Гость
Статьи
Муж выгнал

Муж выгнал

Муж выгнал меня в другую комнату. Мы посорились, я наговорила с горяча многое, кинула в него телефон. На что он меня пнул ногой 2 раза и сказал что бы я уходила спать в другую комнату. Сказал, что не хочет меня видеть. Вот сижу в другой комнате плачу, больно от пинков, еще и кровь из носа пошла.
Что делать?

ВАЕНТИНКА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить и забыть.
Пойти обнять и извенится перед мужем.
Заняться любовью по вашей инициативе и напряжения спадет.
Отпишитесь когда сделаете ето.
Увидете результат.

Наташа
#2

Раз не вытащили ему в ответ - пойти и написать заявление в полицию! Он вас избил вообще-то!

Гость
#3

Хорошо хоть с балкона не спустил, такую е-ба-на-шку. Попробуйте в следующий раз ноутбук швырнуть в него, расскажите потом что было.

ВАЕНТИНКА
#4
Гость

Простить и забыть.
Пойти обнять и извенится перед мужем.
Заняться любовью по вашей инициативе и напряжения спадет.
Отпишитесь когда сделаете ето.
Увидете результат.

У нас в жизни секс только по его инициативе. Я хочу раз 3 в день. Он же раза 3 в неделю. Это точно не вариант.

Гость
#5
Гость

Простить и забыть.
Пойти обнять и извенится перед мужем.
Заняться любовью по вашей инициативе и напряжения спадет.
Отпишитесь когда сделаете ето.
Увидете результат.

Лучше не трогать какое-то время человека эмоционально неуравновешенного.

Дайте мужу время "остыть".

Лучше всего успокоиться, отдохнуть. У Вас сейчас вечер? Если да, то ложитесь спать. Утром контрастный душ, а дальше уже по обстоятельствам. Только не усугубляйте ситуацию.

Алмаз♀️
#6

Нет любви, понимания и уважения - разбегайтесь.

Гость
#7
ВАЕНТИНКА

У нас в жизни секс только по его инициативе. Я хочу раз 3 в день. Он же раза 3 в неделю. Это точно не вариант.

Можно подробнее? И читабельно?

ВАЕНТИНКА
#8
Гость

Хорошо хоть с балкона не спустил, такую е-ба-на-шку. Попробуйте в следующий раз ноутбук швырнуть в него, расскажите потом что было.

Почему ебонашку? Причем тут ноутбук? Были инциденты? Подробнее .

Хохлушечка
#9

Сидите нойте, раньше надо было думать...

Гость
#10
ВАЕНТИНКА

Почему ебонашку? Причем тут ноутбук? Были инциденты? Подробнее .

Цитирую «кинула в него телефон». Нормальные люди так не делают. Если вы считаете, что так делать ок, то привыкайте, что и по щам получить ок.

ВАЕНТИНКА
#11
Гость

Можно подробнее? И читабельно?

Не могу вас понять. Я говорю, что мирится сексом не вариант, тк я любою секс и хочу им заниматся часто, а вот мой муж любит секс в определенные моменты, которые я не угадываю. С его стороны это очень редко, и только по его инициативе происодит. Только когда он захочет.
Я тут роли не игаю, хоть белье, хоть костюмчик, хо ють романтик, ему пофиг.

ВАЕНТИНКА
#12
Хохлушечка

Сидите нойте, раньше надо было думать...

Когда? Я не 10 лет в отношеничх. Всего 3 года. И нашему сыну 1 годик. И это впервый раз происходит сомной.

Хохлушечка
#13
ВАЕНТИНКА

Не могу вас понять. Я говорю, что мирится сексом не вариант, тк я любою секс и хочу им заниматся часто, а вот мой муж любит секс в определенные моменты, которые я не угадываю. С его стороны это очень редко, и только по его инициативе происодит. Только когда он захочет.
Я тут роли не игаю, хоть белье, хоть костюмчик, хо ють романтик, ему пофиг.

Говорите сразу все претензии к мужу за три года)

Гость
#14

Заходите в спальню к мужу и нагло, можно пнув его, залезаете в кровать и укладываетесь спать. С мужем не разговаривать. Цель - принуждение мужа к совместной ночевке. В худшем случае уйдет в другую комнату, но территория останется за вами. В лучшем останется в постели, а там потиху помиритесь.

Гость
#15
Гость

Цитирую «кинула в него телефон». Нормальные люди так не делают. Если вы считаете, что так делать ок, то привыкайте, что и по щам получить ок.

А сколько Вы уже в браке? Боже мой, кинула телефон...я нормальный человек, но за 15 лет вместе с мужем, а особенно, когда сын маленький был всяко бывало, тоже мне приступление... Автор, успокойтесь, у Вас маленький сын, который все чувствует, надеюсь, что пинки ногами были символическими, иначе есть над чем подумать, ложитесь спать, утром встаньте, освежитесь, приведите себя в порядок, как в голове, так и внешне и поговорите.

Гость
#16

Вопрос ещё конечно в том,что именно наговорили,за речью следить нужно,но то,что все тут советчики закрыли глаза на то,что он Вас отпинал - очень стрёмно.Мы ни на Древней Руси,что за агрессивный патриархат,цивилизованные люди так не делают,можно подумать кирпичом или гирей в 10 кг в него кинули,эго до небес.Если Вы его так не устраиваете до пинков,вообще что за унизительное отношение,пинают скотину остолопы,а не относятся так к любимой женщине,пусть уходит,а ноги распускать не дело,не думаю,что если бы качок в него телефончиком кинул,он бы пинаться побежал.

Сагитта
#17

Снимать побои и в ментовку. И козыри на руках.

Гость
#18
Гость

А сколько Вы уже в браке? Боже мой, кинула телефон...я нормальный человек, но за 15 лет вместе с мужем, а особенно, когда сын маленький был всяко бывало, тоже мне приступление... Автор, успокойтесь, у Вас маленький сын, который все чувствует, надеюсь, что пинки ногами были символическими, иначе есть над чем подумать, ложитесь спать, утром встаньте, освежитесь, приведите себя в порядок, как в голове, так и внешне и поговорите.

Ну если у вас всякое бывает, то ок. Но у нормальных людей не бывает. Я вообще агрессию не приемлю. Не считаю это нормой. Если не умеешь держать себя в руках - иди лечись. Отношения зеркальны, ведёшь себя неадекватно, не насчитывай на нормальное отношение. Накипело, устала, говоришь - я не ресурсная, мне нужна помощь специалиста, я своими эмоциями не владею. А кидаться вещами это днище.

Гость
#19
Гость

Ну если у вас всякое бывает, то ок. Но у нормальных людей не бывает. Я вообще агрессию не приемлю. Не считаю это нормой. Если не умеешь держать себя в руках - иди лечись. Отношения зеркальны, ведёшь себя неадекватно, не насчитывай на нормальное отношение. Накипело, устала, говоришь - я не ресурсная, мне нужна помощь специалиста, я своими эмоциями не владею. А кидаться вещами это днище.

Вы, наверное, очень молоды :) это всего лишь телефон, любого человека можно довести, и будет уже не до специалистов в этот момент, и не до хладнокровной оценки ситуации, конечно, агрессия - это плохо, пусть будет так.

Гость
#20
ВАЕНТИНКА

Не могу вас понять. Я говорю, что мирится сексом не вариант, тк я любою секс и хочу им заниматся часто, а вот мой муж любит секс в определенные моменты, которые я не угадываю. С его стороны это очень редко, и только по его инициативе происодит. Только когда он захочет.
Я тут роли не игаю, хоть белье, хоть костюмчик, хо ють романтик, ему пофиг.

Не верю. Ето плохо раз так.

Гость
#21

Остановить кровь из носа, приложив холодное

ВАЕНТИНКА
#22

Спала в другой комнате, все советы прочитала.
Вот встала со спокойной головой. Он через пару часов на работу убежит.

Рик
#23

Проявите инициативу и помиритесь.

Апельсин Осипов
#24

следующий раз вылетишь на улицу. навсегда.
а потом будешь писать сюда помогите вернуть мужа

Гость
#25
Апельсин Осипов

следующий раз вылетишь на улицу. навсегда.
а потом будешь писать сюда помогите вернуть мужа

Да действительно,*** то у него только одного единственного на Земле есть.

Але Ся
#26
ВАЕНТИНКА

У нас в жизни секс только по его инициативе. Я хочу раз 3 в день. Он же раза 3 в неделю. Это точно не вариант.

Если ты хочешь три раза в день, тебе не замуж надо, а в публичный дом. Ну или на какую-нибудь работу устроиться, может поможет.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: