Гость
Статьи
Помогите вернуть мужа …

Помогите вернуть мужа и отца в семью.

Привет. Я тут новенькая. Простите, если куда-то не туда написала. Помогите, я не знаю что делать. Мне 30 лет, дочке 2 года. Муж тайком от меня сделал тест и узнал, что ребёнок не от него. ДНк как он …

182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пром
#101
пока дома

Так он и Вам не муж, и ребёнку не отец - кого возвращать-то?
И да, как Вы умудрились-то при "Муж хороший, обеспечивает, любим друг друга" заделать ребёнка от другого?

по статистике, в эвропейских странах, таких мразей от 20 до 30 процентов

Гость
#102
АлисаЛиса

Хам. У нас всё действительно хорошо было. И никакая я не посторонняя. Я не изменяла, один раз просто случайно. Любила и люблю я всё равно только его.

Надо экстрасенсом стать

Честная
#103
АлисаЛиса

Он воспитывал ребёнка как своего. Можно сказать, это его ребёнок.

Нельзя так сказать, нельзя

Честная
#104
АлисаЛиса

Нет.

А что? А если вам муж притащил бы нагуляша и сказал: на, воспитывай! Я случайно один раз выпил, это же не измена!

Честная
#105
АлисаЛиса

Не могу больше, страшно писать эту ахинею дальше)) Поржал от души 🤣🤣🤣 Я мужик, боюсь кстати этой фигни очень. Просто одиноко, а знакомых напрягать больше не хочу пьяным бредом. Бухаю я, алкаш) Всем добра, я троль залётный)

Пы.Сы. Если вдруг узнаю, что ребёнок не мой, *** и её и его пошлю. Правы вы, много адекватов, к счастью) Хорошо, что у меня детей пока нема 😂 Всем добра 🥳

Мужик тупой - это печально

Марина А.
#106
АлисаЛиса

Спасибо ответившим. Только вопрос был не в том, какая я стерва и тварь, а в том, как вернуть любимого человека. Потому что все эти годы, что мы вместе, эти пару лет с ребёнком - он был опорой и надеждой. А сейчас мы остались тупо одни. Хреновый из него отец, раз так быстро от ребёнка отрёкся. Я просто хочу, чтобы всё наладилось и было как было. И никуда я не уйду.

Никак. Представьте себе, что муж принес в дом свое внебрачное дитё, которое любовница родила, и вам вручил, воспитывай, мол. Вы бы с ним жить стали после такого хоть три дня?
От ребенка муж не отрекался-это же не его ребенок. А вот настоящего отца девочки вы тоже предали, не сказав ему про дочь, а дочь воспитывая в неведении про отца

Гость
#107

опять *** фигню пишет... говноразводка

Гость
#108
АлисаЛиса

Почему предательницей? Это мой лучший друг был. Выпили, так сложилось просто... Всё в жизни бывает

Мч измену не прощают и чужой ребенок зачатый при таких обстоятельствах и от другого во время ваших отношений ему не нужен. этот ребенок - живое напоминание об измене. с этим мч всё конечно.

Идите к отцу ребенка!

Гостья#1
#109

Авторка ты походу совсем пьяная,.какой"муж", какая его "доча"?! Притащила сожителю чужую приплодину в брюхе, и теперь страдаешь как его вернуть..Это ты в семью играла, а сожитель на тебе за столько лет даже не женился не смотря на пузо..Как вернуть?! Да никак, потому что ты ему никто, как и дочь твоя-не его, ты для него, извини, просто бljaдина очередная

Гость
#110
АлисаЛиса

Вопрос - куда.

В окно)

Гость
#111

Не понимпю, кого возвращать. Он вам не муж, тк женаты вы официально не были, и не отец, тк ребенок не от него. Так что суть вопроса не совсем ясна

Люкке
#112

Скучная разводка!

#113

Всё равно ничего вы не понимаете.

#114

Мир - злой. Он не хочет становиться таким, каким должен. Люди не оправдывают моих ожиданий. Мечты рушатся. Всё не так. Всё должно было быть иначе!

Гость
#115

Мужчине повезло - не женился, в падаль кучу денег не вложил. Вообще странно, что дал месяц - надо было выставить на улицу с чемоданом и все.

#116

Ничего, покажу ещё кузькину мать всем. Где там моя рюмка?

#117
Гость

Мужчине повезло - не женился, в падаль кучу денег не вложил. Вообще странно, что дал месяц - надо было выставить на улицу с чемоданом и все.

Ты тоже ничего не понимаешь!

#118

https://youtu.be/d9pttUsdqKc

Гость
#119

А если бы вы узнали, что у вашего мужа есть ребёнок на стороне? И вы 2 года жили с лапшой на ушах. Я его понимаю. Я бы тоже измену не простила. Уж извините, но он не обязан вас прощать и растить чужого ребенка. Живите в квартире, пока он не разведется и не оспорит отцовство через суд, а дальше сами думайте как жить

Гость
#120

Не женаты, не отец, а вернуть хотите мужа-отца. Это вот все новомодные отношения без регистрации. С какого перепуга он вернется к подлой аферистке? Зачем ему чужой ребенок? Еще хорошо, что сразу по окрестным берез не расшвырял, месяц на сборы дал.
Идите теперь, куда глаза глядят. Нового дурашку искать.

#121

Вы не знаете настоящей любви.

#122
Гость

Не женаты, не отец, а вернуть хотите мужа-отца. Это вот все новомодные отношения без регистрации. С какого перепуга он вернется к подлой аферистке? Зачем ему чужой ребенок? Еще хорошо, что сразу по окрестным берез не расшвырял, месяц на сборы дал.
Идите теперь, куда глаза глядят. Нового дурашку искать.

У нас было всё хорошо. И у нас будет всё хорошо. Главное верить.

777
#123
АлисаЛиса

Зачем? Я люблю мужа. Мне больше никто не нужен.

Разводка, причём состряпанная мужлом)

#124
777

Разводка, причём состряпанная мужлом)

Шерлок!

Гость
#125

Просто поставьте себя на его место, вы бы воспитывали чужого ребенка, от другой женщины, с которой переспал ваш мужчина, когда встречался с вами в этот момент? Думаю что нет! Вы совершили огромную глупость за которую теперь придется расплачиваться, нужно было делать аборт, мужа бы вы все равно потеряли, но не оказались бы в такой трудной ситуации!

Гость
#126
АлисаЛиса

Вопрос - куда.

Туда, где вы жили до встречи с сожителем.

Гость
#127

Автор, во-первых, он не муж. Во-вторых, если вы спали и с другим мужиком и с этим, и повесили чужого ребенка на этого мужика, то даже не найдейтесь на его возвращение. Сделать ничего нельзя, вернуть его НИКАК нельзя. Уезжайте туда, откуда приехали.

Гость
#128
АлисаЛиса

Почему предательницей? Это мой лучший друг был. Выпили, так сложилось просто... Всё в жизни бывает

Ну вот за "все в жизни бывает" пусть и несёт ответственность лучший друг, сожителю вашему нафига чужого ребенка растить от бабы-шлюшки.

Гость
#129
АлисаЛиса

Спасибо ответившим. Только вопрос был не в том, какая я стерва и тварь, а в том, как вернуть любимого человека. Потому что все эти годы, что мы вместе, эти пару лет с ребёнком - он был опорой и надеждой. А сейчас мы остались тупо одни. Хреновый из него отец, раз так быстро от ребёнка отрёкся. Я просто хочу, чтобы всё наладилось и было как было. И никуда я не уйду.

Он не отец. Можешь сколько угодно топать ножкой "я не уйду", но придется. Тебе уже дали понять, что шлюза с чужим ребёнком не нужна. Нужен совет как вернуть? НИКАК. Нет таких вариантов, чтобы в данной ситуации что-то исправить.

Гость
#130
АлисаЛиса

Он воспитывал ребёнка как своего. Можно сказать, это его ребёнок.

Поразительная борзость. ЭТО НЕ ЕГО РЕБЕНОК. И если бы ты сразу сказала об измене и возможности того, что ребенок не его, то вряд ли он стал его воспитывать. Навязала чужого ребенка и что-то требуешь.

Гость
#131
АлисаЛиса

Не было никаких сомнений. Это ему друг посоветовал. Выступает за то, чтобы всех детей отцы проверяли, их ли. Капал на мозг - и вот. Мой тихий, хороший. Я вообще не понимаю, почему он так. Я пытаюсь ему что-то говорить, он тупо не слышит. Теперь вообще не знаю через кого его достать... Просто тварь. У нас деньги есть, но к колыбельной дочка от него привыкла, иначе не спит. Тварь, тварь, тварь

Тв..арь ты. Причем конченная. Воспользовалась порядочностью мужчины и ещё вякаешь что-то. Или к тому кто тебя по пьяни чпокал и с него требуй.

Гость
#132
АлисаЛиса

У нас всё было хорошо. Он считал её за свою два года. Вы считаете, что так просто сможет нас вычеркнуть??

Сможет и правильно сделает. Хороший мужчина заслуживает хорошую женщину, а не ту, которая своей пинде не хозяйка.

Гость
#133
АлисаЛиса

Какая нахрен разница, кто биологический этот отец??? Он воспитывал как своего! Это и его ребёнок! Всё, баста!!

Дело не в том, что он не отец, а что ты шлю..ха и совершила чудовищный обман. Ты даже этого не понимаешь. Это не его ребенок, а ты не его жена. Ты никто ему. Запомни это. Все, баста.

Гость
#134
АлисаЛиса

Не понимаешь. Да, бокал хорошего вина выпила. Какая разница, кто биологический отец? Он два года воспитывал и лелеял дочу!! Он её не сможет выкинуть из головы, вернётся. Я это сделаю, все усилия приложу. Но отец у дочки будет.

Отец есть. Твой лучший друг, с которым пила бокал хорошего вина. Сто раз уже спросили, где он и почему к нему не идёшь?

Гость
#135
АлисаЛиса

Биологический конченый алкаш теперь и в нищете сидит. Вычеркнула его.

Ну вот как ты алкаша вычеркнула из своей жизни, так тебя, шл..юху, вычеркнут из своей. Где жила раньше, почему туда не возвращаешься? Прицепились приезжая шал..ава к нормальному парню, не отдерешь су....чку.

Гость
#136
АлисаЛиса

Нихрена вы в жизни не понимаете.

Да куда нам до тебя. Приехать из хрензнаетоткуда, зацепиться за мужика, лядовать, навязать чужого ребенка и вешать о любви. Да, такие знают, как надо жить.

Гость
#137
Гость

мне кто нибудь объяснит, а такие откровенные разводки с типо "наглым и прямолинйным как шпала" автором зачем пишут? таких иди"оток в природе не бывает )))

Вы не поверите, но такие наглые и прямолинейные как шпала реально есть! Находят тихого, скромного и тянут с него, всем миром потом таких прошманд..э не отдерешь. Ты их в дверь, они в окно. Я такую ситуацию в жизни наблюдала. Парень не знал куда деться. Отцепилась только тогда, когда нашла нового.

Гость
#138
АлисаЛиса

Да фигня этот ДНК. Смотрите выше.

ДНК может и фигня, а вот то, что ты лживая шлюш...ка это уже не фигня.

Гость
#139

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#140

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#141
АлисаЛиса

Спасибо ответившим. Только вопрос был не в том, какая я стерва и тварь, а в том, как вернуть любимого человека. Потому что все эти годы, что мы вместе, эти пару лет с ребёнком - он был опорой и надеждой. А сейчас мы остались тупо одни. Хреновый из него отец, раз так быстро от ребёнка отрёкся. Я просто хочу, чтобы всё наладилось и было как было. И никуда я не уйду.

С милицией выселят, спрашивать не будут, хочешь или нет. Квартира его, ты ему не жена и делить ничего не выйдет. Насильно его с тобой никто жить не заставит, губу закатай.

Гость
#142
АлисаЛиса

Какая нахрен разница, кто биологический этот отец??? Он воспитывал как своего! Это и его ребёнок! Всё, баста!!

Рот закрой, *** бесстыжая.

Гость
#143

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#144

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#146

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#147

Мужа у вас нет, сами пишиье,что не женаты. Отца тоже нет,ребенок не его!И сами пишите,что дура! Зачем к вам возвращаться??!

Гость
#148
Гость

Вы хуже сезонного кролика и мартовских котов. Те просто мозгов не имеют и когда сезонный гон, думают гениталиями. А тут и рыбку съесть и на болт сесть. И жить как похотливое животное, и ещё лицемерить и врать, чтобы пятой точке теплее было. Противно. За зло всегда приходится отвечать и нести ответственность. Вас не жалко, мужа жалко. Из-за таких как вы становятся женоненавистниками.

В жизни,к сожален,не всегда за зло приходится отвечать! А после......?

Гость
#149
АлисаЛиса

Зачем? Я люблю мужа. Мне больше никто не нужен.

В смысле,люблю!!?? Не верю! Комфорт, достаток и т.п. это ДА!!!

Гость
#150
Гость

Сейчас начнётся.
-Это была случайность!
-Изменила телом но люблю только тебя!

Браво!!!🤣🤣🤣