Гость
Статьи
Знаю о любовнице …

Знаю о любовнице женатого друга. Что делать?

Что делать? Недавно жених рассказал, что друг семьи изменяет своей жене. Ездит в сауны и заказывает туда девушек. Они в браке 5 лет, всегда выглядят такими счастливыми. И я совершенно сбита с толку, …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
.

Даже убийцы не так страшны ,как безразличные люди Это с их молчаливого согласия делаются все преступления на земле

Вы прямо классик!!!!

Гость
#52
Карлос Апельсинов

ты мерзкое животное

Как и все мы .

Гость
#53

Если мужик налево пошел, то в этом часть вины на жене лежит. Может она что то не делает в постели чего ему нужно. Или сама косячит а он мстит. Вы же не знаете всю суть их отношений. Не лезьте сами разберутся.

Гость
#54

Иди и расскажи ей, хоть поржешь как она офигеет и засуетится

Гость
#55

не лезть куда попало, а то еще раз попадет.
а муж у вас таки...ябеда, короче. глаза закрыть и пусть сами там разбираются.

Гость
#56

кстати, а ваш откуда в курсе? с другом в баньку ходили, заодно и попарились?😜

Мария
#57

Паршивая ситуация. Как ни поступи, все равно плохо будет(

Гость
#58

Молчать. Не ваше дело. Может она знает, но не хочет развода,вот и не подаёт вида.

#59

Автор, тут двояко может быть. С одной стороны, рассказы об измене могут и помочь женщине не тратить время на гуляку, а построить семью с нормальным мужиком, ведь если он начал это дело, остановит его или могила или импотенция. А она будет жить и думать, что в ней не так, может целлюлит, может характер плохой. А дело то в нем! С другой стороны это конечно же травма для женщины. Я бы на вашем месте написала ей анонимно. Это можно сделать в соцсетях, можно послать анонимно письмо, но чтобы никто не перехватил, можно на телефон, но с абсолютно новой симкарты, способов куча, можно курьером в руки. Во всяком случае, она задумается. Если подозрения уже есть, она сама примет решение. Лично я ненавижу таких козлов, эти твари еще этим кичатся перед друзьями, подсчет ведут. Так что не переживайте!

#60

еще... ваш этот друг в результате принесет когда-нибудь жене венерический сюрприз . так что не сомневайтесь

Гость
#61
Фиалка

Автор, тут двояко может быть. С одной стороны, рассказы об измене могут и помочь женщине не тратить время на гуляку, а построить семью с нормальным мужиком, ведь если он начал это дело, остановит его или могила или импотенция. А она будет жить и думать, что в ней не так, может целлюлит, может характер плохой. А дело то в нем! С другой стороны это конечно же травма для женщины. Я бы на вашем месте написала ей анонимно. Это можно сделать в соцсетях, можно послать анонимно письмо, но чтобы никто не перехватил, можно на телефон, но с абсолютно новой симкарты, способов куча, можно курьером в руки. Во всяком случае, она задумается. Если подозрения уже есть, она сама примет решение. Лично я ненавижу таких козлов, эти твари еще этим кичатся перед друзьями, подсчет ведут. Так что не переживайте!

хоть как-то но влезть, да?
короче, если без юмора и стеба.
во первых, то, что предлагается сделать есть просто распустить слух. не-слухом это станет только в том случае, если автор реально САМА увидит сие непотребство.
во вторых, откуда таки знает муж? кто-то рассказал? сам друг? пофиг, потому как некоторые не совсем умные дяди грешат тем, что поднимают самооценку "слегка преувеличивая". брешут, короче. логично бы у мажа сначала невинно поинтересоваться, не парился ли он тоже с теми девочками, раз такой всезнайка?
в третьих, в чужой семье без сопливых солнце светит. то есть влезать туда НЕ НУЖНО НИКОГДА И НИКОМУ.
в четвертых, кто сказал, что жена друга не в курсе?
ну и самое интересное, что муж автора тоже даун. поясню. сейчас любое развитие ситуации - рассказать/не рассказать - с вероятностью процентов 90 приведет к скандалу. не сказать - "вы , сцуко, все знали и молчали!!!", сказать - разбить семью и тоже пойти краями, вас видеть просто не захотят в друзьях ни друг, ни его жена (ябеда и свидетель позора).
короче, типа так. я бы не лез, пусть там сами разруливают. и без вас вылезет, оно всегда рано или поздно вылезает.

#62
Гость

хоть как-то но влезть, да?
короче, если без юмора и стеба.
во первых, то, что предлагается сделать есть просто распустить слух. не-слухом это станет только в том случае, если автор реально САМА увидит сие непотребство.
во вторых, откуда таки знает муж? кто-то рассказал? сам друг? пофиг, потому как некоторые не совсем умные дяди грешат тем, что поднимают самооценку "слегка преувеличивая". брешут, короче. логично бы у мажа сначала невинно поинтересоваться, не парился ли он тоже с теми девочками, раз такой всезнайка?
в третьих, в чужой семье без сопливых солнце светит. то есть влезать туда НЕ НУЖНО НИКОГДА И НИКОМУ.
в четвертых, кто сказал, что жена друга не в курсе?
ну и самое интересное, что муж автора тоже даун. поясню. сейчас любое развитие ситуации - рассказать/не рассказать - с вероятностью процентов 90 приведет к скандалу. не сказать - "вы , сцуко, все знали и молчали!!!", сказать - разбить семью и тоже пойти краями, вас видеть просто не захотят в друзьях ни друг, ни его жена (ябеда и свидетель позора).
короче, типа так. я бы не лез, пусть там сами разруливают. и без вас вылезет, оно всегда рано или поздно вылезает.

это не семья, где муж девочек по вызову заказывает. это называется, нашел себе удобную женщину для рождения детей и бытовых услуг.

Гость
#63
Фиалка

это не семья, где муж девочек по вызову заказывает. это называется, нашел себе удобную женщину для рождения детей и бытовых услуг.

а это не факт. это просто сплетня на данный момент. это раз.
как жить в ЧУЖОЙ семье и кого и что заказывать решать не тебе, это два.
сами разберутся.

#64
Гость

а это не факт. это просто сплетня на данный момент. это раз.
как жить в ЧУЖОЙ семье и кого и что заказывать решать не тебе, это два.
сами разберутся.

еще раз повторяю , это - не семья. прожить с изменщиком , отдать ему лучшие годы, это ужасно. нормальная женщина почувствует, правда это или сплетня, если он постоянно гуляет.

Гость
#65
Фиалка

еще раз повторяю , это - не семья. прожить с изменщиком , отдать ему лучшие годы, это ужасно. нормальная женщина почувствует, правда это или сплетня, если он постоянно гуляет.

так еще раз повторяю - ЭТО НЕ ФАКТ. жена видела измену? сама той "девочкой" была? муж свечку держал? или у мужа просто бабский характер, привычка сплетни собирать и женушке нести?
почувствует? ПРЕКРАСНО! пусть чувствует, только без таких вот "советчиков", которые разносят сплетни, да еще и дополняя их по мере своей распущенности. семьи иногда распадаются и без факта измены, только из-за таких вот "бздительных" граждан, которые беспардонно суют нос в чужую жизнь.
что, так трудно это понять?
всем таким "правильным" добрый совет в своем сарае навести порядок, а на чужое не глазеть.а то, может статься, что суперверный муженек-сплетник сам по девкам скачет, пока жена рвется жену друга спасать.

#66
Гость

так еще раз повторяю - ЭТО НЕ ФАКТ. жена видела измену? сама той "девочкой" была? муж свечку держал? или у мужа просто бабский характер, привычка сплетни собирать и женушке нести?
почувствует? ПРЕКРАСНО! пусть чувствует, только без таких вот "советчиков", которые разносят сплетни, да еще и дополняя их по мере своей распущенности. семьи иногда распадаются и без факта измены, только из-за таких вот "бздительных" граждан, которые беспардонно суют нос в чужую жизнь.
что, так трудно это понять?
всем таким "правильным" добрый совет в своем сарае навести порядок, а на чужое не глазеть.а то, может статься, что суперверный муженек-сплетник сам по девкам скачет, пока жена рвется жену друга спасать.

Не нужно мне ничего объяснять. Каждый тут высказал свое мнение. Если вам чье-то не нравится, что ж, придется вам с этим смириться .

Гость
#67
Фиалка

Не нужно мне ничего объяснять. Каждый тут высказал свое мнение. Если вам чье-то не нравится, что ж, придется вам с этим смириться .

как и вам, что справедливо.
у вас натура сплетницы, я же в чужом белье ковыряться не люблю, бывает.😜

#68
Гость

как и вам, что справедливо.
у вас натура сплетницы, я же в чужом белье ковыряться не люблю, бывает.😜

Я , кстати, в отличие от вас, ни к кому не цепляюсь с критикой. Не сплетницы, а борца за правду 👆 Просто, гость, я побывала в этой шкуре, когда все молчали, скрывали, а годы шли.

Гость
#69
Фиалка

Я , кстати, в отличие от вас, ни к кому не цепляюсь с критикой. Не сплетницы, а борца за правду 👆 Просто, гость, я побывала в этой шкуре, когда все молчали, скрывали, а годы шли.

а как же "нормальная женщина почувствует"?!😜
в отличие от вас - кстати - я не даю рекомендаций распространять сплетни. измарать человека очень просто, Фиалочка...
ладно, удачи...ненормальная женщина))

Гость
#70

Сходите лучше в храм, поговорите со священником, он даст Вам ценный совет, чтобы ни себе ни другим не навредить. Тогда перестанете мучится.

#71
Гость

а как же "нормальная женщина почувствует"?!😜
в отличие от вас - кстати - я не даю рекомендаций распространять сплетни. измарать человека очень просто, Фиалочка...
ладно, удачи...ненормальная женщина))

Что-то вас так заело, что вы на оскорбления переходите. Вы мужчина, я понимаю, и сам гуляете. И видимо боитесь, совесть мучает, и правильно, бойтесь, когда нибудь вскроется. Конечно же, я чувствовала, что происходит что-то за моей спиной. Но мужики есть глупые, а есть очень хитрые, которых не так просто и поймать, всегда легенда наготове.

#72
Гость

а как же "нормальная женщина почувствует"?!😜
в отличие от вас - кстати - я не даю рекомендаций распространять сплетни. измарать человека очень просто, Фиалочка...
ладно, удачи...ненормальная женщина))

Поправлю, высказать мнения по вопросу запросил сам автор топика. Что и было сделано множеством комментаторов, включая меня.

Гость
#73
Фиалка

Что-то вас так заело, что вы на оскорбления переходите. Вы мужчина, я понимаю, и сам гуляете. И видимо боитесь, совесть мучает, и правильно, бойтесь, когда нибудь вскроется. Конечно же, я чувствовала, что происходит что-то за моей спиной. Но мужики есть глупые, а есть очень хитрые, которых не так просто и поймать, всегда легенда наготове.

а где было оскорбление?!
простая логика. причем вытекающая из ваших же слов.)
и да, я мужчина, и я не гуляю. просто не считаю нормальным распространять сплетни, вот и все. я понимаю, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ на**рать ближнему, но не нужно. а за подметные письма я вообще бы руки рубил "благодетелям".

Гость
#74
Фиалка

Поправлю, высказать мнения по вопросу запросил сам автор топика. Что и было сделано множеством комментаторов, включая меня.

и?
я где-то сие отрицал?
я высказал, вы высказали...что не так?
😜

#75

Ваше мнение и ваша оценка меня совсем не интересуют. Делайте что хотите, а я буду делать то, что хочу я.

Гость
#76
Фиалка

Ваше мнение и ваша оценка меня совсем не интересуют. Делайте что хотите, а я буду делать то, что хочу я.

ну так я и не претендую что-то запрещать.
тем более не представляю как можно запретить сплетнице сплетничать)

Летний стояк
#77

Ну что за дуры глупые🤦🏻‍♂️ Заработай денег предложив другу мужа своё молчание за скромное вознаграждение ( сумма зависит от того на сколько велики будут потери при разводе, то есть если есть чего терять ценник в верх) информацией которая окружает надо пользоваться в своих интересах. Ах да делай это инкогнито , вдруг совсем деревянная

Летний стояк
#78
Гость

Плохо что твой жених трепло. Присмотрись к нему повнимательней!

Он не трепло , а просто идиот не способный ограничить распространение информации способной нанести реальный вред другому человеку. Лично я таких людей люблю😂

#79

Они померятся а вы виноваты будете... чужая семья лес...

Гость
#80
Marina001

Они померятся а вы виноваты будете... чужая семья лес...

наверное, помирятся имелось в виду?
да, есть такое дело. потому и писал, что нефиг лезть.

Гость
#81

Как правило в таких ситуациях страдают те кто освещают правду... развалишь и их семью и свою

Гость
#82

Вот мужики гниды. Ну ничего бумеранг есть

Гость
#83

Радуйся что ты не на её месте🤭

Гость
#84
Гость

Радуйся что ты не на её месте🤭

так это не факт - кстати. просто еще не знает, "друг" своей жене покамест не рассказал...😜

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема