Гость
Статьи
Жениться ради интима и …

Жениться ради интима и еды

Собираюсь жениться. Причина: хочется постоянного хорошего интима и постоянной вкусной еды. Какую девушку лучше выбрать? Мне как то все девушки одинаковые. Но вот хочется выбрать одну и успокоиться. И чтобы она не предала, как делают женщины обычно. Посоветуйте, как выбрать получше, если готов к любой миловидной подкатить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тридцать лет, стройная, попа - орех. хочешь? здесь на форуме мается бедная.

Гость
#2

С готовкой еды и хорошим сексом как раз большие проблемы...Тут большинство всю жизнь это и ищет

Гость
#3
Гость

тридцать лет, стройная, попа - орех. хочешь? здесь на форуме мается бедная.

Если миловидная. Не обязательно первая красавица. Богатая девственница. С приданным. То интересное предложение

Гость
#4

Почувствует потребительское отношение и ответит тем же , т е предаст
Обычно предают потому что обычно мужчины сразу или через время начинают относиться потребительски

Леся
#5

Серьезно?! Одноклеточные животные не женятся.

Гость
#6
Гость

Если миловидная. Не обязательно первая красавица. Богатая девственница. С приданным. То интересное предложение

ок. не уходи далеко, я пойду её поищу.

Зраза мясная
#7
Гость

Если миловидная. Не обязательно первая красавица. Богатая девственница. С приданным. То интересное предложение

Пхаха наивный ))

Гость
#8

Какое потребительское отношение?
Есть женщина. Умеющая хороша ахаться и которая будет готовить и помогать мне в быту. Если забеременеет, родит. Где потребительское отношение?
Обычно женщины предают и уходят на поиск лучшей жизни

Гость
#9
Гость

Если миловидная. Не обязательно первая красавица. Богатая девственница. С приданным. То интересное предложение

Еще и богатую девственницу, да ты, Емеля, сказок перечитал.

Гость
#10

А ты с мужиком съезжайся если девушку найти не можешь. Он как вдуплит тебе по самое колено в той попенгаген, и о беременности думать не придется

Влад
#11

Жырна, автор, жырна

Гость
#12

Автор,очнись ты еще на Земле.

Гость
#13
Гость

Какое потребительское отношение?
Есть женщина. Умеющая хороша ахаться и которая будет готовить и помогать мне в быту. Если забеременеет, родит. Где потребительское отношение?
Обычно женщины предают и уходят на поиск лучшей жизни

чувак, не слушай дур. пока не нашел, но ты не уходи. может она пописать пошла, хз. я тебе её номер кину сам отыщешь, ок?

Кончита России
#14

Баба писала, от нефикделать

Гость
#15
Гость

Если миловидная. Не обязательно первая красавица. Богатая девственница. С приданным. То интересное предложение

[1474987520] держи. не благодари. совет да любовь

#16

Жену не выбирают, как машину или утюг в дом.

Лизуха
#17
Гость

Какое потребительское отношение?
Есть женщина. Умеющая хороша ахаться и которая будет готовить и помогать мне в быту. Если забеременеет, родит. Где потребительское отношение?
Обычно женщины предают и уходят на поиск лучшей жизни

А ты хочешь сказать что это хорошая жизнь для девушки - постоянно стряпать щи борщи и обслуживать *** каждый день? Кому это на кой надо.

#18
Гость

Какое потребительское отношение?
Есть женщина. Умеющая хороша ахаться и которая будет готовить и помогать мне в быту. Если забеременеет, родит. Где потребительское отношение?
Обычно женщины предают и уходят на поиск лучшей жизни

Ну, если "обычно женщины предают", тогда зачем вам жениться?
Всё равно ж предадут!)))))

Гость
#19
tanya_april60

Жену не выбирают, как машину или утюг в дом.

А как выбирать.

Гость
#20
Гость

А как выбирать.

1 пригласить к себе домой по одной.
2 попросить снять одежду и оценить тело претендентки( см. Вудмана)
3 попробовать её в сексе.
4 утром дать задание приготовить завтрак тебе в постель.
Если все устраивает ЖЕНИСЬ

Гость
#21
Гость

А ты с мужиком съезжайся если девушку найти не можешь. Он как вдуплит тебе по самое колено в той попенгаген, и о беременности думать не придется

Самый лучший коммент

Гость
#22

Вот уж каждая желает быть затра Ханной кухаркой

Гость
#23
Гость

Если миловидная. Не обязательно первая красавица. Богатая девственница. С приданным. То интересное предложение

А в ответку что ей готовы предложить, акромя себя распрекрасного? Таким барышням женихи нужны под стать с такими же данными и богатством, а не сморщенная пипирка в застриранных труханах.

Гость
#24
Гость

А в ответку что ей готовы предложить, акромя себя распрекрасного? Таким барышням женихи нужны под стать с такими же данными и богатством, а не сморщенная пипирка в застриранных труханах.

Вас, эскортниц, не спрашивают. Есть девушки которые хотят замуж.

Гость
#25
Гость

Какое потребительское отношение?
Есть женщина. Умеющая хороша ахаться и которая будет готовить и помогать мне в быту. Если забеременеет, родит. Где потребительское отношение?
Обычно женщины предают и уходят на поиск лучшей жизни

Так на поиск лучшей жизни идут если жизнь с мужем хреновая.
Поиск всегда риск, просто так приключений на попу мало кто идёт искать

Гость
#26

Всё просто, как дрова. Что вы хотите получить, понятно. А что вы готовы дать взамен? Найдете ебливую кухарку, которой нужно то, что вы готовы дать, и будет счастье, никуда она не свалит.

Гость
#27
Гость

Всё просто, как дрова. Что вы хотите получить, понятно. А что вы готовы дать взамен? Найдете ебливую кухарку, которой нужно то, что вы готовы дать, и будет счастье, никуда она не свалит.

ну вот если допустить, что он именно этого хочет, имеете что-либо сказать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: