Гость
Статьи
Как оставить ребёнка …

Как оставить ребёнка мужу?

С мужем уже почти пять лет и всё было хорошо. Не смотря на то, что я не особо хотела заводить детей ещё хотябы года три, год назад я всё же родила ребёнка по просьбе мужа. Он хотел детей и постоянно уверял меня, что будет помогать. И первые месяцы после рождения он добр и нежен, и старался всегда помогать. Постепенно он начал охладевать ко мне и ребёнку и стал всё чаще задерживаться на работе. Недавно узнала, что у него есть любовница и что он хочет со мной развестись. Я согласна на развод, так как предатель мне не нужен. Но я хочу сделать ему маленькую подлость и оставить ему ребёнка, которого он так хотел. Я была не готова стать матерью, поэтому не хочу растить ребёнка. Скажите, как лучше оставить малыша на воспитание отцу, чтобы тот не смог отвертеться?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок - не игрушка. Очень жаль что безмозглым животным разрешают плодиться

#2

Легко, если ваша мать на вашей стороне. Покупаете путевку в санаторий на 28 дней, берете отпуск на работе и уезжаете. Мужу адрес санатория знать необязательно, но то, что вы едете в отпуск надо ему сообщить, конечно, когда с чемоданом выйдете за дверь, а ребенок при этом останется с ним в квартире. Успехов, автор!

Создательница
#3

Я бы не смогла расти ребенка от предателя. Хочу быть с собой честной, не смотря на общественное осуждение. Мне главное рядом любимый человек, а не ребенок. Дети - плод любви. Если любовь увяла, то и к ребенку я ничего не буду чувствовать.

Так что удачи вам, автор! Сдалайте все юридически грамотно, если хотите сохранить хоть какую-то связь с ребенком и оставить его отцу.

Гость
#4

Вы можете просто языком оповестить мужа об этом. Что Ребенок остаётся с ним. Главное, взвесить все за и против. Пути назад у вас может и не быть. Назло такое не делается.
Если вы побыв матерью, исключив послеродовую депрессию, усталость, уверены, что у вас вот совсем нет чувств к ребёнку и вы никогда не захотите его видеть, быть мамой, тогда отдавайте отцу.
Но будьте готовы, что он, его мать и новая *** ребёнка вырастят в ненависти к вам. И социум им в этом активно поможет.

Создательница
#5
Гость

Ребенок - не игрушка. Очень жаль что безмозглым животным разрешают плодиться

Ну простите, не все такие мозговитые яжемамки-наседки))

Гость
#6
Создательница

Я бы не смогла расти ребенка от предателя. Хочу быть с собой честной, не смотря на общественное осуждение. Мне главное рядом любимый человек, а не ребенок. Дети - плод любви. Если любовь увяла, то и к ребенку я ничего не буду чувствовать.

Так что удачи вам, автор! Сдалайте все юридически грамотно, если хотите сохранить хоть какую-то связь с ребенком и оставить его отцу.

У вас есть дети?
Простите за вопрос.

Создательница
#7
Гость

У вас есть дети?
Простите за вопрос.

Нет. Я за жизнь без детей. Так вот. Но к детям отношусь хорошо.

Гость
#8
Создательница

Нет. Я за жизнь без детей. Так вот. Но к детям отношусь хорошо.

Тот, кто к детям хорошо относится - тот относится хорошо без всяких условий. А когда вас предали - то предали только вас, а вы собрались ребенка обидеть из-за мужа.

Создательница
#9
Гость

Тот, кто к детям хорошо относится - тот относится хорошо без всяких условий. А когда вас предали - то предали только вас, а вы собрались ребенка обидеть из-за мужа.

Чем я его обидела, если я с ним честна? Зачем ребенку равнодушная мать, если отец ему даст больше? Конечно же я буду заботиться о ребенке, если отец окажется безответственным подлецом. Но я не смогу ребенка сделать счастливым, если буду несчастной женщиной. К счастью, мне много лет и у меня нет детей.

Гость
#10
Создательница

Чем я его обидела, если я с ним честна? Зачем ребенку равнодушная мать, если отец ему даст больше? Конечно же я буду заботиться о ребенке, если отец окажется безответственным подлецом. Но я не смогу ребенка сделать счастливым, если буду несчастной женщиной. К счастью, мне много лет и у меня нет детей.

Почему у вас счастье ассоциируется только с одним мужчиной?
Развод - это не всегда горе и нескончаемая печаль у матери.

Простите. Доказывать не собираюсь вам ничего больше.
Вы теоретик. У вас нет детей. Вы просто не испытывали любви к родному ребенку, поэтому исходите только из своих мыслей, которые основаны на теории.

Гость
#11

Если муж согласен, то ребенка можно легко оставить с ним. Если нет, то никак этот трюк не провернуть. Максимум вы можете отказаться от ребенка, муж тоже откажется, ребенок поедет в детдом, а с вас обоих будут удерживать алименты. Но думаю, что в случае двух таких отказов ваша мама заберёт ребенка и будет с ним мудохаться проклиная вас, а бывший будет жить в свое удовольствие с любовницей ещё других детей наплодил и алименты снизит

🐝
#12
Гость

Тот, кто к детям хорошо относится - тот относится хорошо без всяких условий. А когда вас предали - то предали только вас, а вы собрались ребенка обидеть из-за мужа.

Как автор обижает ребенка? Она всего лишь оставляет его с родным отцом.

#13

Ну оствишь ребенка будешь алики платить...по суду из зп вычтут...есдди что. Будешь тетькой-алименщицей

Гость
#14
🐝

Как автор обижает ребенка? Она всего лишь оставляет его с родным отцом.

Вы не в состоянии отследить, что мой пост адресован не автору?

Гость
#15

Сколько безответственных женщин развелось! Лишь бы нарожать, а ответственности никакой за свои поступки.

Гость
#16
Kra$naya ikra

Ну оствишь ребенка будешь алики платить...по суду из зп вычтут...есдди что. Будешь тетькой-алименщицей

Про алименты я знаю и не отказываюсь. В любом случае, если не я, то отец должен был бы платить и тогда бы он был дедькой-алименьщиком

Создательница
#17
Гость

Почему у вас счастье ассоциируется только с одним мужчиной?
Развод - это не всегда горе и нескончаемая печаль у матери.

Простите. Доказывать не собираюсь вам ничего больше.
Вы теоретик. У вас нет детей. Вы просто не испытывали любви к родному ребенку, поэтому исходите только из своих мыслей, которые основаны на теории.

Мне такая любовь не нужна. Я не верю, что безотцовщина - это есть любовь матери к ребенку))) Я скорее поверю в ваш безграничный эгоизм.

Создательница
#18
Гость

Сколько безответственных женщин развелось! Лишь бы нарожать, а ответственности никакой за свои поступки.

Вот-вот. Они еще жизни поучают.

автору
#19

Автор,
так он не муж а бывший, неправильно написала название темы.

Можно подумать жена едет в отпуск,а ребенка хочет с мужем оставить.
У тебя это уже бывший и пройденный этап.Оставь ему под дверью с запиской как кота.

Создательница
#20
Гость

Почему у вас счастье ассоциируется только с одним мужчиной?
Развод - это не всегда горе и нескончаемая печаль у матери.

Простите. Доказывать не собираюсь вам ничего больше.
Вы теоретик. У вас нет детей. Вы просто не испытывали любви к родному ребенку, поэтому исходите только из своих мыслей, которые основаны на теории.

Какой я вам теоретик? Я честно говорю о своих чувствах. Да, я однолюбка. Наверное, это преступление быть собой... Мамаша, научитесь слышать людей и не судить их. 😉

#21

На сколько я знаю, при разводе с детьми, приоритетным является проживание ребенка с матерью, эт если никто не возражает, ну вот Вы можете возражать и настаивать на проживании с отцом, тогда будет суд. Вот можно ли от род прав отказаться просто так и в дет дом сдать я хз, мне казалось, что этих прав таки лишают.

Линда
#22

А ребенка тебе не жалко, кукушка?

Линда
#23

А он что против? Если нет, значит какие проблемы. Пишешь заявление в мировой суд и указываешь в нем что ребенок останется с отцом. На суде отец заявляет что согласен. Собираешь вещи и сьезжаешь с квартиры. И... Свободна

Гость
#24
Линда

А ребенка тебе не жалко, кукушка?

А почему это я кукушка? Я не оставляю ребёнка и не отдаю в дед. дом. Я хочу оставть ребёнка его папаше, который, кстати тоже родитель и у него такие же обязанности. И простите, но если я кукушка, то он получается кукух?

Линда
#25
Гость

А почему это я кукушка? Я не оставляю ребёнка и не отдаю в дед. дом. Я хочу оставть ребёнка его папаше, который, кстати тоже родитель и у него такие же обязанности. И простите, но если я кукушка, то он получается кукух?

С безответственным отцом хуже чем в детдоме может быть.

Гость
#26

Вам что ребенок- кукла?
Вы вообще нормальная? Хотя тут видно что ненормальная. Кукушка. "Я не хотела детей, не хотела быть матерью, муж просил, я родила" Если не хотела, то и не рожала бы. Сделать назло...назло кому? Может ребенку и лучше будет вдали от такой "мамаши" бестолковой. И отец будет рад, что его ребенок с ним, только не факт что мачеха будет хорошо к ребенку относиться. Мачеха может превратить жизнь ребенка в ад. Но куда уж вам об этом подумать. Мозгов то нет. Ну да муж может и не захочет жить с ребенком. Тогда никак неоставите. Можете в приют сдать. Жаль малыша.

Гость
#27

Мне оставили,вернее сын со мной сам остался. Четыре года живём и тужим.

Гость
#28
Гость

Мне оставили,вернее сын со мной сам остался. Четыре года живём и тужим.

Не тужим

Элина
#29
Гость

Сколько безответственных женщин развелось! Лишь бы нарожать, а ответственности никакой за свои поступки.

Вы не внимательно читали текст. Ребенка хотел ОН, а она НЕ хотела. Родила пор просьбе мужа, по его прихоти. А теперь у него другая прихоть-любовница. Кто из них безответственный?
ВАШИ СЛОВА СКОРЕЕ ОТНОСЯТСЯ К БЕЗОТВЕТСТВЕННОМУ МУЖУ, А НЕ К НЕЙ.

Гость
#30

Господи, не хочешь быть мамой зачем рожать. Ребенок теперь при чем? *** не бабы, а суки какие то.мне очень жаль детей 21века. Неужели дети стали сродни животным, или просто мусор,,?

Гость
#31
Серебряная книга

Легко, если ваша мать на вашей стороне. Покупаете путевку в санаторий на 28 дней, берете отпуск на работе и уезжаете. Мужу адрес санатория знать необязательно, но то, что вы едете в отпуск надо ему сообщить, конечно, когда с чемоданом выйдете за дверь, а ребенок при этом останется с ним в квартире. Успехов, автор!

Прям вот так легко,дети мусор,?

Гость
#32
Создательница

Я бы не смогла расти ребенка от предателя. Хочу быть с собой честной, не смотря на общественное осуждение. Мне главное рядом любимый человек, а не ребенок. Дети - плод любви. Если любовь увяла, то и к ребенку я ничего не буду чувствовать.

Так что удачи вам, автор! Сдалайте все юридически грамотно, если хотите сохранить хоть какую-то связь с ребенком и оставить его отцу.

А зачем ей с ребёнком связь сохранять?всеравно чувств никаких. И папе судя по всему ребенок не нужен.раз охладел. Отказ, и детдом. Только пусть в старости эти горе родители ему. О себе не напоминают. Умерли так умерли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: