Гость
Статьи
Счастье молодой жены

Счастье молодой жены

Мне 33, моей жене 20. Как порадовать свою жену и поднять ей настроение во время карантина? Мы дивём в 3-ех этажном доме, у нас есть и свой большой бассейн и сауна, также 3 собаки и одна лисичка, но жене скучно и грустно. Как мне ее развеселить? Так как моя жена любит собак, после карантина я собираюсь сделать ей сюрприз - подарить щенка хаски, а чем заняться сейчас?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Поиграй с киской

Гость
#2

Не дарите еще щенка! И так уже псарня.

Гость
#3

Утопись в бассейне

Света
#4
Гость

Утопись в бассейне

Вместе с женой)

Королевишна
#5

Опять вы врёте, товарищ Новосельцев!

Вера Олеговна
#6

Ахаха, я была права, у авторши шиза прогрессирует😄 Няню нашла ребенку 15-летней дочери?

Вера Олеговна
#7
Гость

Утопись в бассейне

Лучший совет

Гость
#8
ВАЙНОТ

Поиграй с киской

В этом плане у нас всё отлично

Вера Олеговна
#9
Гость

В этом плане у нас всё отлично

Фантазерша из Задрыщенска куева

ГостьЯ
#10

Цыгане, медведи... К нам приехал, к нам приехал... пей до дна, пей до дна...

Гость
#11
Света

Вместе с женой)

Откуда в людях столько злости?

Гость
#12
Вера Олеговна

Фантазерша из Задрыщенска куева

Чего?

Гость
#13

Подарите ей арапа))

Гость
#14

Не слушай их они отбитые.

Гость
#15
Вера Олеговна

Ахаха, я была права, у авторши шиза прогрессирует😄 Няню нашла ребенку 15-летней дочери?

Какому ребёнку?

Гость
#16
Королевишна

Опять вы врёте, товарищ Новосельцев!

?

Скромница
#17

На вумен классно дом можно сеье придумать 3 этажный, собачек, лисичек....красота....

.. звезда моя
#18

Спортом займись, здоровьем, чтобы в скором времени рогами потолок не скрести.

Гость
#19
Скромница

На вумен классно дом можно сеье придумать 3 этажный, собачек, лисичек....красота....

А что сверхъестественного в трёх этажном доме и домашних животных? Если для вас это роскошь, то мне вас жаль

Гость
#20
.. звезда моя

Спортом займись, здоровьем, чтобы в скором времени рогами потолок не скрести.

У нас есть зал с тренажёрами, но надоело

Вера Олеговна
#21
Гость

А что сверхъестественного в трёх этажном доме и домашних животных? Если для вас это роскошь, то мне вас жаль

Отойди от компа медсестры и вернись в палату уже, а

Скромница
#22
Гость

А что сверхъестественного в трёх этажном доме и домашних животных? Если для вас это роскошь, то мне вас жаль

З этажный дом - это мало, нищета. Вот жена и тоскует. Тут у всех дома минимум 5 этажей....лоxx

Гость
#23
Вера Олеговна

Отойди от компа медсестры и вернись в палату уже, а

Вы нормальный?

Вера Олеговна
#24
Гость

Вы нормальный?

Я да. А ты тут самый главный петушок или петушица с палочкой в попе

Гость
#25
Скромница

З этажный дом - это мало, нищета. Вот жена и тоскует. Тут у всех дома минимум 5 этажей....лоxx

Трёх этажный дом это обычный дом

Гость
#26
Вера Олеговна

Я да. А ты тут самый главный петушок или петушица с палочкой в попе

Зачем оскорблять человека?

.. звезда моя
#27
Гость

У нас есть зал с тренажёрами, но надоело

Зай, с молодой женой слово "надоело" нужно забывать.

Гость
#28

Автор, дня начала наверное надо отселить и отправить к маме дочку красавицу 14 летнюю, на которую по вашим словам все засматриваются, думаю жене в свои 20 Такое соседство счастье не приносит

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5238313/

В дочку 14 лет влюбляются
Здравствуйте, моей дочери 14 лет.Она красивая девочка с хорошо сложённой фигурой:высокий рост, длинные ноги, большая и пышная грудь и правильные черты лица.Стала замечать, что многие мужчины на неё заглядываются, прямо прожигают глазами.Я понимаю, что она красивая и выглядит старше, но мне как то не по себе от этого, переживаю за дочку.Что делать?Как мне себя успокоить? И ещё недавно к нам в гости пришла моя подруга с сыном 19 лет, так он исподтишка постоянно глазел на мою дочь, хоть это и было очень заметно
Гость
[858509442] – 08.04.2020, 08:44

Вера Олеговна
#29
Гость

Автор, дня начала наверное надо отселить и отправить к маме дочку красавицу 14 летнюю, на которую по вашим словам все засматриваются, думаю жене в свои 20 Такое соседство счастье не приносит

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5238313/

В дочку 14 лет влюбляются
Здравствуйте, моей дочери 14 лет.Она красивая девочка с хорошо сложённой фигурой:высокий рост, длинные ноги, большая и пышная грудь и правильные черты лица.Стала замечать, что многие мужчины на неё заглядываются, прямо прожигают глазами.Я понимаю, что она красивая и выглядит старше, но мне как то не по себе от этого, переживаю за дочку.Что делать?Как мне себя успокоить? И ещё недавно к нам в гости пришла моя подруга с сыном 19 лет, так он исподтишка постоянно глазел на мою дочь, хоть это и было очень заметно
Гость
[858509442] – 08.04.2020, 08:44

Там еще много разного бреда под этим номерком

Гость
#30

выгони эту бестолковую лошадь на помойку пусть пошляется по бомжам а потом через 2 месяца возьмешь обратно ты жэ алень и каблук.ей возврат будет очень в радость и хорошим подарком а тебе пока рога наполировать чтоб красивые были

Гость
#31
Гость

выгони эту бестолковую лошадь на помойку пусть пошляется по бомжам а потом через 2 месяца возьмешь обратно ты жэ алень и каблук.ей возврат будет очень в радость и хорошим подарком а тебе пока рога наполировать чтоб красивые были

Вы походу не адекватный человек, раз такое пишите

Гость
#32

Конечно грустно... Со старпером который почти в папки годится.. Стриптизеров пригласите молодых и красивых)
А что вы лет этак через 10 запоете, когда жена молодая красивая а у вас полувялый и здоровье так себе.

Гость
#33
Вера Олеговна

Ахаха, я была права, у авторши шиза прогрессирует😄 Няню нашла ребенку 15-летней дочери?

Опять разводчица? Утопись , разводчица, вместе с молодой женой =))))

Гость
#34
Гость

Откуда в людях столько злости?

а откуда в тебе столько больной фантазии? Ты еще дочку беременную не пристроила а уже жену молодую завела.

Вера Олеговна
#35
Гость

Опять разводчица? Утопись , разводчица, вместе с молодой женой =))))

Да, в соседней теме оно 29-летний мужик

Гость
#36
Гость

Конечно грустно... Со старпером который почти в папки годится.. Стриптизеров пригласите молодых и красивых)
А что вы лет этак через 10 запоете, когда жена молодая красивая а у вас полувялый и здоровье так себе.

Почему все 30 ти летних мужчин называют старперами? Мне же не 50(

Гость
#37

Учи уроки, разводчица! В других темах ты- особь женского пола. То ученица 11 класса, у которой бывший одноклассник просит селфи http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5239583/
То учительница 27 лет
http://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/5239402/

Вера Олеговна
#38
Гость

Учи уроки, разводчица! В других темах ты- особь женского пола. То ученица 11 класса, у которой бывший одноклассник просит селфи http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5239583/
То учительница 27 лет
http://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/5239402/

Авторша совсем уже читателей не уважает. Ни ума, ни фантазии((

Гость
#39
Вера Олеговна

Да, в соседней теме оно 29-летний мужик

Какой мужик?

Вера Олеговна
#40
Гость

Какой мужик?

Да иди ты *** уже, о тебе уже все забыли, разводчица ***

Гость
#41
Вера Олеговна

Да иди ты *** уже, о тебе уже все забыли, разводчица ***

Объясните мне , что за 29 ти летний мужик?

Вера Олеговна
#42
Гость

Объясните мне , что за 29 ти летний мужик?

Ты че там обдолбалась?

Гость
#43
Вера Олеговна

Ты че там обдолбалась?

О каким мужике идёт речь? Объясните пожалуйста?

Гость
#44

Что за мужик, объясните

Скромница
#45
Гость

Что за мужик, объясните

Учись lp менять, как это делают все нормальные разводчицы))

Тающая зефирка
#46

Чья жена? Вы же должны её знать, наблюдать что ей нравится, а что нет. Я бы сейчас была рада даже устроить бой на водных пистолетах (бутылки с водой как вариант), я такое не сильно люблю, но на карантине так скучно, что посещают сумасшедшие идеи.
А может Вы рисовать умеете, нарисуйте её голой.

Гость
#47
Тающая зефирка

Чья жена? Вы же должны её знать, наблюдать что ей нравится, а что нет. Я бы сейчас была рада даже устроить бой на водных пистолетах (бутылки с водой как вариант), я такое не сильно люблю, но на карантине так скучно, что посещают сумасшедшие идеи.
А может Вы рисовать умеете, нарисуйте её голой.

Мы уже это делали, после просмотра «Титаника»

Гость
#48
Вера Олеговна

Авторша совсем уже читателей не уважает. Ни ума, ни фантазии((

Это верно!. К сожалению таких тупых сочинительниц здесь не менее 95%. Можно разоблачать бесконечно, да жаль тратить на них своё время.

Марго
#49

Как решила проблему, авторица?)

Мама застукала меня с парнем
мне 18 лет и где то 3 месяца назад, когда мы с парнем занимались любовью в моей комнате нас застукала моя мама. Мы не услышали как она вошла в квартиру и она все увидела. Я как ее увидела, сразу слезла с парня, а она смотрела на это всё и сказала, чтобы мой парень пошёл домой. Вообщем мне до сих пор стыдно смотреть маме глаза не знаю почему, как забыть это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: