Гость
Статьи
Муж обидел

Муж обидел

Пишу и катятся слёзы. У меня было ДР две недели назад, муж ничего не подарил. Решил, что мне и так норм. Я поняв это, попросила купить мне украшение, относительно не дорогое. Он согласился, сказал заказывай. Далее родители выслали мне деньги как подарок, они лежали, на эти деньги я заказала одежду. Муж мне одежду не покупает, наверное думает она сама появляется из неба. Там легче на свои деньги купить себе все, чем просить и ждать. В итоге, он эти деньги потратил. Одежду отозвали обратно, класс, буду и дальше ходить в одном платье месяцами. Самое обидное за подарок. У мужа с момента заказа началась финансовая пропасть, прямо падение биржи, экономический крах. Все деньги куда-то ушли. Я как дура просила магазин оставить украшение ещё на пару дней на почте, уже платное хранение идёт и сегодня последний день. Заказать заново не могу, оно было со скидкой, уже стоит в два раза больше. Обидно до слез. Детям своим он за неделю высылал бабки на подарки, дочери своей айфон последний купил за месяц, а я как дура сама попросила один несчастный подарок и мне даже его не купили. Уже думаю о разводе. Это не разводка, я не меркантильный человек, но я устала батрачить и все делать для него, слушаться и следить за домом, готовить с утра до ночи, а получать такое. Вот все мужчины жалуются на меркантильность женщин, а как тут иначе? Вам бы не было обидно, работая и делая все для девушки, а она на вас болт забила? Впервые что-то попросила на своё день рождение, и получай. Не ценят мужчины ни простых, ни любящих, ни тех, кому деньги не важны. Просто не ценят.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

В смысле не ценят? Он своей дочке подарил айфон.

Девушка!!!
#2

Милая автор как мне тебя очень жаль, а зачем ты вообще за его замуж вышла.

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Это конец

Гость
#4

Говвнище разводилово,тренируйся. И да,буквов многовато .

Гость
#5

Странная автор. Не может быть такого, чтобы раньше муж был добрый - хороший и тут бац.
Сами такого выбрали

Гость
#6

Зачем выходила за ***? У него и дети и брак за спиной. Такие непригодны для отношений

Гость
#7

Не ценят, конечно. А для Вас это новость? Только сейчас поняли?
Вы говорите - муж не покупает одежду, думает она с неба берётся. Нет, он вообще про вашу одежду не думает. Свои личные нужды нужно оплачивать самой.
Как он ваши подаренные деньги потратил? Прям взял их? Это крысятничество. А подарки просить не советую. Это унизительно.

Гость
#8

ну и правильно. В первую очередь о детях надо думать, а не за юбку держаться. Молодец мужчина. А ты автор можешь идти на сз искать своего принца.Там как раз такие, какие достойны тебя.

Гость
#9

А почему ты готовишь с утра до ночи, что за потребность такая? Прям в пять утра стала, печь затопила и пошла стряпать до ночи?

Гость
#10
Гость

Зачем выходила за ***? У него и дети и брак за спиной. Такие непригодны для отношений

Так он тоже ***. Два сапога пара

Гость
#11
зеркала

В смысле не ценят? Он своей дочке подарил айфон.

Ну да, она же ему да пару месяцев звонила каждый день и напоминала что его надо купить.

Гость
#12
Гость

А почему ты готовишь с утра до ночи, что за потребность такая? Прям в пять утра стала, печь затопила и пошла стряпать до ночи?

Она замужем за Робин-Бобин-Барабеком.

Гость
#13
Девушка!!!

Милая автор как мне тебя очень жаль, а зачем ты вообще за его замуж вышла.

Да раньше там такие сказки были, и все покупали, и все было хорошо. Просто мне невыносимо обидно, что я заказала себе одежду на свои же подаренные деньги, я так радовалась как ребёнок, потому что я устала ходить в одном платье. Даже обувь я сама себе всю покупала. Я ещё молчу о том, что у меня лежали 200$ накопленных, которые тоже исчезли непонятно куда. Это уже просто перебор, учитывая, что я не прошу себе что-то покупать и делаю все сама

Гость
#14
Гость

А почему ты готовишь с утра до ночи, что за потребность такая? Прям в пять утра стала, печь затопила и пошла стряпать до ночи?

Потому что он привык кушать каждые 2-3 часа и не будет всякие полуфабрикаты есть. Только нормальные блюда. Но не в этом суть. Просто если женщина выполняет всю работу дома, стирает, готовит, убирает, то мужчина тогда обеспечивает. А выходит так, что я себе покупаю все на деньги родителей, ещё и его обслуживаю. И зачем мне это все тогда? Бесплатно горбатиться можно и без брака

Гость
#15
Гость

Так он тоже ***. Два сапога пара

У меня нет детей

Гость
#16
Гость

Да раньше там такие сказки были, и все покупали, и все было хорошо. Просто мне невыносимо обидно, что я заказала себе одежду на свои же подаренные деньги, я так радовалась как ребёнок, потому что я устала ходить в одном платье. Даже обувь я сама себе всю покупала. Я ещё молчу о том, что у меня лежали 200$ накопленных, которые тоже исчезли непонятно куда. Это уже просто перебор, учитывая, что я не прошу себе что-то покупать и делаю все сама

Погодите.
Даже обувь - это что за акцент такой? В ск прописано, что обязанность мужа - обувь покупать?

Но что муж крысит ваши деньги - это днище. Требуйте вернуть.

Гость
#17

Вы, автор, совершили 2 глупейшие ошибки.
1. Вышли замуж за разведенца с детьми.
2.Стали голимой хозяюшкой. Об домохозяек ноги вытирают, вот и об вас вытерли.
Неужели вы сами не в состоянии приобрести себе жизненно небходимые вещи?

Гость
#18
Гость

Потому что он привык кушать каждые 2-3 часа и не будет всякие полуфабрикаты есть. Только нормальные блюда. Но не в этом суть. Просто если женщина выполняет всю работу дома, стирает, готовит, убирает, то мужчина тогда обеспечивает. А выходит так, что я себе покупаю все на деньги родителей, ещё и его обслуживаю. И зачем мне это все тогда? Бесплатно горбатиться можно и без брака

Ну ты и гаддина, живешь на деньги родителей, вместо того, чтоб работать пойти, фу блевотина

#19

Жаль вас, автор. Именно поэтому нужно быть независимой во всех планах, почему вы не зарабатываете сами, чтобы покупать себе все что хотите? Очевидно что ваш муж забил на вас, попробуйте тест Воликова пройти, увидите его с другой стороны и уже думайте хотите ли дальше см этим человеком продолжать отношения

Девушка!!!
#20
Гость

Да раньше там такие сказки были, и все покупали, и все было хорошо. Просто мне невыносимо обидно, что я заказала себе одежду на свои же подаренные деньги, я так радовалась как ребёнок, потому что я устала ходить в одном платье. Даже обувь я сама себе всю покупала. Я ещё молчу о том, что у меня лежали 200$ накопленных, которые тоже исчезли непонятно куда. Это уже просто перебор, учитывая, что я не прошу себе что-то покупать и делаю все сама

Может дочь взяла эти деньги.

#21

Если раньше было все хорошо, то почему он начал думать что вам и без подарков нормально? Почему деньги наличкой хранятся?

Натка
#22

Ну так может и правда у него большие проблемы?

Натка
#23
Гость

Да раньше там такие сказки были, и все покупали, и все было хорошо. Просто мне невыносимо обидно, что я заказала себе одежду на свои же подаренные деньги, я так радовалась как ребёнок, потому что я устала ходить в одном платье. Даже обувь я сама себе всю покупала. Я ещё молчу о том, что у меня лежали 200$ накопленных, которые тоже исчезли непонятно куда. Это уже просто перебор, учитывая, что я не прошу себе что-то покупать и делаю все сама

Так он и раньше таким был..с чего бы ему меняться?

EUMENIDA
#24

Ещё одна себя не уважает.
Неужели нельзя сразу себя поставить в отношениях правильно, чтобы не было таких проблем будущем? Или вы настолько непривлекательны были, на вас никто не вёлся и вы зацепились за него?

Вика Т.
#25

Если бы со мной такое случилось, я бы взяла какую-то дорогую вещь мужа и продала в погашение того, что этот мepзaвeц умыкнул у меня. А затем бы развелась. Твapь ваш муж! Только развод! И обчистить его как липку!

Натка
#26
Гость

Потому что он привык кушать каждые 2-3 часа и не будет всякие полуфабрикаты есть. Только нормальные блюда. Но не в этом суть. Просто если женщина выполняет всю работу дома, стирает, готовит, убирает, то мужчина тогда обеспечивает. А выходит так, что я себе покупаю все на деньги родителей, ещё и его обслуживаю. И зачем мне это все тогда? Бесплатно горбатиться можно и без брака

Зачем разбаловали так? Вы что куховарка? К такому быстро привыкают а потом быстро привыкают

#27

Автор, мне за Вас обидно. Но Вы сами позволили к себе такое отношение как я понимаю еще до дня рождения. Не подарить подарок на ДР - это верх наглости и неуважения от мужа. Сколько времени Вы вместе? Как я понимаю у Вас нет с ним детей? Не понимаю зачем такой муж нужен. Не думали о расставании?

#28

Автор, не удивлена. Вот вообще. Таких женщин, как Вы - целый легион в нашей стране, большинство. С самого начала, лет с 17 они готовы повиснуть на штанине зубами и терпеть ВСЕ. Вот вообще все. Пасти, как гиена. Грызться с потенциальными (как кажется в ее воспаленном мозгу) соперницами. Она будет смотреть на своего ослика, будто на арабского скакуна. Интересов, интеллекта и огня у таких женщин - никаких. Бытовые тети. Самоуважения - ноль. И отношение соответствующее. "Простая и любящая" - это половая тряпка с глазками. Об таких ноги вытирать будут годами.

Гость
#29

#идиработай
Сколько таких повидала ноющих жалеющих себя липучек, которых собственные мужья начинают воспринимать пиявками. От того и отношение.
Прекрасно можно совмещать работу и хозяйство. И поделить последнее с мужем. Молодец,ёчто еще и не родили. А то большинство таких страдалиц плодятся, лишь бы оправдать свое существование "хозяюшки".

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем