Гость
Статьи
Неужели что быть …

Неужели что быть заМУЖЕМ, нужно его терпеть?!

Рассталась недавно с детным мужичной, который изводил меня своей бывшей и своим ребёнком. Нашла нового, показался хорошим, как то быстро признался в любви и все такое, оказалось он ревнивец! Знаю такой типаж! Сам сказал, что всегда ревнивый был и это его недостаток. Женщины ответьте, неужели что бы быть замужем обязательно что то терпеть (какой то недостаток партнера)?! #брак

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы вроде не замужем, и не зовут.... Пока Вы только про нескладывающиеся отношения рассказали.

Гость
#2

Нафига замуж, если терпеть???
Замуж надо, если жить вместе в радость.

Карлос Апельсинов
#3

живи одна

Леся
#4

Ревнует, потому что не доверяет. Разве это любовь? Пустые слова.

Гость
#5

Ты йеппанько лучшего и не заслужила. Радуйся, хоть эти тебя иеппут.

Гость
#6

Нет. Нужно замуж выходить за того кого не нужно терпеть. Нужно чтоб во всем устраивали друг друга

#7
Гость

Нет. Нужно замуж выходить за того кого не нужно терпеть. Нужно чтоб во всем устраивали друг друга

Но тут на форуме полно историй как терпят мужиков своих, и в жизни полно таких историй у знакомых, подруг. То играет в азартные, то алкаш, то вот *** ревнивец

#8
Гость

Ты йеппанько лучшего и не заслужила. Радуйся, хоть эти тебя иеппут.

Срыгнул

#9
Гость

Нафига замуж, если терпеть???
Замуж надо, если жить вместе в радость.

Все замужние только радуются? Как дурачки?

#10
Гость

Так Вы вроде не замужем, и не зовут.... Пока Вы только про нескладывающиеся отношения рассказали.

Отношения ведут к браку, иначе зачем они

Волшебная Волшебница
#11

Конечно, вы не знали?

Гость
#12

Я вас в соседней теме пару дней назад спросила- какого мужчину вы видите подходящего для брака. Но к сожалению ни от вас ни от других девушек в поуске не прозувчало набора положительных качестве, которые вы ищите в партнеры. У вас прозвучало слишком много НЕ и БЕЗ (без прицепов и бывших жен и т.д). Вы слишком сконцентритованы на том, чего у мужчины быть не должно, но похоже очень смутно представляете, что у него быть должно для того, что он вам подходил. Сформулирыйте для себя четко как вы видите отношения, мужчину, потом просмортрите все качества и попробуйте вывести несоотвествия и противоречия. Возможно вы западаете на что-то в мужчинах, что автоматически тянет за собой шлейф отрицательных качеств

Гость
#13
Melaniyatramp

Но тут на форуме полно историй как терпят мужиков своих, и в жизни полно таких историй у знакомых, подруг. То играет в азартные, то алкаш, то вот *** ревнивец

Это их проблемы, если они так живут значит их устраивают эти недомужики.

#14
Карлос Апельсинов

живи одна

Не так уж плохо

#15
Волшебная Волшебница

Конечно, вы не знали?

Нет, почему все тогда все рвутся в этот брак и семью, что бы стать терпилой?

#16

Зачем терпеть? Просто нужно найти человека с приемлимым набором качеств, которые бы вас не напрягали или которые позволяли бы видеть мелочность недостатков.

Гость
#17

Я "терплю", когда у меня муж уходит в "матрицу" с головой. Когда он программирует и идет вдохновение, но погружается в свой мир и ничего рядом не видит и не слышит. Еще "терплю" если мусорный бак забывает выкатывать вечером в четверг(в пятницу приезжают мусорщики), но опять же это редко происходит. Он терпит куда больше, например мои зависания на вумане, особенно если он готовит ужин, а я на диване валяюсь

#18

Да. Вы тоже не ангел.

#19
Гость

Я вас в соседней теме пару дней назад спросила- какого мужчину вы видите подходящего для брака. Но к сожалению ни от вас ни от других девушек в поуске не прозувчало набора положительных качестве, которые вы ищите в партнеры. У вас прозвучало слишком много НЕ и БЕЗ (без прицепов и бывших жен и т.д). Вы слишком сконцентритованы на том, чего у мужчины быть не должно, но похоже очень смутно представляете, что у него быть должно для того, что он вам подходил. Сформулирыйте для себя четко как вы видите отношения, мужчину, потом просмортрите все качества и попробуйте вывести несоотвествия и противоречия. Возможно вы западаете на что-то в мужчинах, что автоматически тянет за собой шлейф отрицательных качеств

Вы спрашивали в теме о детях от первых жён, ясное дело что для всех, кто такое пережил, главное качество - отсутсвие таковых

#20
Гость

Я "терплю", когда у меня муж уходит в "матрицу" с головой. Когда он программирует и идет вдохновение, но погружается в свой мир и ничего рядом не видит и не слышит. Еще "терплю" если мусорный бак забывает выкатывать вечером в четверг(в пятницу приезжают мусорщики), но опять же это редко происходит. Он терпит куда больше, например мои зависания на вумане, особенно если он готовит ужин, а я на диване валяюсь

Так у вас ещё норм

Зима
#21

автор, у всех есть недостатки. Какие то можно терпеть, какие-то нет. Все зависит от человека.
Моя одноклассница терпит гульки мужа. Когда совсем швах, она просит свекра повлиять. Считает себя умной и состоявшейся и дает "советы", как правильно жить. В частности, осуждала нашу другую одноклассницу, которая не стала терпеть рукоприкладство и измены мужа.
Вообще, нужен гб. Любите вы челвоеа и он вас - все устраивает - в гб. Пожили - все ок - можно жениться.
А так и мне попадались не очень моллюди. У вас только два романа было? Ну я мужа на пятом нашла )

Волшебная Волшебница
#22
Melaniyatramp

Нет, почему все тогда все рвутся в этот брак и семью, что бы стать терпилой?

Потому что плюсов больше, чем минусов. Терпеть же всё равно придётся, даже не будучи в браке

Лизуха
#23

Нет. Не обязательно. Это раньше при совке женщины все терпели, ради сохранении семьи и квадратных метров хаты. А счас все стали независимыми, могут сами зарабатывать деньги и строить свою жизнь получше мужла. Так што нельзя ничего терпеть, а выбирать только того кто подходит. Потому што лучше жить жизнь самой как хочешь чем тратить ее на какого то муд. Жизнь одна.

#24

Те, кто замужем, терпит и жалуется на форуме - на самом деле вполне себе нормально переносят недостатки мужа, жалуются, потому что в роли жертвы в отношениях.
Если недостатки мужчины действительно непереносимы, за такого женщина не выйдет. Или разведется.

Гость
#25
Лизуха

Нет. Не обязательно. Это раньше при совке женщины все терпели, ради сохранении семьи и квадратных метров хаты. А счас все стали независимыми, могут сами зарабатывать деньги и строить свою жизнь получше мужла. Так што нельзя ничего терпеть, а выбирать только того кто подходит. Потому што лучше жить жизнь самой как хочешь чем тратить ее на какого то муд. Жизнь одна.

Не бздии бессмысленная, ты не одна живёшь, про котов забыла.

Гость
#26

А ты рассчитывала на чypку не ревнивца?

Зраза мясная
#27
Гость

Нет. Нужно замуж выходить за того кого не нужно терпеть. Нужно чтоб во всем устраивали друг друга

Тоже соглашусь с вами )

#28
Гость

А ты рассчитывала на чypку не ревнивца?

А кто сказал что у меня чурка?

Гость
#29
Melaniyatramp

А кто сказал что у меня чурка?

Я

Гость
#30

Нет, просто ты таких находишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: