Гость
Статьи
Муж приезжает …

Муж приезжает постоянно на обед неожиданно

Я с ребенком в декрете. Муж в течении дня может в любой момент приехать и упрекнуть :"Чё жрать не готовишь,а чего это вы не гуляете". Попрекает и уезжает. Причем он никогда заранее не говорит,что приедет. Меня это выбешивает сильно,никакого спокойствия. Сейчас хочет уйти с работы и работать на себя, соответственно, будет приезжать чаще домой неожиданно и попрекать бытовухой. Кто сталкивался с таким, отпишитесь. Повода для ревности не даю и его не ревную.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовь ему грязный памперс, пусть кушает

Гость
#2

расскажите ему про ваше расписание. или повесьте его на холодильник) ну если есть.
или поставьте следилку ему на телефон) будете знать, когда он на подлете

Гость
#3

Правильно делает, контролит тебя, значит нет тебе веры

#4

Муж начальник? Если да, то это может быть профессиональная деформация.

Гость
#5
Гость

расскажите ему про ваше расписание. или повесьте его на холодильник) ну если есть.
или поставьте следилку ему на телефон) будете знать, когда он на подлете

В гугл-картах можно включить. У нас в семье так и сделано.

Инна Вагина
#6
Гость

расскажите ему про ваше расписание. или повесьте его на холодильник) ну если есть.
или поставьте следилку ему на телефон) будете знать, когда он на подлете

или повесьте его на холодильник)
Мужа? Дельный совет! 😄

#7

Щас не выгодно на себя работать
🤣

Гость
#8

Как постоянные приезды могут быть неожиданными?Когда женщина выходит замуж,в большинстве случаев,предполагается ведение домашнего хозяйства,а накормить мужа -отдельным пунктом.для Вас это новость?Тогда зачем выходить замуж.Имейте мужчину для встреч и живите не зависимо в свое удовольствие.Или оговаривайте все нюансы до брака.Мол,готовить,убираться буду по настроению,чтоб муж потом не удивлялся и не голодал,приходя в засранную квартиру,пока ты сидишь на форумах.

Гость
#9

Попаламщик? Тогда это он тебе завидует, что ты дома, а он типа упахивается.

Гость
#10

скажи ему сам жрать готовь раз тебе надо

Гость
#11
Гость

Как постоянные приезды могут быть неожиданными?Когда женщина выходит замуж,в большинстве случаев,предполагается ведение домашнего хозяйства,а накормить мужа -отдельным пунктом.для Вас это новость?Тогда зачем выходить замуж.Имейте мужчину для встреч и живите не зависимо в свое удовольствие.Или оговаривайте все нюансы до брака.Мол,готовить,убираться буду по настроению,чтоб муж потом не удивлялся и не голодал,приходя в засранную квартиру,пока ты сидишь на форумах.

Я тоже не поняла во сколько же это он приезжает на обед, что обеда никогда нет? 🤣
Каждый день автор что ли новое что-то готовит?

Гость
#12

дык объясни ему ртом в ухо по-русски, что тебе попрёки его не нравятскя и что ты хозяйка полноправная в доме пока его нет и сама знаешь когда гулять, а когда нет, и жрать не готовишь , потому, что у тебя с реб. своё расписание, а он вообще на работе, сам нагрянул. сам пусть и готовит

когда мужик типа из дома собирается работать - баба должна подготовиться, а именно:
сначала пишешь на бумаге план в два столба -
распорядок будней, напр.,
твоё доброе утро в 7.00 его доброе в 6.30/7.00 - справишься с реб.завтрак ему готовить? это на твоё усмотрение

он с 8.00 до 11.00 работает из дома за компом, допустим, обязательно в комнате, из которой тебе ну ничего! НЕ понадобиться за это время - забудь про него, его нет, если он вылезет из берлоги попить..- мило улыбаешься, чмоки в нос молча - тебя с реб. для него нет.

с11 до 12 обед, можешь сготовить если хочешь, хотя он тоже не инвалид
с 12 до 16 - та же история, он работает, ты своими делами занята и не лезсь к ниму С понянчить ребёнка. Забудь!

вот ПРО ВСЁ ЭТО ДО МЕЛКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ ТЫ ДОЛЖНА С НИМ ОБ СУДИТЬ/ДОПИСАТь ДО того, как он уйдёт с тепершней работы, не исключено, что за один раз не получится, значит три-4 обсужденния. Итог- режим дня красиво на компе написанный на холодильник, в его кабимет и тебе в детскую и НЕ отступать от него и ему напоминать, если попробует нарушить. Иначе твоя жизнь превратиться в АД и в итоге развод.

Режим дня на холодильнике при каждодневном присутствии мужа
ДОМА- афигенная штука - проверено неоднократно на практике.:)

Гость
#13
Гость

Правильно делает, контролит тебя, значит нет тебе веры

Не факт

Гость
#14

Автор, расскажите во сколько он приезжает на обед и во сколько вы обычно готовите еду? Вы это делаете каждый день? Каждый день новый суп и новый ужин?

Гость
#15

А может эти его слова чисто для поддержания разговора? Без намёков на обвинение вас в чем либо

Гость
#16
Гость

Автор, расскажите во сколько он приезжает на обед и во сколько вы обычно готовите еду? Вы это делаете каждый день? Каждый день новый суп и новый ужин?

Готовлю каждый день естественно. Но сегодня может приехать, завтра нет. Дело не в обеде,а в том,что он неожиданно приезжает даже не поесть , а просто так в течении дня , не предупреждая.

Гость
#17

добавка к 12 ком

распустила ты мужика, прям сегодня начни устанавливать свои границы, сначала в тетрадке пишешь - ТАК стобой можно, а по-другому нельзя - моральный кодекс женщины называется, вообще-то его надо заиметь до загса, но утебя большие премены грядут, муж д о м а будет, так, что самое время. Постепенно и спокойно претворяй их в жизнь не отступай от них.

Гость
#18
Гость

Готовлю каждый день естественно. Но сегодня может приехать, завтра нет. Дело не в обеде,а в том,что он неожиданно приезжает даже не поесть , а просто так в течении дня , не предупреждая.

Для Вас не званный муж хуже татарина?Вообще-то он домой приходит,а не совершает набеги.Какое-то странное у Вас восприятие мужа.А он Вам вообще нужен?

Гость
#19
Гость

Готовлю каждый день естественно. Но сегодня может приехать, завтра нет. Дело не в обеде,а в том,что он неожиданно приезжает даже не поесть , а просто так в течении дня , не предупреждая.

Естественно? Для меня не естественно каждый день торчать борщи наваривать.
По поводу мужа я только рада когда он приезжает в течении дня. Не знаю почему вас это так задевает

Кошка
#20

Еду готовьте с утра,чтобы было что поесть в обед и на ужин.
С ребёнком выходите гулять почаще, а лучше в то время,когда он чаще всего приезжает.

Гость
#21
Гость

Готовлю каждый день естественно. Но сегодня может приехать, завтра нет. Дело не в обеде,а в том,что он неожиданно приезжает даже не поесть , а просто так в течении дня , не предупреждая.

Автор, он вас просто контролирует. Я бы на вашем месте застебала бы его по этому поводу так, что он не захотел бы без предупреждения приезжать. ))

Гость
#22
Гость

Для Вас не званный муж хуже татарина?Вообще-то он домой приходит,а не совершает набеги.Какое-то странное у Вас восприятие мужа.А он Вам вообще нужен?

Вы не путайте приход мужа в хорошем настроении, чтобы увидеть любимую жену и порадоваться ей и порадовать ее и тот контроль, который у автора. Муж у нее приезжает чтобы поконтролить и лишний раз наехать. Такой приезд мужа ну никак не будет долгожданным.

Гость
#23
Гость

Естественно? Для меня не естественно каждый день торчать борщи наваривать.
По поводу мужа я только рада когда он приезжает в течении дня. Не знаю почему вас это так задевает

Ваш муж с другим настроем домой приезжает поэтому вы ему и рады.

Гость
#24
Кошка

Еду готовьте с утра,чтобы было что поесть в обед и на ужин.
С ребёнком выходите гулять почаще, а лучше в то время,когда он чаще всего приезжает.

Ага. Всю жизнь подстраиваться под бзики мужа? Лучше проучить пару раз. Закрыть дверь изнутри и не открывать подольше. А потом сказать, что в ванной была и из-за шума воды не слышала звонка. Или ещё что-нибудь придумать.

см
#25

Мой БМ тоже приезжал неожиданно, а я, бывало, в обед еще спала. Я работаю дома на компе, ночью работоспособность лучше- поэтому график совиный. Упрекал, что дрыхну целый день, еда не приготовлена и т.д. Очень это раздражало, была в постоянном напряге. Расстались (по другим причинам, в том числе) - вздохнула с облегчением.

Гость
#26

Я тоже в декрете. Мой меня, конечно, так нагло не упрекает ни в чём, но тоже любил со смены зарулить домой. В основном в обеденное время, когда ребенок спит и мне хочется побыть одной в тишине, отдохнуть. Приедет и сидит, а я должна сидеть рядышком и любоваться на него, чай подносить, вместо того чтобы отдыхать. Ребенок от этой возни раньше просыпался и муж сразу испарялся есссно, а я с остаюсь с нервным невыспавшимся ребенком. Так и сказала потом ему- домой не ездий, не фиг делать, мне необходим отдых и моральный покой иначе никому хорошо не будет. Кстати, свекроаь рядом живёт- бегала по делу и без дела постоянно- тоже пришлось дать понять, что нечего толкаться у нас постоянно. А по другому никак, надо отстаивать свои права, а то вокруг много желающих поучать

Гость
#27
Гость

Приготовь ему грязный памперс, пусть кушает

😂👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: