Гость
Статьи
Общаетесь ли вы с …

Общаетесь ли вы с другими мужчинами помимо мужа?

мой ревнует если кого-то добавлю ,приходится вк добавлять их в скрытые друзья

какушаткин
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если ваш муж будет общаться с разными женщинами, каково вам?

#2

Нет , кроме мужа никто не нужен .

Злая Шляпница
#3

Есть друзья-мужчины, общаюсь естественно. С новыми, в тч и в нете не знакомлюсь

Гость
#4
Гость

а если ваш муж будет общаться с разными женщинами, каково вам?

совершенно нормально мне. вы задаете странный вопрос

Гость
#5
Гость

совершенно нормально мне. вы задаете странный вопрос

а вы знаете, долго соблазну противостоять очень сложно и одной прекрасной ночью, муж может задержаться на работе. а это тоже нормально?

Гость
#6

Вы под общением что понимаете? Если просто общение, то конечно да. Вот собираюсь в выходные с двумя друзьями - коллегами по походам - посидеть, выпить винчика и поболтать. Муж мне там не нужен. Не стоит превращать дружеские посиделки в семейные ужины.

Еще есть друзья по другим увлечениям. Всех добавляю в контакт, мужу всегда рассказываю кто есть кто и что меня с этим человеком объединяет.

У мужа тоже есть коллеги - женщины, тоже добавлены в контакт, тоже всех знаю.
Почему нет??

#7

Ну, с однокласниками, с однокурсниками..друзьями детства, конечно .Новых знакомств с мужчинами ни в соцсетях , ни в жизни не завожу, зачем?

Гость
#8

Друзья мужчины всегда были, но сейчас все друзья старые.

Новых мужчин не добавляю, но даже, если бы по какоф-то причине добавляла, у мужа даже мыслей не было бы из моих 500 друзей вычислять кто новый добавился..

Домохозяйка
#9

Да, конечно, есть друзья, общие в том числе, знакомые, и у него есть женщины друзья, коллеги, ну и что? Как это не общаться, вам друг/подруга пишет а вы такая/такой «ой я не могу общаться я замужем/женат?» 🤯 И в чс его 😅

#10

А зачем вам эти друзья мужчины? Так, по-чесноку?

#11

Не считаю это нормальным. Можно обшаться семьями,а просто так с противоположным полом никто не будет общаться

Гость
#12
Барышня

А зачем вам эти друзья мужчины? Так, по-чесноку?

А зачем друзья женщины? Зачем вообще дружба?

Домохозяйка
#13
Барышня

А зачем вам эти друзья мужчины? Так, по-чесноку?

А зачем друзья женщины? А зачем вообще друзья? А что с мужчинами только ради епле общаются??

Домохозяйка
#14
Мария

Не считаю это нормальным. Можно обшаться семьями,а просто так с противоположным полом никто не будет общаться

А если я его знаю а муж не знаком, мне его в чат пригласить чтобы он смотрел что мы пишем?

Домохозяйка
#15

Если вам изменить хотят, вы вообще этих «друзей», с кем изменяют, никогда не увидите 😀
А тех кого не скрывают значит там ничего скрывать.

Гость
#16

А вы чего нас спрашиваете?)Кому нормально,кому нет.Вашему мужу не нормально и надо это решать,но добавлять и скрывать это точно не выход,так ещё больше ревности и недоверия вызываете.

Гость
#17

Да, конечно. Есть друзья, уже общие с мужем. И есть лично мои знакомые, приятели по интересам, "френды", с которыми общение проходит в сети - о кино, о книгах, об истории, об искусстве фотографии.

У мужа тоже масса женщин-приятельниц, знакомых по общей работе и по соцсетям. С теми, с кем я знакома, дружим вместе.

Гость
#18
Домохозяйка

Если вам изменить хотят, вы вообще этих «друзей», с кем изменяют, никогда не увидите 😀
А тех кого не скрывают значит там ничего скрывать.

не факт и знаете, всё случайно получается. не заметят, как оба в постели окажутся, со словами, что не знают, как это случилось

Домохозяйка
#19
Гость

не факт и знаете, всё случайно получается. не заметят, как оба в постели окажутся, со словами, что не знают, как это случилось

А чекать с кем жена/муж общаются спасет от этого что ли?

Домохозяйка
#20

Если он/она так просто может в чужой койке оказаться, чекать смысла нет вообще..

Гость
#21
Барышня

А зачем вам эти друзья мужчины? Так, по-чесноку?

то есть как зачем? Я выбираю интересных людей для общения. Часть из них - это мужчины. Я все время знакомлюсь с новыми людьми, потому что посещаю интересные мне тусовки. При этом я даже интроверт скорее. Мне нужно именно интересное общение на заданные темы.

Гость
#22
Мария

Не считаю это нормальным. Можно обшаться семьями,а просто так с противоположным полом никто не будет общаться

а вам хочется везде с мужем ходить?

гость
#23
Домохозяйка

А чекать с кем жена/муж общаются спасет от этого что ли?

неа, но страху, хотящему изменить то прибавит, что уменьшает шанс. дружеское общение с противоположным полом уже включает природную команду к соблазнению и это подсознательно. и тем чаще и ближе общение, тем ближе секс, а если и обстоятельства этому будут способствовать, то только очень любящий свою половинку человек откажет в интиме

Гость
#24
Домохозяйка

А зачем друзья женщины? А зачем вообще друзья? А что с мужчинами только ради епле общаются??

Если нет сексуальной привлекательности, то однополый друг всегда ближе, так что друзья противоположного пола обычно нужны для интимной составляющей, просто эта часть ограничивается легким флиртом и до секса не доходит.

Гость
#25
Гость

Если нет сексуальной привлекательности, то однополый друг всегда ближе, так что друзья противоположного пола обычно нужны для интимной составляющей, просто эта часть ограничивается легким флиртом и до секса не доходит.

Если друзья по интересам - "френды" - начинают со мной флиртовать, я это общение прекращаю. Мне это не нужно, меня это смущает, и вообще неприятно. И не важно, узнает муж или нет, это будет неприятно прежде всего _мне_. Так-то я могла бы, например, на итальянском любезничать (муж итальянского не знает). Но у меня нет ни малейшего желания это делать. Есть желание таких поворотов избегать.

Гость
#26
Гость

Если нет сексуальной привлекательности, то однополый друг всегда ближе, так что друзья противоположного пола обычно нужны для интимной составляющей, просто эта часть ограничивается легким флиртом и до секса не доходит.

Ближе всего тот, с кем твои взгляды и увлечения совпадают. При чем тут половая принадлежность?

Гость
#27

У меня есть друзья мужчины, у мужа есть друзья женщины. Этой дружбе уже очень много лет. Но даже если бы я добавляла новых парней в вк, муж бы мне ничего не сказал. Это не здоровые отношения, когда следишь и ревнуешь к каждому чиху, так тираны делают.нормальный человек, если не доверяет партнёру - уходит, а не тирании его скандала и от ревности.

#28

Конечно нет, никогда такого не было.
С друзьями с кем давно знакома однозначно,а заводить шашни на стороне и кайфовать от переписок какая я классная добрая лучшая- прям супер или как меня хотят мужики в которых говорит только их желание, я же не ***, у меня есть время для более интересных занятий.

#29
Янчик_Краснодар

Конечно нет, никогда такого не было.
С друзьями с кем давно знакома однозначно,а заводить шашни на стороне и кайфовать от переписок какая я классная добрая лучшая- прям супер или как меня хотят мужики в которых говорит только их желание, я же не ***, у меня есть время для более интересных занятий.

Я же не и.дио.т.ка хотела написать

Гость
#30
Янчик_Краснодар

Конечно нет, никогда такого не было.
С друзьями с кем давно знакома однозначно,а заводить шашни на стороне и кайфовать от переписок какая я классная добрая лучшая- прям супер или как меня хотят мужики в которых говорит только их желание, я же не ***, у меня есть время для более интересных занятий.

Вам больше с мужчинами поговорить не о чем, кроме как кто кого как хочет?

#31
Гость

Вам больше с мужчинами поговорить не о чем, кроме как кто кого как хочет?

Можете хоть о Ленине с ними разговаривать,я говорю о тех кто знакомиться. Когда у вас отношения и вы знакомьтесь со всеми подряд мужчинами,это во-первых недостойно и не значит, что они видят в вас хорошего собеседника. По природе мужчине не нужен собеседник просто для постоянной переписки, таких любителей мало

Гость
#32

Общаюсь, но не обнимаю, не целую и не сплю) Муж к этому спокойно относится. Сам он общается с бабульками на ура, полное взаимопонимание. Меня женщины наоборот недолюбливают.
У меня такое ощущение, что мой муж должен был родиться женщиной, а я наоборот мужчиной, нам комфортно именно с противоположным полом общаться.

Гость
#33

Твой муж - дурак, разводись как можно скорее

Гость
#34
Гость

Общаюсь, но не обнимаю, не целую и не сплю) Муж к этому спокойно относится. Сам он общается с бабульками на ура, полное взаимопонимание. Меня женщины наоборот недолюбливают.
У меня такое ощущение, что мой муж должен был родиться женщиной, а я наоборот мужчиной, нам комфортно именно с противоположным полом общаться.

Умной женщине мужчина не нужен поэтому ты - просто дура

Гость
#35
Янчик_Краснодар

Можете хоть о Ленине с ними разговаривать,я говорю о тех кто знакомиться. Когда у вас отношения и вы знакомьтесь со всеми подряд мужчинами,это во-первых недостойно и не значит, что они видят в вас хорошего собеседника. По природе мужчине не нужен собеседник просто для постоянной переписки, таких любителей мало

Орфографию выучи, дура. Пишешь с ошибками, даже читать противно а лезешь со своими советами

Гостья
#36
Гость

а если ваш муж будет общаться с разными женщинами, каково вам?

Нормально, если без флирта.
Хотя у меня вообще нет привычки в чужой телефон заглядывать.

Гостья
#37
Гость

а вы знаете, долго соблазну противостоять очень сложно и одной прекрасной ночью, муж может задержаться на работе. а это тоже нормально?

Если кобель, то за хвост не удержишь. А оскорблять честного человека подозрениями как то глупо. Можно разрушить отношения с хорошим человеком.

Гость
#38
Гость

Умной женщине мужчина не нужен поэтому ты - просто дура

Умная это та которая вычитывает чужие истории и оскорбляет? Спасибо, побуду лучше дурой в вашем понимании. Мне ни к чему чтобы люди подобные вам меня умной считали, это как комплимент от бомжа 🤣🤣🤣 Сорри не удержалась.

Гостья
#39
Барышня

А зачем вам эти друзья мужчины? Так, по-чесноку?

Ну если по чесноку: именно друзей у меня нет, есть знакомые, коллеги, бывшие одноклассники, однокурсники, родственники.
А как жить в обществе и не общаться ни с кем? Есть ведь работа, дела, хобби. Да и просто интересно пообщаться, поболтать, вспомнить прошлое. Я не озабоченная, мне даже флиртовать в лом всегда было. Просто общение, общие дела.

Гостья
#40
Мария

Не считаю это нормальным. Можно обшаться семьями,а просто так с противоположным полом никто не будет общаться

А с коллегами? У меня телефоны всех коллег есть, в том числе и мужчин. А дела, тот же ремонт? Все электрики, сантехники, строители - мужчины. Да и отдых. Ну, например, юбилей у кого-то или встреча одноклассников. Надо же подготовиться, обо всем договорится. Да мало ли ситуаций в жизни. Почему вы под общением подразумеваете только флирт? Общение разное бывает. Не все такие озабоченные, что в мужчинах только самцов видят.

Гостья
#41
Домохозяйка

А зачем друзья женщины? А зачем вообще друзья? А что с мужчинами только ради епле общаются??

Да озабоченным не докажешь, у них весь мир вокруг постельных дел крутится.

Гостья
#42
Гость

не факт и знаете, всё случайно получается. не заметят, как оба в постели окажутся, со словами, что не знают, как это случилось

Чушь. Случайно никто в постели не оказывается. Это отмазы.
Если баба привыкла скакать по мужчинам, то да, "случайно". А если женщина такое поведение не приемлет, то и таких "случайностей" у нее в жизни не будет.
Пить надо меньше и травку не курить, тогда и таких "случайностей" не будет.

Гостья
#43
гость

неа, но страху, хотящему изменить то прибавит, что уменьшает шанс. дружеское общение с противоположным полом уже включает природную команду к соблазнению и это подсознательно. и тем чаще и ближе общение, тем ближе секс, а если и обстоятельства этому будут способствовать, то только очень любящий свою половинку человек откажет в интиме

О боже, какая чушь. Ну я же говорю, этим озабоченным ничего не докажешь, у них весь вокруг их пиписьки крутится.
Тьфуу, вот уж с кем точно не люблю общаться, так это с повернутыми на сексе. Их сразу видно, поэтому сразу таких шлю подальше. Такие мерзкие, ффуууу.

Гостья
#44
Гость

Если нет сексуальной привлекательности, то однополый друг всегда ближе, так что друзья противоположного пола обычно нужны для интимной составляющей, просто эта часть ограничивается легким флиртом и до секса не доходит.

Фффууууу.
Даже представлять себе такого не хочу. Как же вы достали с вашим грёбанным сексом. Даже представить противно тех мужчин, с которыми общаюсь, в роли секспартнеров. Это мерзость, ну как этого можно не понимать. Вы там на всю бошку больные чтоли, ну хоть бы к врачу обратились, если вам 24/7 иппаться охота со всеми подряд. Ну это же не нормально.

Гостья
#45
Янчик_Краснодар

Можете хоть о Ленине с ними разговаривать,я говорю о тех кто знакомиться. Когда у вас отношения и вы знакомьтесь со всеми подряд мужчинами,это во-первых недостойно и не значит, что они видят в вас хорошего собеседника. По природе мужчине не нужен собеседник просто для постоянной переписки, таких любителей мало

В теме речь об общении. А не о сайтах знакомств.
Мне вот ноут надо было купить. Муж ничего в этом не понимает. Пришлось обратиться к коллеге. Это тоже общение.
Сейчас ремонт делаю, по вацапу с нужными людьми общаюсь, созваниваюсь, советуюсь. Это тоже общение.
Случайно на остановке встретила бывшего одногруппника, проболтали полчаса, давно не виделись, столько нового про общих знакомых узнала (да, мне это интересно). И это тоже общение.
Плюс форумы по интересам.
Да много чего есть в жизни кроме флирта и секса.
Вы какие-то ограниченные, у вас в голове только сз и секс.

Гость
#46
Гость

Вы под общением что понимаете? Если просто общение, то конечно да. Вот собираюсь в выходные с двумя друзьями - коллегами по походам - посидеть, выпить винчика и поболтать. Муж мне там не нужен. Не стоит превращать дружеские посиделки в семейные ужины.

Еще есть друзья по другим увлечениям. Всех добавляю в контакт, мужу всегда рассказываю кто есть кто и что меня с этим человеком объединяет.

У мужа тоже есть коллеги - женщины, тоже добавлены в контакт, тоже всех знаю.
Почему нет??

У меня жена бы уже вещи собирала после "общения с двумя друзьями-коллегами с винчиком".
Ваш либо олень, либо у самого всё рыло в шерсти.

#47

Если это коллеги и общение по работе- да без проблем.
Если одноклассники, одногруппники, с которыми встреча раз в год (если не реже)- тоже нормуль

Но заводить новых, типа интересы общие, желание просто общаться... Получается, что женщину подругу найти сложнее, они все дуры? Получается муж какой-то неинтересный?

Всегда общаясь с мужчиной (дажее если это коллега) женщина подсощнательно будет пытаться ему понравиться, даже есл ничего от этого общения не ждет. Это природа. Это тонкий секс, отбирающий у женщины массу энергии. Поэтому я свожу общение с мужчинами кроме мужа к самому минимуму.

Гость
#48
Гость

Ближе всего тот, с кем твои взгляды и увлечения совпадают. При чем тут половая принадлежность?

Ну так с однополыми представителями всегда общего больше и интересы более одинаковые. Или вы одна такая уникальная "белая ворона" и у вас только с мужчинами общие интересы и есть?
Так что как бы разнополую дружбу не обосновывали, без сексуального подтекста к этой дружбе интереса немного, в конце концов главной целью общения с противоположным полом является желание чувствовать свою сексуальную привлекательность.

Гость
#49
Гостья

Ну если по чесноку: именно друзей у меня нет, есть знакомые, коллеги, бывшие одноклассники, однокурсники, родственники.
А как жить в обществе и не общаться ни с кем? Есть ведь работа, дела, хобби. Да и просто интересно пообщаться, поболтать, вспомнить прошлое. Я не озабоченная, мне даже флиртовать в лом всегда было. Просто общение, общие дела.

Ну как я и говорил, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, бывают только случайные знакомые, которые что есть, что нет их, специально с ними никто общаться не стремиться, но и не "убегает".

Гость
#50
Гостья

Фффууууу.
Даже представлять себе такого не хочу. Как же вы достали с вашим грёбанным сексом. Даже представить противно тех мужчин, с которыми общаюсь, в роли секспартнеров. Это мерзость, ну как этого можно не понимать. Вы там на всю бошку больные чтоли, ну хоть бы к врачу обратились, если вам 24/7 иппаться охота со всеми подряд. Ну это же не нормально.

Ну конечно достали, а вот попой покрутить перед мужчинами и комплиментов наполучать очень хочется, иначе чем вам друзья женщины то не угодили? Или женщины все тупые и с ними не о чем поговорить, одна вы такая уникальная и только с мужчинами чувствуете себя в своей тарелке?