Гость
Статьи
Жена беременна. Хочу …

Жена беременна. Хочу развестись

1 августа будет год, как мы расписались. Жена на 8 месяце беременности. Я хочу с ней развестись. Причина - Я передумал заводить семью. Не для меня все это. А тут ещё жена каждый день мозг выносит. …

Автор
1 910 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Ирина
#1651

А ведь Вы станете папой и все может измениться. Жена родит, похудеет, похорошеет. Ваша депрессия тоже пройдет

Гость
#1652

А что ребенка то делал? Cовести нет вообще.

Гость
#1653
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

А почему не поговорить с ней об этом откровенно? Без скандалов,а просто разложить все по полочкам. Нужно попробовать хотя бы. Бежать от проблемы, а смысл? Ну не она,так другая.. При беременности все набирают вес,всем сложно управляться с домом в этом период,гормоны штырят и тд. Я ее не оправдываю,но даже не попробовать решить сейчас,чтобы потом в других отношениях прийти к тому же самому-это глупо.

Гость
#1654
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Уйди на съем или к родителям

Гость
#1655
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Несчастный какой, иди мамке поплачься. Обмельчал ныне мужской пол. На войну таких надо, после такого "не могу", комбат быстро жизни научит. Будь мужиком- взял ответственность - неси е и не ной!

Гость
#1656
спец.Гость

Я бы сама с тобой развелась и ребенка бы тебе оставила,коль совать без резины умеешь.

Предвижу вопросы: дети у меня есть

а раздвигает тоже сама какие вопросы

Гость
#1657

не всех идиотов война побила

Гость
#1658
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

К психологу. Нужно говорить и договариваться друг с другом. Слушать и слышать друг друга, а не говорить "ты такая-сякая" - вместо этого говорить, что сам чувствуешь, чего хочешь. Но это нужно было сначала делать.

Михалыч
#1659

А что вы хотели? Жизнь - война, а семья - ответственность, а не только безлимитный с**кс. Теперь поздняк метаться, войну надо проходить до конца.

Саша
#1660

Ничего хорошего из этого не получится, надо расставаться. Да, развестись не получится, и на 8 месяце стресс должен быть исключён. Вам нужно взять себя в руки и свыкнуться с тем, что она будет всегда в вашей жизни и что у вас будет ребёнок.
Что нужно делать сейчас - дать понять, что она вас раздражает, сделать лицо "кирпичом" и не реагировать на провокации. Если она задаст вопрос - в чём дело, нужно ответить открыто, но не правду! Так и скажите - "посмотри на себя в зеркало, послушай себя на диктофоне, с тобой не выносимо жить, в кого ты превращаешься (касаемо её характера)..." Т.е. перефразируйте то, что вы написали в своём посте.
Выводы. Разводиться и расставаться пока не получится. Надо спать раздельно, вести бытовую жизнь раздельно. Заведите любовницу, иначе кое-что "ударит в голову", это очень вредно для здоровья. Теперь это ваша подруга, а не любимая женщина.

Злобный Лис
#1661
Гость

Как положено.
Год встречались. Сделал предложение. Подумала, сколько ей надо было, расписались. Год в официальном браке. Предохранялись таблетками, сразу залетела. Ей 30, мне 29.

А мозгов как не было так и не прибавилось у вас автор. Вас родители не учили, что такое семья, не показывали пример или вы росли как колос в поле никому не нужный и теперь повторяете за отцом своим??? И ответственности не учили, и вообще не воспитывали..

Гость
#1662

Дайте ей хоть родить, что бы не нервничала и родила здорового ребёнка

Гость
#1663
Гость

Она счастлива. Всё её устраивает. Все ей нравится. Кроме одного. Меня словно нет. Пришёл, деньги принёс, молодец. Ложись на коврике, и не мешай.

Езжай к родителям, посмотри на своих
папу и маму. Может поймёшь чего?

Гость
#1664

Может немного поздний ответ, но всё же... Попробуйте сходить к семейному психологу и в целом посмотреть на ситуацию с третьей стороны. Всё её поведение связано только с беременностью, и чуть позже это пройдёт, не нужно гнать на жену, что вот она такая плохая. После родов, где-то через месяц, подарите совместный абонемент в спорт.зал, подарите косметику... Нужно подавать пример и надежду, а не только требовать. В плане с*кса - можно попробовать и ор*льный на период беременности. Все ситуации разрешимы, если правда человек сам действительно пытался найти решения. К тому же, вы подумали о жизни жены после вашего ухода из семьи? После рождения ребенка она вряд-ли сможет найти достойного мужчину, так как женщины с детьми мало кому нужны.
Короче автор тряпка, который не умеет смотреть в будущее и находить альтернативные способы решения проблем. Надеюсь, что у вас больше не будет семьи, чтобы в стране не повышался процент брошенных женщин с детьми.

Гость
#1665
спец.Гость

Нищеброд,ты сам заминусовал мой комментарий?)))) Правда глаза колит?
Вот это послужной список у тебя будет: мужик б/у, за трицатник,нищий *** и бросивший беременную или только родившую жену!
Давай,минусуй ещё раз,правда же глаза режет.

Шикарно, все верно написали.

Гость
#1666

Лучше сразу избавьте ее от своего присуствия

Гость
#1667

Автор, вам ещё жить с собой, а это самое страшное. Вы сами себе будете судья в первую очередь. И чтобы сохранить в себе хоть каплю уважения к себе, чтобы со временем, не случилось так что вы никому не нужный в вонючей хате с бутылкой не смотрели в зеркало и не блевали от этого зрелища, сейчас возьмите себя в руки и подождите год. Уж как нибудь, не трепите жене нервы, останетесь человеком. А через год уже поговорите. Сейчас сказать о разводе это днище, вы можете навредить и этой женщине и человеку который ещё не родился, и вам потом с этим жить. И после родов одинаково, это стресс и депрессия и не известно чем это закончится. Терпите год

Гость
#1668

Инфантильный, изнеженный недомужик. Насильно никто жениться не заставлял. И откуда дети беруться тоже наверно знаешь. Ребёнок даже ещё не родился а уже ноешь. Что будет потом. Когда ночью не только секса не будет , но и спать не будет ребёнок давать.

Гость
#1669

поговори с ней по душам если что развод всегда открыт

Гость
#1670

Любая женщина хочет секса. Особенно с любимым мужчиной. Но мужики зачастую не умеют просить. Поговорка "оргазм у мужика в штанах, у женщины в голове" придумали не просто так. Когда ты говорил в последний раз своей женщине "люблю"? А пирожные в последний раз когда дарил? А когда ты ей в последний раз помогал белье доставать из машинки и развешивать? Может быть она и растолстела от того, что секса нет и ее самооценка упала? А ты небось ее и оскорбляешь ещё за это. Нагулялся, а теперь все - развод? Мужик, честно скажу тебе, разведется - пойди стерилизуйся, ибо таким удакам не надо размножатся

Гость
#1671

Фу *** козел очередной !тебя не научили презервативами пользоваться ? Что за детский сад - передумал он !!! Женилка отросла у него - женился !а отвечать за свои поступки не научился ! Мерзкий мужичёнка из тебя вырос !

Гость
#1672

Детский сад...

Гость
#1673

Придурок , слабак и трус ☝️Думать надо было раньше, идиот 😡

Гость
#1674
Гость

С такого что автор уже не может ее выносить. Вот когда моя жена была беременной и в декретах я подобного состояния не наболюдал. Автор не обязан терпеть бабу, которая не хочет создавать ему комфорт.

Ху..ню не пиши. Иди об стену башкой лучше долбанись.

Гость
#1675
Гость

Как у всех. Минимальные.

А жить то ей на что? Минимальные.... без резины свой стручок нех совать. После родов скажи, уже черт знает сколько народа тебе это сказало

Гость
#1676
спец.Гость

Я бы сама с тобой развелась и ребенка бы тебе оставила,коль совать без резины умеешь.

Предвижу вопросы: дети у меня есть

А раздвигать без резины это норма?

Гость
#1677

А ты выноси ребёнка и роди, потом разводись

Гость
#1678
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Не живи, ты что! Зачем ей еще один великовозрастный ребенок! Езжай к маме и живи с ней всю оставшуюся жизнь! Потому что ответственность это сложно, тебе тяжело, а мама супа нальет носки постирает, так и будете жить поживать. А девушка с ребенком как нибудь перетопчутся, да в будущем им дай Бог попадется хороший мужчина и отец. А не ты жалкий семяизвергатель уставший. PS. Смотря на всю описанную ситуацию, мне тебя жалко больше чем ее. Потому что она то выкарабкается, вырастит ребеночка, и будет у нее семья, и ребеночек который ее любит. А ты родился мальчиком, и мужик из тебя так и не вырос, хорошо если мама будет тебя любить.....хотя вдруг она со временем возьмет например.... и устанет.

Гость
#1679
Гость

Как положено.
Год встречались. Сделал предложение. Подумала, сколько ей надо было, расписались. Год в официальном браке. Предохранялись таблетками, сразу залетела. Ей 30, мне 29.

Книга 5языков любви. Читайте оба. А то так и будешь бегать от отношений всю жизнь. Хотя никой разницы в них не будет все зависит от самого человека. Еще и ребёнок будет без отца.

Гость
#1680

Вот ты молодец. А раньше ты чем думал. Тряпка

Гость
#1681
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Не может он ! Серьезно? Писюном тыкать он мог. Зараза. Это вообще то !!! На минуточку ! И твой ребёнок тоже. Как таких земля носит

Гость
#1682

ну и мерзкая ты личность, автор.
Ребенка сделал и в кусты свалить хочешь. Запомни - женщина отражение своего мужчины.

Гость
#1683

Мужчина - тряпка. Ему нужна не жена, а мамка. Чтобы его обстирывала, ублажала, в "рот заглядывала" и т.д. Он "маленький мальчик", который не хочет брать ответственность за жену и ребенка.
Всё это читается в тексте претензий к жене.
Это нормально вполне, что женщина поправилась за беременность. У меня прибавка была +28кг. Через год пришла в норму веса до беременности.
Секса нет на 8-м месяце беременности?Мужчина может спровоцировать преждевременные роды сексом.
Одно только Я Я Я, мне мне мне.
Эгоист, который кроме себя любимого никого не переносит на дух.
А женился, чтобы его обслуживали: готовили, стирали, убирали за ним и в постели ублажали.
Семья - это самоотдача. Рождение ребенка - это смоотдача вдвойне.
Женщине в период беременности нужна максимальная поддержка. А мужик ноет ...

Гость
#1684

если развестись с ней сейчас она может возненавидеть этого ребенка...ужас

Гость
#1685
спец.Гость

И на нее алименты платить год или несколько не помню

До исполнения ребенку трех лет)

Гость
#1686

все перемелится, скоро будет пополнение, поздравляю

Гость
#1687

Пиздеж

Гость
#1688

И что развёлся?

Гость
#1689
Гость

Может нужно было предохраняться. И пожить подольше, чтоб это все понять....бедные дети... опять никому не нужны. Еще не родившись..

Тот, кто концу своему не хозяин, и жизни своей не хозяин. Мальчик поиграл в семью, сунул, вынул, а жена вдруг забеременела. Да ещё и...о ужас, поправилась при беременности. А мальчик наигрался, а ребёночек не рассосётся в животике. Мужик, дай жене родить нормального здорового малыша, а потом оставь их обоих в покое.

Гость
#1690

Каким местом думал когда ребенка делал? Вот из-за таких мудаков потом на женщину вешают статус *** Я бы издала закон в тюрьму таких сажать чтобы поумнели...

Гость
#1691

Взрослый мальчик поиграл в семью и благородство.Начались трудности-хочу домой,к маме на ручки.Вы б сначала подросли,а потом семью создавали,детей рожали.

Гость
#1692

Ты " попал " при любом раскладе ! Женщина программу минимум выполнила . Удавка на твоей шее , ей остается только регулировать " доступ кислорода " . Можно конечно списать все на беременность ( и это реально ! ) , но еб_шить тебе остаток жизни придется ( ну или 18-ть ближайших лет как минимум ) . Дождись рождения ребенка , может передумаешь ? Не стремись объять необъятное , не забывай об отдыхе !

Гость
#1693
Gamaheya

Сделал ребенка женщине и в кусты! Что за мужик? Где ответственность за свои поступки? Как трахать так все нормально было, а как беременная с пузом и токсикозом так прошла любовь завяли помидоры! Люди вон всю жизнь ради детей живут и не разводятся, дети главное в жизни. Вот и ты живи, будь настоящим мужиком!

а что когда "трахаются" мужик там один а женщина где то в другом месте находится? ей в первую очередь нужно думать о последствиях.."жить ради детей" ну позвольте почему нужно отказываться от своей жизни ради кого то,получается прошла юность завел детей и всё считай пожил...а жизнь то одна и почему нужно жертвовать ..ну или может хочется что б у детей была красивая мать(удивитесь но даже во время беременности женщины могут ухаживать за собой)
Разводится и жить как хочется.Уходить сейчас,что время тянуть

Гость
#1694

Иуда - мужского пола

Гость
#1695

Какой же ты ***

мармышка
#1696
Гость

И чё теперь делать. С ней невозможно уже жить.

йобнуться башкой об стену и не жить!

Гость
#1697

Вы ребенок. Эгоист. Для чего жениться надо было? У жены сейчас гормоны. Осталось месяц потерпеть. Потом легче будет. Потом конечно колики, зубки. Но когда поддержите малыша поймёте для чего жить.

Гость
#1698

Да лучше бы она с тобой развелась !
Как таких земля носит

Гость
#1699

Вот ты козлина!!!!! У жены гармония, она носит твоего ребенка.... У меня нет слов, одни матюгальники!!!!

Гость
#1700
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Бедняжка!!! Иди и посмотри на себя в зеркало.