почерк прослеживается особый, отморозковый. Не как у гопоты. Случалось IRL встречать, все признаки на месте.
Даже после развода он должен быть в курсе, что все родственники знают, что он за птица, и если он чего себе позволит, то все в курсе, кого надо за жабры брать. Но он же другую жертву найдёт :(

#62
Гость

Соглашусь в чем-то с Вами, но с другой стороны как можно пытаться отношения с моральным уродом? Каждый день просыпаться и думать, ударит сегодня или нет? И как к нему подойти, чтоб не попасть под горячую руку?
Это ведь не нормально, когда поднимают руку на того, кто слабее/не может дать отпор.
Даже если автор последует Вашим советам, это будет лишь видимость семьи - ничего здравого там уже не выйдет

Это называется брак по расчету, пускай они живут и сотрудничают друг с другом, находят общий язык, это куда лучше чем все бросить.

Пилалила
#63

То что вас избило - биологический отброс.

Гость
#64
Женька Паук

Это называется брак по расчету, пускай они живут и сотрудничают друг с другом, находят общий язык, это куда лучше чем все бросить.

Что за бред? Кому лучше? Муд аку этому? Девушке в 20 лет будет лучше без этого отброса, устроит ещё свою жизнь. А с отбросом ей только инвалидность и психиатрия светит.

#65
Гость

Здравствуйте. Я не работаю, поэтому дома всегда есть еда/ уборка/ чистые вещи. Выгляжу я красиво, я молодая очень ещё. Мне 20 лет только в конце вёсны будет. В мае заканчиваю университет тоже, у меня так с жизнью все нормально, и с домом тоже. Я и во время его таких « приступов» пытаюсь все сгладить максимально, прошу успокоиться, поговорить, но если человек хочет выплеснуть агрессию всю, он это сначала сделает, а потом будет думать и извиняться, разговаривать. Он уже через 10 минут извинялся и в любви клялся. До этого вчера была ситуация, что я уходила в гости, оставила мужу еду на столе. Пришла потом, взяла еду с магазина домой. Я попросила его помочь с пакетами, потому что на 3 месяце поднимать тяжести не хочется. И я уже увидела как он недовольный, со словами « а что тут тяжелого, донести не могла?». Я молчу. Я сразу стала готовить ему одно из его любимых блюд, и когда уже поставил на стол, то услышала « а я это не буду. Не хочу. Ты должна была спросить». До этого всегда когда я спрашивала, он отвечал делай что хочешь. Я автоматически уже делала сразу то, что он ест чаще всего. Я чуть заплакала, потому что у меня было хорошее настроение, я тоже устала и к чему эти все детские капризы. Вернулась к нему и попросила нормально сказать, что он хочет, чтобы я сделала. И тут начались все эти крики, угрозы, он увидел у меня слёзы и я дальше я уже описывала что было.
Как вы видите, крайне сложно это делать, когда тебя ставят в тупиковые положения специально, провоцируя ситуацию.

Спасибо за ответ, я проанализировал вашу ситуацию и спроецировал её на себе и вот что я могу вам сказать, во первых как видно он вас не уважает, я это чувствую, в этом случае советую вам стать более толстокожей, любой его отказ, критику, агрессию не воспринимать близко к сердцу, ОН ДОЛЖЕН ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ, видеть. Во вторых никаких слёз и манипуляций это меня и других мужчин жутко бесит уважения к вам еще меньше будет. В третьих, как сделать так чтобы он вас уважал как женщину, любящую и заботящуюся о нем? Когда вы напоказ делаете что то хорошее для него он это понимает и его это выбешивает, не спрашивайте почему это так, просто примите это, попробуйте сменить тон голоса на более высокий и властный, попросите его не доносить вам пакеты с магазина а сходить в сам магазин, уверенно и четко, без всяких там пожалуйста, да первое время ему будет немного странно это слышать но со временем это поменяет его отношение к вам. Покажите ему вашу ЖЕНСКУЮ силу и уверенность, тогда он вас зауважает и будет вас любить, а сейчас его самочные инстинкты признают вас как слабую и не жизнеспособную самку.

#66
Гость

Что за бред? Кому лучше? Муд аку этому? Девушке в 20 лет будет лучше без этого отброса, устроит ещё свою жизнь. А с отбросом ей только инвалидность и психиатрия светит.

Вы только что подтвердили свой эгоизм, и уходите от проблемы радикально, не помогая ей бороться за свое и будущее ребенка. Если у них не было мыслей о ребенке то тут я только за, чтобы бросить этого мудака и сделать для себя соответствующий вывод, что с такими дегенератами не нужно сношаться, но уже слишком поздно что то менять, и лучшее в этом случае, пытаться исправить ситуацию именно с этим мужчиной, вопрос как? Это и есть правильный ответ.

Гость
#67
Женька Паук

Вы только что подтвердили свой эгоизм, и уходите от проблемы радикально, не помогая ей бороться за свое и будущее ребенка. Если у них не было мыслей о ребенке то тут я только за, чтобы бросить этого *** и сделать для себя соответствующий вывод, что с такими дегенератами не нужно сношаться, но уже слишком поздно что то менять, и лучшее в этом случае, пытаться исправить ситуацию именно с этим мужчиной, вопрос как? Это и есть правильный ответ.

Пока не поздно. Есть ещё пару недель избавить себя от будущего адского существования. За деньги. Да риски повышенные, но у неё и так риск стать инвалидом с таким муженьком, а добавить ещё его потомство — ей звиздец. Поэтому лучше выбрать меньшее из зол — избавится от ребёнка.

Гость
#68
Женька Паук

Спасибо за ответ, я проанализировал вашу ситуацию и спроецировал её на себе и вот что я могу вам сказать, во первых как видно он вас не уважает, я это чувствую, в этом случае советую вам стать более толстокожей, любой его отказ, критику, агрессию не воспринимать близко к сердцу, ОН ДОЛЖЕН ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ, видеть. Во вторых никаких слёз и манипуляций это меня и других мужчин жутко бесит уважения к вам еще меньше будет. В третьих, как сделать так чтобы он вас уважал как женщину, любящую и заботящуюся о нем? Когда вы напоказ делаете что то хорошее для него он это понимает и его это выбешивает, не спрашивайте почему это так, просто примите это, попробуйте сменить тон голоса на более высокий и властный, попросите его не доносить вам пакеты с магазина а сходить в сам магазин, уверенно и четко, без всяких там пожалуйста, да первое время ему будет немного странно это слышать но со временем это поменяет его отношение к вам. Покажите ему вашу ЖЕНСКУЮ силу и уверенность, тогда он вас зауважает и будет вас любить, а сейчас его самочные инстинкты признают вас как слабую и не жизнеспособную самку.

По-моему, вы за него драться должны. Человек настолько не понимает, как устроен маньяк, что просто чудо :)
(Судорожно ищу картинку, где Неми Монтойя нарочно завалила тест на маньяка, безуспешно).

Гость
#69

Автор, советую вам посмотреть фильмы на ютубе "Бьёт значит бьёт" на канале А поговорить и "Дело семейное" от Ирины Снеговской. Просто чтобы понять, что в насилии виноват только насильник, что проблему не исправишь, чем дальше, тем будет только хуже. Ну и для того, чтобы набраться мужества закончить это раз и навсегда. В 20 лет рано ставить на себе крест и отдавать себя в руки абьюзеру. Ещё вся жизнь впереди и мужчину вы найдёте нормального даже с ребёнком.

Гость
#70

В век интернета непростительно быть такой тупой! Простите за грубость! Посмотрите на ютубе Марка Бартона,Лобковского,Карпачева и валите уже от этого идиота. Если вы думаете,что сможете его исправить,то это ваша самая большая ошибка в жизни не тратьте время, жизнь у вас одна и она очень быстротечна. Ради ребенка своего уходите, если он будет расти в такой атмосфере,то у него явно будет "пуля в голове",потому что все проблемы наши из детства.Никогда не позволяйте мужику вытирать об вас ноги! Почему вам это родители не объяснили???

Мама маленькой девочки
#71
Гость

Не верю.
Либо это выдуманная история для спора в комментариях, либо муж автора был таким и до беременности ! Не может человек только лишь после того, как узнал, что супруга в положении, измениться и начать избивать !
Если все же история реальная: признайтесь честно - он и раньше поднимал руку, но когда Вы забеременели - осознали весь ужас, что ожидает Вас.
Он не изменится! Будет издеваться над ребёнком, когда тот родится.
Аборт делать поздно. Уезжайте, просите помощи у родни. Не будьте зависимым д е р ь м о м!
Поверьте, я в своё время наступила на похожие грабли. Все Ваши и в будущем страдания Вашего ребёнка - только на Вашей совести ! Вам нравится быть жертвой? Хотите вызывать жалость и сочувствие у окружающих? Поверьте, этого не будет. Вы виноваты в том, что рядом с Вашим ребёнком садист.
Ещё раз повторюсь: бегите, пока не поздно !!!

Запросто может. Это как раз следствие беременности: муж у нее теперь думает, что она не свалит и расслабился.

Мама маленькой девочки
#72
Женька Паук

Жаль, будущая ***, а по поводу мужичка, он не изменится он и будет таким мудаком, единственное что вы можете это сделать так это вызвать у него уважение к вам, например красиво выглядеть 24/7, идеальный порядок в доме, и так далее, мне кажется перед рукоприкладством идет еще что то, то что вы не указали, и именно это должно быть изменено чтобы его 'рукоприкладный автоматизм' перенастроился.

Ну да. Красиво выглядеть и ишачить по дому и все это с пузом на носу.
По теме: автору надо собирать вещи и валить. Быстрее. Иначе он сделает ее инвалидом. Если сможет - пусть сделает аборт. Не может, пусть рожает. Но оставаться с этим человеком опасно. Авто еще не понимает, ЧТО будет после того, как в доме появится орущий младенец. Ее муж просто осатанеет и прибьет либо ее, либо ребенка.

Гость
#73
Мама маленькой девочки

Запросто может. Это как раз следствие беременности: муж у нее теперь думает, что она не свалит и расслабился.

Он мне сегодня так и сказал после разговора - « тебе же некуда идти». Потому что знает, что я не работаю с тех пор, как забеременела и на работу меня вряд ли возьмут ещё года два. Это правда ужасно, когда мужчины чувствуют зависимость женщины и пользуются этим. И самое печальное, что так делают многие. Кто изменяет, кто кричит, кто бьет. Такие люди хуже животных

Гость
#74
Гость

Я не понимаю как с таким нелюдем можно жить "ради ребёнка". Серьёзно? Вам своих детей совсем не жалко?

Однозначно не ради денег. А потому, чтобы банально не с д о х н у т ь (извините за прямоту).
Вы представляете, как женщине с ребёнком/детьми на руках выживать? Кто с радостью возьмёт сотрудника, который имеет малолетних детей, бегая каждый месяц на больничные, отпрашиваясь и тд. Вы думали, кто будет содержать эту женщину и ее детей, когда она будет сидеть с ними на больничных и даже имея работу - получать копейки за больничные листы?
Очень хорошо рассуждать, когда у вас есть тыл в виде надёжного супруга и/или родителей, родни, которая в любой момент поддержит.
Но к сожалению такой тыл есть далеко не у всех.
Поэтому - да - некоторым женщинам приходится терпеть, хотя бы до того времени, пока ребёнок подрастёт и сможет элементарно сам находится на больничном, пока мать зарабатывает на кусок хлеба

Гость
#75
Гость

Однозначно не ради денег. А потому, чтобы банально не с д о х н у т ь (извините за прямоту).
Вы представляете, как женщине с ребёнком/детьми на руках выживать? Кто с радостью возьмёт сотрудника, который имеет малолетних детей, бегая каждый месяц на больничные, отпрашиваясь и тд. Вы думали, кто будет содержать эту женщину и ее детей, когда она будет сидеть с ними на больничных и даже имея работу - получать копейки за больничные листы?
Очень хорошо рассуждать, когда у вас есть тыл в виде надёжного супруга и/или родителей, родни, которая в любой момент поддержит.
Но к сожалению такой тыл есть далеко не у всех.
Поэтому - да - некоторым женщинам приходится терпеть, хотя бы до того времени, пока ребёнок подрастёт и сможет элементарно сам находится на больничном, пока мать зарабатывает на кусок хлеба

Добавлю: почему-то осуждения читаю только на форумах, а вокруг сплошь и рядом живут семьи, в которых жены терпят своих мужей, так или иначе терпят: кого-то поколачивать, кого-то унижают, но тем не менее все они молчат сидя по своим домам, зато на форумах и в соц сетях все такие правильные! Почему вас не видно в реальной жизни, уважаемые?
Среди моих знакомых каждой второй изменяет муж, при том все они пытаются сохранить лицо, делая вид, что этого нету. Молча проглатывают рассказы подруг и родни, которые видели их благоверных в компании других дам, «не замечают» аромата чужих духов на рубашках мужей и частых «командировок» или «встреч с друзьями».
Посмотрите для начала, как живете вы! И кого терпите вы рядом с собой, боясь остаться без мужских штанов в доме !

Гость
#76
Гость

Однозначно не ради денег. А потому, чтобы банально не с д о х н у т ь (извините за прямоту).
Вы представляете, как женщине с ребёнком/детьми на руках выживать? Кто с радостью возьмёт сотрудника, который имеет малолетних детей, бегая каждый месяц на больничные, отпрашиваясь и тд. Вы думали, кто будет содержать эту женщину и ее детей, когда она будет сидеть с ними на больничных и даже имея работу - получать копейки за больничные листы?
Очень хорошо рассуждать, когда у вас есть тыл в виде надёжного супруга и/или родителей, родни, которая в любой момент поддержит.
Но к сожалению такой тыл есть далеко не у всех.
Поэтому - да - некоторым женщинам приходится терпеть, хотя бы до того времени, пока ребёнок подрастёт и сможет элементарно сам находится на больничном, пока мать зарабатывает на кусок хлеба

Она так и не ответила,а что с ее родителями,ей только 20 лет,значит у нее еще не старые родители,может братья,сестры,тетки есть.
Странная история,очень странная.
Когда так бьет мужчина,это очень страшно,другая просто от страха бы начала кричать,так что соседи бы прибежали.После таких ударов бежала бы без оглядки.
Только в очень маргинальных семьях такое женщины терпят.
У моей знакомой муж тоже довольно хамовато себя ведет,орет ,матерится,но однажды сильно ее ударил,нос разбил,вызвали милицию,его посадили на 15 суток. Ни она ни дети не навещали его там,но они побаивались его прихода после отсидки. Пришел ,ведет себя как шелковый. Жаловался,что там холодно было и кормили плохо.
Муж автора чувствует ее зависимость от него,потому так себя ведет. Но если он все таки еще не отмороженный,то он побаивается ,потому и угрожает ей последствиями,если она в полицию пойдет. Все равно ей придется что-то предпринять,или в полицию пойти или уйти от него.Но вообще-то
не очень верится в эту историю,молодые девушки не позволят так с ними поступать. У подруги дочь мужа кипятком обшпарила,он ей угрожал,что с балкона скинет.

Гость
#77
Гость

Добавлю: почему-то осуждения читаю только на форумах, а вокруг сплошь и рядом живут семьи, в которых жены терпят своих мужей, так или иначе терпят: кого-то поколачивать, кого-то унижают, но тем не менее все они молчат сидя по своим домам, зато на форумах и в соц сетях все такие правильные! Почему вас не видно в реальной жизни, уважаемые?
Среди моих знакомых каждой второй изменяет муж, при том все они пытаются сохранить лицо, делая вид, что этого нету. Молча проглатывают рассказы подруг и родни, которые видели их благоверных в компании других дам, «не замечают» аромата чужих духов на рубашках мужей и частых «командировок» или «встреч с друзьями».
Посмотрите для начала, как живете вы! И кого терпите вы рядом с собой, боясь остаться без мужских штанов в доме !

Ну так то изменяет и по мозгаи беременной стучит-это как бэ совсем разные вещи! Не поощряю измены,но рукоприкладство-это единственное,что нельзя терпеть,в моем понимании

Гость
#78
Гость

Она так и не ответила,а что с ее родителями,ей только 20 лет,значит у нее еще не старые родители,может братья,сестры,тетки есть.
Странная история,очень странная.
Когда так бьет мужчина,это очень страшно,другая просто от страха бы начала кричать,так что соседи бы прибежали.После таких ударов бежала бы без оглядки.
Только в очень маргинальных семьях такое женщины терпят.
У моей знакомой муж тоже довольно хамовато себя ведет,орет ,матерится,но однажды сильно ее ударил,нос разбил,вызвали милицию,его посадили на 15 суток. Ни она ни дети не навещали его там,но они побаивались его прихода после отсидки. Пришел ,ведет себя как шелковый. Жаловался,что там холодно было и кормили плохо.
Муж автора чувствует ее зависимость от него,потому так себя ведет. Но если он все таки еще не отмороженный,то он побаивается ,потому и угрожает ей последствиями,если она в полицию пойдет. Все равно ей придется что-то предпринять,или в полицию пойти или уйти от него.Но вообще-то
не очень верится в эту историю,молодые девушки не позволят так с ними поступать. У подруги дочь мужа кипятком обшпарила,он ей угрожал,что с балкона скинет.

Молодые девушки по глупости и по наивности позволяют с собой так обращаться. И долго верят , что муж изменится. А годы идут, и здоровье и молодость уходит на домашнего тирана и насильника.

Гость
#79

Автор, в полицию снять побои и бежать!! Он вас убьет. Или вы его. Это не человек. Вы живете с бешеной примитивной обезьяной. Подумайте о ребенке.
Где вы живете? В России?

Гость
#80
Гость

Здравствуйте. Я не работаю, поэтому дома всегда есть еда/ уборка/ чистые вещи. Выгляжу я красиво, я молодая очень ещё. Мне 20 лет только в конце вёсны будет. В мае заканчиваю университет тоже, у меня так с жизнью все нормально, и с домом тоже. Я и во время его таких « приступов» пытаюсь все сгладить максимально, прошу успокоиться, поговорить, но если человек хочет выплеснуть агрессию всю, он это сначала сделает, а потом будет думать и извиняться, разговаривать. Он уже через 10 минут извинялся и в любви клялся. До этого вчера была ситуация, что я уходила в гости, оставила мужу еду на столе. Пришла потом, взяла еду с магазина домой. Я попросила его помочь с пакетами, потому что на 3 месяце поднимать тяжести не хочется. И я уже увидела как он недовольный, со словами « а что тут тяжелого, донести не могла?». Я молчу. Я сразу стала готовить ему одно из его любимых блюд, и когда уже поставил на стол, то услышала « а я это не буду. Не хочу. Ты должна была спросить». До этого всегда когда я спрашивала, он отвечал делай что хочешь. Я автоматически уже делала сразу то, что он ест чаще всего. Я чуть заплакала, потому что у меня было хорошее настроение, я тоже устала и к чему эти все детские капризы. Вернулась к нему и попросила нормально сказать, что он хочет, чтобы я сделала. И тут начались все эти крики, угрозы, он увидел у меня слёзы и я дальше я уже описывала что было.
Как вы видите, крайне сложно это делать, когда тебя ставят в тупиковые положения специально, провоцируя ситуацию.

Автор, мне почти 50, хотите мой ответ? Уходите. У вас скотина. Не готовьте, не покупайте, не жалейте, не давайте заботу. Он этого не стоит. Он заслуживает только пинка в яйца лыжным сапогом. ОН ЗАЖРАВШАЯСЯ СКОТИНА. он понимает, то вы слабы и поэтому издевается. Если бы на вашем месте была какая то сильная "статусная" баба которую он бы хотел и боялся, он бы лизал ей пятки и ползал на четвереньках. УХОДИТЕ.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы
Предыдущая тема