Гость
Статьи
Запретила мужу …

Запретила мужу общаться с друзьями

Меня трясёт от одного словом ДРУЗЬЯ. Почему я должна делить любимого с какими то левыми людьми? Мы уже 12 лет вместе. С 18 лет начали встречаться, сейчас нам 30 и любовь такая же, даже крепче и сильнее. Все эти годы муж находится только в моем обществе, порвал все связи с друзьями. Я тоже ни с кем не общаюсь. Нам хорошо.

Кто тоже такой ревнивый в плане друзей? Потому что лично я очень ревнива в плане друзей и сразу поставила условия либо я, либо все остальные. Муж выбрал меня

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная на всю голову

Гость
#2
Гость

ты больная на всю голову

Да как то до 30 лет дожила и очень даже хорошо дожила

Гость
#3

собственниццей быть не хорошо
представьте если бы вы были мyжчиной и говорили тоже самое "я запрещаю ей общаться с дрyзьями"
вы были бы эгоистом

Гость
#4
Гость

собственниццей быть не хорошо
представьте если бы вы были мyжчиной и говорили тоже самое "я запрещаю ей общаться с дрyзьями"
вы были бы эгоистом

он не ваша собственность и имеет право на личнyю жизнь

Гость
#5
Гость

собственниццей быть не хорошо
представьте если бы вы были мyжчиной и говорили тоже самое "я запрещаю ей общаться с дрyзьями"
вы были бы эгоистом

Так я тоже не общаюсь с подругами. Все честно у нас

Гость
#6

Я считаю что хорошие друзья мужчине нужны. Прямо таки обязаны быть. Не нарки- бухашки конечно, или те. которые только время проводят. Но в жизни бывает всякое- нужна помощь с врачами, с законом, с бизнесом и тд и тп. И где как ни у друзей и своей женщины ее получить. Но друзей явно может быть больше. чем своей женщины. Выгода однако. Опять же это показатель не дэрьмового характера и склонности к постоянству, если другой, чужой. не родственник для тебя на что-то готов. Значит не козел.

Гость
#7
Гость

он не ваша собственность и имеет право на личнyю жизнь

Я его личная жизнь

Гость
#8

Автор интроверт-узурпатор. Муж взбунтуется к 40ка годам и уйдет к 25 летней.

Гость
#9
Гость

собственниццей быть не хорошо
представьте если бы вы были мyжчиной и говорили тоже самое "я запрещаю ей общаться с дрyзьями"
вы были бы эгоистом

Ещё пару-тройку лет и вам воздастся за всё "хорошее" с утроенной силой. Как далеко будут разлетаться ваши перья...

Гость
#10
Гость

Я считаю что хорошие друзья мужчине нужны. Прямо таки обязаны быть. Не нарки- бухашки конечно, или те. которые только время проводят. Но в жизни бывает всякое- нужна помощь с врачами, с законом, с бизнесом и тд и тп. И где как ни у друзей и своей женщины ее получить. Но друзей явно может быть больше. чем своей женщины. Выгода однако. Опять же это показатель не дэрьмового характера и склонности к постоянству, если другой, чужой. не родственник для тебя на что-то готов. Значит не козел.

Как видите за 12 лет мы спокойненько обошлись без этого. Свои проблемы решаем всегда сами.

#11
Гость

Да как то до 30 лет дожила и очень даже хорошо дожила

Спойлер: это только тебе кажется, что хорошо))

Гость
#12
Гость

Автор интроверт-узурпатор. Муж взбунтуется к 40ка годам и уйдет к 25 летней.

А вам не приходит в голову, что муж такой же? На какой ляд ему соглашаться на то, что его не устраивает? Тем более столько лет уже прошло. Это не полгода человек терпит. Мы с 18 лет вместе, можно сказать взрослели вместе, мы одинаковые в каком то плане

Гость
#13
Гость

Как видите за 12 лет мы спокойненько обошлись без этого. Свои проблемы решаем всегда сами.

Скорее всего у вас просто не было пистеца, когда нужен эксклюзивный врач, хороший адвокат, судебное/бандитское преследование, попадалова на большие деньги и тд.

Гость
#14
Агент провокатор

Спойлер: это только тебе кажется, что хорошо))

То есть человек с форума лучше меня знает как я жила и живу? Ну ну

Гость
#15
Гость

Да как то до 30 лет дожила и очень даже хорошо дожила

Мне 31 и я представляю как вы *** друг друга. Всё время вместе как Бони и Клайв, я бы с ума сошла. Реально с головой не дружите. А ваш мужик подкаблучник, если согласился на такое. Мы дружим семьями и если бы всё время были вместе у нас бы у обоих крыша поехала.

Гость
#16
Гость

Скорее всего у вас просто не было пистеца, когда нужен эксклюзивный врач, хороший адвокат, судебное/бандитское преследование, попадалова на большие деньги и тд.

А он обязательно должен быть?
Нормально делай — нормально будет

Гость
#17

если все обоих yстраивает то темy зачем написали? единомышленников ищете? а зачем? вам ведь только мyжа хватает

Гость
#18
Гость

Мне 31 и я представляю как вы *** друг друга. Всё время вместе как Бони и Клайв, я бы с ума сошла. Реально с головой не дружите. А ваш мужик подкаблучник, если согласился на такое. Мы дружим семьями и если бы всё время были вместе у нас бы у обоих крыша поехала.

Так по себе судить никогда не надо.
Что для вас благо, для других может быть наказание и наоборот. Нам по кайфу
Было бы иначе, развелись бы не правда ли?

Гость
#19
Гость

если все обоих yстраивает то темy зачем написали? единомышленников ищете? а зачем? вам ведь только мyжа хватает

Тема для сбора комментариев

Гость
#20
Гость

если все обоих yстраивает то темy зачем написали? единомышленников ищете? а зачем? вам ведь только мyжа хватает

Интересно, вдруг я не одна такая ревнивая? Надо время убить в пробке стою, в такси. Почему бы и нет?

Гость
#21
Гость

А вам не приходит в голову, что муж такой же? На какой ляд ему соглашаться на то, что его не устраивает? Тем более столько лет уже прошло. Это не полгода человек терпит. Мы с 18 лет вместе, можно сказать взрослели вместе, мы одинаковые в каком то плане

Два интроверта не могут быть вместе 12 лет. Так трактует психология.
Учиться надо было Вам прежде, чем писать разводки Вумане.

Гость
#22
Гость

Два интроверта не могут быть вместе 12 лет. Так трактует психология.
Учиться надо было Вам прежде, чем писать разводки Вумане.

А прикиньте, мы существуем. Нравится вам или нет, а мы так живём и дальше жить будем

Гость
#23

ох, кризис среднего возраста у мужа будет фееричный просто, готовься.

Гость
#24
Гость

ох, кризис среднего возраста у мужа будет фееричный просто, готовься.

С чего это?

Гость
#25
Гость

Тема для сбора комментариев

Разводка обычная.

Гость
#26
Гость

Так по себе судить никогда не надо.
Что для вас благо, для других может быть наказание и наоборот. Нам по кайфу
Было бы иначе, развелись бы не правда ли?

Раз вам хорошо, зачем написали сюда?

Гость
#27
Гость

Разводка обычная.

А вот и нет) в чем тут собственно разводить? Я же написала в теме как все было. В 18 лет парень на все готов ради девушки. Только я смогла и дальше все оставить как хотелось мне, так скажем воспитала под себя

Гость
#28
Гость

А прикиньте, мы существуем. Нравится вам или нет, а мы так живём и дальше жить будем

Это уже не смешно. Жги дальше.

Гость
#29
Гость

Так по себе судить никогда не надо.
Что для вас благо, для других может быть наказание и наоборот. Нам по кайфу
Было бы иначе, развелись бы не правда ли?

Зачем вам мнение комментаторов с форума? У вас же муж есть, вот ему и пишите как вам с ним хорошо. Смешная вы.

Гость
#30
Гость

Раз вам хорошо, зачем написали сюда?

Интересно. Может так ещё кто то живёт, поделились бы опытом

Гость
#31
Гость

Как видите за 12 лет мы спокойненько обошлись без этого. Свои проблемы решаем всегда сами.

ну и какого хераъ ты на форуме?

Гость
#32
Гость

ну и какого хераъ ты на форуме?

Встречный вопрос. А ты что забыла на форуме?

Гость
#33
Гость

Зачем вам мнение комментаторов с форума? У вас же муж есть, вот ему и пишите как вам с ним хорошо. Смешная вы.

Муж дома, я еду домой на такси, попала в пробку, делать нечего, решила пообщаться

Гость
#34
Гость

Интересно. Может так ещё кто то живёт, поделились бы опытом

Опытом чего? - общения с друг другом? Тема-разводка. Плохо сочиняешь.

Гость
#35

razvodka

Гость
#36
Гость

Муж дома, я еду домой на такси, попала в пробку, делать нечего, решила пообщаться

Уже и яйца автора торчат.

Гость
#37
Гость

Встречный вопрос. А ты что забыла на форуме?

Если бы тебе не нужно было бы женское общение и советы ты бы тут не сидела. А так давай обманывай сама себя и нас в этом убеждай.

Гость
#38
Гость

А он обязательно должен быть?
Нормально делай — нормально будет

Как от вас ваши болезни зависят, если это конечно не СПИД подцепленный от иглы наркомана? и Не сифилис от секса без предохранения фик знает с кем ?)) Буду благодарна за четкую инструкцию как не заболеть ну для начала раком. А в вашу машину внезапно может въехать какой нибудь индивид со встречки, когда вы стоите в пробке. Наглухо. На моих глазах вот недавно въехал в камаз за несколько машин сзади. Как тут застраховаться? И что именно надо делать нормально? Не ездить на личной машине? Так аварии и в метро /у автобусов бывают..

Гость
#39
Гость

Если бы тебе не нужно было бы женское общение и советы ты бы тут не сидела. А так давай обманывай сама себя и нас в этом убеждай.

Так онлайн почему бы не потрещать? Но лично я время ни с кем не провожу.

Гость
#40
Гость

Интересно, вдруг я не одна такая ревнивая? Надо время убить в пробке стою, в такси. Почему бы и нет?

Вот, вы уже в зоне риска. С этим такси может случится все что угодно. И соответственно вам может понадобится помощь классного врача.

Гость
#41
Гость

А вот и нет) в чем тут собственно разводить? Я же написала в теме как все было. В 18 лет парень на все готов ради девушки. Только я смогла и дальше все оставить как хотелось мне, так скажем воспитала под себя

Ну я ж говорю подкаблучник. Ближе к 40-ка жди как написали выше.

Гость
#42
Гость

Как от вас ваши болезни зависят, если это конечно не СПИД подцепленный от иглы наркомана? и Не сифилис от секса без предохранения фик знает с кем ?)) Буду благодарна за четкую инструкцию как не заболеть ну для начала раком. А в вашу машину внезапно может въехать какой нибудь индивид со встречки, когда вы стоите в пробке. Наглухо. На моих глазах вот недавно въехал в камаз за несколько машин сзади. Как тут застраховаться? И что именно надо делать нормально? Не ездить на личной машине? Так аварии и в метро /у автобусов бывают..

Насчёт болезней никак. Но тут либо сам можешь знать врачей, либо родственники подсказать могут
А машину да, совершенно верно, чтобы не иметь лишней отвественности и проблем, мы не стали покупать машину и даже на права оба не пошли учиться.
Ездим на такси исключительно

Гость
#43
Гость

Вот, вы уже в зоне риска. С этим такси может случится все что угодно. И соответственно вам может понадобится помощь классного врача.

А друзья тут причём? Ты сам не в состоянии знать врача? То есть друзья могут знать, а ты нет?

Гость
#44
Гость

Ну я ж говорю подкаблучник. Ближе к 40-ка жди как написали выше.

Чего ожидать то?

Гость
#45
Гость

Муж дома, я еду домой на такси, попала в пробку, делать нечего, решила пообщаться

Утешайте себя

Гость
#46
Гость

Утешайте себя

Утешать себя по какому поводу?

Гость
#47
Гость

Автор интроверт-узурпатор. Муж взбунтуется к 40ка годам и уйдет к 25 летней.

Прям 25-летняя мечтает о разведенце 40 лет.Такие фантазии...

Гость
#48
Гость

Так онлайн почему бы не потрещать? Но лично я время ни с кем не провожу.

Вот и муж ваш тоже не проводит, только тут сидит.

Гость
#49

Автор, а я с вами согласна полностью. Я с мужем уже почти 29 лет и тоже как только познакомилась с мужем (а мне тогда было 16 лет) тоже шуганула всех друзей, но, правда, и своих подруг тоже. И ничего до сих пор живем и главное никто не мешает. Не слушайте никого вы все правильно сделали, а те кто сейчас вам тут высказывают сами сопли на кулак мотают когда муж с дружками по кабакам шляется .

Гость
#50
Гость

Автор, а я с вами согласна полностью. Я с мужем уже почти 29 лет и тоже как только познакомилась с мужем (а мне тогда было 16 лет) тоже шуганула всех друзей, но, правда, и своих подруг тоже. И ничего до сих пор живем и главное никто не мешает. Не слушайте никого вы все правильно сделали, а те кто сейчас вам тут высказывают сами сопли на кулак мотают когда муж с дружками по кабакам шляется .

Так я тоже как вы поступила, подружек своих тоже разогнала