Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

(муж Козерог) Девочки, добрый день. Ситуация, конечно, ужасная.. никогда не сталкивалась с такими качествами мужчины и в таком разбитом состоянии сейчас.. в браке полтора года. Я козерог и муж Козерог. Я старше на 3 года. В общем до брака был идеальным, речи какие красивые толкал.. и тд.. после брака начала замечать что при каждой ссоре(жили мы у него на квартире)он хлопал дверью и уезжал к родителям загород. Сначала на день, потом на 2..3.. и возвращался как ни в чем не бывало! Я плакала, разговаривала.. просила не оставлять меня одну и решать проблемы. Клялся, божился а как делал так и делал, только потом при ссорах начал на 3 буквы посылать а потом ещё и мне указывать на дверь(особенно когда напьётся) а потом извиняется. Последнее было 3 недели назад.. опять послал, опять уехал и я стала собирать вещи-он приезжал, видел мои коробки с вещами и молчал. Я уехала к маме на неделю(вещи оставила пока) так начал возвращать, обещать, клясться.. забрал меня от мамы и хватило его на 5 дней.. напился и поднял руку(сильно толкнул и у меня была сильная гиматома на позвоночнике и ушибы, ссадины) а он сразу уехал к родителям.. я писала как мне плохо-реакции ноль. Я уехала к подруге и через 4 дня мы дома встретились и я сказала-развод! Он согласислся.перевез к подруге все мои вещи, подали на развод..и сразу предложил быть друзьями и иногда спать для здоровья!! Я в шоке! Прошла неделя на сегодняшний день..я живу у подруги, он на даче( коронавирус.. все по домам) так вот 2 дня назад опять начал слезно писать что я нужна!что судьба не хочет чтобы мы расстались аж карантин ввели и тд..мое сердце ещё до конца не отвыкло от мысли что мы были семьей, но подруги говорят-не изменится. Хочется, наверное, просто со стороны что вы скажите. Может у кого было похожее

31 ответ
Последний — Перейти
Кто-то
#3

Он слабохарактерный. Ведёт себя как принцесса,ждёт чтобы вы успокоились. Но я скажу 90% зависит от вас. Очень часто женщины начинают названивать,плакать,накручивать себя. А мужчины предпочитают переждать,в то время как женщины просто хотят чтобы их обняли. И все.
Нужно в период таких ссор занимается делами,общаться с друзьями. Не мужчину обсуждать и накручивать ещё больше,а именно весело проводить время и максимально не думать он нем. Тогда и он поймёт что вы без него вполне можете,и вам будет потом легче переживать расставание,если вы решите и поймёте что такой мужчина вам не нужен.

Гость
#4
Света

Сочувствую только вашей подруге - вот свалится на голову чужой человек со своими проблемами вечным нытьем - и ведь не выгонишь.

Слава Богу у меня нет таких подруг как вы! Врагу не пожелаешь

Гость
#5
Ольга

Вас посылают и пиз...т а вы ещё о чем то думаете? Что посоветовать,чего вы ждёте? Какой секс? Шлите его нах.

Я согласна. Ну не пиз..и а толкнул , но и это уже сверх! Наверное просто не могу отпустить ещё наши мечты, цели совместные.. но с другой стороны каждый раз бросать меня одну дома и уезжать.. а нажравшись посылать-тоже край

Гость
#6
Кто-то

Он слабохарактерный. Ведёт себя как принцесса,ждёт чтобы вы успокоились. Но я скажу 90% зависит от вас. Очень часто женщины начинают названивать,плакать,накручивать себя. А мужчины предпочитают переждать,в то время как женщины просто хотят чтобы их обняли. И все.
Нужно в период таких ссор занимается делами,общаться с друзьями. Не мужчину обсуждать и накручивать ещё больше,а именно весело проводить время и максимально не думать он нем. Тогда и он поймёт что вы без него вполне можете,и вам будет потом легче переживать расставание,если вы решите и поймёте что такой мужчина вам не нужен.

Слабохарактерный-это факт. Нет, я никогда не названивала.. только в посл раз когда он толкнул и я написала что он сделал..
Сейчас на карантине особо себя не займёшь ничем.. если только дома..

Ольга
#9

Скажите спасибо что детей нет. Такая *** при наличии детей вообще показывает себя во всей красе. Это вы ещё хорошо отделались.

#10
Ольга

Скажите спасибо что детей нет. Такая *** при наличии детей вообще показывает себя во всей красе. Это вы ещё хорошо отделались.

Вы не первая это говорите мне. Соглашусь, но честно .. были мысли что может если ребёнок был бы-что-то в его голове поменялось бы... детей от меня с первого дня хотел

Ольга
#11
Ponchik

Вы не первая это говорите мне. Соглашусь, но честно .. были мысли что может если ребёнок был бы-что-то в его голове поменялось бы... детей от меня с первого дня хотел

У моей знакомой тоже хотел. Она с мужем первым развелась,дочке 5 лет было,а идиоту второго родила. Так он когда сыну 2 года было начал ее пиз...ть, а когда она его выгнала сказал а я думал ты терпеть будешь,побоишься уйти с двумя детьми на руках.

Гость
#12

Гороскоп тут не при делах

#13
Ольга

У моей знакомой тоже хотел. Она с мужем первым развелась,дочке 5 лет было,а идиоту второго родила. Так он когда сыну 2 года было начал ее пиз...ть, а когда она его выгнала сказал а я думал ты терпеть будешь,побоишься уйти с двумя детьми на руках.

😱😱😱господи, да откуда же такие **** берутся то!!!! Кошмар какой... сочувствую вашей подруге..( видимо специально детей хотел, чтоб тиранить ее всю жизнь ************** нет слов!!!

Ольга
#14
Ponchik

😱😱😱господи, да откуда же такие **** берутся то!!!! Кошмар какой... сочувствую вашей подруге..( видимо специально детей хотел, чтоб тиранить ее всю жизнь ************** нет слов!!!

Да там и подруга не большого ума,второй муж изначально бухал и был не очень в адеквате,зачем она туда лезла вообще не ясно.
Если мужик муд...к то от гороскопа это не зависит:)

Гость
#15

Автор скорей всего у него зависимость от алко. И все у него начинается когда примет на грудь.

#16
Ольга

Да там и подруга не большого ума,второй муж изначально бухал и был не очень в адеквате,зачем она туда лезла вообще не ясно.
Если мужик муд...к то от гороскопа это не зависит:)

Не могу не согласиться 😂🤚🏼В общем, думаете мой не поменяется, да? Какая то процентная Надежда есть в голове, но я с ней борюсь

#17
Гость

Автор скорей всего у него зависимость от алко. И все у него начинается когда примет на грудь.

Пьёт редко, но метко! Любит виски и ему срывает башню!в лице меняется, абсолютно другой человек! И начинает то выгонять, то на 3 буквы посылать.( с трезву такого не было) а потом говорит-ну я же не выгнал!это ж просто слова

Ольга
#18
Ponchik

Не могу не согласиться 😂🤚🏼В общем, думаете мой не поменяется, да? Какая то процентная Надежда есть в голове, но я с ней борюсь

Не ну если вам мало прилетело и вы любите когда вас посылают,сходите туда ещё раз,так сказать для закрепления результата:))) Кто вам мешает-то. Здоровье ваше,нервы тоже. Может когда очнетесь с кровью из носа и сломанными ребрами то тогда быстрее дойдет:)

#19
Ольга

Не ну если вам мало прилетело и вы любите когда вас посылают,сходите туда ещё раз,так сказать для закрепления результата:))) Кто вам мешает-то. Здоровье ваше,нервы тоже. Может когда очнетесь с кровью из носа и сломанными ребрами то тогда быстрее дойдет:)

Не изменится, я поняла)) нет, такого нам не надо

Ольга
#20
Ponchik

Не изменится, я поняла)) нет, такого нам не надо

Я не пугаю,понимаете ли в чем дело.... Если мужик обматерил,поднял руку,и т.д.,и это прощено,за подарки,цветын штучки прочие это откладывается как можно сделать а потом извиниться. На двоюродную сестру муж сначала покрикивал,потом матом потом пощёчина,валялся в ногах,рыдал,кричал что это все не он а проклятый алкоголь,неделю-две как шелковый был,иногда даже месяц. А потом все заново. Через 2 года сломаны 2 ребра,волосы выдраны пучками,гематомы по всему телу.... Он уже даже извиняться перестал в какой то момент,это называлось заслужила.
Если простить-примет как вариант что можно так и дальше делать а потом извиняться. Если в человеке это сидит,эта агрессия, это надо лечить.

#21
Ольга

Я не пугаю,понимаете ли в чем дело.... Если мужик обматерил,поднял руку,и т.д.,и это прощено,за подарки,цветын штучки прочие это откладывается как можно сделать а потом извиниться. На двоюродную сестру муж сначала покрикивал,потом матом потом пощёчина,валялся в ногах,рыдал,кричал что это все не он а проклятый алкоголь,неделю-две как шелковый был,иногда даже месяц. А потом все заново. Через 2 года сломаны 2 ребра,волосы выдраны пучками,гематомы по всему телу.... Он уже даже извиняться перестал в какой то момент,это называлось заслужила.
Если простить-примет как вариант что можно так и дальше делать а потом извиняться. Если в человеке это сидит,эта агрессия, это надо лечить.

Боже, кошмар какой😳😳😳Ну здесь все говорит само за себя! Значит я правильно сделала что подала на развод!я в шоке с ваших историй.. у меня у самой такое впервые чтоб посылал и тд... теперь я понимаю почему в 2х отношениях передо мной его дамы уходили от него к другим мужчинам! Видимо модель поведения- в крови. А от хорошего мужчины женщина может уйти только в декрет.
Спасибо вам, Ольга🌹
Надеюсь ваша Сестра сейчас уже с другим и счастлива и вспоминает как страшный сон!!

Ольга
#22
Ponchik

Боже, кошмар какой😳😳😳Ну здесь все говорит само за себя! Значит я правильно сделала что подала на развод!я в шоке с ваших историй.. у меня у самой такое впервые чтоб посылал и тд... теперь я понимаю почему в 2х отношениях передо мной его дамы уходили от него к другим мужчинам! Видимо модель поведения- в крови. А от хорошего мужчины женщина может уйти только в декрет.
Спасибо вам, Ольга🌹
Надеюсь ваша Сестра сейчас уже с другим и счастлива и вспоминает как страшный сон!!

Да,она в разводе давно.
А сколько лет мужчине вашему?

#23
Ольга

Да,она в разводе давно.
А сколько лет мужчине вашему?

Я аж в голос засмеялась при слове мужчине😂мне 30, ему 26🤦🏽‍♀️🙋🏽‍♀️Пишите письма
Изначально до брака абсолютно иное поведение было. Трепетно относился к семье, нам.. а после штампа парня подменили. Совсем ох***л в конец

Ольга
#24
Ponchik

Я аж в голос засмеялась при слове мужчине😂мне 30, ему 26🤦🏽‍♀️🙋🏽‍♀️Пишите письма
Изначально до брака абсолютно иное поведение было. Трепетно относился к семье, нам.. а после штампа парня подменили. Совсем ох***л в конец

Ну все,штам стоит,а у него видно стереотип что баба в за уже никуда не денется.
Надо оно вам в 30? Вся жизнь впереди,все только начинается.

#25
Ольга

Ну все,штам стоит,а у него видно стереотип что баба в за уже никуда не денется.
Надо оно вам в 30? Вся жизнь впереди,все только начинается.

О чем и речь! Тем более он в курсе как много для меня значит семья, брак! Что один раз и на всю жизнь. Вот, видимо, и думает что не рискну) но нет, уже пол дела сделано) осталось дождаться дня когда можно заявление забрать .

Гость
#26

А что являлось причиной ссор обычно?

#27
Гость

А что являлось причиной ссор обычно?

Постоянно ругались когда он выпивал! Сразу становился холодный, грубый.. а я к себе такого отношения тоже не терплю и естественно говорила «что с тобой, прекращай и тд»... но там все мимо ушей и ещё больше агрессия. Будто человек меня никогда и не любил.. у него очень чёрный язык сразу становится!говорит гадости, каких мои уши не слышали и в фильмах! А протрезвеет - прости

Гость
#28

При чём тут знак зодиака?
Мой козерог--идеал😋👍

Гость
#29
Ponchik

Постоянно ругались когда он выпивал! Сразу становился холодный, грубый.. а я к себе такого отношения тоже не терплю и естественно говорила «что с тобой, прекращай и тд»... но там все мимо ушей и ещё больше агрессия. Будто человек меня никогда и не любил.. у него очень чёрный язык сразу становится!говорит гадости, каких мои уши не слышали и в фильмах! А протрезвеет - прости

Зачем вам такое г?
Бежать!

#30
Гость

Зачем вам такое г?
Бежать!

Вот и убежала, да. Больше веры нет в его слова, прощения и тд

Doda
#31

На какую национальность похожа эта девушка?
Только по-вашему впечатлению, а не информации из гугла)

Следующая тема