Гость
Статьи
Муж долгое время …

Муж долгое время изменяет

Замужем, двое детей 5 и 1 год. Когда первому ребенку было 1,5 года муж завел любовницу, женщину с тремя детьми. Я нашла их переписку, там они уже строили совместную жизнь. Устроила скандал, он клялся, …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, здравствуйте! Вы же все уже решили. Дети с большой вероятностью останутся с Вами. Муж будет платить алименты. Вы не будете жить с предателем.

Гость
#51
Мнямочка

Вот, видите сколько плюсов от любовницы,познакомьтесь с ней, может и вам начнет дарить)) А может и вообще будет к вам приходить с домашними делами помогать,)) и мужа обслуживать...сплошные плюсы

А потом они полюбят друг друга и мужа пошлют нах...🤣

Али-баба
#52
Гость

да, он настаивает очень, а мне некуда деться. Секс с ним мне никогда не нравился.

Ну вот сами и ответили... Секс с ним мне никогда не нравился... А ей очень даже ничего. Поднимайте детей, найдите любовника. И у нее и у вас шансы невелики. Она нашла в лице вашего мужа, возможно, там любовь. А вам или уходить или смириться. Тут финансовый вопрос актуальный.

Гость
#53

Как это - любовница принимает участие в воспитании ваших детей??
Что имеется ввиду??

ЯСама
#54
Мнямочка

Пора бы начать себя уважать автор. Не считаете?,)

Может Автор больше себя уважает ,чем вы думаете .Но кроме личного самоуважения есть ответственность перед двумя детьми ,которых надо кормить ,одевать и ставить на ноги . Автору надо брать хитростью и поступать с мужем так ,как он поступает с ней . Записаться на курсы вождения ,оставлять детей с бабушками и дедушками ,а самой находить время для себя . Главное не спалиться .

#55
Гость

А потом они полюбят друг друга и мужа пошлют нах...🤣

Да!да!да! 👏👏😃😃и это будет правильно! И это будет гуд! 😁

Гость
#56

Сюр какой-то. Какой здравомыслящий человек, носящий штаны убежит, роняя тапки от жены с одним ребенком к ТРИЖДЫ рожавшей тетке? На что там позариться можно? На уши спаниэля, расплывшееся и изношенное родами тело и лохань между ног? Слабо в такое верится, если жена не пилорама.

Гость
#57
Гость

Как это - любовница принимает участие в воспитании ваших детей??
Что имеется ввиду??

Она подсказывает ему чему обучать детей, на какие кружки водить, как их воспитывать. Мы вместе по одним и тем же кружкам ходим, даже в одни группы попадали

#58
Гость

Сюр какой-то. Какой здравомыслящий человек, носящий штаны убежит, роняя тапки от жены с одним ребенком к ТРИЖДЫ рожавшей тетке? На что там позариться можно? На уши спаниэля, расплывшееся и изношенное родами тело и лохань между ног? Слабо в такое верится, если жена не пилорама.

У нас пол страны таких семей. Посмотрите передачу "Мужское/Женское"...у вас глаза выпадут.

ЯСама
#59
Гость

он утверждает что у них любовь, а она идеальная мать, жена и богиня. У нее дети, действительно, успешны. Я признаю, что у них любовь, но не понимаю, почему он к такой идеальной до сих пор не уходит. Сейчас вот гонит меня на работу после декрета.

Автор ,идите на работу .Пусть любовница сидит дома с 5 детьми . Обабится ,замотается ,начнет злость вымещать на вашем муже и на ваших детях Не до секса будет По хозяйству не помогать - устала ,деньги не отдавать - мои и только на себя По любому вопросу консультироваться с юристом .Будет муж распушать хвост - подать на алименты .

Гость
#60
ЛУТО

У нас пол страны таких семей. Посмотрите передачу "Мужское/Женское"...у вас глаза выпадут.

Что есть, то есть. Живут жизнью каких-то насекомых.

Али-баба
#61
ЛУТО

У нас пол страны таких семей. Посмотрите передачу "Мужское/Женское"...у вас глаза выпадут.

Ну там вобще днище. Одни хари чего стоят. Хоть так, подравшись, бабла поднять, да пропить сразу.

#62
Гость

И еще с какого дети должны остаться не с вами?

Дабы не ущемлять права отца))) А то потом он будет жаловаться, что все суды на стороне бапп и не отдают детей трепетным папкам на воспитание.

#63
Али-баба

Ну там вобще днище. Одни хари чего стоят. Хоть так, подравшись, бабла поднять, да пропить сразу.

От того и страшно...за детей в этих семьях.

Фея с работы
#64

ОЙ, растаньтесь разведитесь уже сним, Христа ради. Идите в суд подавайте на развод,детей себе заберите. И все, надо отпустить. То что есть это не жизнь нормальная.

Гость
#65
Гость

Она подсказывает ему чему обучать детей, на какие кружки водить, как их воспитывать. Мы вместе по одним и тем же кружкам ходим, даже в одни группы попадали

Не верю в такую тупость обеих баб!!!

Любовница мужа
#66

Да я с вами боролась, с наседкой, такой дурой набитой. вы мешаете нашему счастью! И у ведьмы заказала чтобы устранила соперницу и еще я на кладбище фото твое закопала! Да я ждала когда же ты наседка отпадешь. Вашу сексуальную жизнь я отпела.
а тем временем он спал со мной,"жарил" часто. позвал приехать к себе (я в отьезде была) настойчиво позвал и вот я приехала. Я приехала и вот три недели жду.

#67

одна знакомая актриса понимала что муж изменяет и так получилось что ушла от него к звукорежиссеру карлику-35см, теперь она поняла что точно не будет гулять от него

Гость
#68
Гость

они потом сошлись?

неа , он нашёл первую школьную любовь и уехал в Монголию

#69
Гость

Нормально же жили, пока не узнали что муж и с любовницей семью устроил давно. Если муж в состоянии две семьи содержать, то чего вам не нравится, он же не по шлюпкам гуляет а у одной проверенной любовницы. А уйдёте, то и такого как сейчас уровня жизни можете не достичь.

если бы любовница встретила карлика 36см-то врятли начала бы

#70
Али-баба

Та, любовница, видать лучше в нирвану улетает от болта мужа. Какая- никакая должна быть зацепка для такой длительной связи. 5 детей на шару, никого ничто не смущает. А, говорят, нет жизни на Марсе... Тут под ногами такое творится. Жизнь - парадокс.

о3на знакомая актриса встретила звукорежиссера карлика36см и теперь никуда не ходит -только в Ашан-вот это любовь!

Гость
#71
Гость

Сюр какой-то. Какой здравомыслящий человек, носящий штаны убежит, роняя тапки от жены с одним ребенком к ТРИЖДЫ рожавшей тетке? На что там позариться можно? На уши спаниэля, расплывшееся и изношенное родами тело и лохань между ног? Слабо в такое верится, если жена не пилорама.

***, ***

Любовница
#72

Он же вас "бывшей" при мне называл
Я смотрю,вот так бывшая, женатое кольцо на пальце на фото

Гость
#73
ken2020ken

одна знакомая актриса понимала что муж изменяет и так получилось что ушла от него к звукорежиссеру карлику-35см, теперь она поняла что точно не будет гулять от него

35 см таких людей не бывает. Может у него 35 см и она теперь от него не гуляет?

Гость
#74
Гость

неа , он нашёл первую школьную любовь и уехал в Монголию

Вот это поворот 😂😂😂😂

Гость
#75
Любовница мужа

Да я с вами боролась, с наседкой, такой дурой набитой. вы мешаете нашему счастью! И у ведьмы заказала чтобы устранила соперницу и еще я на кладбище фото твое закопала! Да я ждала когда же ты наседка отпадешь. Вашу сексуальную жизнь я отпела.
а тем временем он спал со мной,"жарил" часто. позвал приехать к себе (я в отьезде была) настойчиво позвал и вот я приехала. Я приехала и вот три недели жду.

Да грохнуть надо было в подворотне и все, к чему такие сложные телодвижения?

Гость
#76

Походу ваш муж и та дама , два сапога пара, оба с приветом. Есть мужики которые пьют, есть которые играют , есть которые гуляют. Сойдётся с другой будет точно также гулять , это уже как курение не так просто бросить. Я бы Вам раньше посоветовала бы развестись, сейчас советую расслабиться и тоже погулять за их счёт . Не отдавайте своего мужика ей так просто. Пусть дарят подарки и содержат, а Вы тем временем найди себе мужика для самооценки , ваш сразу в Вас заинтересуется. А так не играйте роль жертвы, эти времена прошли, жизнь стала другой. Не отдавайте своего мужика , чужие дети никому не нужны! То что у него чешется ничего страшного , зато полно других качеств. Кобзон гулял и ничего , почитайте интервью его любимой жены Нелли. Даже она этого не стесняется, люди неидеальные, надо это понимать. Так что у Вас семья и муж и дети не ангелы тоже бывают. В Европе есть публичные дома , мужики деньги платят , а здесь она детям ещё подарки сама дарит! А то что он ей там обещает это все ему приходиться говорить , чтобы его потрахушки не закончились с ней. Она ему надоест это точно, когда она поймёт , что от Вас он уходить не собирается и все это было враньем. Она вынесет ему мозг и тд . Короче не лезь к ним. Занимайся собой , детьми и найди любовника хотя бы на раз , хотя бы для общения, не позволяй себе быть несчастной, это не твои проблемы !! Удали и хорошего настроения

Гость
#77
Гость

Вот это поворот 😂😂😂😂

нееее это не поворот , любовница мне всех троих подкинула и я отправила их бывшей свекрови и её родне а те в свою очередь к бывшему и так циркуляция воды в природе , раза два мне любовница по новой подкидывала пока я уехала из Казахстана .

Гость
#78
Гость

нееее это не поворот , любовница мне всех троих подкинула и я отправила их бывшей свекрови и её родне а те в свою очередь к бывшему и так циркуляция воды в природе , раза два мне любовница по новой подкидывала пока я уехала из Казахстана .

Обалдеть история! Вот что в голове у мужика было, когда он такое заворачивал?

Гость
#79
Гость

Обалдеть история! Вот что в голове у мужика было, когда он такое заворачивал?

Самое обидное , что я купила квартиру в Ярославле а через полгода купила квартиру бывшая свекровь в этом же доме и после её смерти квартира перешла внукам и теперь вся эта фигня повторяется как 20 лет назад . Теперь я вижу бывшего и его любовниц их детей а их уже семеро , почти каждый день ...... короче армагеддон .

Гость
#80
Гость

Самое обидное , что я купила квартиру в Ярославле а через полгода купила квартиру бывшая свекровь в этом же доме и после её смерти квартира перешла внукам и теперь вся эта фигня повторяется как 20 лет назад . Теперь я вижу бывшего и его любовниц их детей а их уже семеро , почти каждый день ...... короче армагеддон .

😂😂😂 Э

Гость
#81
Гость

Самое обидное , что я купила квартиру в Ярославле а через полгода купила квартиру бывшая свекровь в этом же доме и после её смерти квартира перешла внукам и теперь вся эта фигня повторяется как 20 лет назад . Теперь я вижу бывшего и его любовниц их детей а их уже семеро , почти каждый день ...... короче армагеддон .

Это уже что то кармическое похоже...

Гость
#82
ЛУТО

Ну третьего еще роди...чо

Да-да, чтобы сравняться с любовницей))

#83
ЯСама

Может Автор больше себя уважает ,чем вы думаете .Но кроме личного самоуважения есть ответственность перед двумя детьми ,которых надо кормить ,одевать и ставить на ноги . Автору надо брать хитростью и поступать с мужем так ,как он поступает с ней . Записаться на курсы вождения ,оставлять детей с бабушками и дедушками ,а самой находить время для себя . Главное не спалиться .

Ага, замечательная идея детей на бабушек спихнуть....Папы, мамы свои дела решают, а дети лесом

#84

Каким образом любовница Вашего мужа участвует в воспитании Ваших детей??? Ваш муж её к Вам домой водит? Или он, простите, трахаться ездит, а детей с собой берёт?

Автор
#85
пока дома

Каким образом любовница Вашего мужа участвует в воспитании Ваших детей??? Ваш муж её к Вам домой водит? Или он, простите, трахаться ездит, а детей с собой берёт?

Он советуется с ней о воспитании детей, гуляют все вместе, ходим на одни и те же кружки в нашем городе, она покупает подарки детям, серьёзные, например, золотые цепочки

#86
Автор

Он советуется с ней о воспитании детей, гуляют все вместе, ходим на одни и те же кружки в нашем городе, она покупает подарки детям, серьёзные, например, золотые цепочки

Советоваться любой человек может с кем угодно, давать советы родителю и воспитывать ребёнка - это всё-таки совсем не одно и то же. Хотя, конечно, печально, если Ваше мнение о том, как воспитывать ваших общих детей для мужа менее ценно, чем мнение постороннего человека, но тут больше вопросов к мужу и Вам самой, а не к этой женщине: почему её мнение в приоритете? Её дети более воспитанные и развитые, чем Ваши? Она успешный психолог или учитель?

Бяка
#87

Автор, конечно волос от вас дыбом.Вы себя на помойке нашли? Ну шо ж рожайте третьего, пятого.... Любите мужа,дружите с любовницей😁

Гость
#88

Этот женатя в 2018 еще сначала полгода обещал ждал, потом еще мол ради ***, потом еще и кинул короче.

Гость
#89
пока дома

Советоваться любой человек может с кем угодно, давать советы родителю и воспитывать ребёнка - это всё-таки совсем не одно и то же. Хотя, конечно, печально, если Ваше мнение о том, как воспитывать ваших общих детей для мужа менее ценно, чем мнение постороннего человека, но тут больше вопросов к мужу и Вам самой, а не к этой женщине: почему её мнение в приоритете? Её дети более воспитанные и развитые, чем Ваши? Она успешный психолог или учитель?

У нее два высших педагогических образования, третье еще какое-то и свои бизнесы. Дети успешны, да.

#90
Гость

У нее два высших педагогических образования, третье еще какое-то и свои бизнесы. Дети успешны, да.

Ну так, может, тогда и неплохо, если муж к ней прислушивается по крайней мере в том, что касается воспитания детей?
А то, что гуляет, мерзко, конечно. Только не надо в один котёл валить всё.

Гость
#91
Гость

У нее два высших педагогических образования, третье еще какое-то и свои бизнесы. Дети успешны, да.

А не завидуешь ли ты мужу?🤣

Автор
#92
Гость

А не завидуешь ли ты мужу?🤣

Конечно, вон как хорошо устроился. И совести никакой 😂 неужели это нормально такое у мужиков?

Гость
#93
Автор

Конечно, вон как хорошо устроился. И совести никакой 😂 неужели это нормально такое у мужиков?

Конечно, у них это нормально. Он еще поди и хвастается перед друзьями, мол, смотрите, какой я молодец, и жена и любовница.

Автор
#94
Гость

Конечно, у них это нормально. Он еще поди и хвастается перед друзьями, мол, смотрите, какой я молодец, и жена и любовница.

Она ему уже в наглую звонит и он разговаривает и даже не стесняется! Но разводится, говорит будет в следующем году, так как ещё не создал условия, чтобы их всех принять в своём доме

Гость
#95
Автор

Она ему уже в наглую звонит и он разговаривает и даже не стесняется! Но разводится, говорит будет в следующем году, так как ещё не создал условия, чтобы их всех принять в своём доме

Я буду готовить жилье для любовницы, а ты, жена, смотри и радуйся 🤣

Гостья
#96
Автор

Она ему уже в наглую звонит и он разговаривает и даже не стесняется! Но разводится, говорит будет в следующем году, так как ещё не создал условия, чтобы их всех принять в своём доме

Отпади уже христа ради, а то свечку за упокой поставлю!

Автор
#98
Гостья

Отпади уже христа ради, а то свечку за упокой поставлю!

Не помогает

Гость
#99
Автор

Она ему уже в наглую звонит и он разговаривает и даже не стесняется! Но разводится, говорит будет в следующем году, так как ещё не создал условия, чтобы их всех принять в своём доме

Отвали от него, наседка бл*ть