Гость
Статьи
Ушел от жены к молодой …

Ушел от жены к молодой девушке, чувствую вину

В общем, я мужчина 30лет, был женат 7 лет, есть сын которому 4годика, со своей женой познакомился еще когда нам было по 20лет, в то время я был по уши в нее влюблен, как и она в меня, ну этому счастью долго жить к сожалению не пришлось, до того момента пока она не забеременела и родила. Нет, она не выносила мне мозг, всегда готовила еду, причем очень вкусную, стирала одежду и т.д. Но она полностью забила на меня, на свою внешность , перестала ухаживать за собой, коротко подстриглась „под мальчика“ (мое мнение при этом даже не спросив, говорила мол, ей так удобно, + ребенок за волосы дергает, говорила что мол вот годик пройдет и отрастит, но так и не отрастила, а стала еще короче стричься, в последние 2 года стрижется очень коротко, виски и затылок машинкой а сверху просто коротко длинна волос максимум 2см, мне это естественно совсем не нравилось, просил ее отрастить, а она не в какую, говорит что стрижка ей такая нравится, ей удобно и вообще я ее должен любить любую ) перестала красится, красиво одеваться, на свою фигуру забила , хотя сразу после рождение ребенка вес был нормальный, но спустя 2 года постепенно располнела, сейчас при росте 1.78 весит 85кг, я и абонементы ей дарил, и в фитнесс зал куда сам хожу 3 раза в неделю, и в салон красоты, и на СПА процедуры но к сожалению ей это все не интресно было, почти перестали с ней время проводить, у нее на первом месте был сын, большинство время ему и уделяла(хотя я сто раз предлагал няню нанять, что бы время вместе провести, но она не в какую, сына только со мной оставляла когда уходила прогуляться со своими подружками, либо со своей мамы оставляла, когда уходила на работу( работает она в банке, но с клиентами не общается, следовательно как она и сказала „зачем мне краситься и как-то еще одеваться, если начальство не просит? Хожу как мне удобно и все“

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
#1

Не чувствуй, так как скоро молодая девушка уйдет от тебя к более богатому дядячке)

Гость
#2

продолжение рассказа
---
Интимная близость почти свелась на нет, хотя я в первое время пытался проявлять инициативу, но в последние эти 2 года, интим стал для меня противен с ней, раз, два раза в неделю не больше и то через не хочу с ней этим занимался, да и само качество никакое стало и самое смешное то, что ей все это устраивало и не хотела ничего менять.

Я серьезно терпел это все, думал что это временно все эти годы был вверен ей, думал она возьмется за себя, но в конце концов мне это уже порядком надоело, последние пол-года вообще не хотелось домой возвращаться, единственное что меня держало так это сын, только играясь с ним чувствовал себя счастливо, ну и вкусная еда жены. И тут буквально 5-6 месяца назад к нам в логистику пришла с универа на практику одна красивая девушка, как только вошла ко мне в кабинет я даже сразу вспотел ( просто девушка полностью моего типажа, я с самого подросткового возраста о такой мечтал) в общем оформил ее и забыл, в то время еще чего-то ждал от жены и вроде как любил ее.

Переломный момент наступил буквально 3месяца назад, буквально в пик карантина, у нас на работе организовали кооператив , наплевав на этот карантин, и пришла это самая девушка, я уже подвыпивший был, увидел ее с подружками практикантами и решил подойти к ней поговорить, разобщались, мне в тот момент она очень понравилась, спустя еще неделю уже стали хорошо общаться, переписываться, спустя еще какое-то время стали уже гулять вместе, узнал много о ней, понял что у нас много общих интересов, она узнав про мой случай с женой , пожалела меня, сказала что она так бы себя никогда не запустила, хоть бы и 5 детей сразу бы родила, всегда можно время на себя найти, мне ее фраза очень понравилась.

Гость
#3

Представляю какие у неё круглые щи при таком весе и с такой короткой стрижкой. Бррр

Гость
#4

Ей 18лет, начитанная, интилигентая, с ней можно на любые темы общаться, даже пускай это будут хоть машины, хоть и футбол, Она очень красива, длинные натуральные каштановые волосы до поясницы, ухоженная загорелая кожа, очень красиво и стильно красится и одевается , ведет ЗОЖ, ходит в качалочку, занимается любительским волейболом, фигура просто супер, попа как 2 стильных ореха, такая женственная маленькая и миленькая в общем рост у нее 1.68 при весе 50кг вот рядом с ней впервые за долгое время я по чувствовал себя мужчиной, я понял что влюбился в нее и чувствовал что это симпатия взаимна, но я старался хлодокровно себя с ней держать и вот буквально в начале мая, в 3 часа ночи она слегка пьяненькая, заплаканная звонит мне, говорит что хочет встретится, я подъехал к ней, поговорили и она призналась что любит меня, что всегда о таком зрелом мужчине как я мечтала, и что ей грустно очень что это симпатия не взаимна, хотела даже с практики уйти, из-за меня, и я растаил, сказал „ты мне тоже *** как нравишься“ после этого она меня поцеловала в засос, а я даже и не сопротивлялся ( о жене в тот момент вообще не думал даже)еще постояли, поговорили я ей ляпнул что хочу ее, что хочу с ней жить, (а она в ответ „сначала с женой разберись“, мол просто так со мной ни хочет ничего иметь, а именно отношений, так как она еще девственница) и после этого всего я уже твердо решил с женой разводится.

Развод для меня очень тяжелым был , жена плакала, говорила что любит меня, я в ответ сказал „извини меня, но ты сама до этого всего допустила, я правда старался сохранить эти отношение, но такое чувство что я один это все тянул, извини“ как ни странно она хоть и со слезами но согласилась на развод, сказала что ей от меня ничего не нужно, алиментов требовать не будет, с сыном хоть каждый день разрешила видеться, я если честно даже не ожидал такой адекватной реакции с ее стороны, но чувство вины осталось у меня на душе.

Гость
#5

Ну я все таки полностью оформил на ее дарственную 2-х комнатную квартиру в ново стройке, которою можно сказать почти я сам купил, отдав 60процентов ее стоимости и почти все сам купив, и обустроев интерьер, просто хотел максимально честно с ней поступить, и что бы наш сын максимально комфортно жил.

Теперь вот уже почти 2 месяца живу с этой прекрасной девчонкой, живем в моем собственном доме, возле леса,( давно мечтал возле природы с любимым человеком жить, как и она) всеголишь 5км от центра , дом я сам построил как я думал для семьи, но жене не нравилось на природе жить, вот и купили квартиру а в дом заселил я квартерантов. Она очень чувствительная и искренняя, я просто счастлив с ней, секс вообще просто космос, такое ощущение старого забытого прошлого, стал легче просыпаться по утрам, вернее она стала будить меня на пробежку утреннию, ушли все плохие мысли прочь, единственное что мне не нравится, так то что она совсем не умеет готовить еду, а только простые блюда, там салаты, куриные грудки и так по мелочи, но это мелочи, я в состояние и на дом тот-же завтрак, ужин заказать, и убираться дома одна не любит, всегда хочет что бы все мы двоя вместе делали , но я с этим смирился, ну а потом понял что это очень даже классно с любимой девушкой заниматься такими делами я просто стал радоваться жизнью с ней и она реально любит меня, много факторов об этом говорят, особенно запомнился тот случай, когда подруга моей бывшей жены на меня наехала, а моя девушка стала меня защищать , дело чуть до драки даже не дошло. В целом я счастлив, только на душе все же тяжесть есть, все думаю что я не красиво так с бывшей женой поступил, очень хочу у вас совета услышать , действительно я такой плохой человек или нет, а если нет как с души это чувство вины убрать? Благодарю что дочитали до конца, очень надеюсь на ваши ответы и советы, или может вообще стоит к хорошему платному психологу походить? Просто это чувство не дает мне вообще полноценно жить и радоваться жизнью.

Lola
#6

Ахахаха. Она еще и разрешения должна была у тебя спрашивать, какую прическу себе делать? А ты не обрзел? Правильно что ушел, оставь женщину в покое.

Гость
#7

Не надо было такие простыни писать. И так ясно.Только тупые бараны женятся в 20 лет и плодят детей, а потом на молодое мясо бросаются.

#8

Пройдет время, ваша молоденькая девушка родит, выйдет на работу и у нее так же не будет хватать времени на вас. Просто потому, что это жизнь и мужчина должен понимать, что когда жена уделяет внимание ребенку это = уделять внимание семье, мужу. Поведение вашей бывшей жены говорит о том, что ей не хватало вашего внимания, ваших слов любви к ней. Вот она и мстила вам за это своей короткой стрижкой. Думаю вы совершили ошибку + разница в возрасте большая. Конфетно букетный период пройдет и вам придется столкнуться с той же бытовухой.

Ололошеньки
#9

А я поддерживаю автора, он женился на женщине, а получил бегемота, зацикленного на ребёнка, этого нельзя допускать. В приоритете всегда должна быть собственная жизнь и близкие люди.
Так же поддерживаю автора, что поступил как мужчина и не оставил семью с голой ж. Много женщин кладут х на себя и на мужа и растворяются в ребёнке, что очень глупо, ребёнка надо воспитывать, а не в попку дуть 24/7, женщины, кстати тоже, валят от мужей к любовникам, когда им не уделяют внимания, так что всё справедливо. Отношения это не просто раз выйти замуж, расплодиться и забить на всё болт, отношения нужно поддерживать.

Гость
#10

Разводка!

#11

Но вы - молодец, подняли самооценку девчульке, когда бростли семью ради неё, помогли ей самоутвердиться👏👏👏
Ни одна порядочная девушка не станет рушить семью. Как бы вы её не обожествляли, ваша девушка второсортная

Секси Котенок
#12

Если все именно так как описали без вранья ,, и няню честно обещали и покупали и дарили и деньги давали на ,,женские расходы,, и готовы были помогать с малышом,, а она такая сякая сама отказалась, так и сказала буду страшной ничего не надо. Тогда живите и не парьтесь. Но что-то кажется, где-то лукавите вы))ну не знаю ни одной женщины, чтобы от помощи от нянь отказывалась добровольно, и от таких подарков типа фитнес, Спа.

Гость
#13
Ололошеньки

А я поддерживаю автора, он женился на женщине, а получил бегемота, зацикленного на ребёнка, этого нельзя допускать. В приоритете всегда должна быть собственная жизнь и близкие люди.
Так же поддерживаю автора, что поступил как мужчина и не оставил семью с голой ж. Много женщин кладут х на себя и на мужа и растворяются в ребёнке, что очень глупо, ребёнка надо воспитывать, а не в попку дуть 24/7, женщины, кстати тоже, валят от мужей к любовникам, когда им не уделяют внимания, так что всё справедливо. Отношения это не просто раз выйти замуж, расплодиться и забить на всё болт, отношения нужно поддерживать.

А что тут поддерживать? В жизни всякие ситуации бывают. Вот мой муж, например, меня не бросил, когда я покрылась страшными прыщами. Мне было страшно на себя смотреть, а он меня лечил.
Кроме внесут, есть ещё другие качества, на которые умные люди смотрят.

Гость512192
#14

Если хотите сохранить с девушкой все, как есть- не заводите детей. Потому что повторится все то, что было с первой женой. И у вас опять будет чувство вины. А ваша бывшая жена тоже не всегда будет одна. У нее появится мужчина, и он будет жить с вашим ребенком, а вы не будете.

Гость
#15

13,
Внесут - кроме внешности

🐝
#16

Автор малыш, эта cocка после родов станет такая же бабища как твоя бывшая. С чем я тебя и поздравляю )) Ты свое конечно же получишь. Нет, я не разве денка. И прицепов нет )) Просто ты шкура, а не мужик.

🐝
#17
Ололошеньки

А я поддерживаю автора, он женился на женщине, а получил бегемота, зацикленного на ребёнка, этого нельзя допускать. В приоритете всегда должна быть собственная жизнь и близкие люди.
Так же поддерживаю автора, что поступил как мужчина и не оставил семью с голой ж. Много женщин кладут х на себя и на мужа и растворяются в ребёнке, что очень глупо, ребёнка надо воспитывать, а не в попку дуть 24/7, женщины, кстати тоже, валят от мужей к любовникам, когда им не уделяют внимания, так что всё справедливо. Отношения это не просто раз выйти замуж, расплодиться и забить на всё болт, отношения нужно поддерживать.

А что автор сделал чтобы она не обабилась? Готовкой, уборкой и ребенком он не занимался. Денег не мог заработать чтобы жену разгрузить. Вы что не знали что в равноправных странах женщины за собой не ухаживают и ходят чуть не в пижамах по улицам?

Гость
#18
Секси Котенок

Если все именно так как описали без вранья ,, и няню честно обещали и покупали и дарили и деньги давали на ,,женские расходы,, и готовы были помогать с малышом,, а она такая сякая сама отказалась, так и сказала буду страшной ничего не надо. Тогда живите и не парьтесь. Но что-то кажется, где-то лукавите вы))ну не знаю ни одной женщины, чтобы от помощи от нянь отказывалась добровольно, и от таких подарков типа фитнес, Спа.

Обещать няню и сдержать обещание - разные вещи.

Очень понравилось, - я 3 раза в неделю в тренажерку хожу, - а ребенка что, с женой оставляете? И почему же она с вами-то не ходит))))) Вы же так зазываете :)))

Ололошеньки
#19
🐝

А что автор сделал чтобы она не обабилась? Готовкой, уборкой и ребенком он не занимался. Денег не мог заработать чтобы жену разгрузить. Вы что не знали что в равноправных странах женщины за собой не ухаживают и ходят чуть не в пижамах по улицам?

Почитай его посты, он все это предлагал, няню предлагал и помощь.

Гость
#20
Гость

Ну я все таки полностью оформил на ее дарственную 2-х комнатную квартиру в ново стройке, которою можно сказать почти я сам купил, отдав 60процентов ее стоимости и почти все сам купив, и обустроев интерьер, просто хотел максимально честно с ней поступить, и что бы наш сын максимально комфортно жил.

Теперь вот уже почти 2 месяца живу с этой прекрасной девчонкой, живем в моем собственном доме, возле леса,( давно мечтал возле природы с любимым человеком жить, как и она) всеголишь 5км от центра , дом я сам построил как я думал для семьи, но жене не нравилось на природе жить, вот и купили квартиру а в дом заселил я квартерантов. Она очень чувствительная и искренняя, я просто счастлив с ней, секс вообще просто космос, такое ощущение старого забытого прошлого, стал легче просыпаться по утрам, вернее она стала будить меня на пробежку утреннию, ушли все плохие мысли прочь, единственное что мне не нравится, так то что она совсем не умеет готовить еду, а только простые блюда, там салаты, куриные грудки и так по мелочи, но это мелочи, я в состояние и на дом тот-же завтрак, ужин заказать, и убираться дома одна не любит, всегда хочет что бы все мы двоя вместе делали , но я с этим смирился, ну а потом понял что это очень даже классно с любимой девушкой заниматься такими делами я просто стал радоваться жизнью с ней и она реально любит меня, много факторов об этом говорят, особенно запомнился тот случай, когда подруга моей бывшей жены на меня наехала, а моя девушка стала меня защищать , дело чуть до драки даже не дошло. В целом я счастлив, только на душе все же тяжесть есть, все думаю что я не красиво так с бывшей женой поступил, очень хочу у вас совета услышать , действительно я такой плохой человек или нет, а если нет как с души это чувство вины убрать? Благодарю что дочитали до конца, очень надеюсь на ваши ответы и советы, или может вообще стоит к хорошему платному психологу походить? Просто это чувство не дает мне вообще полноценно жить и радоваться жизнью.

Дом-то тоже в браке куплен, половина - жены :)

Ждите, когда ваша "девушка" еще и с юристами будет драться :)

Сказочник

Гость
#21

автор - дешевка, а легенда - враньё. такие полуграмотные самцы никогда не научатся ценить то , что имеют. у меня отец такой был. только когда пришло время , его "молоденькая красотка" (уже не молоденькая и как оказалось после 12 лет брака и снятия мишуры, красотка под большим вопросом)обратилась ко мне с просьбой оплатить мед услуги. моя мать запретила давать туда даже 100$. а еще через 3 года его жена снова нарисовалась на горизонте с требованием его похоронить.мы с матерью его похоронили. ей(жене) мы запретили являться на похороны. а на поминки решили к ней не идти. вычеркнули их.

Ололошеньки
#22
Гость

А что тут поддерживать? В жизни всякие ситуации бывают. Вот мой муж, например, меня не бросил, когда я покрылась страшными прыщами. Мне было страшно на себя смотреть, а он меня лечил.
Кроме внесут, есть ещё другие качества, на которые умные люди смотрят.

Это тоже длилось годами? И ты забила болт на отношения и на себя?

Гость
#23

Что-то неувязочка, - девушка такая интеллигентная, начитанная, - звонит пьяная и с подругами вашей жены дерется?))) Томиком Бродского что ли?

#24
Ололошеньки

Это тоже длилось годами? И ты забила болт на отношения и на себя?

Вы понимаете вообще как живётся работающей женщине с маленьким ребенком? Она ещё должна и мужу сказку устраивать?

Гость
#25

Автор, а сына-то на выходные забираете?

Что-то подсказывает, что нет, - наверное "жена не дает" :)

Заберите, - это же ребенок ваш, вы вину и перед ним должны чувствовать

Гость
#26

Автор-женщина. Строчит темки за денежку.

Гость
#27
Гость

Автор-женщина. Строчит темки за денежку.

Я тоже хочу за денежки :) Куда обращаться, подскажите, пожалуйста :)

Гость
#28
Гость

Я тоже хочу за денежки :) Куда обращаться, подскажите, пожалуйста :)

Спросите у автора)

#29

Хотелось бы послушать версию брошенной жены. Она не на форуме случайно? В семейных проблемах виноваты оба

Гость
#30
Na avosi

Хотелось бы послушать версию брошенной жены. Она не на форуме случайно? В семейных проблемах виноваты оба

А какие семейные проблемы? Пути разошлись. Автору хорошо с молодой красоткой, его жене хорошо одной с ребёнком. Автора она давно не любит, да и вообще, после рождения ребёнка, скорее всего мужики ей больше не нужны.Все счастливы!

Гость
#31
Гость

Что-то неувязочка, - девушка такая интеллигентная, начитанная, - звонит пьяная и с подругами вашей жены дерется?))) Томиком Бродского что ли?

Интеллигентная, 18-летняя девушка, пьяная, дерущаяся, которая сразу говорит, что девственница, целующая взасос и говорящая "с женой разберись"...

Что-то здесь надо вычеркнуть :)

Гость
#32

"Ну я все таки полностью оформил на ее дарственную 2-х комнатную квартиру в ново стройке, которою можно сказать почти я сам купил, отдав 60процентов ее стоимости и почти все сам купив, и обустроев интерьер, просто хотел максимально честно с ней поступить, и что бы наш сын максимально комфортно жил"

Ну что значит "почти"? Жена тоже, видимо, неплохо вкладывалась :)

Секси Котенок
#33
Гость

Обещать няню и сдержать обещание - разные вещи.

Очень понравилось, - я 3 раза в неделю в тренажерку хожу, - а ребенка что, с женой оставляете? И почему же она с вами-то не ходит))))) Вы же так зазываете :)))

Вот и я о том же)) а то может быть как у моей знакомой ,,подарил абонемент на год, безлимитку,, только вот позанималась она раза два от силы)😁не потому что она ленивая *** такая! Нет! Она хотела очень! А потому что из-за быта недосыпа и ребенка, тыж мать ребенка бросаешь! Она и шагу не могла ступить из дома! Какой фитнес! Вот думаю тут также. Какая прическа! Если за ней уход нужен! Окрашивание! Мытьё и сушка головы, укладка! Это тоже время и финансы вот и стрижется та, чтоб меньше гемора..

Гость
#34

она узнав про мой случай с женой , пожалела меня, сказала что она так бы себя никогда не запустила, хоть бы и 5 детей сразу бы родила, всегда можно время на себя найти, мне ее фраза очень понравилась.

Вот это ооочень смешно :)

А что не 10?)

Гость
#35
Секси Котенок

Вот и я о том же)) а то может быть как у моей знакомой ,,подарил абонемент на год, безлимитку,, только вот позанималась она раза два от силы)😁не потому что она ленивая *** такая! Нет! Она хотела очень! А потому что из-за быта недосыпа и ребенка, тыж мать ребенка бросаешь! Она и шагу не могла ступить из дома! Какой фитнес! Вот думаю тут также. Какая прическа! Если за ней уход нужен! Окрашивание! Мытьё и сушка головы, укладка! Это тоже время и финансы вот и стрижется та, чтоб меньше гемора..

Автор очень любил играть с ребенком, когда он и ребенок накормлены, постираны, убрано... Отправил бы жену в отпуск, сам бы занимался бытом, - сам бы налысо подстригся :)

Гость
#36

автор, проверяй отцовство, у сына отчество скорее всего "Вазгенович или Артурович"

#37
Гость

она узнав про мой случай с женой , пожалела меня, сказала что она так бы себя никогда не запустила, хоть бы и 5 детей сразу бы родила, всегда можно время на себя найти, мне ее фраза очень понравилась.

Вот это ооочень смешно :)

А что не 10?)

Как здорово рассуждать на тему "как я буду выглядеть после родов", хотя сама не рожала 😁

Гость
#38
Na avosi

Как здорово рассуждать на тему "как я буду выглядеть после родов", хотя сама не рожала 😁

Как здорово рассуждать на тему "как я буду выглядеть в 30", когда тебе 18 :)

Гость
#39
Jein

Пройдет время, ваша молоденькая девушка родит, выйдет на работу и у нее так же не будет хватать времени на вас. Просто потому, что это жизнь и мужчина должен понимать, что когда жена уделяет внимание ребенку это = уделять внимание семье, мужу. Поведение вашей бывшей жены говорит о том, что ей не хватало вашего внимания, ваших слов любви к ней. Вот она и мстила вам за это своей короткой стрижкой. Думаю вы совершили ошибку + разница в возрасте большая. Конфетно букетный период пройдет и вам придется столкнуться с той же бытовухой.

будет еще ржачь когда его молодуха подцепит альфу, а нашего козлика как банкомат будет юзать!

Гость
#40
Гость512192

Если хотите сохранить с девушкой все, как есть- не заводите детей. Потому что повторится все то, что было с первой женой. И у вас опять будет чувство вины. А ваша бывшая жена тоже не всегда будет одна. У нее появится мужчина, и он будет жить с вашим ребенком, а вы не будете.

еще есть риск что его ребенка отпердолит в прямом смысле новый сожитель мамки, (педофил)

#41
Гость

Как здорово рассуждать на тему "как я буду выглядеть в 30", когда тебе 18 :)

Девушке в 18 лет 30-летний нужен для денег и жилищной переконтовки. Меня в 18 лет интересовали красивые парни, а не старые мужики с детьми

Гость512192
#42
Гость

еще есть риск что его ребенка отпердолит в прямом смысле новый сожитель мамки, (педофил)

Ужас. А ведь и такое бывает. И автор опять будет писать на форум, что он чувствует вину.

Злая Продавщица
#43

о оо ооо вон он как выглядитпродолжптель рода мвоего))0 сунул и побежал по няням)) а как же отрок твой? несущий твое окуитительный, по твоим меркам, генетический код?
Ммммм я надеюсь гной кпает с конца? А вообще пили рога свои, дамы за версту ш л ю х а нов чуют и почву делают себе сразу

Злая Продавщица
#44

Интимная близость почти свелась на нет, хотя я в первое время пытался проявлять инициативу, но в последние эти 2 года, интим стал для меня противен с ней, раз, два раза в неделю не больше и то через не хочу с ней этим занимался, да и само качество никакое стало и самое смешное то, что ей все это устраивало и не хотела ничего менять. "
--------------------
какое муждло тупое........ Сыши плакали кололись, но продолжали есть кактус ХDDDDDDD
Автор, даж читать не буду тебя, шшш л ю хан, ты еще и тупой.

Гость
#45

Автор, ты если подобную простыню будешь писать, то детали тщательнее продумай. А то палишся
Мужчины может бы ещё в эти сопли в сахаре поверили бы. А тут не дурочки сидят

Гость
#46

18 лет после института ? Что-то не сходится в 17-18 школу заканчивают+ 4-5 лет вышка. Слишком жирно автор

Злая Продавщица
#47
Злая Продавщица

Интимная близость почти свелась на нет, хотя я в первое время пытался проявлять инициативу, но в последние эти 2 года, интим стал для меня противен с ней, раз, два раза в неделю не больше и то через не хочу с ней этим занимался, да и само качество никакое стало и самое смешное то, что ей все это устраивало и не хотела ничего менять. "
--------------------
какое муждло тупое........ Сыши плакали кололись, но продолжали есть кактус ХDDDDDDD
Автор, даж читать не буду тебя, шшш л ю хан, ты еще и тупой.

Мыши*
Мне противно было с ней, но два в неделю стабильненько ХДДДДДД ***, держи хлебушка вместо мозга)

Злая Продавщица
#48
Гость

18 лет после института ? Что-то не сходится в 17-18 школу заканчивают+ 4-5 лет вышка. Слишком жирно автор

это нормально же. тут "востребованное" муджло в 21 на хаты сами "зарабатывают", не в ипотеку. Что им институт с красным купить, тьфу, получить в 17 мешает?)

Ан
#49

21-22 можно окончить бакалавриат, в 22-23 специалист и 23-25 магистратура, это с учётом того, что она сразу после школы пошла в вышку и сразу после института на практику, так что как минимум ей 21

Злая Продавщица
#50
Ан

21-22 можно окончить бакалавриат, в 22-23 специалист и 23-25 магистратура, это с учётом того, что она сразу после школы пошла в вышку и сразу после института на практику, так что как минимум ей 21

кем можно?) обучение 11 лет(уже давно) все же, бакалавр 4 года и + 6 месяцев диплом. ( да прикиньте, на него пишут тоже) Так что, ранее 22-23 бак не светит