Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за иностранца?

Как вам удалось? Есть ли недопонимание в браке? Можно ли найти мужа в приложениях/соц.сетях?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Доктор Сгух

Иностранцы уже познали россейских меркантильных натащек и абсолютно не спешат с ними заводить отношалки, а уж тем паче браки🤗

И да, тётки, в европейских странах и в штатах число новых браков еще меньше чем в рассее)

Если у нас 7 из 1000 бап найдут аленяку, то у них всего 3 из 1000 тёток оседлают рогатого😄

Так что шансы наших нищебродок на фоне самодостаточных европеек и американок близятся к нулю)
*
*
*
"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

7 из 1000?))) Откуда такая статистика? 😂
У меня все подруги с любящими и обеспеченными мужьями. Одна замужем за французом уже 3 года, вторая за американцем 7 лет, остальные за русскими.
Сказки тут сочиняют чтобы девушек напугать)).

Гость
#54

Автор,
Хорошо знаю около 25 смешанных семей: 2 пары познакомились на сайте знакомств, Остальные или работали вместе или учились. Если на работе никого нет, то не вижу ничего плохого в сз. Да, придётся быть ОЧЕНЬ внимательной. Но Вы язык знаете хорошо - это упростит задачу.

Все смешанные семье, которые знаю, благополучные, деток растят, работают, продолжают учиться, много путешествуют. Не пополамят 🤣 - такое только на форуме вижу. Да, есть разница в привычках и традициях, но это будет и в «однонациональной» семье.

Удачи!

Гость
#55
Гость

Автор,
Хорошо знаю около 25 смешанных семей: 2 пары познакомились на сайте знакомств, Остальные или работали вместе или учились. Если на работе никого нет, то не вижу ничего плохого в сз. Да, придётся быть ОЧЕНЬ внимательной. Но Вы язык знаете хорошо - это упростит задачу.


Все смешанные семье, которые знаю, благополучные, деток растят, работают, продолжают учиться, много путешествуют. Не пополамят 🤣 - такое только на форуме вижу. Да, есть разница в привычках и традициях, но это будет и в «однонациональной» семье.

Удачи!

25 чирнильниц?

Гость
#56

Мы с мужем в контакте познакомились, все нормально с пониманием, т к он русский европеец

Гость
#57

В нашу страну приезжает много иностранцев. Азербайджанцы, армяне, таджики, киргизы, узбеки, абхазы. Нет смысла искать их в приложениях.

Надька Крупская
#58
Доктор Сгух

Иностранцы уже познали россейских меркантильных натащек и абсолютно не спешат с ними заводить отношалки, а уж тем паче браки🤗

И да, тётки, в европейских странах и в штатах число новых браков еще меньше чем в рассее)

Если у нас 7 из 1000 бап найдут аленяку, то у них всего 3 из 1000 тёток оседлают рогатого😄

Так что шансы наших нищебродок на фоне самодостаточных европеек и американок близятся к нулю)
*
*
*
"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

Чистая правда. Знаю эту кухню изнутри, тк сама живу за бугром! Европейцы,например, давно в теме)) Прекрасно знают «наших баб», ржут над их меркантильностью и пользуются ими по полной ( возят куда-нибудь чисто шпилить, ну или на крайняк зовут к себе и есессно с той-же целью😂). Исключением становятся те, кто давно прижился за рубежом : работа, независимость, местный свободный язык и приличный внешний вид( а не желтые волосы, стразы на кофте, татуированные брови, силиконовые сиськи и тд и тп). Ещё в спросе деловые славянские дамы, у которых свой бизнес на Родине, куча путешествий и умных хобби, с которыми интересно)). А все остальные варианты заканчивают фигово: тыркаются по курортным романам или заканчивают разводом после 3-7 лет брака(кстати, так и не научившись разговаривать на языке мужа). Занавес!😂

Гость
#59

Знакомая 33 года вышла за красавчика, чуть ее старше с хорошей профессией и он принял ее с ребенком 9 лет. Живут хорошо и с ребенком полное понимание.

Другая под 50 вышла замуж за мужчину лет на 6 ее старше, программист и с хорошим наследством. Он помог решить все ее мат.проблемы на родине. Все для нее делал и сыну ее взрослому на родине помогал даже..

Но есть и оооччень плохие примеры и их не мало среди моих подруг и знакомых.

Гость
#60

Живу в Испании с мужем поженились в Москве, оба москвичи, вместе уехали. Не понимаю эти вздохи по иностранцам. Мы разные, поэтому, на мой взгляд, легче повеситься чем выйти замуж за испанца. У нас разное все, мы не поймём друг друга в бытовых вопросах и житейских.
Особенно мне нравятся пары, где муж говорит только на испанском, жена только на русском и ломанном испанском. Чем меньше понимаешь, дольше проживешь.

Гость
#61
Надька Крупская

Чистая правда. Знаю эту кухню изнутри, тк сама живу за бугром! Европейцы,например, давно в теме)) Прекрасно знают «наших баб», ржут над их меркантильностью и пользуются ими по полной ( возят куда-нибудь чисто шпилить, ну или на крайняк зовут к себе и есессно с той-же целью😂). Исключением становятся те, кто давно прижился за рубежом : работа, независимость, местный свободный язык и приличный внешний вид( а не желтые волосы, стразы на кофте, татуированные брови, силиконовые сиськи и тд и тп). Ещё в спросе деловые славянские дамы, у которых свой бизнес на Родине, куча путешествий и умных хобби, с которыми интересно)). А все остальные варианты заканчивают фигово: тыркаются по курортным романам или заканчивают разводом после 3-7 лет брака(кстати, так и не научившись разговаривать на языке мужа). Занавес!😂

Где вы видите россиянок в стразах? С 90-х из дома не выходили?

Надька Крупская
#62
Гость

Где вы видите россиянок в стразах? С 90-х из дома не выходили?

Не поверите, до сих пор таких куча. В этом и умора))

Гость
#63

У меня 3ий муж сейчас. Первый был британец карибского происхождения, познакомились на работе, я переводчиком работала. Менталитет абсолютно европейский, родился и вырос в Британии, католик не супер религиозный, работал в ИТ. 12 лет были вместе, потом я от него ушла к русскому. Самая большая моя ошибка была. Учитывая, что мы с ним были из одной песочницы, учились в одной школе и даже встречались в юности - это был один сплошной треш. Человек мало того, что паралогический врун, но при этом совершенно не приспособленный к жизни, я уже молчу к иммиграции. Пол года в браке под одной крышей и несколько лет на две страны все нервы мне измотали. Сейчас замужем за англичанином 4ый год, 6ой год вместе. Познакомили друзья. В быту как и с первым мужем очень лёгко (оба готовят и делят быт 50/50). Вообще мне намного ближе европейский менталитет.

Гость
#64
Гость

Вумятник такой вумятник. Сами вы Люси помоечные) У меня хорошее образование (МГУ) и английский. Да, хочу эмигрировать через брак. Не вам судить, жуйте свою гречку и молитесь на сами знаете кого

Зачем тогда совета спрашивать, если к негативной реакции не готовы?
Обычно люди осуждают тех, кто ищет лёгких путей, имея высшее образование стыдно этого не понимать.
По вашему вопросу ситуации бывают разные. Зависит от человека и национальности. У меня подруга замужем за французом была, правда, познакомились в пригороде Парижа, а не в приложениях.
Год все было хорошо, а потом началась по-европейски - отправил на работу и разделил счета. Здесь она преподавателем в вузе работала, а там продавцом в супермаркете. Вернулась через 6 лет брака.
А вот однокурсница за турка замуж вышла. Даже университет на последнем курсе бросила...живет в своем доме с ним, обеспечена, двое дет2

Гость
#65

о, еще одна курица решила дырку продать ))) Разочарую - рашенбабье крайне презираемо во всем мире. Максимум - работа в борделе.

Гость
#66
Гость

У меня 3ий муж сейчас. Первый был британец карибского происхождения, познакомились на работе, я переводчиком работала. Менталитет абсолютно европейский, родился и вырос в Британии, католик не супер религиозный, работал в ИТ. 12 лет были вместе, потом я от него ушла к русскому. Самая большая моя ошибка была. Учитывая, что мы с ним были из одной песочницы, учились в одной школе и даже встречались в юности - это был один сплошной треш. Человек мало того, что паралогический врун, но при этом совершенно не приспособленный к жизни, я уже молчу к иммиграции. Пол года в браке под одной крышей и несколько лет на две страны все нервы мне измотали. Сейчас замужем за англичанином 4ый год, 6ой год вместе. Познакомили друзья. В быту как и с первым мужем очень лёгко (оба готовят и делят быт 50/50). Вообще мне намного ближе европейский менталитет.

Так все рашен маньки страшно боятся европейского менталитета. когда ласковый терпимый - это нравится, а работать манькам и и за себя платить не нравится )

Муза
#67

Поддержу автора. Это в 18 выходят замуж по "большой любви" а потом стонут тут на форуме, муж бросил, с ребенком и т.д и т.п.
С возрастом мы рациональнее относимся к браку. И выбирать мужа по его качествам не считается зазорным.
Я согласна, что у иностранца немного другой менталитет, но, знаете ли у россиян менталитетов еще больше.
Одно дело вы потомственный хирург кардиолог, другое дело житель зауралья.
Зачем не алкаши нижнего тагила, когда я хочу европейца из барселоны.
Другое дело, как знакомиться.
Кто-то тут предлагал, брать с подругами авто в европе на прокат, путешествовать. Там и знакомиться

Гость
#68
Гость

Зачем тогда совета спрашивать, если к негативной реакции не готовы?
Обычно люди осуждают тех, кто ищет лёгких путей, имея высшее образование стыдно этого не понимать.
По вашему вопросу ситуации бывают разные. Зависит от человека и национальности. У меня подруга замужем за французом была, правда, познакомились в пригороде Парижа, а не в приложениях.
Год все было хорошо, а потом началась по-европейски - отправил на работу и разделил счета. Здесь она преподавателем в вузе работала, а там продавцом в супермаркете. Вернулась через 6 лет брака.
А вот однокурсница за турка замуж вышла. Даже университет на последнем курсе бросила...живет в своем доме с ним, обеспечена, двое дет2

А диплом подтвердить не судьба? У моей сестры пед и юридический. Специально язык учила до переезда, пошла работать в садик воспитателем почти сразу. С мужем не сложилось, развелась. Купила квартиру, машину, ездит по миру. Работа нравится.

Ирина
#69

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап - 9161088811

Как-то так
#70

Я бы не стала рисковать знакомством на сайте. По профилу не узнать хорошо человека, все белые и пушистые. Живя 20 лет в Европе, могу сказать, что 99%сайтников с проблемами. Или ищут подругу для секса или одиночки с псих проблемами (не путать с псих больными шизлфрениками). К женитьбе подход особенный. Здесь не как в росси:с лёгкостью женился, не понравилось, так же легко развёлся. Развод тяжёлый, дорого стоящий и длится годами. Поэтому и не женятся рано и быстро. А быть сожиьельницей и без ребёнка, ммм. Есть конечно и тропинки, но о них надо знать, новоприездному они не известны.,и в разных странах разные поавила. С работой тяжело, жить-это не в отпуск приехать. Менталитет, язык. Сами понимаете, что в первое время будете сидеть на шее мужа. А мужа хорошо не знаете, одно дело переписываться и видится раз в 6 месяцев. Жить с незнакомым человеком 24 часа в сутки в чужой стране очень тяжело. Прикольно 3 месяца, как отпуск, а потом? Мой совет, хотите мужа иностранца, приезжайте вставайте на ноги сами и знакомьтесь с физической персоной а не профилом

Гость
#71
Надька Крупская

Чистая правда. Знаю эту кухню изнутри, тк сама живу за бугром! Европейцы,например, давно в теме)) Прекрасно знают «наших баб», ржут над их меркантильностью и пользуются ими по полной ( возят куда-нибудь чисто шпилить, ну или на крайняк зовут к себе и есессно с той-же целью😂). Исключением становятся те, кто давно прижился за рубежом : работа, независимость, местный свободный язык и приличный внешний вид( а не желтые волосы, стразы на кофте, татуированные брови, силиконовые сиськи и тд и тп). Ещё в спросе деловые славянские дамы, у которых свой бизнес на Родине, куча путешествий и умных хобби, с которыми интересно)). А все остальные варианты заканчивают фигово: тыркаются по курортным романам или заканчивают разводом после 3-7 лет брака(кстати, так и не научившись разговаривать на языке мужа). Занавес!😂

Совершенно так.
Одно дело- серьёзные женщины со знанием языка, другое- халявщицы.

Гость
#72
Гость

Живу в Испании с мужем поженились в Москве, оба москвичи, вместе уехали. Не понимаю эти вздохи по иностранцам. Мы разные, поэтому, на мой взгляд, легче повеситься чем выйти замуж за испанца. У нас разное все, мы не поймём друг друга в бытовых вопросах и житейских.
Особенно мне нравятся пары, где муж говорит только на испанском, жена только на русском и ломанном испанском. Чем меньше понимаешь, дольше проживешь.

Для секса знание языка и не особо то нужно.
А уж тем более, для определённой категории испанцев, тащащихся по славянским блондинкам.

Гость
#73
Гость

Живу в Испании с мужем поженились в Москве, оба москвичи, вместе уехали. Не понимаю эти вздохи по иностранцам. Мы разные, поэтому, на мой взгляд, легче повеситься чем выйти замуж за испанца. У нас разное все, мы не поймём друг друга в бытовых вопросах и житейских.
Особенно мне нравятся пары, где муж говорит только на испанском, жена только на русском и ломанном испанском. Чем меньше понимаешь, дольше проживешь.

Зато для курортного романа годится.

Гость
#74
Гость

Живу в Испании с мужем поженились в Москве, оба москвичи, вместе уехали. Не понимаю эти вздохи по иностранцам. Мы разные, поэтому, на мой взгляд, легче повеситься чем выйти замуж за испанца. У нас разное все, мы не поймём друг друга в бытовых вопросах и житейских.
Особенно мне нравятся пары, где муж говорит только на испанском, жена только на русском и ломанном испанском. Чем меньше понимаешь, дольше проживешь.

А это правда, что у испанцев в последние годы мода жениться и жить с русскими и украинками?
Просто я видел на ютубе и других ресурсах нытьё испанок по этому поводу. Это правда довольно распространённое явление стало или просто бред нескольких ненормальных?

Форум: Отношения
Всего: 378 114 тем
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 943 темы