Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

С мужем вместе 10 лет,у нас трое детей.Все вроде бы хорошо,но если он выпьет,начинается кошмар.Он становится совсем другим человеком.Ладно бы выпил и лег спать.Так нет,он всю ночь будет ходить,не давать спать не мне не детям,оскорблять меня,говорить что я ему изменяю,хотя я постоянно дома с детьми.Ночь длится бесконечно,он гремит,орет,может от злости что то сломать,разбить.Раньше я не могла промолчать и начинала с ним ругаться,он мог и ударить.Теперь я вообще стараюсь молчать когда он пьяный,что бы не напугать детей,но мне все равно очень страшно,я не знаю чего от него пьяного ожидать.Трезвый он идеальный муж,слова плохого не скажет,все делает для нас,но стоит ему выпить и он становится чудовищем,я его ненавижу в эти моменты.Кодироваться он не хочет,говорит что он не алкаш.Жить так невозможно,но разводиться тоже не хочу,я боюсь что найду потом другого,а вдруг он будет ещё хуже,а вдруг он будет плохо относиться к моим детям.Да и не работаю я,обеспечивает с детьми нас муж.Ребенку только 2 года,оставлять не с кем что бы идти работать самой.Да и без профессии много я не заработаю.не знаю как быть и что делать...Помогите советом,кто сталкивался,как поступили...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не пускай пияного домой. пару раз полицию вызовешь, что кто-то в дверь ломиться, потом привыкнет и сам будет спать там, где напился.

Гость
#2

Ты эту проблему никак не решишь, вариант только водку ящиками ему носить, пока не сопьется, у алкашей после каждой приличной дозы этанола здоровье подсаживается, можно ускорить процесс.

Анна
#3

Так и будете жить с алкашом. Вы от него зависимы... Зачем надо было столько детей рожать?

Бонифаций
#4

Автор, чудесных рецептов тут нет. Он него надо уходить, надеюсь вы это понимаете. Он будет спиваться сильнее, стадии будут прогрессировать. Представьте себя через 10 лет и оглянитесь назад: это 10 лет мучений, агрессии и пьянок мужа, и в гораздо более плохом варианте.
Теперь о том, что делать. Не надо думать о том, чтобы найти нового мужчину, которому вы вручите свою жизнь. Нет смысла ходить по граблям. Вы должны взять свою жизнь в свои руки. Что-то решайте с профессией, подумайте что у вас получается хорошо. Знаю случай, когда женщина с высшим образованием и престижной работой ушла делать расписные ногти (закончила только курсы) - и стала зарабатывать больше чем раньше, потому что у нее талант и ей это нравится. Думайте в направлении проф. деятельности - только так можно выбраться.
Для срочных ситуаций есть кризисные центры. Можно пойти туда, так дадут время, чтобы все обдумать, решить вопросы с работой.
Удачи вам!

Гость
#5

Автор, кодироваться не хочет, бросайте его. Вы портите жизнь детям и себе. Живете в постоянном страхе. может, поживет месяц без вас, побухает, потом надоест возмется за голову и закодируется. а нет, не жалейте. Алименты платить он обязан. младшего в сад и на работу. начните беспокоиться за ваше будущее

Гость
#6

Милая девушка, себя нужно уважать! Ни вы, ни ваши дети не должны терпеть такое. Вы не знали, что именно в алкогольном пьянении человек показывает свою истинную натуру? Это она и есть. Ваш муж - настоящая скотина и абьюзер. Сожмите кулаки, и примите решение уйти от него. Заручитесь поддержкой близких, обязательно поддерживайте с ними связь. Если почувствуете опасность с его стороны, если будет бить или угрожать - сразу вызывайте полицию, пишите заявления, не бойтесь.
Первое время одной возможно будет тяжело, но вы справитесь! Сейчас такое время, можно работать удалённо, в интернете, и без образования. Шерстите вакансии в интернете, только опасайтесь мошенников. И вы ни за что не останетесь одна, поверьте. Всегда найдётся человек, который будет вашей половинкой. И он будет относиться к вам хорошо. Никогда не позволяйте никому бить и оскорблять вас, и ни в коем случае не давайте видеть такое насилие вашим детям. Уважайте себя, вы женщина, мать и достойны уважения и лучшего отношения.
И ещё: обязательно учитесь. Вы должны уметь делать что-то в этой жизни, кроме воспитания детей. Получайте образование и профессию, хотя бы самую простую. Только так можно выжить в современном мире.

Гость
#7

Вы ничего не хотите, но совет вам нужен, а зачем? Кодировать не хотите, работать не хотите, вам нравится что вас унижают и жить как на пороховой бочке? Вы что ждете, что он под белочкой либо вас убьет, либо детей

Гость
#8

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: