Гость
Статьи
Доходит до развода...

Доходит до развода...

Достала бывшая девушка моего мужа. Они жили 2 года, до свадьбы не дошло, детей нет, он ее бросил - узнал о ее изменах. Он ее любил, снимал жилье, работал, приносил денег, пока он был на работе, она в …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Я решила его простить. Попробовать все заново. В конце концов, я могу в любой момент уехать, развестись с ним. Я говорила с мамой, она посоветовала жить с ним, ради ребенка, дочери надо отец, и мне не надо ломать судьбу девочке. Он хороший отец, дочь не видит наших скандалов. Мы при ней не выясняем отношения, наоборот, он при ней меня целует, обнимает.

Простите, автор, но раз вы согласны на измены , вранье и рукоприкладство, то ничего хорошего в ваш адрес я сказать не могу. Если-б не было ребенка , я -бы еще поняла, это ваша жизнь , делайте что хотите. Но какой пример семьи с пл_ядуцющим и распускающим руки папашей вы ей покажете, она ж потом в такое-же влезет.
Вы пишите что ребенку ломать судьбу не хотите, вот именно это вы сейчас и делаете. Это она ПОКА не видит. А потом увидит, даже не сомневайтесь.
Положа руку на сердце, подумайте- вы готовы МОЛЧА и с улыбочкой терпеть любовниц и битье мужа БЕЗ СКАНДАЛОВ и без ревности и слез в подушку? Если нет, то ваша дочь уже в опе. В большой.

Гость
#154
Гость

Я решила его простить. Попробовать все заново. В конце концов, я могу в любой момент уехать, развестись с ним. Я говорила с мамой, она посоветовала жить с ним, ради ребенка, дочери надо отец, и мне не надо ломать судьбу девочке. Он хороший отец, дочь не видит наших скандалов. Мы при ней не выясняем отношения, наоборот, он при ней меня целует, обнимает.

И не пойму что заново? Любовница с которой он уже год и бывшая с которой он спит и подарки дарит- это заново? Это все то-же. Ничего нового. Или вы думаете что он их бросит? А как вы это проверите? Никак.
Да вы и знаете что этого не случится. Просто теперь он знает что может вам изменять и бить, и ему ничего кроме пары соплей и криков за это не будет. Зря вы так.
Дочь вашу жалко, вас - нет. вы не представляете какой ад ребенку жить с такими родителями.

Гость
#155

Если не слышите и не собираетесь пользоваться советами людей с опытом, зачем написали свою историю и твердить одно и то же (решила простить). Знаю несколько случаев, когда простили первый раз (ударил), то второй раз делал их инвалидами и один случай со смертельным исходом... Не пугаю, это реальность

Гость
#156
Гость

Если не слышите и не собираетесь пользоваться советами людей с опытом, зачем написали свою историю и твердить одно и то же (решила простить). Знаю несколько случаев, когда простили первый раз (ударил), то второй раз делал их инвалидами и один случай со смертельным исходом... Не пугаю, это реальность

Даже если не будет избивать, то с психикой автору можно попрощаться. Вот что самое страшное. Каждый раз когда его не будет дома она будет понимать, что он возможно тыкает в другую и признается ей в любви... . Каждый раз в постели знать (любовницы-то никуда не делись и не денутся ) что он недавно слез с другой , каждый раз когда при дочери он ее будет целовать, будет думать и представлять , как он этим ртом отлизывал чужую пи_3ду... Это ад. Просто ад. Знать что твой муж не на работе задержался, а у другой женщины. И ты официально дала ему разрешение. А автор дала походу зеленый свет .
И ребенок когда это все начнет понимать, психически здоровым не останется.. Еще и девочка..

#157
Гость

Даже если не будет избивать, то с психикой автору можно попрощаться. Вот что самое страшное. Каждый раз когда его не будет дома она будет понимать, что он возможно тыкает в другую и признается ей в любви... . Каждый раз в постели знать (любовницы-то никуда не делись и не денутся ) что он недавно слез с другой , каждый раз когда при дочери он ее будет целовать, будет думать и представлять , как он этим ртом отлизывал чужую пи_3ду... Это ад. Просто ад. Знать что твой муж не на работе задержался, а у другой женщины. И ты официально дала ему разрешение. А автор дала походу зеленый свет .
И ребенок когда это все начнет понимать, психически здоровым не останется.. Еще и девочка..

Автор просто терпила и эгоистка. Плевать на дочь, плевать кем она вырастет. Жаль ребёнка, а эти двое друг друга стоят. И самое страшное — они собираются рожать второго. Две жизни со сломанным детством

Гость
#158

Куда я пойду? К родителям? У них там жить не где, сидеть на их шее я не могу. Родители отказались смотреть за внучкой, потому что болеют, своего жилья у меня нет.

Гость
#159

Чтобы нанять няню надо деньги, и надо знать какую няню нанимать. Родители, не хотят чтобы мы разводились. Поймите, у родителей и так 9 человек живут, еще и мы припремся. Там брат с семьей живут, сестра, и мы двое. Там и так как в общежитии.

Гость
#160
Гость

Чтобы нанять няню надо деньги, и надо знать какую няню нанимать. Родители, не хотят чтобы мы разводились. Поймите, у родителей и так 9 человек живут, еще и мы припремся. Там брат с семьей живут, сестра, и мы двое. Там и так как в общежитии.

Как все нормальные люди - работают, снимают жилье. У вас ребёнок уже не младенец грудной, можно и поработать, а не строить из себя шлю** которая с мужиком-изменщиком ради хаты и денег.

#161

АВТОР, УСЛЫШЬТЕ! В этой ситуации свои ХОТЕЛКИ надо ВЫКЛЮЧИТЬ и думать НЕ о себе , а о ДОЧЕРИ. Хорошо. Не хотите уходить из квартиры, ладно, допустим. Что вам мешает подать на развод? Вы просто ищете отмазки, лишь бы оправдать свою глупость и бесхребетность. Вас самих не тошнит целоваться с ним после того как он лизал шалавам? А может, вам такое нравится? И быть грушей для битья вы не против. Синдром жертвы. Ещё меня удивляет фраза "родители не хотят чтобы мы разводились". А они, простите, какого *** вообще вам диктуют что и как делать? НЕ ИМ жить с этом говном-мужем. А, или подождите, так может вы и сами из такой семьи? Папка по девкам гулял, маму бил, а она ему рожала, да? Потому что по-другому оправдать ваши действия я не могу.

Гость
#162
Гость

Чтобы нанять няню надо деньги, и надо знать какую няню нанимать. Родители, не хотят чтобы мы разводились. Поймите, у родителей и так 9 человек живут, еще и мы припремся. Там брат с семьей живут, сестра, и мы двое. Там и так как в общежитии.

Ну так тогда язык и гордость засовываете в анальное отверстие , и молча с улыбочкой, за жилье, спите с мужем и улыбаетесь ему. Принимаете эту ситуацию как обычный бизнес- вы получаете жилье и питание , он получает секс и обслуживание+ спит с другими женщинами без скандала. Никаких ревностей и выноса мозга, и предохраняйтесь и проверяйтесь. И пусть дочка не трогает его полотенце и другие вещи, с его похождениями можете всей семьей в квд попасть.
Но дочь все равно жалко. Очень.

Марго
#163
Гость

Чтобы нанять няню надо деньги, и надо знать какую няню нанимать. Родители, не хотят чтобы мы разводились. Поймите, у родителей и так 9 человек живут, еще и мы припремся. Там брат с семьей живут, сестра, и мы двое. Там и так как в общежитии.

Автор, автор! Конечно ситуация сложная. Но как Вам написали, это ПОКА Ваша дочка не видит сути отца, но не сомневайтесь - увидит!

У моих родителей были "друзья" такая же как Ваша семья. Жена, дочка и муж-милиционер. У жены тоже никого не было - родители рано умерли и брат на руках младший. Муж сначала поддержал, а потом как в компенсацию - стал изменять по-черному. Но не бил(насколько я знаю) и дочку любил. Дочка была маленькой - лет 5, я была подростком. И я подросток уже все знала, что из себя представляет этот мужчина. Противно было находится в его обществе. И его дочка тоже. Т.к. однажды они с мамой пришли домой, а там папа со шл-ми развлекается. Думаете дочке от этого стало лучше? потом с этой семьей потеряли контакт, но думаете скроете от ребенка, что на самом деле происходит в семье. Не скроете.
Поддерживаю высказывание от комментатора 156 выше. Сможете видеть как муж целует Вашу дочь если неизвестно кого и что он целовал этими губами за пару часов до этого?

Вы можете остаться с мужем, раз идти некуда. Но готовьтесь к тому, чтобы было куда. Не вздумайте рожать второго ребенка. Делайте карьеру и копите подушку безопасности, чтобы если ситуация ухудшится, сразу же уходить.

Для мужа сделаете вид, что поверили, что его пьяные бредни не правда. Т.к. если он поймет, что Вы готовы терпеть его измены и битье т.к. вам пойти некуда - то он БУДЕТ этим пользоваться.
К тому же, то что он полицейский - отягчающее обстоятельство, и так есть власть над людьми, так еще и дома он повелитель и господин. Если будет бить и вы вызывать полицию, то тут корпоративная солидарность. Как видите уже стала работать, т.к. я понимаю ничего от полиции Вам добиться не удалось. Не будьте дурой - все записывайте на телефон или диктофон. Собирайте базу доказательств.

Марго
#164
Гость

Чтобы нанять няню надо деньги, и надо знать какую няню нанимать. Родители, не хотят чтобы мы разводились. Поймите, у родителей и так 9 человек живут, еще и мы припремся. Там брат с семьей живут, сестра, и мы двое. Там и так как в общежитии.

Мама Ваша конечно тоже молодец! Поддержала называется.
Вы маму не слушаете. У мамы и так забот полон рот, поэтому ей не до Вас. Не ей спать с мужем после любовниц, не ей терпеть унижения. Если Вы захотите, то Вы все сможете добиться сами и пример дочери показать самодостаточной сильной женщины, а не заложницы обстоятельств!
Я вот например хорошо зарабатываю, и без мужа на одни свои доходы могу ребенка содержать. Вы тоже сможете, если захотите. Но начинать надо сейчас!
И не теряйтесь, пишите! Буду рада если все приготовления окажутся ненужными, но вам нужно строить себе отходной путь!

Гость
#165
Луна

АВТОР, УСЛЫШЬТЕ! В этой ситуации свои ХОТЕЛКИ надо ВЫКЛЮЧИТЬ и думать НЕ о себе , а о ДОЧЕРИ. Хорошо. Не хотите уходить из квартиры, ладно, допустим. Что вам мешает подать на развод? Вы просто ищете отмазки, лишь бы оправдать свою глупость и бесхребетность. Вас самих не тошнит целоваться с ним после того как он лизал шалавам? А может, вам такое нравится? И быть грушей для битья вы не против. Синдром жертвы. Ещё меня удивляет фраза "родители не хотят чтобы мы разводились". А они, простите, какого *** вообще вам диктуют что и как делать? НЕ ИМ жить с этом говном-мужем. А, или подождите, так может вы и сами из такой семьи? Папка по девкам гулял, маму бил, а она ему рожала, да? Потому что по-другому оправдать ваши действия я не могу.

Нет, папа не гулящий был. Мы с братом не уживаемся, там другая история, между с собой. Снимать не могу, живу не в своем городе. В садик не ходим, ждем очереди. Занимаюсь ребенком полностью я. Очень тяжело в чужом городе, никого толком не знаю.

Гость
#166
Марго

Мама Ваша конечно тоже молодец! Поддержала называется.
Вы маму не слушаете. У мамы и так забот полон рот, поэтому ей не до Вас. Не ей спать с мужем после любовниц, не ей терпеть унижения. Если Вы захотите, то Вы все сможете добиться сами и пример дочери показать самодостаточной сильной женщины, а не заложницы обстоятельств!
Я вот например хорошо зарабатываю, и без мужа на одни свои доходы могу ребенка содержать. Вы тоже сможете, если захотите. Но начинать надо сейчас!
И не теряйтесь, пишите! Буду рада если все приготовления окажутся ненужными, но вам нужно строить себе отходной путь!

С чего мне начать? Куда я пойду? Тяжело начинать без помощи. Если бы временно мои родители согласились смотреть дочь, я вышла на работу, потом с зарплаты отдала ребенка в частный садик. Там на двоих нам хватало, плюс алименты, и помощь от государства. Только никто не хочет смотреть дочь.

Гость
#167
Гость

Ну так тогда язык и гордость засовываете в анальное отверстие , и молча с улыбочкой, за жилье, спите с мужем и улыбаетесь ему. Принимаете эту ситуацию как обычный бизнес- вы получаете жилье и питание , он получает секс и обслуживание+ спит с другими женщинами без скандала. Никаких ревностей и выноса мозга, и предохраняйтесь и проверяйтесь. И пусть дочка не трогает его полотенце и другие вещи, с его похождениями можете всей семьей в квд попасть.
Но дочь все равно жалко. Очень.

Извините, что такое квд?

Гость
#168
Гость

Нет, папа не гулящий был. Мы с братом не уживаемся, там другая история, между с собой. Снимать не могу, живу не в своем городе. В садик не ходим, ждем очереди. Занимаюсь ребенком полностью я. Очень тяжело в чужом городе, никого толком не знаю.

Снимать и в чужом городе можно, отмазки какие-то выдумываете. Просто вам лень и работать, и снимать, проще мужу подмахивать, чтобы жить в чужой хате и не работать

Гость
#169
Гость

Снимать и в чужом городе можно, отмазки какие-то выдумываете. Просто вам лень и работать, и снимать, проще мужу подмахивать, чтобы жить в чужой хате и не работать

Вы меня не слышите? Ребенка куда я дену? Варианты у кого есть какие? Я далеко не ленивая и не всегда жила за счет мужа. Я когда то тоже работала. Когда то мои родители могли смотреть ребенка, ей было 2 года я работала. Потом поняла что ребенку нужна я, через год ушла с работы. Она не умела говорить, ею не занимались. Теперь рот не закрывается. Ну вам легко писать советы давать. Не легко мне. Я давно бы уехала к родителям, там с братом и с невесткой мы не ладим. Снимать жилье, надо деньги, у меня их нет, я могу взять с семейного бюджета, нам будет мало. Надо же все обдумать, взвесить за и против. В не так на бум. Допустим на жилье и еду на первый месяц хватит, пока я найду работу, буду ходить, ребенок в это время с кем будет? Муж, не будет мне помогать. Мои родители тоже, брат тем более, сестра учиться, подруги работают.

Гость
#170
Гость

Вы меня не слышите? Ребенка куда я дену? Варианты у кого есть какие? Я далеко не ленивая и не всегда жила за счет мужа. Я когда то тоже работала. Когда то мои родители могли смотреть ребенка, ей было 2 года я работала. Потом поняла что ребенку нужна я, через год ушла с работы. Она не умела говорить, ею не занимались. Теперь рот не закрывается. Ну вам легко писать советы давать. Не легко мне. Я давно бы уехала к родителям, там с братом и с невесткой мы не ладим. Снимать жилье, надо деньги, у меня их нет, я могу взять с семейного бюджета, нам будет мало. Надо же все обдумать, взвесить за и против. В не так на бум. Допустим на жилье и еду на первый месяц хватит, пока я найду работу, буду ходить, ребенок в это время с кем будет? Муж, не будет мне помогать. Мои родители тоже, брат тем более, сестра учиться, подруги работают.

В таком возрасте у всех дети уже давно в сад ходят

Гость
#171
Гость

Извините, что такое квд?

кожно-венерологический диспансер. Маленького ребенка туда и положат если она что подхватит. Ну и вас за компанию+ сообщат соц службам. И тут уже ваш муж сильно ситуацию не замнет. Не дай бог конечно.

Гость
#172
Гость

В таком возрасте у всех дети уже давно в сад ходят

У нас много льготников, поэтому ждем очереди. Пока дождемся своей очереди, ребенка в школу уже отправим.

Гость
#173
Гость

У нас много льготников, поэтому ждем очереди. Пока дождемся своей очереди, ребенка в школу уже отправим.

Кто это- мы ? Вы, ваш муж и его женщины? Все вместе что-ли будете отправлять?

Гость
#174
Гость

Кто это- мы ? Вы, ваш муж и его женщины? Все вместе что-ли будете отправлять?

Я и муж. Он то ее собирать будет.
Мы как то хотели заплатить денег чтобы ребёнка в садик взяли, они нам нагрубили. Все дети одинаковые, ждите очереди, льготников много, матерей одиночек тоже много, а нас не берут.

Гость
#175
Гость

Я и муж. Он то ее собирать будет.
Мы как то хотели заплатить денег чтобы ребёнка в садик взяли, они нам нагрубили. Все дети одинаковые, ждите очереди, льготников много, матерей одиночек тоже много, а нас не берут.

А вот были бы матерью-одиночкой - взяли бы

Гость
#176
Гость

Вы меня не слышите? Ребенка куда я дену? Варианты у кого есть какие? Я далеко не ленивая и не всегда жила за счет мужа. Я когда то тоже работала. Когда то мои родители могли смотреть ребенка, ей было 2 года я работала. Потом поняла что ребенку нужна я, через год ушла с работы. Она не умела говорить, ею не занимались. Теперь рот не закрывается. Ну вам легко писать советы давать. Не легко мне. Я давно бы уехала к родителям, там с братом и с невесткой мы не ладим. Снимать жилье, надо деньги, у меня их нет, я могу взять с семейного бюджета, нам будет мало. Надо же все обдумать, взвесить за и против. В не так на бум. Допустим на жилье и еду на первый месяц хватит, пока я найду работу, буду ходить, ребенок в это время с кем будет? Муж, не будет мне помогать. Мои родители тоже, брат тем более, сестра учиться, подруги работают.

У Вас образование есть? И не обязательно начинать с города, где вправду нет мест в садах, есть пригороды, села, мкр. Там обычно более свободно и еще бывают вакансии в условиях - устройство Вашего ребенка в садик (это в селах, пригороде), ищите лучше такие

Гость
#177

Автор, Вам люди пишут, но у вас на всё есть ответ. Вы его выгораживаете. Тогда зачем вся эта писанина здесь? Выговориться?

Гость
#178
Гость

Автор, Вам люди пишут, но у вас на всё есть ответ. Вы его выгораживаете. Тогда зачем вся эта писанина здесь? Выговориться?

Похоже на то. Автор все решила и решила давно ,изначально понимая, что скорее всего ее подозрения верны. Я знаю такие семьи, вечные - ***- разборки, вечно уходящая и возвращающаяся жена, это ее перманентное состояние. Я бы так не смогла...я брезгливая, осознавать ,что муж пихает свою пипрку в других баб. а потом приходит ко мне в постель - выше моих сил бы было.

Гость
#179
Гость

Я и муж. Он то ее собирать будет.
Мы как то хотели заплатить денег чтобы ребёнка в садик взяли, они нам нагрубили. Все дети одинаковые, ждите очереди, льготников много, матерей одиночек тоже много, а нас не берут.

странно. У меня у всех знакомых дети в сад ходят. Одни пришли поскандалили, другие написали жалобы во все инстанции. Все. Вы просто не хотите уже работать. Прощать мужу выходки, видимо, важнее вашего самолюбия. Автор, не поменяется ничего.в вашем случае можно было хотя бы просто съехать на недельку к матери, что бы у него сложилось впечатление, что у вас естьо пути отступления и вы терпеть не будете и посмотреть, как он будет вести себя У меня с мужем тоже были разборки, только без измен .просто он разлюбил и я стала его раздражать и после первого "показательного выступления" я его простила...стало хуже, он понял, что я слабахарактерная и об меня можно вытерать ноги, хотя, мне даже его отчим советовал вышвырнуть его вещи, но я простила. все полетело под откос, становилось все хуже. Я пыталась мягче стать, как некоторые тут советовали - брехня, это воспринималось, как слабость и еще больше его стало раздражать, в итоге я превратилась в зомбака, мне было пофигу на все. Все закончилось разводо, чему я безумно рада.

Гость
#180
Гость

У Вас образование есть? И не обязательно начинать с города, где вправду нет мест в садах, есть пригороды, села, мкр. Там обычно более свободно и еще бывают вакансии в условиях - устройство Вашего ребенка в садик (это в селах, пригороде), ищите лучше такие

Мы записаны в 3-х садиках по ближе с домом. Возить далеко, зимой сложно будет.

Гость
#181

Если не можете устроить ребенка в детсад, то забросайте жалобами на это Департамент образования вашего города/округа. Как человек, работающий в госструктурах хорошо знаю, что к тем, кто постоянно жалуется и пишет свои требования в письменном виде, подход особый. Скандалистов никто не любит, а отчитываться перед вышестоящими органами приходится за каждую поступившую жалобу. А под лежачий камень вода не течет. И ещё. Когда сама разводилась тоже приводила кучу проблем, которые мне казались совершенно нерешаемыми, но, как жизнь приперла, так очень быстро я всё и разрулила. Более того, именно после развода я стала гораздо более успешным и деятельным человеком, т.к. надеяться стало кроме себя не на кого. А ещё сына надо было поднимать и растить. Сразу все ранее нерешаемые проблемы быстро решила.

Гость
#182

Я собираюсь проконсультироваться с адвокатом. Я не такая лохушка, и себя в обиду не дам. Что мне адвокат посоветует, как правильно, и будет ли в мою пользу, не известно. Думаю будет по справедливости. Конечно, я после того что узнала, жить не намерена. Обидно, за себя, за ребенка, я тоже вкладывала деньги на жилье, ремонт и т. д.

Гость
#183

Всю эту ситуацию надо проговорить с мужем, не обвиняя его, а рассказывая, что чувствуете и думаете вы.
И задать вопрос, как он видит свою жизнь дальше. Усидеть на двух стульях тяжело. придется кого-то выбрать.

Гость
#184

Не знаю любит ли он бывшую до сих пор, но думаю спит с ней однозначно. Иначе какой смысл им поддерживать отношения, созваниваться, переписываться, тем более помогать материально. Я так понимаю там дамочка ушлая, так что скорее всего от неё и узнаете. Сочувствую. Надеюсь семейная кубышка в вашем распоряжении.

Гость
#185
Гость

Я решила его простить. Попробовать все заново. В конце концов, я могу в любой момент уехать, развестись с ним. Я говорила с мамой, она посоветовала жить с ним, ради ребенка, дочери надо отец, и мне не надо ломать судьбу девочке. Он хороший отец, дочь не видит наших скандалов. Мы при ней не выясняем отношения, наоборот, он при ней меня целует, обнимает.

К чему такие "подвиги"? Или думаете ребенок не почувствует лжи? Хотя дело Ваше, решение Ваше. Но когда будет особенно горько не делайте глупостей. Всегда помните, что кроме мужа-подлец есть дорогие для Вас люди:дети, родители, просто родные и друзья.

Алексей
#186

поговорите, разберитесь между собой, но ни в коем случае не мстите!
...надо прощать и идти навстречу друг другу, иначе разбежитесь каждый со своей мстёй и... ничего хорошего ни кому....

Гость
#187

Вы просто терпила по жизни! Если она лучше, так гоните его к ней ссаным веником, пусть он ходит рогатым терпилой! Вообще как можно, услышав подобное, вообще находиться с ним на одной территории??? Не пришёл вовремя ноче? Чемодан за дверь! Когда сами себя начнете уважать, тогда и у мужчин выбора не будет! Но слова о том, что она лучше - точка невозврата, никакого прощения быть не может уже.

Гость
#188
Гость

Он ее забыл. Если бы она не появилась мы и дальше жили бы себе спокойно. Возможно в сексе она лучше чем я, это не значит что он променяет семью на ту кто предавал его не один раз. Он может мне изменить, если захочет, но он может так же бросить ее, и жить как ни в чем не бывало со мной. Ведь я его никогда не предавала, не изменяла. Я поняла бы если он ушел от меня к лучшей женщине, которая не изменяет, к той которая лучше чем я. Я не считаю его бывшую лучше чем я. Чем она лучше? В том что у нее было немерено мужчин? Или в том что она мужчин разводила на деньги? Или в том что она тратила деньги на гулянки? Со мной он живет, мы ни в чем не нуждаемся. Может ему на скучало семейная жизнь. Да, он уйдет, к примеру, а что потом? Потом ждет его разочарование, бумеранг, чего он и боится. Дальше он возможно может встретит девушку, и то под вопросом. И та девушка любит деньги, любит себя, ей все равно было на него. Когда у него не было денег, она его выгоняла, там ее отец хороший, справедливый был, на мужа стороне был, дочь он ругал. Отец у нее умер, она жила на отца деньги, и любовники помогали, так теперь к моему мужу решила звонить, просить о помощи. Муж мой не откажет, он сам по себе такой, друзья его просят о помощи никому не отказывает. А вот секс у мужу только по любви. Любит он меня. Он всегда говорит, я свой не на помойке нашел, и куда попало сувать не хочу, противно. Знаю это лишь слова, но помню когда мы с ним начинали отношения, он не трогал меня, даже когда я намекнула ему, через 2 месяца, он ответил, нет.

Вы себя так утешаете что ли? Смешно читать. Сексу мужчин не только по любви, а с кем покрепче. А с ней явно шикарнее, чем с вами. Вы уже проявили себя как терпила и уважать он вас не будет никогда. Не уходит ое, потому что она не зовёт насовсем, вот и все.

Гость
#189
Гость

не слушайте некоторых комментаторов, пока не ясно ничего, не рубите с плеча. Если он написал и скрыл это от вас, или дал в долг деньги или вернул долг, это не значит, что он с ней спит. А на одном сексе отношения не будут вечно держаться и умные мужики это понимают. и даже не сравнивайте себя с ней. Естественно, если через нее армия мужиков прошла, она будет расскованнее, ну и пофигу. Если ваш муж этого всего не понимает и прокосячит - значит грош ему цена. Ну а задерживается, может, реально просто охладел за годы брака и предпочитает работе больше время уделить, это уже другая тема.

Еще одна терпила🤦‍♀️

Гость
#190
Гость

Добавлю - секса с мужем должно быть много. Если начнёт отмазываться - поймёте все. Если мужчина быстро кончает - скорее всего, секса у него на стороне нет. Вопрос физиологии.
По поводу денег - девушка, они уходят из вашей семьи. Когда вам сказали привлекать свекровь и маму - можете, после того, как проделаете все этапы)))
Ну или поговорите с мамой, попросите её не говорить никому о разговоре с вами, а она пусть поговорит со свекровью с позиции 'Вот, слышала недавно о том, что зятю пишет бывшая, дочке не говорю, боюсь расстроить...' заодно проверите, на чьей стороне мать мужа.

Да вы просто детектив 😂😂😂👍
Я бы просто послала сразу же! Раз подобное произошло, о каком доверии, о какой любви, о какой семье может идти речь?

Гость
#191

Ты не только мать и жена, ты - женщина. Как и бывшая твоего мужа) Вот и действуй женским оружием - шевелись не только на кухне, но и в койке. Проще говоря, трахай мужику не только мозг. Желательно так, чтоб на бывшую сил не оставалось 😁
И ещё. *** лазать по чужим телефонам, если ума не хватает держать об этом язык за зубами. Ты мужика как удав в кольцо взяла и жмёшь, жмёшь... чего добиваешься? На его месте ты бы тоже свободы захотела.

Гость
#192
Гость

Если он ее любит, я могу его отпустить, на сильно мил не будешь. Мне обидно будет если он с ней втихаря встречается, мне врет, это самый большой удар, держать меня в лохушках. Если бы он сказал прямо как есть, любит бывшую, давай разведемся, дочери буду помогать. Так не так больнее, я ушла бы, не истерила бы. У меня нет доказательств о измене мужа, или нет доказательств о том что он ее любит до сих пор. Он мне до сих пор говорит любит меня, и дочь.

Здравствуйте, милая, девушка, Вы правда оч хорошая, порядочная, милая, и как думаю гораздо красивее, чем, та о которой Вы пишете, но понимаете, дело не в том что она такая растакая, просто есть жизнь, планы, дети, а есть секс, запах, поцелуи, и к сожалению, не имеет значения мужчина это или женщина, все оч просто, кто-то умеет заниматься любовью, а кто просто хороший человек, так на заметку, а Вы когда нибудь были в ванной вместе, мыли своего любимого, от и до, да и кстати, сливки не только для десерта, поймите, Вашему мужщине, нужно больше, в отношении между женщиной и им, я эт почему пишу, потому что оч много мужиков и хороших, и домовитых, но элементарно, даже целоваться не умеют, а если таким преподать необычное, поверьте они к сожалению и Вас и детей, забудут, а впрочем, что осуждать, а если бы Вы такое прочувствовали, смогли бы отказаться???

Гость
#193
Гость

Вы себя так утешаете что ли? Смешно читать. Сексу мужчин не только по любви, а с кем покрепче. А с ней явно шикарнее, чем с вами. Вы уже проявили себя как терпила и уважать он вас не будет никогда. Не уходит ое, потому что она не зовёт насовсем, вот и все.

Его бывшая хочет быть с ним. Она ему предлагала. Мы с ней переписывались. Она писала, что он один у нее был, тот кто ее любил по настоящему, остальные ее не любили. Она предлага встретиться в троем, хотела поговорить. Кстати, ей не где жить, денег нет, ее парни все бросили, начала пить, звонила мужу пьяная каждый день.

#194
Гость

Его бывшая хочет быть с ним. Она ему предлагала. Мы с ней переписывались. Она писала, что он один у нее был, тот кто ее любил по настоящему, остальные ее не любили. Она предлага встретиться в троем, хотела поговорить. Кстати, ей не где жить, денег нет, ее парни все бросили, начала пить, звонила мужу пьяная каждый день.

И муж, конечно же, согласился? Но в тайне от вас, разумеется. Догадайтесь с трёх раз куда будут исчезать деньги из семейного бюджета. Даже правильнее сказать не куда, а _на кого_
Вы всё ещё тверды в своём желании остаться с этим жалким недомужем?

Гость
#195

вот это жестко, не чист муженек

Гость
#196
Луна

И муж, конечно же, согласился? Но в тайне от вас, разумеется. Догадайтесь с трёх раз куда будут исчезать деньги из семейного бюджета. Даже правильнее сказать не куда, а _на кого_
Вы всё ещё тверды в своём желании остаться с этим жалким недомужем?

Все деньги у меня. Бывшей он при мне сказал, чтобы она не звонила, нагрубил ей. Он дал ей денег только то что должен был. Остальное то что брал на ремонт автомобиля. Мы за 5 ть лет накопили денег. Договорились, не получиться зачать второго ребенка, мы купим ребенку жильё, 1-2-х комн квартиру, или дом. Если получится зачать второго, мы хотели, купить два участка земли по 9 соток, на построение двух домов. Дочери и второму. Мы строили планы. До этого хотели машину мне купить, я не сдала на права, провалила экзамен. Так обидно.
Когда муж жил с бывшей, он рассказывал они жили в нищете, денег не хватало, она тратила все деньги на гулянки, на алкоголь, снимали жилье, остальное уходило на клубы. Живёт со мной, у него все есть, мы живём благополучно. У нас все есть. Он не хочет менять все что есть сейчас на то что было. Муж любит деньги, любит хорошую жизнь. Я тоже люблю деньги, хорошую жизнь, по этому оба жили экономно, деньги не тратили на ерунду. Могли позволить поехать на море. В свободное время, мы с мужем ездием в детский дом, отвозим им продуктов, вещи. Я там присмотрела одного мальчишку, мужу предложила, он пока не хочет. В ожидании что я рожу, а я не могу родить и забеременеть. Пока нам Бог не дает. Сейчас у нас кризис в отношениях, наверно я себя успокаиваю. На данный момент сложно решиться. Вы просто не знаете моего мужа, и не жили с ним сколько я жила. Вы не знаете, какой он хороший, добрый, внимательный, заботливый. Обижаюсь я на мужа до сих пор. Он после того, каждый день приходит просит прощение со слезами, как любит меня и не хочет терять.

Штуша-Кутуша
#197
Гость

Все деньги у меня. Бывшей он при мне сказал, чтобы она не звонила, нагрубил ей. Он дал ей денег только то что должен был. Остальное то что брал на ремонт автомобиля. Мы за 5 ть лет накопили денег. Договорились, не получиться зачать второго ребенка, мы купим ребенку жильё, 1-2-х комн квартиру, или дом. Если получится зачать второго, мы хотели, купить два участка земли по 9 соток, на построение двух домов. Дочери и второму. Мы строили планы. До этого хотели машину мне купить, я не сдала на права, провалила экзамен. Так обидно.
Когда муж жил с бывшей, он рассказывал они жили в нищете, денег не хватало, она тратила все деньги на гулянки, на алкоголь, снимали жилье, остальное уходило на клубы. Живёт со мной, у него все есть, мы живём благополучно. У нас все есть. Он не хочет менять все что есть сейчас на то что было. Муж любит деньги, любит хорошую жизнь. Я тоже люблю деньги, хорошую жизнь, по этому оба жили экономно, деньги не тратили на ерунду. Могли позволить поехать на море. В свободное время, мы с мужем ездием в детский дом, отвозим им продуктов, вещи. Я там присмотрела одного мальчишку, мужу предложила, он пока не хочет. В ожидании что я рожу, а я не могу родить и забеременеть. Пока нам Бог не дает. Сейчас у нас кризис в отношениях, наверно я себя успокаиваю. На данный момент сложно решиться. Вы просто не знаете моего мужа, и не жили с ним сколько я жила. Вы не знаете, какой он хороший, добрый, внимательный, заботливый. Обижаюсь я на мужа до сих пор. Он после того, каждый день приходит просит прощение со слезами, как любит меня и не хочет терять.

Конечно, окончательное решение за Вами, но ваш сЮпруг перешел ТОЧКУ невозврата! Мало того, что блудил, так еще жене "в жбан" зарядил, как последняя скотина, да ее же в этом и обвинил. Это уже кусок ***! Бывшая *** над ним всю жизнь потешалась и издевалась, так он нашел "послабше" духом, чтобы на ней отыграться. Ведь для нормального мужика - только одного левака достаточно, чтобы НАВСЕГДА вычеркнуть шалаву из своей жизни, а тут гляди-ка: "не одного!" снимал со своей *** и продолжал с нею жить, слизывая с нее выделения чпокарьков, да и по прошествию лет побежал облизывать и ублажать!!! Какой же это мужик? Так, *** слабое. Останешься с таким "недомужиком" - рискуешь превратиться в "резинового зайца" для побоев и дочка неврастеничкой вырастит. *** он слабая, если только жене и "зарядить" может, слизняк! А слезы у этого куколда - крокодильи, он их уже ведрами напроливал снимая очередных чпокарьков со своей бывшей ***! А сейчас она его опять "сладким местом" манит, а он как наркоман бежит за ней, а вот эту похоть он НИКОГДА не забудет и не избавится от нее!
Не майся дурью, забирай "полимеры", а что забрать не можешь - подавай на раздел! Ребенка он выгнать не сможет, а мать имеет права проживать с ребенком!!! А если начнет вякать - судебный запрет! И полицию почаще вызывай, друганам его поведай, какой он "муСЧинка". Да, на алименты - немедленно, до развода, а то *** быстро обдерет этого куколда!
Кстати, то что якобы не с ней был - брешет! Самому стыдно признаться, что трахается с "помойным ведром". Ха-Га!

Гость
#198

"Он после того, каждый день приходит просит прощение со слезами, как любит меня и не хочет терять"
Конечно не хочет, вы год!! любовницу не замечали , в лицо готовы получать, конечно его все устраивает. Где он еще такую найдет?
Есть факты, и против них не попрешь.
А) любовница , и видимо не одна cкоторой он по его словам спит уже год (учитывая что он мент вроде? , сразу скажу, не одна . Менты вообще совести не имеют, все кого знаю, спят со всем что движется)
Б) Бывшая, с которой он тоже спит или спал и которой отдал часть ваших семейных денег. Это тоже факт, она сама вам сказала и показала фото кольца.
C) Когда жена начала проявлять неудовольствие этим, побил ее.
Д) Лжец. Причем лжец профессиональный.
И вы с ним живете и пускаете к своей дочери. Это жесть.
Я вам автор даже не сочувствую больше. Вы сама виновата, вас никто в этом болоте не держит. Вам нравится.

Гость
#199
Гость

Автор найдите тоже какого - нибудь бывшего или заведите нового. Переписывайтесь, от мужа можно не скрывать, купите себе что- нибудь симпатичное, мужу скажите, что бывший подарил. Вообще , если муж ведёт себя в семье по - свински - ЗЕРКАЛЬТЕ. Работает замечательно .

Что за идиотский бабий совет. Зеркалить нельзя. Отзеркалил, опустился туда же.... Поговорить, объяснить и все. Взрослые же люди. Зеркала блин нашли.

Гость
#200
Гость

Автор найдите тоже какого - нибудь бывшего или заведите нового. Переписывайтесь, от мужа можно не скрывать, купите себе что- нибудь симпатичное, мужу скажите, что бывший подарил. Вообще , если муж ведёт себя в семье по - свински - ЗЕРКАЛЬТЕ. Работает замечательно .

Самоя большая глупость зеркалить такое поведение. Это 100 процентов к разводу приведет.

Гость
#201
Гость

Самоя большая глупость зеркалить такое поведение. Это 100 процентов к разводу приведет.

И что ?
Там и так уже отношений нет.
Не может быть отношений между женой и мужем- поганой шл_юхой у которой на стороне еще пачка таких как афтор.
Автор сейчас не учитывает одну вещь- Он *** с 3 как минимум женщинами включая ее. ну автор не брезгливая, понятно. А что будет если или когда одна из его любовниц родит? Счеты у авторши и у другой женщины сравняются. Это сейчас она мать его ребенка а когда она не одна такая будет, чем она будет пллятуна своего удерживать? Как женщина она уже для него одна из многих.
Пока он с ней из-за ребенка. Но ребенка он любой из любовниц может заделать.

Гость
#202
Гость

Я люблю мужа, наоборот развода не хочу. Мы планировали второго ребенка, деньги копим на роды, вещи, на не обходимое для будущего ребенка. Я не думаю, что он бросит меня и дочь, ради бывшей, она гулящая, у нее много любовников. Он рассказывал о ней, она общительная, очень красиво общается, с любым может найти общий язык, мужчин привлекает, она хороший психолог, может сразу затащить мужчину в постель. Моего мужа, час общения, сразу затащила в постель, он не хотел. Таких как она он никогда не встречал. Она учила его, показывала как возбудить девушку, она знала как удовлетворить мужчину. И он ее хотел каждый день. Мы поругались с ним, месяц назад, он мне сказал, что его бывшая лучше чем я. Только чем? То что изменяла ему? Я ему сказала, если она лучше, иди к ней, со мной разводись. Через 30 минут он извинился, мы помирились.

"он мне сказал, что его бывшая лучше чем я" - это приговор браку. Он уйдет от вас рано или поздно, а до этого спустит на нее семейные деньги. Если родите второго от большой любви, останетесь с двумя детьми.

Предыдущая тема