Гость
Статьи
Муж ничего не хочет …

Муж ничего не хочет делать. Очень ленив

В браке с мужем 7 лет. Живём с моими родителями. У нас частный дом с участком. Мои родители помогают нам во всем. В финансовом плане очень сильно. Не только деньгами, но и оплатой всех ЖКУ. Мы раньше …

Несчастная женщина
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

Я тут другую проблему вижу, у вас грыжа, проблемы со здоровьем, надо их решать, оперироваться наверное. Вы уходите в иллюзии и думаете о беременности и о мужике в этой связи. Нужно заняться собой, своим здоровьем. Наши женщины не приучены думать о себе, это очень жаль.. Нужно это менять

Гость
#52

брасайивоонитибянидастоин!

Гость
#54
ДОСТОЙНЫЙ

обьясняю ту.пым курам........есть такое понятие как шкала привлекательности у обоих партнеров...так вот...парни часто выбирают ту которая ниже него по шкале...естественно это субьективно все...и если грубо говоря он себя видит по шкале на 8из10.....а вас оценивает на 5из10......то естественно он не будет ничего делать...ведь это ты должна ему компенсировать за то что он с тобой.......точно также кстате делают и бабы..........так вот ...ваша проблема в том что не всегда у партнеров совпадают оценки в этой шкале......грубо говоря она думает что он с ней потому что она 10из10....а на самом деле она как раз дотягивает что б он не блевал при сексе с ней..............так что это не он ленивый....это вы себя неадэкватно оцениваете по сравнению с ним......вот и все..

Вы описываете мужчину, с заниженной самооценкой, который считает, что только женщина 5 из 10 на него посмотрит, и не смеет смотреть на бОльшее. Вы тут наверное себя описали, другие люди тут не причем:)

ДОСТОЙНЫЙ
#55
Гость

Вы описываете мужчину, с заниженной самооценкой, который считает, что только женщина 5 из 10 на него посмотрит, и не смеет смотреть на бОльшее. Вы тут наверное себя описали, другие люди тут не причем:)

у тебя заниженый интеллект походу......во первых я описал систему...но никак не отдельного мужчину...во вторых причем здесь заниженая самооценка?? если речь о том что грубо говоря от 5 до 10 все еб.абельны например...и речь только в степени еб.абельности......еще пример для тех обезьян что вообще ничего не понимают...у мужчины есть деньги и он может позволить себе от запорожца до ламборгини.....но он берет себе новенькую ауди А5...которая в разы уступает ламборгини...так вот...у такого мужчины низкая самооценка?? ответ нет...просто ему щас выгоднее эта по какой то причине...и если он сильно захочет он возьмет ламбу когда ему надо будет......
еще и меня опять приплела курица.....тп бинго во всей красе..

Гость
#56
ДОСТОЙНЫЙ

у тебя заниженый интеллект походу......во первых я описал систему...но никак не отдельного мужчину...во вторых причем здесь заниженая самооценка?? если речь о том что грубо говоря от 5 до 10 все еб.абельны например...и речь только в степени еб.абельности......еще пример для тех обезьян что вообще ничего не понимают...у мужчины есть деньги и он может позволить себе от запорожца до ламборгини.....но он берет себе новенькую ауди А5...которая в разы уступает ламборгини...так вот...у такого мужчины низкая самооценка?? ответ нет...просто ему щас выгоднее эта по какой то причине...и если он сильно захочет он возьмет ламбу когда ему надо будет......
еще и меня опять приплела курица.....тп бинго во всей красе..

Давай ты научишься общаться, излагать свои мысли грамотно, а только потом начнешь стучать пальчиками до клавиатуры. Я вижу, по твоей психованной реакции, что попала в точку:)

Ира
#57
ДОСТОЙНЫЙ

обьясняю ту.пым курам........есть такое понятие как шкала привлекательности у обоих партнеров...так вот...парни часто выбирают ту которая ниже него по шкале...естественно это субьективно все...и если грубо говоря он себя видит по шкале на 8из10.....а вас оценивает на 5из10......то естественно он не будет ничего делать...ведь это ты должна ему компенсировать за то что он с тобой.......точно также кстате делают и бабы..........так вот ...ваша проблема в том что не всегда у партнеров совпадают оценки в этой шкале......грубо говоря она думает что он с ней потому что она 10из10....а на самом деле она как раз дотягивает что б он не блевал при сексе с ней..............так что это не он ленивый....это вы себя неадэкватно оцениваете по сравнению с ним......вот и все..

Чувак, с ником "Достойный" сидит на женском форуме. Это ты себя так убеждаешь, что ты достойный? Достойный чего, интересно. Судя по твоему лексикону и манере общения достоин ты калонии по малолетке или подъездных друганов с жигулевским. И да,такие ники тоже говорят о заниженной самооценке.

ДОСТОЙНЫЙ
#58
Гость

Давай ты научишься общаться, излагать свои мысли грамотно, а только потом начнешь стучать пальчиками до клавиатуры. Я вижу, по твоей психованной реакции, что попала в точку:)

давай ты пойдешь и начнешь читать книги и подтянешь свой интеллект с нуля хотя бы...и только потом пойдешь общатся с людьми и будешь все таки отвечать по теме и на сам коммент а не кидатся го.вном в того кто написал и потому что ты лично не согласна или нет мозга что бы понять написаное..

Ира
#59
ДОСТОЙНЫЙ

давай ты пойдешь и начнешь читать книги и подтянешь свой интеллект с нуля хотя бы...и только потом пойдешь общатся с людьми и будешь все таки отвечать по теме и на сам коммент а не кидатся го.вном в того кто написал и потому что ты лично не согласна или нет мозга что бы понять написаное..

ну я два университета закончила в двух разных странах Европы, в плане количества книг, не думаю, что уступаю тебе. А вот в воспитании уступаешь ты очень сильно и безнадежно.

ДОСТОЙНЫЙ
#60
Ира

Чувак, с ником "Достойный" сидит на женском форуме. Это ты себя так убеждаешь, что ты достойный? Достойный чего, интересно. Судя по твоему лексикону и манере общения достоин ты калонии по малолетке или подъездных друганов с жигулевским. И да,такие ники тоже говорят о заниженной самооценке.

а вдруг я не чувак, это раз, это НЕ женский форум, а доступен для каждого желающего, это два......ты пытаешся докопатся или ищешь смысл чужому никнейму? ты в адеквате? для ту.пой обезьяны иры обьясняю: никнейм для того и никнейм что ты можешь написать все что угодно и назвать себя ради шутки любым словом...или даже предложением...но видимо все таки никнейм я выбрал удачно, раз столько внимания ему а не теме и обсуждению.....у тебя есть опыт в колониях и подьздных друганах? что ты так уверенно ярлыки навешиваешь не зная абсолютно человека?...вот я лично не знаю этих примеров и общаюсь так, как мне нравится и так как это заслуживают ту.пые и гл.упые люди типо тебя..
по теме отвечай обезьяна! а не го.вном кидайся...типичные бабы...нечего ответить начинай кидатся го.вном и об.сир.ать собеседника...

Ира
#61
ДОСТОЙНЫЙ

а вдруг я не чувак, это раз, это НЕ женский форум, а доступен для каждого желающего, это два......ты пытаешся докопатся или ищешь смысл чужому никнейму? ты в адеквате? для ту.пой обезьяны иры обьясняю: никнейм для того и никнейм что ты можешь написать все что угодно и назвать себя ради шутки любым словом...или даже предложением...но видимо все таки никнейм я выбрал удачно, раз столько внимания ему а не теме и обсуждению.....у тебя есть опыт в колониях и подьздных друганах? что ты так уверенно ярлыки навешиваешь не зная абсолютно человека?...вот я лично не знаю этих примеров и общаюсь так, как мне нравится и так как это заслуживают ту.пые и гл.упые люди типо тебя..
по теме отвечай обезьяна! а не го.вном кидайся...типичные бабы...нечего ответить начинай кидатся го.вном и об.сир.ать собеседника...

это не женский форум? Название глянь. Слушай, а вообще, я вот недавно в Лондонском зоопарке гориллу видела, она так негодовала, кричала, кожурой от банана кидаться пыталась, нервная такая была, слюнями брызгала. Вот сижу читаю, думаю кого то ты своей манерой сильно напоминаешь, а вот, вспомнила :=)

Ира
#62
ДОСТОЙНЫЙ

а вдруг я не чувак, это раз, это НЕ женский форум, а доступен для каждого желающего, это два......ты пытаешся докопатся или ищешь смысл чужому никнейму? ты в адеквате? для ту.пой обезьяны иры обьясняю: никнейм для того и никнейм что ты можешь написать все что угодно и назвать себя ради шутки любым словом...или даже предложением...но видимо все таки никнейм я выбрал удачно, раз столько внимания ему а не теме и обсуждению.....у тебя есть опыт в колониях и подьздных друганах? что ты так уверенно ярлыки навешиваешь не зная абсолютно человека?...вот я лично не знаю этих примеров и общаюсь так, как мне нравится и так как это заслуживают ту.пые и гл.упые люди типо тебя..
по теме отвечай обезьяна! а не го.вном кидайся...типичные бабы...нечего ответить начинай кидатся го.вном и об.сир.ать собеседника...

Перед словом "обезьяна" запятая. Не благодари.

ДОСТОЙНЫЙ
#63
Ира

ну я два университета закончила в двух разных странах Европы, в плане количества книг, не думаю, что уступаю тебе. А вот в воспитании уступаешь ты очень сильно и безнадежно.

два университета?? и все еще кидаешся го.вном в собеседника? слабенькие университеты какие то...
" в плане количества книг, не думаю, что уступаю тебе".............не думаешь?...это заметно......надо или знать точно или не пиз.деть и выдумывать..
"А вот в воспитании уступаешь"...................у каждого свое понятие воспитания и его нормальности.........во вторых я не воспитатель и ни тебя ни кого здесь воспитывать не собираюсь....я здесь общаюсь по теме и если тебе нечего сказать или контрагрументировать то молчи а не скатывайся на личность и обси.рание......или этому не учат в университетах??

ДОСТОЙНЫЙ
#64
Ира

это не женский форум? Название глянь. Слушай, а вообще, я вот недавно в Лондонском зоопарке гориллу видела, она так негодовала, кричала, кожурой от банана кидаться пыталась, нервная такая была, слюнями брызгала. Вот сижу читаю, думаю кого то ты своей манерой сильно напоминаешь, а вот, вспомнила :=)

"это не женский форум? Название глянь.".......................на заборе тоже слово *** написано...а там дрова лежат...

" Слушай, а вообще, я вот недавно в Лондонском зоопарке гориллу видела, она так негодовала, кричала, кожурой от банана кидаться пыталась, нервная такая была, слюнями брызгала."...............................возможно ты просто проходила напротив большого зеркала и не заметила этого.....

Гость
#65

С *** он бабский? wo - где, man - мужчина,человек. Где мужчина или где человек. Чего ты там писдишь *** с сиськами обвисшими?

ДОСТОЙНЫЙ
#66
Ира

Перед словом "обезьяна" запятая. Не благодари.

"калонии по малолетке"..............................это будет умничать та кто слово кОлония через "а" пишет?..........если уж пытаешся хоть до чего то дое.батся то на себя глянь для начала.......2 университета бл.ять.......походу оба сразу же в подземном переходе и окончила.....

Ира
#67
ДОСТОЙНЫЙ

"это не женский форум? Название глянь.".......................на заборе тоже слово *** написано...а там дрова лежат...

" Слушай, а вообще, я вот недавно в Лондонском зоопарке гориллу видела, она так негодовала, кричала, кожурой от банана кидаться пыталась, нервная такая была, слюнями брызгала."...............................возможно ты просто проходила напротив большого зеркала и не заметила этого.....

Ладно, Достойный-Отстойный, скучный ты какой-то, не креативный, повторяешься. Бывай. :)

#69

ох-ох-ох.
Паскудно конец топика читать.
Был бы модератор, тохдв легко быпо порешили проблему склок и ругани. Дык ведь нет его =((

Гость
#70

Есть такое, пацана рвет прям.

#71
Мила

У него нет мотивации что-то делать. Еда есть, жильё есть. А большего ему и не надо. Человек такой. Тут либо принимать таким, какой есть или посылать. Или говорить конкретно, милый, родители нас выселяют. Дали 3 дня на сбор вещей. Что делать будем? Вот и посмотрите, на что он горазд.

Еда и жилье не само по себе есть, он не купил ни дом, ни еду. Это всё приобрели другие люди и дают ему в пользование. Не понимать этого может только умственноотсталый. Значит или он *** или о... уевший. Что хуже не знаю

Гость
#72

Вы знаете, все тоже самое, в браке 20 лет, 3-е детей, живем с моими родителями. Сегодня, предел, не приехал домой, ВСЕ больше в свою жизнь и жизнь своих детей я его не пущу!!!

Гость
#73

Сама сидишь на шее родителей,да еще у мужика посадила.Хороша доча.А ему на них и тебя ***. Люби его дура дальше.

Гость
#74
Несчастная женщина

Спасибо за совет)))
Когда мы идём за продуктами вместе, я перед покупкой планирую, что буду готовить, поэтому иду по списку и т.к.мы живём не вдвоем, конечно же я беру продуктов, чтобы хватило на всех в доме, но допустим когда я беру не 1 пачку фраша, а 2,то это выглядит так, зачем так много, одной достаточно будет, я спокойно объясняю, что нас больше, чем двое и этого не хватит, то тут начинается повышенный тон, недовольно лицо и понятное дело, мне стыдно за это все в магазине и я стараюсь это предотвратить, положив обратно эту несчастную пачку фарша

Какие отношения вы собираетесь налаживать? Зарплату тратит на себя, жрет , пьет, моется, стирается и т.д. за счет ваших родителей. Да еще и теплая постелька с женщиной всегда наготове. Зачем ему что-то менять, у него все ништяк. А вы себя в тряпку превратили об которую он ноги вытирает.

Василина
#75

Ответьте на вопрос, а зачем он Вам нужен? Женщина, когда живет в темдеме с нормальным мужем, она за Мужем!!!! То есть за спиной мужа. Это у Вас еще нет детей, а если появятся дети, у Вас, Вы будете на себе тащить всех!!! И загнётесь раньше времени. А этот Обломов на диване, просто Вас всех, вместе, и родителей Ваших имеет и использует. И Вы задаёте вопрос, что Вам делать? Бежать и ещё раз бежать. В семье не может быть лебедь, рак и щука, у Вас никогда с ним ничего не будет. Вы хотите, а он ничего не хочет. Пендаля под зад, о какой любви Вы говорите? Смешно слушать, как можно его, то есть трутня, который никого не уважает любить? Наивность, это не порок, а чистота души, но не до такой степени!!!

Гость
#76
Мила

У него нет мотивации что-то делать. Еда есть, жильё есть. А большего ему и не надо. Человек такой. Тут либо принимать таким, какой есть или посылать. Или говорить конкретно, милый, родители нас выселяют. Дали 3 дня на сбор вещей. Что делать будем? Вот и посмотрите, на что он горазд.

у него еще нет мотивации вкладываться не в свое жилье, он понимает, что его это жилье никогда не будет, поэтому и не хочет там ничего делать. И в то же время тихо ненавидит их за это- типа, меня заземлили, сделали так, что нет мотивации зарабатывать деньги или ремонтировать там что-либо. Но и менять на другое тоже не хочет, уходить тоже, привык катиться по колее. хоть и понимает, что другая женщина не потерпит такого, но и эту ненавидит втихаря

Гость
#77

Не принцесса ты. Мужа пилишь и не благодаришь за труд. Он живёт в чужом доме. И делать в чужом ничего не будет. Надо не ругаться на мужа, а умом и хитростью заставить его помогать. И так, чтоб он сам захотел и за труд был вознаграждён лаской, обожанием и благодарностью. Подумай, детей у вас нет, может другой мужчина поможет и по хозяйству, и ребёночка поможет родить. Нахрен такой муж, что за 7 лет не стал отцом

Гость
#78

Вам нужно обговорить с родителями, что конкретно необходимо делать вашей семье и с какой переодичностью. Разделить это между собой и мужем и поставить его перед фактом. Например раз в неделю он стрижет газон или каждый день расчищает снег и т.д. И настаивать на этом. Сначала будет трудно, будут скандалы. Не Вы, не родители не должны это делать. Потом он привыкнет. Есть мужчины, которые пытаются всю домашнюю работу спехнуть на жену. Кто везёт на том и едут

Гость
#79

Родаки придурки. Баба за х.....р у мужика лентяя цепляется. Семья идиотов. Мужику зачет, хорошо устроился и жратва и секс бесплатный.

Гость
#80

Кто-то поторопился выйти замуж. Схватился обеими руками за первое попавшееся г, которое ветром принесло.
Как по мне, то если нет детей, лучше развестись и найти нормального мужа.

Гость
#81

Ничего его не исправит. Пока молодая- надо развестись и другого работящего найти. Вы его не усыновили, а за ним как за стеной должно быть

Гость
#82

Ну это ***!!! Девушка милая, ну разве это любовь??? Ну как можно так себя не уважать? Да я бы сквозь землю провалилась, есги бы был такой муж у меня- лучше никакого не надо!!!! Любовь должна приносить радость!!! А муж- это ещё и стена и опора и поддержка!!!! А если бы родителей не было? Да пусть едет к себе в деревню…. А вы пока родители есть решайте проблемы со здоровьем!!! Потом езжайте устройтесь на работу куда- нибудь- к родителям будете приезжать!!! И вы поймите мужчина должен быть Мужчиной с большой буквы!!! А не быдлом!!! Найдите себе другого для любви!!! Что это за муж!!! Расставайтесь с ним!!! Это не любовь- это паразитирование….. он хорошо устроился…. Он понял какая вы… какие родители у вас…. Ну себя любите, цените, уважайте- найдите себе достойного партнера!!! Пусть не мужа, но главное чтобы все были довольны в отношениях!!! Себя полюбите сначала!!!! И родителей таких любите и цените!!! А он пусть идет!!!!

Елена
#83

Нах его послать козла пока детей нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: