Гость
Статьи
Зачем жить с мужем, …

Зачем жить с мужем, если надо работать самой, смысл?

Работающие жены, зачем вы живёте с мужем, если с ним надо работать? Чем он оправдывает свое присутствие и зачем он тогда нужен? Я считаю, муж нужен, если он оплачивает все расходы семьи, всегда щедр и …

Опрос
Есть ли смысл работать при живом муже?
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Правильно, он предлагает, а ты им пользуешься. Типичное поведение шкуры-потреб.л.я.д.и

Пусть ищет ту, которая ему будет даром давать и ничего не требовать , в чём проблема? Нетути таких?

Гость
#104
Гость

Он получает секс. Доя чего он собственно к женщине и лезет со своим знакомством

И сколько ты стОишь?

Гость
#105
Гость

И сколько ты стОишь?

Тебе точно не светит

Мира
#106
Оксаночка Султан

Мы с вами в разных вселенных
Нам бесполезно разговаривать

Что значит муж против?Против ваших желаний ,касающихся вашей жизни ?Чего?

Как бесят тупые бабы «муж не разрешает» «муж это» «я у мужа спрошу»
Мужем становится человек,которого вы любите.Вас объединяет любовь.Как кто-то может что-то запрещать?
Ну не знаю,судя по многим бракам,любви там 0,в основном все говорят о деньгах и проблемах

Ну это ваши неудачные опыты в замужестве,обычно в семьях есть любовь. И муж может запрещать жене работать потому что заботится о ней,переживает за нее,а не тиранит держа в 4-х стенах.
P.S а вообще кто говорит,как вы сами мечтают дома посидеть,только никто вас содержать не хочет 😁смиритесь и дуйте на работу.

Оксаночка Султан
#108
Гость

Он получает секс. Доя чего он собственно к женщине и лезет со своим знакомством

Ой все это досвидули

Вы откуда вообще?Или в возрасте женщины из среднестатистической прослойки в России все так думают?

Гость
#109
Оксаночка Султан

Ой все это досвидули

Вы откуда вообще?Или в возрасте женщины из среднестатистической прослойки в России все так думают?

Пусть думает как хочет. Подобные заявления - индикатор бабы, от которой нужно бежать роняя тапки

Гость
#110
Оксаночка Султан

Ой все это досвидули

Вы откуда вообще?Или в возрасте женщины из среднестатистической прослойки в России все так думают?

Тест

Гость
#111
Гость

А ты что, инвалид, у которой ножка болит? Так оформи пенсию по инвалидности. Кстати, рабство давно отменили. Да и ты не купчиха, чтоб иметь крепостных или рабов. Так что молча кизддуй арбайтен, пока солнце не село за горизонт.

Так автор видимо и так работает. Вот и интересуется,зачем тогда муж нужен, если можно не терпеть неудобства, а быть свободной и счастливой.

Гость
#112
Гость

Зачем жить с присоской которая ни для чего не созданна в этом мире, кроме как её еббать? Тем более это всё равно надоедает, сколько бы допов она не предложила со временем. Всё равно доходит до того что бабе уже нечего предложить....🤷‍♂️

Так не живи.

Гость
#113

Встречный вопрос, а зачем нужна жена которая сидит дома и смотрит сериальчики? К тому же те кто такие вопросы задают как вы, обычно ничего не делают по дому, я знаю таких, вечно нечёссаные дома сидят, даже зубы не помоют, дети грязные, вонючие и голодные, дома свинарник и вот они говорят что они ничего не успевают и им муж не помогает 😂
К слову я девушка, смотрю на таких своих подруг и в шоке, зачем вообще так жить точнее существовать, перестала ходить к таким в гости также, ибо тошнит от их вида, образа жизни и мыслей.
А кроме того напоминаю, что завтра ваш дорогой муж который работал, а вы дома сидели, скажет "дорогая, любовь прошла! Я ухожу!", и что вы будете дальше делать? Где сидеть? Что есть? Что одевать? Кто вас будет содержать такое чудо? Таких я тоже знаю, потом вы будете сидеть в глубокой депрессии у своих родителей на хате со своими детьми, если у вас конечно есть родители с собственным жильём, а если нет и того хуже.
Примитивизм Автора и тех кто с ней согласен просто зашкаливает.
Работаете вы в первую очередь для себя, а не для мужа, если муж содержит очень хорошо, но это не значит что вы не должны работать и иметь какую-то финансовую подушку, хотя это наверное сложный для вас термин, погуглите что он означает.

Гость
#114
Гость

Он получает секс. Доя чего он собственно к женщине и лезет со своим знакомством

Чтобы получить секс сейчас не надо жениться 😂 вы что из Средневековья? Тем более, если мужчина много зарабатывает 😁
Можно хоть каждый день получать секс с разными дамами, а не любоваться на непонятное чудоюдо на диване каждый день, которое требует бабки и подарки , и предъявляет какие-то претензии вечно

Секси Котенок
#115

Думаю работать конечно нужно. Ну хоть на трусики, носочки там на свое бабское хотя бы. Не упахиваться как лошадь конечно. Основной добытчик мужчина естественно. Так как у женщин есть и другие дела, дом, быт, дети. Это тоже время и силы. Идеально если есть какое-то хобби приносящее доход.

Гость
#116
Гость

Так а нафиг такая шкура как ты мне нужна? Твое потребительское отношение к мужчинам "аж прет"?

Мне плевать что тебе нужно или не нужно. Какое мне дело до твоих нужностей

Гость
#117
Оксаночка Султан

Ой все это досвидули

Вы откуда вообще?Или в возрасте женщины из среднестатистической прослойки в России все так думают?

Членораздельно выражайся, я тебе не понимаю, хoхлушка

Гость
#118
Гость

Чтобы получить секс сейчас не надо жениться 😂 вы что из Средневековья? Тем более, если мужчина много зарабатывает 😁
Можно хоть каждый день получать секс с разными дамами, а не любоваться на непонятное чудоюдо на диване каждый день, которое требует бабки и подарки , и предъявляет какие-то претензии вечно

Я и не собираюсь замуж. Меня устроят только гостевые отношения , мне мужик на диване не нужен.

Гость
#119
Гость

Мне плевать что тебе нужно или не нужно. Какое мне дело до твоих нужностей

Ну так иди лесом, какие проблемы

Гость
#120
Гость

Ну так иди лесом, какие проблемы

Так ты и иди, ты ж доипaлся , мне на тебя начхать

Гость
#122
Секси Котенок

Думаю работать конечно нужно. Ну хоть на трусики, носочки там на свое бабское хотя бы. Не упахиваться как лошадь конечно. Основной добытчик мужчина естественно. Так как у женщин есть и другие дела, дом, быт, дети. Это тоже время и силы. Идеально если есть какое-то хобби приносящее доход.

Классно. Работать "на носочки" и еще тянуть дом, быт и детей. Это теперь называется "не упахиваться как лошадь" :) Спасибо, повеселили.

Гость
#123
Гость

Открыто относятся к мужчинам как к тягловому животному и не стесняются. Я считаю, баб надо убивать - чего стесняться?

Я бы с удовольствием тебя убила .

Гость
#124
Секси Котенок

Думаю работать конечно нужно. Ну хоть на трусики, носочки там на свое бабское хотя бы. Не упахиваться как лошадь конечно. Основной добытчик мужчина естественно. Так как у женщин есть и другие дела, дом, быт, дети. Это тоже время и силы. Идеально если есть какое-то хобби приносящее доход.

У меня хобби, приносящее мне доход. Доход не маленький. Вот только зачем мне мужик, чтобы его обслуживать ?

Гость
#125
Гость

Встречный вопрос, а зачем нужна жена которая сидит дома и смотрит сериальчики? К тому же те кто такие вопросы задают как вы, обычно ничего не делают по дому, я знаю таких, вечно нечёссаные дома сидят, даже зубы не помоют, дети грязные, вонючие и голодные, дома свинарник и вот они говорят что они ничего не успевают и им муж не помогает 😂
К слову я девушка, смотрю на таких своих подруг и в шоке, зачем вообще так жить точнее существовать, перестала ходить к таким в гости также, ибо тошнит от их вида, образа жизни и мыслей.
А кроме того напоминаю, что завтра ваш дорогой муж который работал, а вы дома сидели, скажет "дорогая, любовь прошла! Я ухожу!", и что вы будете дальше делать? Где сидеть? Что есть? Что одевать? Кто вас будет содержать такое чудо? Таких я тоже знаю, потом вы будете сидеть в глубокой депрессии у своих родителей на хате со своими детьми, если у вас конечно есть родители с собственным жильём, а если нет и того хуже.
Примитивизм Автора и тех кто с ней согласен просто зашкаливает.
Работаете вы в первую очередь для себя, а не для мужа, если муж содержит очень хорошо, но это не значит что вы не должны работать и иметь какую-то финансовую подушку, хотя это наверное сложный для вас термин, погуглите что он означает.

В 99% случаев "муж содержит" означает миску супа и сомнительного качества шмотки с прокладками :))) Поэтому непонятно желание некоторых бесплатно упахиваться, обслуживая домочадцев. Если можно вместо этого либо нанять помощницу, либо разделить домашний труд пополам. И заняться любимым делом, которое деньги приносит.

Гость
#126
Гость

В 99% случаев "муж содержит" означает миску супа и сомнительного качества шмотки с прокладками :))) Поэтому непонятно желание некоторых бесплатно упахиваться, обслуживая домочадцев. Если можно вместо этого либо нанять помощницу, либо разделить домашний труд пополам. И заняться любимым делом, которое деньги приносит.

+1000

Гость
#127

Бабо должно работать и потом особенно дома - никаких дел за нее дома - пусть работает и за детьми смотрит хорошо . Иначе в ее головке будут роится не нужные мысли для семьи , а это плохо. Я своей двух заделал , и женская работа по дому только по просьбе помощь . Да я типа тиран , но зато у нее нет времени на всякие гульки и плядство . Все в дом. Те хороший муж должен ! не должен жену расхолаживать , помочь можно - но вместо нее все делать работать - а она хобби ... Детям там где место ?

Гость
#128

А сам муж не должен лежать на диване , Это к тому что требуя - он должен чтото давать . Только при занятом делами муже - жена согласится на такой вариант . Если сам ляжешь на диван и пузо разложишь , пиво ... Эдак ничего не выдет.

Гость
#129
Гость

Бабо должно работать и потом особенно дома - никаких дел за нее дома - пусть работает и за детьми смотрит хорошо . Иначе в ее головке будут роится не нужные мысли для семьи , а это плохо. Я своей двух заделал , и женская работа по дому только по просьбе помощь . Да я типа тиран , но зато у нее нет времени на всякие гульки и плядство . Все в дом. Те хороший муж должен ! не должен жену расхолаживать , помочь можно - но вместо нее все делать работать - а она хобби ... Детям там где место ?

Несчастная баба , пахотная лошадь.
Такие обычно и бегут разводиться в 80%

Гость
#130
Гость

Несчастная баба , пахотная лошадь.
Такие обычно и бегут разводиться в 80%

Зато муж не банкомат

Гость
#131

Такие как раз и не бегут разводится - у таких крепкие семьи, дети и дома и котеджи и отдых семьей за границей ... читай дальше надо

Гость
#133
Гость

Такие как раз и не бегут разводится - у таких крепкие семьи, дети и дома и котеджи и отдых семьей за границей ... читай дальше надо

Отдых за границей это крутэбэл)) я до короны 4 раза в год летала .
Ну , впрочем пахотные клячи обычно слаще морковки ничего не ели

Гость
#134
Гость

Бабо должно работать и потом особенно дома - никаких дел за нее дома - пусть работает и за детьми смотрит хорошо . Иначе в ее головке будут роится не нужные мысли для семьи , а это плохо. Я своей двух заделал , и женская работа по дому только по просьбе помощь . Да я типа тиран , но зато у нее нет времени на всякие гульки и плядство . Все в дом. Те хороший муж должен ! не должен жену расхолаживать , помочь можно - но вместо нее все делать работать - а она хобби ... Детям там где место ?

Это ваше бабо "пусть работает" дома и на работе за отдых в турецкой помойке два раза в год. Остальные здесь при чем? :)

Гость
#135

С мужем зачем жить? Так тут все просто. Чтобы когда у вас авралы на работе, муж дома готовил горячий ужин и присматривал за детьми. Когда авралы у него, чтобы также его ждали вы.

Гость
#136

Зачем работать? Ну вот вам 45. И муж отправился в страну вечной охоты. Дети не успели выучится. А вы ни хрена не знаете, ни хрена не умеете и ни дня в жизни не работали. Ваши действия?

Гость
#137
Гость

Зачем работать? Ну вот вам 45. И муж отправился в страну вечной охоты. Дети не успели выучится. А вы ни хрена не знаете, ни хрена не умеете и ни дня в жизни не работали. Ваши действия?

Не нужно забывать, что у большинства здесь пишущих мужья - олигархи. И им уже купили по десять квартир в центре Москвы на случай развода и обеспечили их до конца жизни. :)

Гость
#138
Гость

Зачем работать? Ну вот вам 45. И муж отправился в страну вечной охоты. Дети не успели выучится. А вы ни хрена не знаете, ни хрена не умеете и ни дня в жизни не работали. Ваши действия?

ах, что вы! Тут же дамы "упакованы" на вес случаи жизни, мужья им счета создали и долларами забили в 10 странах мира, купили недвижимость на их имя и оформили бизнес. Все чтобы в 45 уйти в страну вечной охоты и оставить даму при параде. Все для них любимых :))))

По факту. Не работает та, которая просто не способна освоить интересную профессию. Не хватило ума, хватки получить образование и делать что-то творческое и интересное. Конечно, на кассе сидеть - это не вариант.

Гость
#139

Большинство тут никому ни нужные дуры с сз. И *** они много , как и любые тетки , по факту .... Сами бабы говорят , не *** нас слушать , так оно и должно быть баба чего то молотит , мужчина типа внимательно слушает , но делает он все по своему))) и баба счаслива , пародокс.

Гость
#140

Хуже лягушки- это как????)))))

Гость
#141

Конечно, имеет. Потому что если при живом муже совсем никогда не работать, можно вдруг при неживом или просто потом бывшем муже оказаться в трудной ситуации) Имеет смысл не работать, если если есть свой бизнес, но тогда нужно его хотя бы поддерживать. В-общем, мне кажется оптимальным вариантом ситуация, когда, естественно, большую часть расходов берет на себя мужчина, а женщина помимо дома и детей имеет небольшое дело и небольшой свой заработок.

Секси Котенок
#142
Гость

Классно. Работать "на носочки" и еще тянуть дом, быт и детей. Это теперь называется "не упахиваться как лошадь" :) Спасибо, повеселили.

Я имею ввиду нормальная работа, с нормальным графиком. А не от рассвета до заката, ещё и пятидневка. Когда приходишь ночью умылась и спать.

Гость
#143
Секси Котенок

Я имею ввиду нормальная работа, с нормальным графиком. А не от рассвета до заката, ещё и пятидневка. Когда приходишь ночью умылась и спать.

А "нормальный график" - это сколько часов в день/неделю? :)

Гость
#144
Гость

Открыто относятся к мужчинам как к тягловому животному и не стесняются. Я считаю, баб надо убивать - чего стесняться?

Начни со своей мамаши. Зачем она тебя неликвидного, никому не нужного, тупого урода родила?

Гость
#145
Гость

Правильно, он предлагает, а ты им пользуешься. Типичное поведение шкуры-потреб.л.я.д.и

Она же написала: у нее все есть, ей мужики не нужны, сами лезут. Как у никчемных, уродливых, неликвидных мужиков бомбит!🔥🔥🔥 Больная тема для них.
Не удивительно, ведь Россия занимает 3 место по самоубийствам после Индии и Китая. И 80% российских самоубийц неликвидные мужики. Придут сюда по_матеряться, потом прыжок в окно или веревка и стул. В знак протеста против коварных баб.😄

Гость
#146
Гость

Встречный вопрос, а зачем нужна жена которая сидит дома и смотрит сериальчики? К тому же те кто такие вопросы задают как вы, обычно ничего не делают по дому, я знаю таких, вечно нечёссаные дома сидят, даже зубы не помоют, дети грязные, вонючие и голодные, дома свинарник и вот они говорят что они ничего не успевают и им муж не помогает 😂
К слову я девушка, смотрю на таких своих подруг и в шоке, зачем вообще так жить точнее существовать, перестала ходить к таким в гости также, ибо тошнит от их вида, образа жизни и мыслей.
А кроме того напоминаю, что завтра ваш дорогой муж который работал, а вы дома сидели, скажет "дорогая, любовь прошла! Я ухожу!", и что вы будете дальше делать? Где сидеть? Что есть? Что одевать? Кто вас будет содержать такое чудо? Таких я тоже знаю, потом вы будете сидеть в глубокой депрессии у своих родителей на хате со своими детьми, если у вас конечно есть родители с собственным жильём, а если нет и того хуже.
Примитивизм Автора и тех кто с ней согласен просто зашкаливает.
Работаете вы в первую очередь для себя, а не для мужа, если муж содержит очень хорошо, но это не значит что вы не должны работать и иметь какую-то финансовую подушку, хотя это наверное сложный для вас термин, погуглите что он означает.

Как много пафоса.. Тошнит ли её видите ли, да не общайся, думаешь ты кому-то нужна?
Про тех кто сидит у родителей в депрессии повеселило. Как будто жить с вечно пьяным алкашом, работать на него и получать в глаз ведёт к счастью вселенскому, рассказываете сказки. Почти все пахотные бабы прутся на работу замазав синяки, такие типа независимые с перегаром от депрессии. А то дома боров которого кормить нужно. Сравнили жизнь с родителями, когда мама и поесть приготовит и за ребёнком последит, а дед отведет в школу, пока мама одиночка нового спонсора ищет))) немало семей таких знаю. Живут девки горя не знают

Гость
#147
Гость

Как много пафоса.. Тошнит ли её видите ли, да не общайся, думаешь ты кому-то нужна?
Про тех кто сидит у родителей в депрессии повеселило. Как будто жить с вечно пьяным алкашом, работать на него и получать в глаз ведёт к счастью вселенскому, рассказываете сказки. Почти все пахотные бабы прутся на работу замазав синяки, такие типа независимые с перегаром от депрессии. А то дома боров которого кормить нужно. Сравнили жизнь с родителями, когда мама и поесть приготовит и за ребёнком последит, а дед отведет в школу, пока мама одиночка нового спонсора ищет))) немало семей таких знаю. Живут девки горя не знают

Ни разу не видел работающую женщину с фингалом

Гость
#148
Гость

Ни разу не видел работающую женщину с фингалом

А я видела. Думаете работа спасает от бытового хамства, как бы не так. Бьют мужики только в путь

Гость
#149
Гость

А я видела. Думаете работа спасает от бытового хамства, как бы не так. Бьют мужики только в путь

Фингал - это уже не хамство :) А от бытового хамства хорошо спасает собственный доход и возможность в любой момент послать хама в темное место :)

Гость
#150
Гость

Фингал - это уже не хамство :) А от бытового хамства хорошо спасает собственный доход и возможность в любой момент послать хама в темное место :)

да да да, только тетки даже на руководящих должностях и при деньгах терпят побои и унижения от диванных царьков и не уходят. Такая она - душа русской бабы

Гость
#151
Гость

да да да, только тетки даже на руководящих должностях и при деньгах терпят побои и унижения от диванных царьков и не уходят. Такая она - душа русской бабы

Безденежные больше терпят, по статистике. И это не "душарусскойбабы", а много факторов, включая ненужный "стыд" и общественное мнение. Но это всё к теме не относится.

Гость
#152
Гость

Как много пафоса.. Тошнит ли её видите ли, да не общайся, думаешь ты кому-то нужна?
Про тех кто сидит у родителей в депрессии повеселило. Как будто жить с вечно пьяным алкашом, работать на него и получать в глаз ведёт к счастью вселенскому, рассказываете сказки. Почти все пахотные бабы прутся на работу замазав синяки, такие типа независимые с перегаром от депрессии. А то дома боров которого кормить нужно. Сравнили жизнь с родителями, когда мама и поесть приготовит и за ребёнком последит, а дед отведет в школу, пока мама одиночка нового спонсора ищет))) немало семей таких знаю. Живут девки горя не знают

Интересный сценарий. То есть, "горя не знать" - это жить вместе с родителями-пенсионерами на их пенсию и "огромные" алименты и искать себе нового "спонсора"? На любителя, если честно.

Гость
#153
Марина А.

А нормальные мужья бессмертны? Неуязвимы? А при нормальном муже не может приключиться форс-мажор, когда важна будет каждая копейка?
От этого никто не застрахован. Но двум самостоятельным, социально активным людям это пережить легче,чем семье, где был один источник дохода

Вот видите...вы руководствуетесь исключительно страхом...вы несчастна..всё что вы делаете по жизни, только соломку подстилаете..А надо жить и делать только то что хочется и что делает вас счастливой...В каждой семье есть кубышки..на случаи фарсмажоров

Оксаночка Султан
#154
Мира

Ну это ваши неудачные опыты в замужестве,обычно в семьях есть любовь. И муж может запрещать жене работать потому что заботится о ней,переживает за нее,а не тиранит держа в 4-х стенах.
P.S а вообще кто говорит,как вы сами мечтают дома посидеть,только никто вас содержать не хочет 😁смиритесь и дуйте на работу.

Ахах смешно
Да,10 раз была замужем
И каждый не хотел меня обеспечивать !!!!!а я не хотела работать ,потому что работают только те,кто не заслуживает содержания.....

Господи,тупые бабы
Неудивительно ,что многие мужчины так про женщин думают

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем
Предыдущая тема