Гость
Статьи
Современная …

Современная девушка-жена

Что она обязана уметь, что обязана давать?

Саня
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саня
#51
Водолейка

Так говорят люди, которые никогда не занимались сексом с тем, кто их хочет. Только "сливали" в сухое бревно. Жалко их даже... Это как,.. представьте, что вы девушка, которую ни один мужчина не хочет и вы согласны на любого, лишь бы потыкал.

У меня было мало партнёров, но все они мега-сексапильные пареньки. Так они все после секса - ну как я тебе, хорош? Во время секса: ты меня хочешь? Скажи, что хочешь? О, даааа... Им страсть нужна, желание... Один мне даже признался, что у него и член не встанет на девушку, с которой нет бури эмоций, пущай она и красотка модельной внешности.

Это у ваших молодцов от недостатка тестостерона, у меня пока ещё часами стоит без всех этих скажи, да покажи, да дай попробовать))

Водолейка
#52
Саня

Как можно хорошо относиться к отставшей от современности девушке, которая не может дать то, что должна в так со временем?

Че?..
Если ты плохо относишься к девушке, то не вступай с ней в брак. Алле, люди по любви женятся. Это, кстати, тоже про современность.

Гость
#53
Гость

*** ты умеешь, в том числе вагинами каких то давалок, а не сексом заниматься.

Онанировать ты умеешь, а не сексом заниматься. Онанизм рукой, онанизм телом для слива— никакой разницы.

Катя Мраморная
#54
Гость

Почему. Мне сопливые юнцы даже в 19 не нравились

А кто нравился? Старье проженное и потаскавшееся?

Саня
#56
Гость

Онанировать ты умеешь, а не сексом заниматься. Онанизм рукой, онанизм телом для слива— никакой разницы.

Тело лучшее средство для ананизма)

Водолейка
#57
Саня

Я как раз умею в любой обстановке и самой нестандартной ситуации))

Потыкать лишь бы дали, это не сексом заняться)

Однако, от темы-то отошли. Вместо современных тенденций в браке обсуждаем м*удяцкие представления о том, какой должна быть баба (которая по м*удяцким представлениям не человек).

Гость
#58
Саня

Это у ваших молодцов от недостатка тестостерона, у меня пока ещё часами стоит без всех этих скажи, да покажи, да дай попробовать))

Ты там аккуратней, а то затечет, стоять часами то.

Саня
#59
Водолейка

Потыкать лишь бы дали, это не сексом заняться)

Однако, от темы-то отошли. Вместо современных тенденций в браке обсуждаем м*удяцкие представления о том, какой должна быть баба (которая по м*удяцким представлениям не человек).

У вас узкое восприятие секса, вы на одной-двух его гранях кайфуете) Секс это творческий процесс, и тыкать просто в вагину это тоже оттенок радуги)

Саня
#60
Водолейка

Потыкать лишь бы дали, это не сексом заняться)

Однако, от темы-то отошли. Вместо современных тенденций в браке обсуждаем м*удяцкие представления о том, какой должна быть баба (которая по м*удяцким представлениям не человек).

Баба очень даже человек в моём представлении)

Саня
#61
Гость

Ты там аккуратней, а то затечет, стоять часами то.

Бывает болит день другой, но не критично)

Водолейка
#62
Саня

Это у ваших молодцов от недостатка тестостерона, у меня пока ещё часами стоит без всех этих скажи, да покажи, да дай попробовать))

Ой, там с тестостероном все отлично. Просто для них секс это не "подрочить об женщину", а часть отношений... Дааа... Мне один рассказывал (б*лядун-то знатный, кстати) свои восторги о том, как отличается секс в зависимости от характера женщины, её физических особенностей, от того, какие отношения между партнёрами.

Саня
#63
Водолейка

Ой, там с тестостероном все отлично. Просто для них секс это не "подрочить об женщину", а часть отношений... Дааа... Мне один рассказывал (б*лядун-то знатный, кстати) свои восторги о том, как отличается секс в зависимости от характера женщины, её физических особенностей, от того, какие отношения между партнёрами.

Возможно и ему потыкать и слить приходилось))

Водолейка
#64
Саня

Много ты полюбила бомжей, алкашей, лохов каких нибудь опущенных? Ни одного, почуму я должен любить не современную, отставшую от трендов лохушку??

Ок, поняла тебя. Был у меня один такой, вроде и любила, а в голове какая-то *** полу-совковая оказалась.
Я про тренды рассказала. Там про отсутствие насилия и раскрытие индивидуальности супругов. Ещё из современного - совместное ведение хозяйства и равных вклад в воспитание детей. Ещё - получение удовольствия от секса обоими супругами... В европейских и скандинавских странах ещё - раздельный бюджет, насколько я знаю, им уровень жизни позволяет такую роскошь)

Водолейка
#65
Саня

Возможно и ему потыкать и слить приходилось))

Да, приходилось, пробовал со случайными девушками. Мы это с ним обсуждали. Говорит, что кайфа ноль... Ну, я его не осуждаю. Некоторым, чтобы понять, что это зашквар надо попробовать...

Гость
#66

Ничего ибо жена в современных реалиях это явный токсичный вред, яд. А девушка, ну так, сменная насадка для х у я, кому она что должна? Никому, так как просто пойдет в звизду если найдется что то лучше или захочется одному быть.

Индиго
#67
Гость

Сос#ть, глотать, давать в анал.
Выглядеть она должна нормально.
Всегда быть готовой, готовить, убирать, и прочее. Это если девушка хочет чтобы парень больше зарабатывал и тратил на неё .
А если пополам, то она ничего не должна. Обо всем можно договориться, поговорить. Бе чего то обойтись. Да, она не умеет готовить прекрасный ужин, как твоя мама. Но что теперь, не принести ей просто так сирени? Ну не делает она минет, а анал для неё дикость. Что теперь, искать не стороне? Нет конечно. Можно просто обнять её, заварить чай, поговорить. Сделать ей комплимент. И заняться красивым обычным сексом. Она друг тебе для жизни, спутница. Береги её. Заботься. Она же девочка. А не содержанка.

Жесть а не коммент. Даже если и мужчина содержит, она что, не человек? « быть всегда готовой»- это как? Это организм детка, а не хотелки - сексом заниматься надо лишь тогда, когда не по приказке. Глотать сосать?- да пошли вы))) поссал в туалете, потом облизывать тебе должны? А *** из зада не высосать ?😂

Индиго
#68
Саня

Много ты полюбила бомжей, алкашей, лохов каких нибудь опущенных? Ни одного, почуму я должен любить не современную, отставшую от трендов лохушку??

Хочешь красивую- заработай и сделай красивой чтоб гордиться. А то захотел ...- красотку « чтоб всегда готова»)))) Так такая на тебя и не посмотрит))

Гость
#69

Будни маргиналов - пожрать и секс. 😄

Саня
#70
Гость

Будни маргиналов - пожрать и секс. 😄

После секса жрать надо, потом культурно досуг провести, потом опять секс.

Саня
#71
Гость

Ничего ибо жена в современных реалиях это явный токсичный вред, яд. А девушка, ну так, сменная насадка для х у я, кому она что должна? Никому, так как просто пойдет в звизду если найдется что то лучше или захочется одному быть.

Ультра современная женой не станет??)

Саня
#72
Индиго

Хочешь красивую- заработай и сделай красивой чтоб гордиться. А то захотел ...- красотку « чтоб всегда готова»)))) Так такая на тебя и не посмотрит))

Красота дело сугубо индивидуальное для обоих, а вот всегда готовой действительно быть надо!)

Водолейка
#73
Саня

Красота дело сугубо индивидуальное для обоих, а вот всегда готовой действительно быть надо!)

Кому надо?

Имеет ли право современная жена ежедневно кормить мужа с неподходящей секс.активностью виагрой или перевязывать ему яички?.. А также требовать от него часовой половой акт в позе "поддержка"?

Гость
#74

Должна уметь выбирать партнера (мужа) с подходящим мировоззрением, половой конституцией. Должна уметь ставить точку, если отношения себя изжили или была совершена ошибка в первичной оценке партнера.
Должна давать то, что требуется партнеру, но без ущерба для себя. То, что доставляет радость обоим. Исходя из полноты своего психологического и физического ресурса.

Гость
#75
Саня

Что даст?

Пиз..лей. А что ещё может дать современная эмансипированная девушка.

Саня
#76
Гость

Должна уметь выбирать партнера (мужа) с подходящим мировоззрением, половой конституцией. Должна уметь ставить точку, если отношения себя изжили или была совершена ошибка в первичной оценке партнера.
Должна давать то, что требуется партнеру, но без ущерба для себя. То, что доставляет радость обоим. Исходя из полноты своего психологического и физического ресурса.

До ких пор она может себе позволить выбирать подходящего по сексуальной конституции партнёра??

Саня
#77
Гость

Пиз..лей. А что ещё может дать современная эмансипированная девушка.

И дать может и получить соответственно.

Гость
#78
Саня

И дать может и получить соответственно.

У вас с образным мышлением беда. Говорилось о том, что она даст п..ну тому, кто ей не подходит. Отправит его в пешее эротическое путешествие. Ну да ладно, можно и так жить. Только по меньше умничайте.

Гость
#79

В этом и фишка. Что НИЧЕГО не обязана. Современная, продуманная женщина не вступает в брак вообще. Продвинутая понимает, что женщина представляет собой гораздо бо́льшую ценность чем мужчина. И у нее всегда будут сексуальные партнеры, деньги, поклонники, покровители. Априори, просто по половому признаку. Так уж природа распорядилась, что самки ценны, а самцы - расходный материал. Замуж нам никому не надо, вот еще, здоровье тратить, время молодое, которого не так много отпущено на мытьё кастрюль и ублажение штанов! Мы уже проходили это всё. Теперь у нас каникулы. Моим ребенком, хозяйством, готовкой занимается муж. И всем советую. Мужчины принимают те условия, которые им диктуешь.

Саня
#80
Гость

У вас с образным мышлением беда. Говорилось о том, что она даст п..ну тому, кто ей не подходит. Отправит его в пешее эротическое путешествие. Ну да ладно, можно и так жить. Только по меньше умничайте.

Так я ж образно, может это у вас мышление ограничено личными переживаниями?
Не современная - досвидос.

Гость
#81
Саня

Так я ж образно, может это у вас мышление ограничено личными переживаниями?
Не современная - досвидос.

Современная та, которая читала Улитку Пелевина и прошарена в женской магии. Мы - матери мира, пришел час расплаты, платите долги.

Саня
#82
Гость

В этом и фишка. Что НИЧЕГО не обязана. Современная, продуманная женщина не вступает в брак вообще. Продвинутая понимает, что женщина представляет собой гораздо бо́льшую ценность чем мужчина. И у нее всегда будут сексуальные партнеры, деньги, поклонники, покровители. Априори, просто по половому признаку. Так уж природа распорядилась, что самки ценны, а самцы - расходный материал. Замуж нам никому не надо, вот еще, здоровье тратить, время молодое, которого не так много отпущено на мытьё кастрюль и ублажение штанов! Мы уже проходили это всё. Теперь у нас каникулы. Моим ребенком, хозяйством, готовкой занимается муж. И всем советую. Мужчины принимают те условия, которые им диктуешь.

А не за ублажание штанов разве современная девушка имеет средства к существованию? Или есть альтернатива ублажить юбки и не терять, по вашему мнению, своей социальной ценности??)

Саня
#83
Гость

Современная та, которая читала Улитку Пелевина и прошарена в женской магии. Мы - матери мира, пришел час расплаты, платите долги.

Пелевин та в курсе какие выводы делают те или иные читатели из его произведений??))

Гость
#84

Современная женщина не зависима от штанов

Саня
#85
Гость

Современная женщина не зависима от штанов

Каким это таким образом??))

Presto
#86

Современная-не должна и не обязана, как и современный молодой и не молодой человек.

Саня
#87
Presto

Современная-не должна и не обязана, как и современный молодой и не молодой человек.

Так это к любой эпохе применимо, всегда можно выпилиться из социума, если цепями не прикован.

Гость
#88
Саня

Каким это таким образом??))

Она прекрасно обойдется и без мужика.лучше быть одной чем с мудаком

2853Гость
#89
Гость

Современное общество очень разнообразно, можно найти себе партнера с любым, устраивающим тебя, набором умений, знаний и навыков, которая будет тебе давать то и туда, куда тебе надо. Ты, в свою очередь, тоже должен соответствовать ее представлениям о достойном партнере. Нет никаких правил, только личные предпочтения.

Резко поддержал: это самый мудрый коммент. Я всю жизнь искал девушку с остросексуальной модельной внешкой ,с натуральными светлыми прямыми волосами. Таких было много в жизни,но у каждой был какой-нибудь недостаток. В основном недостатки были в виде высокомерия,меркантильности,в трудновозбудимости,лентяйстве. Но всё равно нашел себе любовницу лишенную всех этих недостатков. Она даже на отдыхе готовит и обихаживает меня,пылинки с меня сдувает.

Гость
#90
2853Гость

Резко поддержал: это самый мудрый коммент. Я всю жизнь искал девушку с остросексуальной модельной внешкой ,с натуральными светлыми прямыми волосами. Таких было много в жизни,но у каждой был какой-нибудь недостаток. В основном недостатки были в виде высокомерия,меркантильности,в трудновозбудимости,лентяйстве. Но всё равно нашел себе любовницу лишенную всех этих недостатков. Она даже на отдыхе готовит и обихаживает меня,пылинки с меня сдувает.

вась , успокойся , в каждом посте свою бабку с рассадой нахваливаешь

Гость
#91
2853Гость

Резко поддержал: это самый мудрый коммент. Я всю жизнь искал девушку с остросексуальной модельной внешкой ,с натуральными светлыми прямыми волосами. Таких было много в жизни,но у каждой был какой-нибудь недостаток. В основном недостатки были в виде высокомерия,меркантильности,в трудновозбудимости,лентяйстве. Но всё равно нашел себе любовницу лишенную всех этих недостатков. Она даже на отдыхе готовит и обихаживает меня,пылинки с меня сдувает.

оха..шлюшшку. которая с 14 до 20 лет отсношалась с 40 мужиками.
и начала со своего дяди.
.....

86. Гость
[1094952487] - 06.11.2019, 15:19
У мння был случай когда сексил спящую красавицу. До того как уснуть в плацкарте мы пили весь день и весь вечер вино,приятно общались;бегали в тамбур покурить ,на обнимашки. Она была не против секса,но всё оттягивала его,ждала когда все вокруг уснут,в итоге сама уснула. А другой раз меня самого,считай ,отсексили против моей воли: соседская малолетка делала мне минет спящему.
....
ты убожество сказочное.

2853Гость
#92
Гость

оха..шлюшшку. которая с 14 до 20 лет отсношалась с 40 мужиками.
и начала со своего дяди.
.....

86. Гость
[1094952487] - 06.11.2019, 15:19
У мння был случай когда сексил спящую красавицу. До того как уснуть в плацкарте мы пили весь день и весь вечер вино,приятно общались;бегали в тамбур покурить ,на обнимашки. Она была не против секса,но всё оттягивала его,ждала когда все вокруг уснут,в итоге сама уснула. А другой раз меня самого,считай ,отсексили против моей воли: соседская малолетка делала мне минет спящему.
....
ты убожество сказочное.

Мне очень приятно,что моя жизнь вам кажется невероятной и сказочной. Добавлю только,что в каждом поезде кто-то кого-то обязательно сексит.

Гость
#93
Гость

Пополамщица платья и каблуки носить, готовить ,спать с вами ,убираться ,рожать, хранить верность не будет и не должна.

Такой и мужчина хранить верность не должен

Гость
#94
Гость

В этом и фишка. Что НИЧЕГО не обязана. Современная, продуманная женщина не вступает в брак вообще. Продвинутая понимает, что женщина представляет собой гораздо бо́льшую ценность чем мужчина. И у нее всегда будут сексуальные партнеры, деньги, поклонники, покровители. Априори, просто по половому признаку. Так уж природа распорядилась, что самки ценны, а самцы - расходный материал. Замуж нам никому не надо, вот еще, здоровье тратить, время молодое, которого не так много отпущено на мытьё кастрюль и ублажение штанов! Мы уже проходили это всё. Теперь у нас каникулы. Моим ребенком, хозяйством, готовкой занимается муж. И всем советую. Мужчины принимают те условия, которые им диктуешь.

Рано или поздно он поймет, что к нему относятся как к рабу и свалит

Гость
#95
Гость

Современная та, которая читала Улитку Пелевина и прошарена в женской магии. Мы - матери мира, пришел час расплаты, платите долги.

Дуля с маком - вот наши долги

Гость
#96

Чем больше у женщины требований к мужчине, тем больше требований должно быть и к ней

Вика Т.
#97
Саня

И дать может и получить соответственно.

А это на какую нарвётся. Я, например, боксом раньше занималасьются., так что могу и челюсть набок свернуть ненароком и из под удара увернутся. Конечно же если парень не боксёр и не амбал. Но, такие редко встречаются, в основном так себе.

Вика Т.
#98
Гость

Чем больше у женщины требований к мужчине, тем больше требований должно быть и к ней

И что? Я готова к любым требованиям, готов ли МЧ. Хотя, я уже вышла замуж и всякие МЧ меня больше не интересуют.

Гость
#99

Все должна все обязана. Семью обеспечивать, приданное иметь, квартиру купить и на мужа переписать за его сперму, вкалывать на 3 работах, мужу подарки дарить, терпеть регулярные скандальчики, соглашаться на "его деньги = его, а ее = общие". Ну и далее по списку.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Предыдущая тема