Гость
Статьи
Нравится когда жена …

Нравится когда жена изменяет

Нравится когда жена изменяет

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Таня

Около четырёх. Вообще, три, если не считать тот случай в поезде.

А ну ка поподробнее про случай в поезде. И почему его не считать потому что одноразовый? Все равно считается.

#52
Таня

Зато сам такой идеальный, за всю жизнь был с одной женщиной только?

Мне нравится когда мою трахают

Гость
#53
Dimka

Я сам ей предлагаю мужчин

А нафига?

Гость
#54
Таня

Зато сам такой идеальный, за всю жизнь был с одной женщиной только?

Не знаю, надо у него спросить сколько у него тёлок былл

Гость
#55

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КУКОЛД, НЕ ТО ЧТО ВАШИ

Аркаша Борщ
#56
Таня

Нет, по собственной воле. У нас всё серьёзно.

Скинь его фото. Мы с пацанами хоть поржём.

#57
Гость

А ну ка поподробнее про случай в поезде. И почему его не считать потому что одноразовый? Все равно считается.

Я сидела и уснула. Уставшая была. Парень напротив распустил руки, решил мной воспользоваться- сел рядом со мной, расстегнул мои брюки и залез рукой в трусики. Я проснулась. Он так и застыл. Я ему, мол, продолжай, что начал. Он меня там, в трусиках пальцами поласкал, у меня даже оргазм был. Я тогда одна была, мужчины (и секса) давно не было. Потом я его "инструмент" стоячий помяла рукой. И всё. Не знаю, кончил он там.

Гость
#58
Dimka

А твоя скем переспала?

С старым знакомым , с которым вместе работала 15 лет назад ....

#59
Гость

А нафига?

Незнаю. Заводит это очень

#60
Гость

С старым знакомым , с которым вместе работала 15 лет назад ....

Моя с моими друзьями

Гость
#61
Dimka

Не куколд это унижение. А мне просто нравится смотреть на секс жены с другим.

Рога не давят?

#62
Гость

Рога не давят?

Нет. Наоборот это заводит

Гость
#63
Таня

Я сидела и уснула. Уставшая была. Парень напротив распустил руки, решил мной воспользоваться- сел рядом со мной, расстегнул мои брюки и залез рукой в трусики. Я проснулась. Он так и застыл. Я ему, мол, продолжай, что начал. Он меня там, в трусиках пальцами поласкал, у меня даже оргазм был. Я тогда одна была, мужчины (и секса) давно не было. Потом я его "инструмент" стоячий помяла рукой. И всё. Не знаю, кончил он там.

Ну это петтинг. Так что за секс не считается.)
Петтинг это подростковый секс.)

Арина
#64
Dimka

Мне нравится когда мою трахают

Ты извращенец чтоли?

#65
Арина

Ты извращенец чтоли?

Нет не извращенец. Просто это заводит

Гость
#66
Таня

Я сидела и уснула. Уставшая была. Парень напротив распустил руки, решил мной воспользоваться- сел рядом со мной, расстегнул мои брюки и залез рукой в трусики. Я проснулась. Он так и застыл. Я ему, мол, продолжай, что начал. Он меня там, в трусиках пальцами поласкал, у меня даже оргазм был. Я тогда одна была, мужчины (и секса) давно не было. Потом я его "инструмент" стоячий помяла рукой. И всё. Не знаю, кончил он там.

Жесть, неужели такое бывает. Вообще не знаю человека. А он и ещё и с вокзала, грязными руками, фу.А тебе не противно было его член мять, только открыла глаза и впервые его увидела. Жутко все это, такое только придумать можно.

Гость
#67
Гость

Жесть, неужели такое бывает. Вообще не знаю человека. А он и ещё и с вокзала, грязными руками, фу.А тебе не противно было его член мять, только открыла глаза и впервые его увидела. Жутко все это, такое только придумать можно.

Ну помогли друг другу. Невинные детские шалости.)
Ей лет 16 тогда было наверное.)

#68
Гость

Ну помогли друг другу. Невинные детские шалости.)
Ей лет 16 тогда было наверное.)

Ну да помогли )

Жером
#69

Как это произошло? При каких обстоятельствах?

#70
Жером

Как это произошло? При каких обстоятельствах?

Ты женат?

Жером
#71
Dimka

Ты женат?

Конечно

#72
Жером

Конечно

Я тоже женат

Жером
#73
Dimka

Я тоже женат

Так как это произошло и при каких обстоятельствах? Секс твоей жены с твоими друзьями ....

#74
Жером

Так как это произошло и при каких обстоятельствах? Секс твоей жены с твоими друзьями ....

Я друга пригласил. Выпили и начали об интиме говорить. Потом достала нам члены и надрачивать стала. Дальше долго расказывать

Жером
#75
Dimka

Я друга пригласил. Выпили и начали об интиме говорить. Потом достала нам члены и надрачивать стала. Дальше долго расказывать

Это тройничек был, смею предположить....это не измена, мжм ...группен секас

#76
Жером

Это тройничек был, смею предположить....это не измена, мжм ...группен секас

Да в двоем жену еб...ли

Гость
#77
Гость

Ну помогли друг другу. Невинные детские шалости.)
Ей лет 16 тогда было наверное.)

Ага ей 16 тогда было, и секса уже давно не было. А первый секс тогда лет в 13-14 был. Вот ша.болда то, кошмар

#78
Гость

Ага ей 16 тогда было, и секса уже давно не было. А первый секс тогда лет в 13-14 был. Вот ша.болда то, кошмар

Да тоже так думаю

#79
Dimka

Не куколд это унижение. А мне просто нравится смотреть на секс жены с другим.

Удовлетворить желание!?

#80
dimychl

Удовлетворить желание!?

Да

#81
Гость

Жесть, неужели такое бывает. Вообще не знаю человека. А он и ещё и с вокзала, грязными руками, фу.А тебе не противно было его член мять, только открыла глаза и впервые его увидела. Жутко все это, такое только придумать можно.

Я тогда была одна. Рассталась до этого с парнем, с которым и встречалась только для секса. Надоели мне такие отношения. Регулярного секса не стало, была, ну, тоска что ли. И тут этот случай. Руки, надеюсь, он помыл. Я проснулась, а он меня нежно так ласкал. Да, он воспользовался мной. Но мне было хорошо. И ему хорошо сделала. Да, шалависто это всё, мне, даже, стыдно. Ну не познала я любви тогда, в 21 год.

#82
Dimka

Да

Мне нравится когда жена на лево ходит

Гость
#83
Dimka

Да в двоем жену еб...ли

А вдвоем с женой, без твоих друзей, вы вообще тра****есь?

#84
Гость

А вдвоем с женой, без твоих друзей, вы вообще тра****есь?

Да постоянно , а что

Гормон роста
#85

Если вас обоих это устраивает - почему бы и нет? И ты не один такой - 100%

#86
Гормон роста

Если вас обоих это устраивает - почему бы и нет? И ты не один такой - 100%

Да все устраивает. А вы бы так хотели?

Гормон роста
#87
Dimka

Да все устраивает. А вы бы так хотели?

Я не осуждаю вас, но меня такое не заводит, предпочитаю быть действующим лицом. Было, что меня звали "третьим" в пару, которой такое нравилось. Поэтому точно знаю, что вы такие не одни.

Гость
#88
Dimka

Да постоянно , а что

так а другие мужики на фиг ей и тебе? для бОльших ощущений* вдвоем не тот кайф?

#89
Гормон роста

Я не осуждаю вас, но меня такое не заводит, предпочитаю быть действующим лицом. Было, что меня звали "третьим" в пару, которой такое нравилось. Поэтому точно знаю, что вы такие не одни.

Ну да

#90
Гость

так а другие мужики на фиг ей и тебе? для бОльших ощущений* вдвоем не тот кайф?

Да для жены с двумя лучше

Гость
#91

Мне тоже нравится когда жена мне изменяет.

Дед.
#92

Всю жизнь мечтал ,чтобы у жены был любовник.С мужем быт , с любовником отдых душой и телом.Любищей муж будет не замечать , что у жены на стороне кто то есть. Я был бы этому только рад.Но наш поезд ушел.

Гость
#93
Таня

Вообще, по идее, измена- это когда не знаешь. А когда сам присутствуешь, это, вроде как, свингом называют.

Лёгким свингом

Гость
#94

Да. Очень.

Гость
#95

В этой теме с любимой давно. Еще до свадьбы нашли взаимопонимания в своих тараканах. Так, что по первости она меня так радовала своими приключениями, уххх) После свадьбы и рождения ребенка остепенились. Один думает, что он в тайне потряхивает мою жену, второй все знает и спокойно заходит к нам в гости, попить чайку. Любите друг друга и дарите удовольствие друг другу!)

Гость
#96
Dimka

Ну пускай шлюпка)

Женатые шлюшки и заводят!!!

Гость
#97
Арина

Ты извращенец чтоли?

При чём тут извращенец??? Мне тоже нравится наблюдать за сексом моей жены!!!

Гость
#98

Ну не дурак же?

Андрей
#99
Гость

Женатые шлюшки и заводят!!!

Женатый *** это ты,, а женщины замужнии)

Грек
#100
Dimka

Да не врача не надо)

Я тебя ронимаю сам свою не как не могу уговорить на мжм