Гость
Статьи
Жена не видит? Или …

Жена не видит? Или терпит ради денег?

Как можно 8 лет жить с мужиком и не видеть что каждое утро, когда ты за порог на работу, он дрочит на других баб, по часу сидит с ними онлайн вк, и зовёт ***твоих подружек???? Почему она не париться или совсем слепая что ли, у нее вообще вопросов нет, что он там делает? Знаю 1000% что изменяет и не говорите фильмы смотрит...ля ля тополя. Хочу чтобы она его поймала

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в чужую жизнь, своей занимайтесь. Если так, значит всех все устраивает.

Гость
#2

Все она видит и все ее устраивает. Наверное и сама не прочь по членам поскакать. Это их жизнь, не твоя. Твое дело за своей следить.

Гость
#3
Гость

Не лезьте в чужую жизнь, своей занимайтесь. Если так, значит всех все устраивает.

мне надоело одной эту ношу нести

Гость
#4

А зачем надо, чтобы она его ловила? У нее устаканенный быт, привычная крыша над головой . Наверняка комфортное существование. Возможно, зная о леваках мужа, она тоже имеет отдушины на стороне. Зачем ей рушить всё и оставаться на руинах? Очень много есть семей, где супруги годами изменяют друг другу на досуге, знают о шашнях друг друга, прощают эти шалости. Но продолжают жить вместе и не намерены разводиться...Лично я никого за это осуждать не берусь.

Гость
#5
Гость

мне надоело одной эту ношу нести

так а ты вообще кто? с чего впряглась чужую ношу нести?

Гость
#6
Гость

мне надоело одной эту ношу нести

Чужая жизнь - не Ваша ноша. Своей занимайтесь.

Гость
#7

Многие любовницы просто мечтают, что стоит жене узнать об измене мужа, та немедленно оскорбленно заберет детей, разведется, уйдя без сменных трусов, и исчезнет с горизонта, больше не напомнив о себе. А любовница, заполучив без борьбы желанного мужчину в подарок, устроится тепленько на всем готовеньком в оставленном ей семейном гнездышке.

Гость
#8
Гость

Многие любовницы просто мечтают, что стоит жене узнать об измене мужа, та немедленно оскорбленно заберет детей, разведется, уйдя без сменных трусов, и исчезнет с горизонта, больше не напомнив о себе. А любовница, заполучив без борьбы желанного мужчину в подарок, устроится тепленько на всем готовеньком в оставленном ей семейном гнездышке.

Угу, наивные дypoчки.

Скарлетт
#9

Скорее да, терпит ради денег. У меня есть такие знакомые, муж зарабатывает больше, с него квартира, авто, покупки, а ей только и остается со всем мириться, молчать в тряпочку и глотать успокоительные.
Конечно нужно быть самодостаточной, со своим капиталом, чтобы не зависеть таких мужчин.

Гость
#10
Гость

так а ты вообще кто? с чего впряглась чужую ношу нести?

Он разбил мне сердце

Гость
#11
Гость

Многие любовницы просто мечтают, что стоит жене узнать об измене мужа, та немедленно оскорбленно заберет детей, разведется, уйдя без сменных трусов, и исчезнет с горизонта, больше не напомнив о себе. А любовница, заполучив без борьбы желанного мужчину в подарок, устроится тепленько на всем готовеньком в оставленном ей семейном гнездышке.

Конечно пусть валит. Приворожила его и живет припеваючи, он моим должен был быть.

Гость
#12
Гость

Он разбил мне сердце

И нечего было рогатку раскидывать перед женатиком, который просто развлекаться хочет. С такими как ты никто не захочет ничего серьезного.

Гость
#13
Гость

И нечего было рогатку раскидывать перед женатиком, который просто развлекаться хочет. С такими как ты никто не захочет ничего серьезного.

А он не был женат в то время. И мораль не надо читать, вы подробностей не знаете. Суть поста не в этом!

#14
Гость

Многие любовницы просто мечтают, что стоит жене узнать об измене мужа, та немедленно оскорбленно заберет детей, разведется, уйдя без сменных трусов, и исчезнет с горизонта, больше не напомнив о себе. А любовница, заполучив без борьбы желанного мужчину в подарок, устроится тепленько на всем готовеньком в оставленном ей семейном гнездышке.

более того, некоторые даж делают различного рода поводы на ровном месте, чтобы самой звякнуть жене и сообщить, либо ссорятся и будто мужик не отстает- звонят,чтобы типо отстал, а по факту это обычные качели, либо подстраивают встречи в общественных местах)))) Иногда совсем башню рвет от любови и дамочки рассекречивают отношения публично тоже с каким-нибудь поводом по типу:'ай, памагити, не отстает никак не уходит'))))))

забавные хитрые шалашовни))))

но , в большинстве случаев, получают удар по самооценке тем, что женатый мужчина не готов оставить жену ради девицы на перепихон... В общем, женатый мужик, имеющий любовниц,- это хитрая т.в.а.рюга и тот еще манипулятор ....

и среди подруг видела такие пируэты, и среди отдаленно знакомых)))))

Гость
#15
Гость

А он не был женат в то время. И мораль не надо читать, вы подробностей не знаете. Суть поста не в этом!

Суть поста в том, что есть двое, которых все устраивает. И есть третья лишняя и никому не нужная, которую это коробит.

Гость
#16
Гость

Суть поста в том, что есть двое, которых все устраивает. И есть третья лишняя и никому не нужная, которую это коробит.

Ну и какого ей быть посмешищем тогда? Что все вокруг знают, все член её мужика видели?

Гость
#17
Гость

Суть поста в том, что есть двое, которых все устраивает. И есть третья лишняя и никому не нужная, которую это коробит.

Третьей лишней все могут стать. Так что фортуна переменчива 😉

Гость
#18
Гость

Ну и какого ей быть посмешищем тогда? Что все вокруг знают, все член её мужика видели?

Видимо ее все устраивает. Возможно, она и сама любит на чужие члены посмотреть. А может наоборот, видеть их не хочет и рада что муж эти донимает не ее. Вам-то зачем мужик, член которого все видели?

Гость
#19
Скарлетт

Скорее да, терпит ради денег. У меня есть такие знакомые, муж зарабатывает больше, с него квартира, авто, покупки, а ей только и остается со всем мириться, молчать в тряпочку и глотать успокоительные.
Конечно нужно быть самодостаточной, со своим капиталом, чтобы не зависеть таких мужчин.

Гордо уходить из-за того, что муж член в другую письку сунул? Это же глупо. Ну, сунул, сперму спустил, трагедь какая.
Другое дело, когда у мужа Любовь на стороне, это да. Впрочем, нормальный мужчина тогда долго терпеть не станет, сам от жены уйдет к своей Любви. Больно, обидно, но по-человечески понятно.

Гость
#20
Гость

Третьей лишней все могут стать. Так что фортуна переменчива 😉

Стать лишней и быть ею разные вещи. Стать может каждая, но не каждая будет ею и будет продолжать стоять в очереди вымаливая свое право на ххрен.

Скарлетт
#21
Гость

Гордо уходить из-за того, что муж член в другую письку сунул? Это же глупо. Ну, сунул, сперму спустил, трагедь какая.
Другое дело, когда у мужа Любовь на стороне, это да. Впрочем, нормальный мужчина тогда долго терпеть не станет, сам от жены уйдет к своей Любви. Больно, обидно, но по-человечески понятно.

Я вообще никогда не пойму точки зрения, что за мужика надо бороться или держаться. Ну если бы у меня не было ни копейки за душой, да, я бы наверное забила и на любовниц. А т.к. я самодостаточна - мне мужик нафиг не нужен и вся сопутствующая ему нервотрепка.

Гость
#22
Гость

Стать лишней и быть ею разные вещи. Стать может каждая, но не каждая будет ею и будет продолжать стоять в очереди вымаливая свое право на ххрен.

Нормальная точно в очередь не встанет, было бы ради чего 😁

Гость
#23

Многие видели? Ну и что? От этого он уменьшился или стерся?
А она не только видит, но и чувствует в себе.
Каково вам?

Гость
#24

Подумаешь, на баб он дрочит. Знаю одну пару семейную, там у мужика уже лет 20 любовница, жена в курсе, дети выросли в семье под это дело уже, он открыто любовницу на машине возит, проводит с ней выходные и в отпуск выезжает, про денежные вливания вообще молчу. И то жена разводится не думает, все всех устраивает. Мужичок однажды с чемоданом к любимой явился, от семьи свалить решил, так любовница его обратно развернула, не нужен он ей с проживанием.

Гость
#25
Гость

Многие видели? Ну и что? От этого он уменьшился или стерся?
А она не только видит, но и чувствует в себе.
Каково вам?

А какого ей, что он в других был и его сосали другие телки

Гость
#26

У тебя у самой мч или муж есть? Если нет, то ты просто завидуешь. Это её дело. Вполне вероятно она знает, но отношения для неё важнее. Ты кто такая, чтобы лезть?

Гость
#27
Гость

Подумаешь, на баб он дрочит. Знаю одну пару семейную, там у мужика уже лет 20 любовница, жена в курсе, дети выросли в семье под это дело уже, он открыто любовницу на машине возит, проводит с ней выходные и в отпуск выезжает, про денежные вливания вообще молчу. И то жена разводится не думает, все всех устраивает. Мужичок однажды с чемоданом к любимой явился, от семьи свалить решил, так любовница его обратно развернула, не нужен он ей с проживанием.

Разлагающиеся люди🙈

Гость
#28
Гость

У тебя у самой мч или муж есть? Если нет, то ты просто завидуешь. Это её дело. Вполне вероятно она знает, но отношения для неё важнее. Ты кто такая, чтобы лезть?

Если она знает то писец она конченная и продажная. Ради выгоды допускать чтобы на твоей кровати муж *** меня!!!!!

Гость
#29
Гость

Если она знает то писец она конченная и продажная. Ради выгоды допускать чтобы на твоей кровати муж *** меня!!!!!

может она тоже на этой кровати с кем-то ебалась. ее кровать, ее муж, ее жизнь и ее право.

Гость
#30
Гость

может она тоже на этой кровати с кем-то ебалась. ее кровать, ее муж, ее жизнь и ее право.

Бу бу Бу вот и пусть иепетса с кем нибудь😀 а этого мне отдаст

Гость
#31
Гость

может она тоже на этой кровати с кем-то ебалась. ее кровать, ее муж, ее жизнь и ее право.

Бу бу Бу вот и пусть иепетса с кем нибудь😀 а этого мне отдаст
Нафига тебе такое гэ?

Гость
#32
Гость

Бу бу Бу вот и пусть иепетса с кем нибудь😀 а этого мне отдаст

Нафига тебе такое гэ?А может у них любви нет, вот изменяет, а со мной была бы любовь)))) он мой идеал, если бы не гулял

Гость
#33
Гость

Бу бу Бу вот и пусть иепетса с кем нибудь😀 а этого мне отдаст

Нафига тебе такое гэ?А может у них любви нет, вот изменяет, а со мной была бы любовь)))) он мой идеал, если бы не гулял
Любовь с тобой?)))В разврате нет и не может быть любви никакой.

Гость
#34
Гость

А какого ей, что он в других был и его сосали другие телки

Ей, скорее всего, пофиг...

Гость
#35
Гость

Если она знает то писец она конченная и продажная. Ради выгоды допускать чтобы на твоей кровати муж *** меня!!!!!

Это Вы по чужим койкам шаритесь. Это Вы лезете на ее территорию.
Она не пытается у Вас ничего грабить или отнимать. А Вы пытаетесь. Так кто из вас конченная? Вы и есть! И продаться хотите за те же блага. которые имеются у неё.

Гость
#36
Гость

Бу бу Бу вот и пусть иепетса с кем нибудь😀 а этого мне отдаст

С какой стати она за просто так отдаст Вам ею выращенного, воспитанного и выпестованного мужа? Раз он даже Вам нужен, то ей тем-более пригодится.

Гость
#37
Гость

Нафига тебе такое гэ?

А может у них любви нет, вот изменяет, а со мной была бы любовь)))) он мой идеал, если бы не гулялЭто с Вами-то любовь? Вот посмешили!

НеАвтор
#38

Никогда этого автор не будет, вы и сами это чувствуете. Жена не уйдёт и вы не займёт её место, смиритесь
Если бы хотел сто раз бы ушёл от неё, а так вот вы на вумене строите темы и надеятесь, надеятесь....

крыса лабораторная
#39
Гость

Нафига тебе такое гэ?

А может у них любви нет, вот изменяет, а со мной была бы любовь)))) он мой идеал, если бы не гулялТак вы ему и свободному нужны не были, а на жене он женился, будучи знакомым с вами. То есть ему жена не сильно нужна, а вы вообще не нужны, он с вами на платных дамах экономит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: