Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Я перестала хотеть и любить мужа после того как узнала что он сидит на сайтах знакомств,и не просто,а читала переписку где он открыто просил секса у разных мадам....И это был не единичный случай.Два раза ловила.Короче,все чувства к нему испарились.Противен стал.Прошло уже пол года,а мысли о том что он кабель долбанный из головы так и не выходят.Простила,но не люблю уже ..
Каждое утро просыпаюсь и думаю о том что не люблю его,радует мысль что он на работе до вечера.Счастливой себя с ним не чувствую вообще....Разводиться? У нас ребёнок.И человек и муж он не плохой.Работящий.Но не могу я поверить в его чувства ко мне,после этого всего...Каждая мелочь выводит из себя,все в нем раздражает.Как быть ума не приложу...Пока рада,что его нет дома потому что сейчас он работает 7 дней в неделю,большую часть времени проводит на работе.Но как выходной,обязательно ругаемся,без этого ни как.Сложно сделать выбор...

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостья,вы всегда умничаете в моих постах. Так если вы мудрая такая и умная,что ж вы вышли замуж за такого?

МордА
#2

Сами передавили, сами ноете. Он же не от щасливой жызни стал таким трудоголиком...Постройте из себя еще обижаную - любовницу найдет. Потом не забудьте поставить условия - он уйдет к любовнце. Ну так тогда разводитесь и страдайте, сами понимаите кому с ребенком Вы будете нужны, и через сколько можете пройти. А может Вы етого сами такого хотите?

Гость
#3

Заведи себе хобби. И как выходной, дома не сиди. Ребёнка мужу, маме или няне, а сама на фитнес иди или на социальные танцы или рисуй.
Ты же с ним ради ребёнка хочешь остаться, вот и отдавай ребёнка ему, если он дома.
И сама отдохнёшь, и ребёнок с папой наиграются

Рептилоид
#4

80% мужиков изменяют женам, оставшиеся 19% фантазируют об этом, 1% это новобрачные. Я имею в виду полноценных мужчин.
Жёны не лучше!

Zverro
#5

Все время на работе...ну-ну...
Простили, ну-ну...
Сидите дома?
А вот интересно, вы про развод так для красного словца?
Куда пойдете, чем себя и ребенка кормить будете?
Так и будете с рогами, пока он вас сам под зад коленом не вышибит.
А зачем вы ему теперь? Секс у него на стороне есть, дома памперсы и жена пилит...
Одно дело жена б за ее содержание молчала и обхаживала мужа, другое - сплошные нервы и скандалы.
И чего вы ждете? Денег? Что б платил, содержал и жил отдельно?

Гость
#6

Нашла чем голову забивать. Ну пусть ходит, тебе то что? Тебя любить он не перестанет, ребёнка тем более. Мужчины по-другому устроены и из-за перепиха на стороне чувства не угасают. Поверь мне. Главное чтобы предохранялся.

Гость
#7

Разлюбить человека не просто . Если женщина любит , то ей хоть на голову насри , она любить будет еще долго . А в вашем случае любви никогда и не было . Так что , не разбрасывайтесь громкими словами !

Гость
#8

Автор ,я вас понимаю, у меня с бывшим мужем (правда брак был без детей) такая же хрено вина была...поймала на сайте знакомств, где он также искал интим, сразу как отрезало, не выходило это из головы. Он отбрехался, конечно ,сказал .что пьяный был и это только переписка,но мне было уже фиолетово. Отношения все хуже становились ,стал придераться, специально мутить скандалы, что бы с друзьями встретиться, а мне и на это было фиолетово, вымотал все нервы, я уже радовалась, когда он сваливал, даже если бы к любовнице уходил,
и то бы радовалась. Хотя вначале было все норм, я и в плане секса с ним активничала и улыбалась мило, старалась. Развелись, слава Богу.. Но благо, что у меня свой доход и своя недвижка. Потом снова вышла замуж за хорошего мужчину. Вас может только ребенок останавлисвать и то...подумайте....хотите так дальше жить? Не думаю, что станет лучше. Иногда лучше одной.

Гость
#9
Гость

Автор ,я вас понимаю, у меня с бывшим мужем (правда брак был без детей) такая же хрено вина была...поймала на сайте знакомств, где он также искал интим, сразу как отрезало, не выходило это из головы. Он отбрехался, конечно ,сказал .что пьяный был и это только переписка,но мне было уже фиолетово. Отношения все хуже становились ,стал придераться, специально мутить скандалы, что бы с друзьями встретиться, а мне и на это было фиолетово, вымотал все нервы, я уже радовалась, когда он сваливал, даже если бы к любовнице уходил,
и то бы радовалась. Хотя вначале было все норм, я и в плане секса с ним активничала и улыбалась мило, старалась. Развелись, слава Богу.. Но благо, что у меня свой доход и своя недвижка. Потом снова вышла замуж за хорошего мужчину. Вас может только ребенок останавлисвать и то...подумайте....хотите так дальше жить? Не думаю, что станет лучше. Иногда лучше одной.

За первого мужа выходила поди после того, как 101 член попробовала?
В второго «мужа» жалко. Это не муж у тебя, а банкомат-олень

Гость
#10
Гость

За первого мужа выходила поди после того, как 101 член попробовала?
В второго «мужа» жалко. Это не муж у тебя, а банкомат-олень

мы с мужем одинаково зарабатываем и нежвижимости у нас в одинаковом количестве, мы совершенно в равном положении. Мне только котят и собачек бездомных жалко ,а людей вообще нет, не считая родителей. На счет членов...ну, я этим не увлекаюсь ,поэтому, не надо судить по себе, хотя, сто процентов вы - мужчина, но видно ,что в членах разбираетесь. Да и он был не девственник, однозначно.

Гость
#11
Гость

За первого мужа выходила поди после того, как 101 член попробовала?
В второго «мужа» жалко. Это не муж у тебя, а банкомат-олень

а первый супруг был вообще нищий: жили в моей квартире, у него даже машины не было, в отличае от меня. Зарабатывали одинаково. Но он деньги пробухивал с друзьями (всю честную компанию поил и кормил постоянно), вкладывал в какие-то сомнительные мероприятия и "прогорал". а я - нет.

Гость
#12
Гость

мы с мужем одинаково зарабатываем и нежвижимости у нас в одинаковом количестве, мы совершенно в равном положении. Мне только котят и собачек бездомных жалко ,а людей вообще нет, не считая родителей. На счет членов...ну, я этим не увлекаюсь ,поэтому, не надо судить по себе, хотя, сто процентов вы - мужчина, но видно ,что в членах разбираетесь. Да и он был не девственник, однозначно.

Ну я же говорил, что нынешний твой «мужик» -олень махровый, если «его» баба так рассуждает, а именно: про одинаковые заработки, про члены, про то что, он не девственник ахахаха.
А про то, что котиков-собачек жаль, а людей не жалко, так это многое говорит о тебе!

Гость
#13
Гость

а первый супруг был вообще нищий: жили в моей квартире, у него даже машины не было, в отличае от меня. Зарабатывали одинаково. Но он деньги пробухивал с друзьями (всю честную компанию поил и кормил постоянно), вкладывал в какие-то сомнительные мероприятия и "прогорал". а я - нет.

Ты ж целочкой была до него, так х у ли тут говорить тогда?!

Гость
#14
Гость

Ты ж целочкой была до него, так х у ли тут говорить тогда?!

Не целочкой

* поправка

Гостья
#15
Гость

а первый супруг был вообще нищий: жили в моей квартире, у него даже машины не было, в отличае от меня. Зарабатывали одинаково. Но он деньги пробухивал с друзьями (всю честную компанию поил и кормил постоянно), вкладывал в какие-то сомнительные мероприятия и "прогорал". а я - нет.

У сожалению похоже.И живет он у меня.Тоже по пьяни было дело все это,учитывая что с сексом вообще ноль проблем.Самое смешное и непонятное для меня,второй раз перед тем как захотелось ему туда зайти,буквально за пару часов у нас был достаточно такой полноценный хороший секс!Я ушла спать,а он в телефон и понеслась.Утром проснулась,телефон рядом лежит он спит,взяла что бы на зарядку поставить,а там эта
х уета похотливая ,фу....Спрашивала,ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ?Я понять не могла просто.Ответ,меня все устраивает....Ну как это можно объяснить?У меня появились комплексы,так как я не могла понять в чем проблема то??Вразумительного так и не услышала,это нытьё сопливое,люблю прости,а объяснить так и не смог ...Или порнуха.Лайки бабам и прочее прочее...Не доверяю,и не люблю.И поделать ни чего с собой не могу ..Один раз,сделал и забыли.Простила.Но второй раз..??И мысли эти живу с ощущением ненужности,и ожидании что снова это повториться.Какая тут любовь может быть ...Мне хорошо,когда его нет.

Гость
#16
Гостья

У сожалению похоже.И живет он у меня.Тоже по пьяни было дело все это,учитывая что с сексом вообще ноль проблем.Самое смешное и непонятное для меня,второй раз перед тем как захотелось ему туда зайти,буквально за пару часов у нас был достаточно такой полноценный хороший секс!Я ушла спать,а он в телефон и понеслась.Утром проснулась,телефон рядом лежит он спит,взяла что бы на зарядку поставить,а там эта
х уета похотливая ,фу....Спрашивала,ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ?Я понять не могла просто.Ответ,меня все устраивает....Ну как это можно объяснить?У меня появились комплексы,так как я не могла понять в чем проблема то??Вразумительного так и не услышала,это нытьё сопливое,люблю прости,а объяснить так и не смог ...Или порнуха.Лайки бабам и прочее прочее...Не доверяю,и не люблю.И поделать ни чего с собой не могу ..Один раз,сделал и забыли.Простила.Но второй раз..??И мысли эти живу с ощущением ненужности,и ожидании что снова это повториться.Какая тут любовь может быть ...Мне хорошо,когда его нет.

Скажи, а наx ты ему нужна, дырка?
Ты одна из.. всего лишь.
Пусть твой кобель порезвится.
Нужной она хочет быть понимаешь..
Нужно ты могла бы быть твоему первому, если бы правильно его выбрала!

Гостья
#17
Гость

Скажи, а наx ты ему нужна, дырка?
Ты одна из.. всего лишь.
Пусть твой кобель порезвится.
Нужной она хочет быть понимаешь..
Нужно ты могла бы быть твоему первому, если бы правильно его выбрала!

Ты болен на голову?

Гость
#18
Гостья

Ты болен на голову?

Я не больной, а адекватный. Это вы, бабье, сначала наскачетесь на членах, а потом ищете мужа, который вам должен хранить верность. Сама задумайся, зачем ему хранить верность тебе? Мужчина, который не дай Бог полюбит нецеломудренную женщину, будет сильно страдать морально, а если он «просто» женился, так он не любит, а просто ему удобно иметь под рукой дырку 24 часа.

Гостья
#19
Гость

Я не больной, а адекватный. Это вы, бабье, сначала наскачетесь на членах, а потом ищете мужа, который вам должен хранить верность. Сама задумайся, зачем ему хранить верность тебе? Мужчина, который не дай Бог полюбит нецеломудренную женщину, будет сильно страдать морально, а если он «просто» женился, так он не любит, а просто ему удобно иметь под рукой дырку 24 часа.

Такие вопросы задают и обговаривают ещё до вступления в брак.Если бы его это не устраивало он бы женился?
Поэтому,оставь свою полемику при себе.

Гость
#20
Гостья

Такие вопросы задают и обговаривают ещё до вступления в брак.Если бы его это не устраивало он бы женился?
Поэтому,оставь свою полемику при себе.

Нуну, обговаривают. У мужчин спермотоксикоз по молодости, не знала? А потом, когда он начанает думать верхней головой, вот тогда и случаются любовницы.
А вы, ша ла шовки «ловите» на ман ду таких, а потом страдаете.

Гостья
#21
Гость

Нуну, обговаривают. У мужчин спермотоксикоз по молодости, не знала? А потом, когда он начанает думать верхней головой, вот тогда и случаются любовницы.
А вы, ша ла шовки «ловите» на ман ду таких, а потом страдаете.

Вот надо думать обоими головами сразу!А то с вас взятки гладки,сперматоксикоз у него.Если бы моего мужа не устраивало подобное,я бы это знала.Все остальное меня не интересует.Так что не распинайся.

Гость
#22

Разводись, она еще думает!

Гость
#23
Рептилоид

80% мужиков изменяют женам, оставшиеся 19% фантазируют об этом, 1% это новобрачные. Я имею в виду полноценных мужчин.
Жёны не лучше!

По-вашему "полноценные" это те которые уже изменяют или хотели бы изменить.
Нормальные мужчины не изменяют, и их большинство.

Гость
#24
Гость

Ну я же говорил, что нынешний твой «мужик» -олень махровый, если «его» баба так рассуждает, а именно: про одинаковые заработки, про члены, про то что, он не девственник ахахаха.
А про то, что котиков-собачек жаль, а людей не жалко, так это многое говорит о тебе!

🤣🤣🤣🤣Жалкое создание у которого в жизни *** такая *** что считает у кого сколько членов было

Гость
#25
Гость

Я не больной, а адекватный. Это вы, бабье, сначала наскачетесь на членах, а потом ищете мужа, который вам должен хранить верность. Сама задумайся, зачем ему хранить верность тебе? Мужчина, который не дай Бог полюбит нецеломудренную женщину, будет сильно страдать морально, а если он «просто» женился, так он не любит, а просто ему удобно иметь под рукой дырку 24 часа.

Нормальный мужик и счастливый сдесь бы не сидел и написал такую *** несчастное подобие мужика

Гость
#26
Гость

Нормальный мужик и счастливый сдесь бы не сидел и написал такую *** несчастное подобие мужика

Нормальная и счастливая баба здесь бы не сидела и не защищала бы бабский неликвид в виде автора, которая слила своего мужа. Несчастное подобие бабы.

Гостья
#27
Гость

Нормальная и счастливая баба здесь бы не сидела и не защищала бы бабский неликвид в виде автора, которая слила своего мужа. Несчастное подобие бабы.

Это ты мне?
Ты не адекватный человек по всей видимости.И мысли твои как поток овна.
Какое право ты имеешь оскорблять людей,хамло ты невоспитанное?!

Гость
#28
Гостья

Это ты мне?
Ты не адекватный человек по всей видимости.И мысли твои как поток овна.
Какое право ты имеешь оскорблять людей,хамло ты невоспитанное?!

Если бы ты внимательно читала, что тут тебе пишут, то увидела бы, что это я написал (отзеркалил ее же сообщение) гостю 25 под номером 3908405166.
А по поводу адекватности -не тебе меня судить. Ты человеку жизнь ломаешь, адекватная, блин.
А если позволяешь себе оскорблять незнакомых людей, так с воспитанием у тебя совсем беда.

Гость
#30
Гость

а первый супруг был вообще нищий: жили в моей квартире, у него даже машины не было, в отличае от меня. Зарабатывали одинаково. Но он деньги пробухивал с друзьями (всю честную компанию поил и кормил постоянно), вкладывал в какие-то сомнительные мероприятия и "прогорал". а я - нет.

мне чхать на ваше мнение и на ваши тупые фантазии. Еще не хватало .что бы я серьезно воспринимала *** всякого биомусора, типа вас ,который при общении с незнакомым человеком строчит всякую чушь и переходит на личности. Только так с вами можно общаться, как с биомусором, на знакомом для вас "языке". Выкуси.

Гость
#31
Гость

🤣🤣🤣🤣Жалкое создание у которого в жизни *** такая *** что считает у кого сколько членов было

Да он прям эксперт по членам. Диванный *** сидит на бабском форуме и самоутверждается, это очевидно. Видимо где-то в Задрищенске провели интернет, и он жизненным опытом делится.))))

Гость
#32
Гостья

У сожалению похоже.И живет он у меня.Тоже по пьяни было дело все это,учитывая что с сексом вообще ноль проблем.Самое смешное и непонятное для меня,второй раз перед тем как захотелось ему туда зайти,буквально за пару часов у нас был достаточно такой полноценный хороший секс!Я ушла спать,а он в телефон и понеслась.Утром проснулась,телефон рядом лежит он спит,взяла что бы на зарядку поставить,а там эта
х уета похотливая ,фу....Спрашивала,ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ?Я понять не могла просто.Ответ,меня все устраивает....Ну как это можно объяснить?У меня появились комплексы,так как я не могла понять в чем проблема то??Вразумительного так и не услышала,это нытьё сопливое,люблю прости,а объяснить так и не смог ...Или порнуха.Лайки бабам и прочее прочее...Не доверяю,и не люблю.И поделать ни чего с собой не могу ..Один раз,сделал и забыли.Простила.Но второй раз..??И мысли эти живу с ощущением ненужности,и ожидании что снова это повториться.Какая тут любовь может быть ...Мне хорошо,когда его нет.

однозначно расходитесь. Это полнейший бесперспективняк. Так и будете тянуть резину и думать о его выходках, не исправишь уже ничего, фарш невозможно провернуть назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: