Гость
Статьи
Меня выгнал муж. Не …

Меня выгнал муж. Не могу понять, как он может так поступать

По большей части эта тема создана, чтобы выговориться.Мы год в браке, детей нет, секса нет давно, муж вспыльчивый и тираничный, моя самооценка с ним стала ниже плинтуса. Но я его люблю. Все для него делала: приготовить, постирать, погладить, выслушать, поддержать... Касаясь с**са( на стороне никого нет у него, это 100%).
Все вроде шло неплохо, начало налаживаться, собрались на отдых, сделали в одной из комнат его квартиры ремонт (на общие средства), собрались делать во второй комнате.
Он выгнал меня. Вспылил, а потом сказал вдобавок, что не устраиваю его физически, что детей нет и срок мне одни сутки, чтобы я все вещи собрала свои и оставила ключи. Снял кольцо, со мной не разговаривает. До этого кольцо тоже снимал, давно, прогонял, было дело, но мирились... тут все как по-другому. Запретил прикасаться ко всему и что-либо делать. Тошно...
У меня нет сил. Многие сейчас начнут меня презирать, говорить, что тряпка. А я вспоминаю все то хорошее, что между нами было (вместе мы 7 лет), и не могу понять, как он может так. И как я хотела сохранить семью. Почему все так? За что главное?
По сути всю з.п мы складывали в общую копилку и почти все ушло на ремонт. Он как бы с одолжением сказал, что могу взять оставшееся, что он не пропадет. Не нужны мне эти одолжения... мне больно.
Я не собачка какая-то, не детдомовка. У меня есть родители, но я не могу поехать к ним. Они думают, что у нас идиллия. Это просто шокирует их...

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе больно делаете. Бегите. Как вы уже написали, любовь БЫЛА, а не сейчас. Сейчас он вам дарит одни слезы и вас за человека не считает.

Гость
#2

В след. раз не совершите такую глупость, как вкладывание в ремонт квартиры мужа.

Гость
#3

Надо было еще в первый раз уйти. Насовсем. Выкинуть его из души. Такое прощать нельзя. А Вы вернулись, унизились, показали ему что с Вами так можно себя вести, вот он так и ведет. Тут Вы меньше думайте о родителях, у них ведь все хорошо, а думайте о себе, ведь у Вас проблема.

Гость
#4

Перед уходом посчитай сколько вложила в ремонт и потребуй вернуть тебе

Гость
#5
Гость

Перед уходом посчитай сколько вложила в ремонт и потребуй вернуть тебе

Правильно. Не исключено, что что-нибудь и отдаст.

Александра
#6

вас поимели. как обслугу, плюс на ремонт вложились в чужой квартире. а теперь вы не нужны. опыт и урок. в след.раз с другим мужчиной так не косячьте. а тут...ну не нужны вы уже, всё. встали, отряхнулись и пошли дальше. все что вы могли дать, с вас взляли

Александра
#7
Гость

Перед уходом посчитай сколько вложила в ремонт и потребуй вернуть тебе

у знакомой тоже так было. там она вообще полностью за свой счет ремонт сделала и он ее выгнал. та в суд, только не смогла ничего доказать и денег не получила. нужны чеки подтверждающие что она за свой счет покупала материалы и т.д. тогда да, суд обяжет вернуть.

Гость
#8

Имеет право, законом не запрещено. Никто не обязан жить с человеком, который не нравится.

Иннес
#9

Вам хорошо, вам есть куда идти и вы взрослая.
А у меня отчим выгоняет маму, меня и мою сестру обратно в Россию.
Квартира в России сдана, этих денег не хватит на другую.
И мама не работала 15 лет

777
#10

И на будущее, никогда, ничего не делайте, ради мужика, даже пальцем не шевелите. Все равно не оценит..

Гость
#11
777

Автор, они все деби-лы, откройте уже глаза. И на будущее, никогда, ничего не делайте, ради мужика, даже пальцем не шевелите. Все равно не оценит..

Главное не брить подмышки.

Гость
#12
Иннес

Вам хорошо, вам есть куда идти и вы взрослая.
А у меня отчим выгоняет маму, меня и мою сестру обратно в Россию.
Квартира в России сдана, этих денег не хватит на другую.
И мама не работала 15 лет

Так предупредите жильцов, которым сдана квартира, что возвращаетесь и чтоб они искали жильё. По крайней мере за 2-3 недели сообщите им. В чем проблема? Квартира-то ваша осталась.

Иннес
#13
Гость

Так предупредите жильцов, которым сдана квартира, что возвращаетесь и чтоб они искали жильё. По крайней мере за 2-3 недели сообщите им. В чем проблема? Квартира-то ваша осталась.

Там все сложно. Квартира мамы, сестры и бабушки, они аренду делят на троих.
Если выселять - надо будет им платить, но меньше.

Иннес
#14
Гость

Так предупредите жильцов, которым сдана квартира, что возвращаетесь и чтоб они искали жильё. По крайней мере за 2-3 недели сообщите им. В чем проблема? Квартира-то ваша осталась.

Основная проблема в том, что мама никем не работала уже 15 лет,
иногда только отчиму помогала.
А сейчас ей надо будет зарабатывать на себя, сестру 7 лет и на меня, потому что работать я пока не особо могу, в 14 лет

Гость
#15

Недавно смотрела Понять Простить, там была серия про абьюз. Женщина бросила любящего и заботливого небогатого мужа ради тирана, но при деньгах. Очень познавательная история

Гость
#16
Иннес

Основная проблема в том, что мама никем не работала уже 15 лет,
иногда только отчиму помогала.
А сейчас ей надо будет зарабатывать на себя, сестру 7 лет и на меня, потому что работать я пока не особо могу, в 14 лет

Если отчим вас не удочерял, то мама может получать алименты от вашего отца, если не получает ещё. Если удочерил, то тогда он должен платить после развода, если разводиться не будут, то должны договориться полюбовно о деньгах. Ну а мама поначалу пусть идёт на работу, куда возьмут и параллельно идёт на какие- то курсы, а потом ищет работу лучше.

#17

Щас бы жениться, чтоб год без секса. Давно бы выпнул уже под гумно.
На кой ты ему без секса сдалась вообще? Какая уважительная причина его отсутствия?

Гость
#18
illusion

Щас бы жениться, чтоб год без секса. Давно бы выпнул уже под гумно.
На кой ты ему без секса сдалась вообще? Какая уважительная причина его отсутствия?

Только с сексом могут быть отношения? А если у человека депрессия и ничего не хочется? Там не до секса

Гость
#19

Вас просто развели на бабки на ремонт.
Признайте факт, заберите деньги, отдайте их лучше психологу.
И не надо думать шотвы не такая и шо вы белопольтова и шо таких как вы не имеют и не кидают, как раз очень даже имеют и используют

#20
Гость

Только с сексом могут быть отношения? А если у человека депрессия и ничего не хочется? Там не до секса

Да, только с сексом. Вы понимаете вообще, зачем мужчина знакомится с женщиной? Чтобы год с ней сидеть без секса?
Зачем нужна женщина, с которой нет секса? Ещё и жена. У неё целый год депрессия уже?

Гость
#21

Автор изменяет на протяжении большого количества времени, но муж не может или не хочет это доказывать - оттого и агрессия. Такая солидарность, я не могу. Неужели кто-то еще верит, что в 2020 остались гориллы-абьюзеры с собственной квартирой(риторический вопрос)?

Сколько похожих тем на форуме, и никто никогда не замечает, вот ни одного комментария не увидел - что люди(не только женщины) склонны умалять свои грехи и выставлять ситуацию в свою пользу. Автор не врет, нет - но она не рассказывает причины, только следствие.

Гость
#22
Гость

Вас просто развели на бабки на ремонт.
Признайте факт, заберите деньги, отдайте их лучше психологу.
И не надо думать шотвы не такая и шо вы белопольтова и шо таких как вы не имеют и не кидают, как раз очень даже имеют и используют

Забрать деньги и отдать из психологу - ну это перебор! Заставили рассмеяться. Вы случайно не психолог?

Иннес
#24
Гость

Если отчим вас не удочерял, то мама может получать алименты от вашего отца, если не получает ещё. Если удочерил, то тогда он должен платить после развода, если разводиться не будут, то должны договориться полюбовно о деньгах. Ну а мама поначалу пусть идёт на работу, куда возьмут и параллельно идёт на какие- то курсы, а потом ищет работу лучше.

нет, не удочерял.
а подавать на алименты не на кого, кто был моим отцом неизвестно.
студенты были

ну пойдет кассиром работать или уборщицей. Как на эти деньги жить втроем?

Гость
#25
Иннес

нет, не удочерял.
а подавать на алименты не на кого, кто был моим отцом неизвестно.
студенты были

ну пойдет кассиром работать или уборщицей. Как на эти деньги жить втроем?

А отец сестры тоже неизвестен или отчим и есть ее отец? Ну на неё хотя бы должны быть выплаты. И на вас сейчас а России можно тоже оформить, если регистрация тут осталась. Временные из-за вируса сейчас всем дают, у кого дети до 16 лет есть. Уточните.

Иннес
#26
Гость

А отец сестры тоже неизвестен или отчим и есть ее отец? Ну на неё хотя бы должны быть выплаты. И на вас сейчас а России можно тоже оформить, если регистрация тут осталась. Временные из-за вируса сейчас всем дают, у кого дети до 16 лет есть. Уточните.

Да, отец сестры отчим. Но он уже поставил условие, что либо мама с нами улетает, но он ничего не должен.
Мама мириться не хочет, говорит как-нибудь выживем.
Но я типа должна в 18 лет пойти работать и сама себя обеспечивать

Гость
#27
Иннес

нет, не удочерял.
а подавать на алименты не на кого, кто был моим отцом неизвестно.
студенты были

ну пойдет кассиром работать или уборщицей. Как на эти деньги жить втроем?

И уборщицы на солидных фирмах вполне неплохо зарабатывают, если например, 2 объекта будет у неё, то проживете. Параллельно на курсы идти надо и чему-то научиться, компьютер освоить и можно в МФЦ устроиться например или пусть сразу на биржу труда идёт, там подыщут что-нибудь.

Гость
#28

Что за пренебрежение к детдомовским? Они ничем не хуже Вас

Гость
#29
illusion

Да, только с сексом. Вы понимаете вообще, зачем мужчина знакомится с женщиной? Чтобы год с ней сидеть без секса?
Зачем нужна женщина, с которой нет секса? Ещё и жена. У неё целый год депрессия уже?

Так не у неё же, это он не хочет, или не может.

Гость
#30

У меня сейчас ситуация один в один, только мы прожили до брака 3 года, год как женаты. Я собрала вещи и уехала к маме, одна на машине за 700 км, по убитейшей дороге. Сейчас креплюсь изо всех сил. 5 дней он не звонит и не пишет, я тоже. Понимаю одно я не вернусь Никогда.

Иннес
#31
Гость

И уборщицы на солидных фирмах вполне неплохо зарабатывают, если например, 2 объекта будет у неё, то проживете. Параллельно на курсы идти надо и чему-то научиться, компьютер освоить и можно в МФЦ устроиться например или пусть сразу на биржу труда идёт, там подыщут что-нибудь.

Мне конечно всего 14, но поиском в интернете пользоваться умею.
Уборщица это 30-40 тыс, если работать с утра до ночи. А мама так не умела никогда, поэтому будет меньше.
Из этих денег квартплата 5, еще родне отдать 15 тыс за квартиру и жить втроем на 5-10 тыс

Гость
#32

Не, а лучше такие унижения терпеть.. Фу.. Как можно так себя ненавидеть, а где ваша гордость, поэтому и вытирают ноги.. И так будет всю жизнь, если вы будите с ним жить.. Будет всегда выгонять, как собаченку.. Лучше сейчас, пока детей нет.. Цените себя женщины и любите и козлам не давайте обижать вас... Забрали деньги, собрали вещи и ещё сказали что б отдал вашу половину за ремонт его жилья, поди он вас и не прописал туда... Тьфу три раза.. Что за бабы глупые

Гость
#33

Блин, радоваться надо! Ноги в руки и бежать!) Любовь-морковь, воспоминания... Всё это детские сопли и нюни. Через год всё это будет совсем не так восприниматься. Надо быть с теми, кто вашу самооценку поднимает, кто вас ценит, бережёт и заботится о вас, кто вам помогает стать лучше, стать счастливой. А это что... Человек с явными психологическими проблемами. И ещё совет-займитесь собой. Ваша самооценка не должна зависеть от окружающих.

Гость
#34

Правильно сделал мужчина. Достойно уважения

Гость
#35

Да тяжелая ситуация

Гость
#36
777

Автор, они все деби-лы, откройте уже глаза. И на будущее, никогда, ничего не делайте, ради мужика, даже пальцем не шевелите. Все равно не оценит..

Если у Вас какие либо душевные травмы, не нужно их транслировать на других! А женщины не дибилки? Ой наверно меня сейчас шпалами закидают, это же сайт вумен.ру. А по делу скажу следующее, всегда были мужики и всегда были мудаки! И всем давно известно что женщины зачастую выбирают мудаков, а потом все плохие для них. Мужчин научитесь себе выбирать, за собой смотрите, а то сами дрова ломаете, а виноваты другие! Парень 28 лет. Саратов

Лика
#37

Автор, дальше хуже будет, поверьте!Бегите, пока он вам такой шанс дает, а то потом можете не отделаться! И не вздумайте от него рожать! Родителям скажите, что выгнал, после этого нормальные родители своего ребенка больше к такому м у д а к у сами не подпустят.

Гость
#38
777

Автор, они все деби-лы, откройте уже глаза. И на будущее, никогда, ничего не делайте, ради мужика, даже пальцем не шевелите. Все равно не оценит..

Вот не надо на всех мужиков гнать. Если вам не встречался нормальный, это не значит, что их не существует.

Гость
#39

За 7лет заработали совместно на ремонт одной комнаты? За еду оба работаете или комната, как футбольное поле? Удивительно за это же время не завести детей, надо было раньше разбегаться, че тянули.

Елена П.
#40

Пошлите его лесом и уходите, пока у Вас остались молодость и силы, чтобы создать новую семью. Репродуктивный возраст женщин ограничен, не надо тратить его на тиранов, деспотов и придурков. Вообще, мне кажется, Вам нужно было уйти, ещё когда в первый раз он Вас оскорбил. Один раз простили - всё, значит можно, всё равно простит. Ещё раз повторю: родить здорового ребёнка женщине проще до 30 лет, потом могут быть сложности. Поэтому не тратьте свою молодость и жизнь на того, кто этого не ценит.

Гость
#41

Вы в прошлой жизни в мужском теле тоже выгнали свою жену ни что. Потом перед смертю себя не простили. Вернитесь в то состояние и примите себя выполняющим договоренности взятые на "небе" в качестве отработки кармы.

Гость
#42
Иннес

Вам хорошо, вам есть куда идти и вы взрослая.
А у меня отчим выгоняет маму, меня и мою сестру обратно в Россию.
Квартира в России сдана, этих денег не хватит на другую.
И мама не работала 15 лет

А вы от куда?Если отчим гонит в Россию!

Гость
#43
Гость

У меня сейчас ситуация один в один, только мы прожили до брака 3 года, год как женаты. Я собрала вещи и уехала к маме, одна на машине за 700 км, по убитейшей дороге. Сейчас креплюсь изо всех сил. 5 дней он не звонит и не пишет, я тоже. Понимаю одно я не вернусь Никогда.

А вы с какой облости милая дама?

Иннес
#44
Гость

А вы от куда?Если отчим гонит в Россию!

Болгария , София

Гость
#45
777

Автор, они все деби-лы, откройте уже глаза. И на будущее, никогда, ничего не делайте, ради мужика, даже пальцем не шевелите. Все равно не оценит..

Есть разные мужчины и разные женщины так паступают и одни и другие. Подлые люди. Надо уходить чем раньше тем лучше. Я оставил первой квартиру и машину без детей. Второй машину и деньги и забрала ребёнка в другой город.

Гость
#46

какая чушь ))), мы год в браке, секса нет давно ,)))),как давно два года?))))))) автор думайте хоть что пишите))))), или в обще в голове только кость одна)))))?

Гость
#47

Господи, какие же дуры пишут,
ну как с ними жить,
примитивная дура!
Правильно, что мужик ее выгнал, пока детей не заделали.

Гость
#48
Гость

Только с сексом могут быть отношения? А если у человека депрессия и ничего не хочется? Там не до секса

Да, только с сексом, без него никак, это природа человека, и как бы что не писали он обязательно нужен

Гость
#49
Иннес

Болгария , София

Понятно,спасибо!Такой совет,стисни зубы до конца школы а потом получай профессию там где есть общежитие и попутно сможешь подрабатывать если захочешь самостоятельности!

Гость
#50

Скажи ему прямо,что он козел и пускай вначале выплатит 50% ремонта и плюс сумму за моральную компенсацию развода. И не стесняйся! С этими животными только так и надо . Иная политика бесполезна .

Предыдущая тема