Гость
Статьи
На что надеются …

На что надеются любовницы уводя мужа из семьи?

здравствуйте все! Да, на что собственно надеются любовницы когда уводят мужика из семьи? Любовницы, поделитсь вашим опытом, неужели можно стать счастливой эная, что из-за вас дети без отца остались, или вам плевать на всех кроме себя? Понятно, что мужик за это отвечает, его же дети, но ведь и вы как бы не отмазывались приложили к этому руку, и можно спать спокойно после этого? Я и раньше не понимала как можно так поступать, а теперь когда вижу как мой сын страдает от подобной ситуации и подавно. Вот иоя история.Моему мужу было 31 когда он завел любовницу, ей 18, мне 30. Жили нормально, то есть о наличии любовницы не подозревала. Потом она забеременела, через 6 месяцев я забеременела вторым ребёнком, и вот замечаю, что-то муж мой как-то не так реагирует, вседа хотел второго, а теперь не радуется особо. А ещё через 3 месяца, то есть перед её родами признался мне и ушёл к ней. Вот вам и опровержение что не уходят, уходят и на детей не смотрят и не в первый год их отношений. Однако нашли ли они счастьe? Уже год наша история длится, а расстаться с нами окончательно мой бдаговерный никак нк может. Я уже и посылала его и говорила или вернись или уйди совсем, уехала из того города где они с бебиком, думаете она любовница счастлива? как-то сомеваюсь, муж вернулся через месяц жизни с ней, я простила, но через полгода всё-таки отправила его к ней, вижу сохнет, ну и она не оставляла, каждый день о неземной любви ему строчила меня не стесняясь. Теперь они вMесте, только почему-то муж звонит всё чаще, несколько раз в день уже, приезжает, треть зарплаты нам и так если левак перепадёт всё на детей тратит. Не знаю, счастлива ли она, но я ни себе ни своей дочери такого счастья не хочу. Муж мой счастливым совсем не выглядит, уезжал от нас, обнял старшего ребёнка, а отпустить не может, пдачет не переставая. Вы думаете, с таким человеком счастье будет, да у него в душе выжженое поле, натворил столько, сломал всё что можно, а теперь не знает как с этим жить...

автор
180 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Мораль сей басни такова: "девушки не соблазняйте примерных мужей, им так тяжело разрываться на части, их большие сердца обливаются слезами, они любят в два раза больше и страдают вдвойне":)

Грин
#2

1, красиво задвинул!

Мара
#3

Что-то я так и не поняла приченм тут любовница, если Ваш муж - нерешительные сопли???????

да и когда любовь приходит, она не спрашивает кто женат, а кто нет! Так что не судите, а то можете ведь тоже как-нибудь по уши вляпаться в женатого!

новогодняя
#4

автор,так вы задайте этот вопрос девушке которая живет с вашим мужем.

Дурочка
#5

На что надеются? Да ни на что! Как любовница с 4 летним стажем вам говорю! Как можно надеятся на мужика, который туда-сюда бегает?!! Я замуж за него не хочу 100% хотя люблю его. И жить с ним не хочу. А ему с женой тоже счастья не будет, как и со мной. Ему нужны обе. Если хотите сделать мужика счастливым - любите его обе, пусть живет с одной и встречается с другой. Тогда он будет счастлив! Если так не устраивает - ищите другого.

БЖ
#6

у меня вот тоже один в один. Так и ходит уже 3 год подряд, то тут то там живет, только там детей пока нет. А недавно сказал: ну почему у нас нельзя иметь двух жен?, я бы ее привел и жили бы мы вместе

алекс
#7

все просто мужик своей башкой с женой и детьми, но свои членом - с любовницей. Надо ждать когда либо мозги атрофируются или член отсохнет. Тогда он и определится. По себе знаю иногда член сильнее мозгов!

Линда
#8

я, конечно, понимаю Ваши чувства, но жизнь не такая прямолинейная, как Ваши рассуждения. Бывает всякое, и не надо так огульно обвинять всех в похожей ситуации

Гость
#9
Мара

Что-то я так и не поняла приченм тут любовница, если Ваш муж - нерешительные сопли??????? да и когда любовь приходит, она не спрашивает кто женат, а кто нет! Так что не судите, а то можете ведь тоже как-нибудь по уши вляпаться в женатого!

Ага, Мара, согласна со всем, что вы написали. Муж урод и тряпка, а любовница виновата. Это не любовница вам, Автор, в загсе клялась в верности, а ваш муженек. А сейчас у него в душе "все выжжено". Вы че, Автор, глаза раскройте

Алиса
#10

да, им плевать на всех кроме себя. это я о любовницах. у меня лучшая подруга 30 лет незамужем, есть ребенок, встречается с женатыми, недавно откровенно поговорили с ней - я в шоке была. выбирает, кого лучше попытаться увести. я говорю - ты чего, там дети совсем маленькие, она говорит - меня бросили в свое время с ребенком, теперь мне на чужих детей абсолютно пофигу. даже если мужика не уведет, то крови попортит. я же говорит не тяну их насильно к себе в постель, сами приходят. тут она права конечно. так что нечего расчитывать что у какой-то там дамочки совесть проснется и она подумает о ваших детях, нифига. тут каждый за себя, увы.

#11

Я чета ваще не пойму, причем тут чужие дети? У них свои мама с папой есть, вот пусть они про них и думают. А любовница тут совершенно ни при чем. И если ваш муж, автор, нерешительный му..ак, то это исключительно его проблемы. Так что не заморачивайтесь относительно его души (он-то о вашей не слишком думает!), а занимайтесь своей жизнью.

БЖ
#12

я знаю что есть такое чувство любовь, и когда она приходт, не спрашивает, есть у тебя семья или нет. Я могу понять, когда мужик садится за стол переговоров и говорит, вот так случилось, у меня такая любовь, прости, что тебя разлюбил. Давай расстанемся друзями так сказать, детям помогать буду. Встает и уходит, плотно закрыв за собой дверь, и не таскается и не звонит с вечным вопросом. А ты как?, мне плохо., хочу к тебе и ребенкую. На деле всегда так скрывают до последнего, детишек любови своей делают, когда выгоняешь, потом буквально домой ломится, проверяет где с кем вечерами, ***, санта барбара. Ушел так сказать, значит ушел, зачем нервы трепать, так нет же если убить, до еще надо пнуть, повесиь, или потоптаться

Гилли
#13

автор, это Ваша, похоже, ветка "не можем расстаться", только вы там поспокойней пишете) Я Вам на ней ответила и тут отвечу. На что рассчитывают? Кому-то с женатыми просто удобно, они ни на что не рассчитывают. Кто-то влюбляется и расстаться не может, не надеясь ни на что. Кто-то влюбляется и надеется на будущее с этим мужчиной. Кто-то не просто надеется, а всеми путями добивается и уводит. Всякое в жизни бывает! Зачем Вам копать, что у них там, будет счастье-не будет? Вас это не касается, это теперь их жизнь и он Вам бывший муж! Детей он не бросает и помогает, это главное. А счастливым он не выглядит, потому что тоже стресс испытал, а Вам все кажется, что он вернуться хочет. Пройдет время, и он привыкнет к новой ситуации, и Вы.

Гость
#14

12 , а он вам смс такие пишет, типо к тебе хочу и ребенку? а то можно его любовнице потом подкидывать интересные вещи ,вы страдали, пусть и она теперь пострадает))) вообще иногда до смешного доходит, любовница увела, сидит спокойная, а в это время мужик в бывшей жене бегает, теперь она любовница, я бы крови всем попортила. не пишу ,что все такие, но очень частое явление.

БЖ
#15

я теперь поняла некоторые семьи. Вот некоторые когда расстаются то пакостей друг другу не делают, а некоторые прям как бы побольше накакать. подумала и вот что получилось:

когда садятся за стол переговоров и в открытую разговаривают, проговаривая все стороны, почему и расстаются так сказать друзьями, но вот когда до последнего скрывают, стараясь урвать и там и здесь, почему что все знакомые друг другу пакостят, да еще как.

БЖ
#16
Гость

12 , а он вам смс такие пишет, типо к тебе хочу и ребенку? а то можно его любовнице потом подкидывать интересные вещи ,вы страдали, пусть и она теперь пострадает))) вообще иногда до смешного доходит, любовница увела, сидит спокойная, а в это время мужик в бывшей жене бегает, теперь она любовница, я бы крови всем попортила. не пишу ,что все такие, но очень частое явление.

Да своего спокойствия хочу. Зачем? и так все в душе растоптано. Больно, тупо не могу сказать ему нет

лалала
#17

я в свое время попортила :) Отличная психологическая релаксация. Она очень долго его уводила, а я все, дура, не понимала, что у меня мужа уводят. Как поняла - сама сразу выгнала. Через полгода как побитый щенок прибежал. Вот тогда я, девчонки и оторвалась. И деньги с него трясла, и дачу он моим родителям достроил. У самой уже в то время любовник был. Потом - адью, мальчик. Как адью, зачем адью? У нас же с тобой семья. Была семья, да сам от нее отказался. Вернулся к ней, а сам еще года 2 и смс-ки писал, и звонил. А я ей все это в обратную пересылала. Даже звонки его зааписывала, и ей отправляла. Не его возвращала - нах*ер нужен, а вот ей крови пустила.

Инна
#18

а я ы запретила мужику плакать, обнимая ребенка. Это типа его туда раскаленными клещами что ли тащат. а он бедный так хочет остаться в семье? Хотел бы остался! Тьфу тряпка, а не мужик. Это же стресс для ребенка. когда папа обнимает его и рыдает на пороге! Слизняк какой-то!

Гость
#19

Автор лучше найдите нового мужчину, тогда не будут мысли терзать по поводу мужа чего он бегает туда сюда и чего он счастливым не выглядит.

Любовница
#20

А я не уводила, он сам ушел, Слава Богу там детей не было, мне мужик с алиментами не нужен. Женаты два года, о жене ни разу от него слова не слышала, если бы хоть раз заикнулся или пошел к ней, сразу бы выставила. Пыталась жена его мне звонить, обвиняла в том что я "плохая" увела его, я ей ответила, что он не баран, чтобы его увести можно было. Автор, самоуважения побольше нужно, чтобы видеть с какой тряпкой живете, вам не противно после любовницы его принимать? "Выжжено всё" - насмешили. Не надо свои проблемы на других перекладывать, значит жена вы плохая, раз даже дети его не удержали, смеюсь с женщин, которые детьми пытаются мужика удержать, и любовница родила, и вы, ужас...бедные дети.

Гость
#21

Я на что надеялась, то и получила. На что другие надеятся, без понятия.

Гилли
#22

Я вообще не понимаю, для чего это противостояние между бывшими и настоящими женами. Ответственность за ситуацию лежит на мужчине во всех подобных случаях, и гнать на любовницу можно только тогда, когда она откровенно преследует мужчину. А если он сам склонен изменить, то, извините, любовницу хаять нечего! Женатые мужчины зачастую еще и в покое не оставляют, когда их девушки посылают, до победного конца. Нет, все равно любовница-сволочь, а муж-бедняжка, накуролесил, и теперь жалеет. И детей жалко, как она могла, дрянь такая. А что дети? Если отец от них не отказался, что тут такого катастрофичного? Мой отец ушел от нас, когда мне 13 было, я единственный ребенок, и ничего, психика моя не поломалась. И маме всегда говорила, чем он изменяет, а ты истеришь, пусть лучше развод! Реальнее смотрите на вещи, граждане, а то тут почитаешь, развод прям конец света, и детей всем жалко, как будто они сиротами остались! Понятно, что очень тяжело пережить развод, но это не конец света. Надо пытаться пережить, а не пытаться в свою очередь увести его обратно, типа, она у меня увела, а терь я у нее уведу, или просто нервы потреплю. Чего энергию тратить? Надо ему будет-сам придет.

Гость
#23
Гость

Автор лучше найдите нового мужчину, тогда не будут мысли терзать по поводу мужа чего он бегает туда сюда и чего он счастливым не выглядит.

не, а вы думаете это так просто делается, вычеркнете 15 лет из жизни в один момент и найдите нового мужчину, да чтобы до этого дойти нужно же переболеть старые отношения, а вот это дело не олного дня, поэтому и мысли все эти. Конечно же хочется, если мне и моему ребёнку плохо, то пусть и им несладко будет, это же у всех такая реакция, я совсем даже не злой человек и зла никому не желаю, но в такой ситуации извините. Что муж слабак я знаю, но любовницу это тоже не оправдывает

Гость
#24

Всё правильно! Нельзя прощать! Бегает муж от разлучницы - принимай, да получше, ты же его лучше знаешь. Обобрать до нитки и довести до импотенции. А затем и точку ставить можно. Тебе вывернули кукиш, в ответ выверни три, чтоб жизнь мёдом не казалась. А сопли про нечаянную любоффь к женатику - бред. Любовница - это целеннонаправленая тактика, теми же приёмами можно так же и убить. Голову надо иметь и нюни не пускать.

Гость
#25

"Муж мой счастливым совсем не выглядит, уезжал от нас, обнял старшего ребёнка, а отпустить не может, пдачет не переставая."..мдаа, бедный ребенок. И психически неуравновешенный мужик. Я бы такого за километр не подпустила к дому. Мамаша, подумайте о том что ваш ребенок страдает, а не о "выженном поле" каком-то и что там думают незнакомые вам любовницы.

автор
#26

да не оправдываю я своего мужа, я просто как женщина понять хочу, неужели не страшно и не противно строить отношения с человеком, который через самых близких людей переступил и чтобы вы не говорили, но ответственность за распад семь не только на мужике, но и на той, чтоне отказывалась спать с ним. Я не говорю, что я такая хорошая, тоже где-то что-то упустила, однако моя совесть спокойна, гадости я людям не делаю

Гилли
#27

Мама в свое время тоже отцовских любовниц поносила, а я ей говорила, что он виноват в первую очередь, а не они! Знаю прекрасно, что он до победного добивался, когда его пытались отшить. А я на отца зла не держу, я себя ущемленной никогда не чувствовала, всегда мы общались часто, помогал деньгами и всем чем должен и мог помочь. Мама когда мне на мозги капала, скажи папе это, скажи то, я говорила через не хочу. И тогда, и сейчас считаю, что родители должны между собой выяснять отношения, не впутывая ребенка.

Гилли
#28

автор, а зачем Вам понимать? Если она влюбилась, значит, он этому способствовал, да еще и из семьи ушел, на это мало кто решается. А когда любишь, как правило, ничего не страшно и не противно, особенно, в 18 лет. Я думаю, что Вам надо пытаться быстрей восстановиться после развода, а не копать, почему у них что и как.

Гость
#29
автор

да не оправдываю я своего мужа, я просто как женщина понять хочу, неужели не страшно и не противно строить отношения с человеком, который через самых близких людей переступил и чтобы вы не говорили, но ответственность за распад семь не только на мужике, но и на той, чтоне отказывалась спать с ним. Я не говорю, что я такая хорошая, тоже где-то что-то упустила, однако моя совесть спокойна, гадости я людям не делаю

А вам это зачем? понимать посторонних женщин? от себя скажу, что не страшно и не противно. Не у всех получается прожить жизнь белой и пушистой и чтобы совесть была спокойна всегда. Что делать, селяви

Гилли
#30
Гость

ГостьАвтор лучше найдите нового мужчину, тогда не будут мысли терзать по поводу мужа чего он бегает туда сюда и чего он счастливым не выглядит.

не, а вы думаете это так просто делается, вычеркнете 15 лет из жизни в один момент и найдите нового мужчину, да чтобы до этого дойти нужно же переболеть старые отношения, а вот это дело не олного дня, поэтому и мысли все эти. Конечно же хочется, если мне и моему ребёнку плохо, то пусть и им несладко будет, это же у всех такая реакция, я совсем даже не злой человек и зла никому не желаю, но в такой ситуации извините. Что муж слабак я знаю, но любовницу это тоже не оправдывает

"Конечно же хочется, если мне и моему ребёнку плохо, то пусть и им несладко будет" - почему "конечно же"? Переключите лучше свои желания на то, чтобы Вам скорее полегчало. А если Вам станет легче, когда им будет плохо, то это уже странно.

Согдиана
#31

Порой девушка и не догадывается что встречается с женатым .у меня была такая ситуация.когда узнала,прогнала его.Пришел обратно сам.его не звала,не звонила,не писала.в той семье был ребенок,он подал на развод.Потом сама узнала,что беременная.и вот тут то я вцепилась в него зубами.Она звонила мне,говорила,что ребенка ему не будет показывать,а мне то что ???!!!Не хочет,не надо!!!! Это её проблемы!!!! Моему ребенку тоже нужен отец.Сейчас женаты уже 3 год,жена ни разу после нашей свадьбы не позвонила к мужу,только через его мать.деньги ребенку отправляем,про жену за все 3 года муж ни слова не сказал,ему и не хочет вспомить её.

Гость
#32

31, ну вот тоже не правильно, он я так понимаю только деньги ребенку отправляет, но не общается с ним. я согласна, что случается любовь и мужики уходят, но жен я тоже понимаю, это очень тяжело и больно отпустить человека, которого ты любишь, поэтому и винят они всех, так как хуже нет того, когда ты не можешь добиться опять той любви которая когда-то была. единсвенное очень мало мужчин поступает как полагается, нет чтобы развестись ,а потом и детей других делай и тр..ся, а то они поработают на 2 фронта, а потом едлают выбор, а 2женщины как дуры сидят и ждут меня он выберет или не меня.

Ната
#33

Я ВСЕГДА избегала романов с женатыми. Всегда! Ну не считаю я такие отношения нормой! Но вот появился на пути один такой. И пошло-поехало! Как он добивался, как носился за мной! Вплоть до того, что я - в магазин, он тут же рядом, сумки с картошкой мне до квартиры доносил и обратно, домой. Ну звал гулять, понятно и все такое. Долгое время отказывалась, избегала, подарки не брала, объясняла, что женатый - это не моя песня.

И вот однажды в один из критичиских моментов в моей жизни (а этот мужчина, мне как всегда, помог, все проблемы разрулил), я сдалась. Теперь мы любовники. Отношение его ко мне не изменилось - на меня не надышится все так же. Но! Теперь я думаю: а почему этот мужчина счиатает, что со мной можно просто спать? Почему? Хочешь близких отношений со мной - предложи мне свою руку по жизни. Вот теперь я вопрос так ставлю. И можно ли меня в этом обвинять? Разве это я, будучи несвободной, бегала за другим? Я не давала проходу несколько месяцев? Разве это я тратила огромные суммы из своего семейного бюджета на сторону? Разве я пыталась завоевать кого-то и говорила о любви? Нет! Это целиком его инициатива. Но я (как и его супруга, кстати - весьма достойная женщина) тоже имею собственное самолюбие и не могу дого быть в подвешеном состоянии. Получилось уж так, как получилось, но если мужчина хочет моего внимания в дальнейшем - он должен быть со мной честным и взять за меня ответственность по жизни.

Так что, милые девушки и женщины, я считаю, что кашу эту всегда заваривает мужчина. И нечего их оправдывать.

Согдиана
#34

ну вот тоже не правильно, он я так понимаю только деньги ребенку отправляет, но не общается с ним.

это уже их проблемы,им догоравиваться,зачем я буду нервы свои мотать,захочет он бывшего мужа найти,чтобы он с ребенком повидался пож-та,видимо у них у самих был значит такой договор или обиды остались такие то.Она вроде после этого сама замуж вышла не давно и не горит желанием,что бы мой муж приезжал.Боиться наверно.Со своей стороны,я требую с мужа что бы про деньги не забывал.Если честно сама хожу и перевожу деньги.Моя совесть чиста!!!

автор
#35

Порой девушка и не догадывается что встречается с женатым .у меня была такая ситуация.когда узнала

наша девушка не только знала, что он жкнат, но и задолго до романа с ним была знакома со мной, я ей во всём всегда помогала, доверяла даже своего ребёнка, просто не думала, что близкие люди могут так поступать, можете смеяться и говорить какая я наивная, но вот так вот получилось

Гражданка Грицацуева
#36

ну вот история такая же- только с другой стороны... длительность отношений 5 лет - и только в августе прошлого года узнала что я любовница! - когда начала догадываться - послала его , херово было но пережила, а потом он приперся через месяц люблю не могу - выходи замуж и все такое, я ему рассказывай что за шашни с бывшей женой, а он мне - я все еще женат... но я разведусь ... вот уже полгода разводиться : сначала развода не давала, потом миром договаривался, потом жена заболела и все в таком духе, вчера послала - разведешься приходи... а так не можешь сра..ть не мучай - опу..., и самое что примечательное что до меня у него были бабы, и брак их уже давно развалился...

вот Вы автор говорить неужели не страшно и не противно строить отношения с человеком, который переступил через близких? - ну дык не стройте , Вам то он нафиг, послали и забыли, а деньги на детей пусть на карту перечисляет ...

только вот по Вашим постам ,автор , понятно что за этого "мужика, который переступил через близких" - Вы держитесь , так же как и дамочка на противоположной стороне баррикад...

не пытайтесь понять ее , разберитесь с собой.

Гость
#37

мне больше даже интересно, что 30 летний мужчина нашел общего с 18 летней? в этом возрасте еще глупости какие-то в голове, даже сейчас иногда общаюсь с сестрой друга ну вот еще детский лепет ей богу.

автор
#38

Получилось уж так, как получилось, но если мужчина хочет моего внимания в дальнейшем - он должен быть со мной честным и взять за меня ответственность по жизни.

да, но где у вас гарантия, что он будет честен с вами, хотя вы видите его нечестность с женой? или вы не такая как она, особенная и уж с вами он таким не будет? вот я и спрашиваю, ведь это же очевидно, что и вас он будет обманывать, почему же всё-равно хотите этого. Жена-то когда по молодости с ним семью создавала не знала, что он на такое способен, а у вас пример перед глазами

Гилли
#39

автор, девушке вашей 18 лет, а мужу 31. Вопрос: кто виноват в сей ситуации?? Даже если она по дурости и молодости стала его соблазнять, все равно он виноват.

автор
#40

вот Вы автор говорить неужели не страшно и не противно строить отношения с человеком, который переступил через близких? - ну дык не стройте , Вам то он нафиг, послали и забыли, а деньги на детей пусть на карту перечисляет ... только вот по Вашим постам ,автор , понятно что за этого "мужика, который переступил через близких" - Вы держитесь , так же как и дамочка на противоположной стороне баррикад... не пытайтесь понять ее , разберитесь с собой.[/quote]

да не хочу я с ним ничего строить, просто пытаюсь излечиться от этих отношений и от него тоже, это не так просто когда 15 лет вместе, вы меня тут такой дурой выставляете, но я действительно считаю, что начатая с обмана хизнь как то у любовницы с чужим мужем добром закончиться не может

автор
#41
Гилли

автор, девушке вашей 18 лет, а мужу 31. Вопрос: кто виноват в сей ситуации?? Даже если она по дурости и молодости стала его соблазнять, все равно он виноват.

никто и не спорит, что он виноват больше всего, хотя у нас и она не намного меньше, так как она мне очень близка была.

Гилли
#42
автор

да, но где у вас гарантия, что он будет честен с вами, хотя вы видите его нечестность с женой? или вы не такая как она, особенная и уж с вами он таким не будет? вот я и спрашиваю, ведь это же очевидно, что и вас он будет обманывать, почему же всё-равно хотите этого. Жена-то когда по молодости с ним семью создавала не знала, что он на такое способен, а у вас пример перед глазами

автор, это все стереотипы: "если он с ней так, то и с Вами так будет", каждые отношения индивидуальны. а гарантий на чьи-то чувства и решения нет ни у кого

Гражданка Грицацуева
#43

так, автор, ответьте на вопрос, а чего Вы за дамочку переживаете? - она свой выбор сделала и счастлива или нет -это ее сугубо личное дело,

дурой я Вас не выставляю, просто вылечиваться надо не переливом из пустого в порожнее и переживанием за чужую жизнь, отпустите мужика раз он такой негодный, займитесь собой запишитесь в спортзал, и начните любить себя и уважать... оставьте его - не надо тешить себя его звонками и сообщениями, вы для себя решите, что хотите прежде всего?

Гражданка Грицацуева
#44

согласна с Гилли, не надо жить стереотипами, каждые отношения индивидуальны, и хватит уже переживать за дамочку - точнее злорадствовать таким образом " он ,козел, и со всеми по козлиному будет поступать."

Гилли
#45

автор, дурой Вас никто не выставляет, это все равно что пинать лежачего. Я представляю, как Вам тяжело, поэтому я Вам говорю, не мусольте их жизнь, старайтесь отпустить и заниматься собой. Моя мама, например, так и зациклилась на всю жизнь на отце, и никому лучше от этого не стало. Папа, правда, тоже не оставлял ее в покое, ну, она особо и не сопротивлялась. Надеялась чего-то, а в итоге все равно - не вместе.

Ната
#46

Автор, а я и не загадываю на будущее. Я хочу внести ясность в данный конкретный момент. Пусть мужчина не думает, что меня можно расположить к семе, стать частью моей жизни, влюбить меня в конце концов в себя, а потом хорошо устроиться проводя со мной время. Такого не будет.

автор
#47

значит жена вы плохая, раз даже дети его не удержали, смеюсь с женщин, которые детьми пытаются мужика удержать, и любовница родила, и вы, ужас...бедные дети.

да счего вы решили, что я его ребёнком удерживала? Совсем не из-за этого я детей рожала, а потому что детей хотела

Гость
#48
автор

Получилось уж так, как получилось, но если мужчина хочет моего внимания в дальнейшем - он должен быть со мной честным и взять за меня ответственность по жизни. да, но где у вас гарантия, что он будет честен с вами, хотя вы видите его нечестность с женой? или вы не такая как она, особенная и уж с вами он таким не будет? вот я и спрашиваю, ведь это же очевидно, что и вас он будет обманывать, почему же всё-равно хотите этого. Жена-то когда по молодости с ним семью создавала не знала, что он на такое способен, а у вас пример перед глазами

Совершенно не очевидно. Все живые люди и все могут делать ошибки. Брак такое же предприятие и там может что-то пойти не так и привести к развалу. Имхо, нечестность это жить и спать с женой, а думать о другой. Я бы себе такого "счастья" не захотела.

Согдиана
#49

как то странно,вам 30 вы вместе с мужем 15 лет.ей 18,вы её и она вас знали до замужества.это ваша сестренка что ли? получается так.или я что то пропустила?????

автор
#50

нечестность это жить и спать с женой, а думать о другой. Я бы себе такого "счастья" не захотела

тогда получается, что он уже сейчас с ней тоже нечестен, теперь он живет и спит с ней, а думает о своей семье, в этом я уверена, и что, это у неё счастье?

вы вот всё пишите, какое мне дело до её счастья, да никакого вообще-то, только вот стоило столько ломать, боли причинять, чтобы всё-равно ничего хорошего не иметь. Ну а в моём случае ещё всё-таки и личный интерес, повторю, что наша любовница мне была очень очень близким человеком, практически как родная сестра, вы и в этом случае будете её оправдывать?

Следующая тема