Гость
Статьи
Помогите как быть в …

Помогите как быть в данной ситуации?

. С мужем 3 года в браке, есть ребенок 2 года. Год назад приболела открылась сильная не переносимость алкоголя и многочисленных продуктов. Муж повар и то что готоволю я ему во все не нравиться, совсем …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Волшебная Волшебница

Я тоже не поняла, что там такое с вашей бооезнью и почему бы вам не учиться нотовить у вашего муда повара?
Зачем вы зотите выставить его, как живущего за ваш счёт? Вы сами себя прокормить не модете, живете в ено квартире, а деоаете вид, что работаете потому, чтоб он себе ни в чем не отказывал.
Какое отношение его зарплата имеет к тому, что вы себе не модете позволить купить? И зачем ему подрабатывать, чтобы вас меньше видеть?

А ты за чей счёт живешь в итальянском контейнере ?

Гость
#52
DaraS

Закидайте меня тапками. Но скажу по своему опыту. Семья опирается на женщину. Вы хотите от мужчины любви и понимания. А что даете взамен? Стирать и убирать может домработница. Сына родить тоже, поверьте, не такое прямо достижение(уж простите). Мужчины в природе своей такие , что не любят вечно ноющих и больных женщин. Им хочется дома позитива наверное, смеха. счастливых глаз супруги. Интернет в помощь. Я думаю там полно рецептов. Оденьте соблазнительный халатик, предложите мужу в игривой форме вместе приготовить ужин, что за манера лелеять свои болячки. Мужчины любят глазами. Будьте интересной, пересильте себя. А то сидите себя жалеете. Или уйдите, но с другим мужчиной итог будет такой же. Что бы что то получить, нужно отдавать. Всю себя. Без остатка. Или зачем такой брак. Поверьте, я это говорю лишь по собственному опыту. Могу дать еще пару советов естественно, если сейчас не набегут феминистки, которых должны все любить за то, что они ходят по этой земле в драном халате с грязным пучком. Мне этого никто не посоветовал и спустя 10!!! лет тяжелого брака я обратилась к психологу. И применила на практике. И, поверьте, результат ошеломительный

Мужерабка и штанопоклонница ,привет !забыла еще про качество минета !глупые рашенбабы ,вас можно бить ,насиловать ,всё что угодно ,а вы будете над мужлом кудахтать ,тьфу на тебя

Гость
#53
Гость

Если ваш муж повар пусть готовит себе сам - он же специалист в этом. Тем более если ваше ему не нравится. Флаг ему в руки, точнее кастрюли) А если так не выносимо с ним жить уходите к родителям, по вашему рассказу видно что он не добытчик и не привык брать ответственность за финансовую часть семьи. Женщина в декрете вообще не должна думать о том где взять деньги - это задача мужчины. А вы завалили на себя все и работа и ребенок и готовки конечно здоровье угробить не долго так.

Да что вы ,вас сейчас мужерабки заклюют

Гость
#54
DaraS

А я по себе знаю, что все возможно. И двое детей, и работа, и убранный дом, и ужин, и ухоженная жена, встречающая мужа с улыбкой. будто не валюсь с ног. И да, именно для такого мужа, который после работы лежит на диване или сидит в компьютере. Я его люблю, я его выбрала, он отец моих детей. И как только я все это начала делать прошло совсем немного времени я все получила в ответ. И конвертик под подушкой на тур выходного дня, и новый телефон. Муж даже на вторую работу устроился, чтобы чаще меня баловать. Конечно все разные, но это реально работает, а не ваши сопли, что мужики нам должны а мы автоматически любовь заслужили.

Сказочница ,проснись ,описалась

Гость
#55
Гость

Не зря тебя все гнобят, и здесь, и там
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5376023/#m76152329

Явно твоя тема, это по твоему безграмотному почерку видно, так что даже не отпирайся. Просто - УСОХНИ уже (ну или морковкой балуйся). На таких девственных мракобесок, как ты, даже бомж в подъезде не позарится, чудище ты безмозглое.

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

Ёкарный бабай
#56

Разводись, а сына оставляй ему. Твоя вина в том, что ты с самого начала позволила на себе ездить. Надо было сразу уходить. Так уходи сейчас, пока ещё совсем не поздно, пока второго не родила, и т.д.

Гость
#57

Тема разводка. Мужик повар сам себе и всей семье приготовит, это уж не сложно. Тем более научит жену и еще до брака, что б наверняка)
Значит если не разводка Ваш муж хреновый повар, ищите лучше. И нечего на него деньги тратить, так и скажите- хрреновый повар живет только на свою зарплату. И почему повар работает до 18-00 как офисный планктон? Или он и правда настолько хреноввый что даже поваром работать не берут?

Гость
#58
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

бол ьное почитай хоть убо генькая инфу отом, что блондинки редки даже после 30 лет. Я понимаю, нет у тебя талии тонкой еще и с 3-м размером. приходится "халатики" одевать. а мне вообще ничего не надо правда мне ваши зарср анные муж чины нищие не нужны, кото рых вы нюхаете вонь их и восторгаетесь. Вы же знаете, что я меньше чем за несколько миллионов не согласна, а вв дали по пьяне и неувереннсоти

Гость
#59
Гость

Не зря тебя все гнобят, и здесь, и там
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5376023/#m76152329

Явно твоя тема, это по твоему безграмотному почерку видно, так что даже не отпирайся. Просто - УСОХНИ уже (ну или морковкой балуйся). На таких девственных мракобесок, как ты, даже бомж в подъезде не позарится, чудище ты безмозглое.

можешь хоть на любу у сеяб повесить что я что-то там-то, не поможет все равно. Да, не удивлюсь, если хранятся ми фо то по сте не там, где обитаешь...вот умр ра то, помешались на мне, кли ника. Везде прес ледуют и гадости говорят

Гость
#60
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

не стоит так отк рыто показывать свой сад изм, или проверяешь на вшивать чита ющих? выявляешь садисто в через меня, мило. А му жика соего на импот енцию, когда показываешь себя стра шилу? Понимаю, тон колй талии нет и 3 размера, ладно я, на таких всег да встает, но не понять, поэтому придумываешь для самоуспокоения все

Гость
#61
Гость

Не зря тебя все гнобят, и здесь, и там
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5376023/#m76152329

Явно твоя тема, это по твоему безграмотному почерку видно, так что даже не отпирайся. Просто - УСОХНИ уже (ну или морковкой балуйся). На таких девственных мракобесок, как ты, даже бомж в подъезде не позарится, чудище ты безмозглое.

тяжелый слу чай, какие-то темы запомин ать, след ить и записывать. Кстати усыхает обычно у л я д, а не у дев, что такое усохнуть девы нее знают. Да, и не надо так открыто показывать, что дол ность называется "гадить красивым девушка на форумах", звучит позорно. И да, так мило анонимно мне гадо сти писатть, я даже не знаю кто это и какой пол и возраст, внешность и тело сложение.

Гость
#62
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

52 это кому, тому кто придумал мне этот возраст? стесн еяшь его что ли?

Оксида
#63
DaraS

Закидайте меня тапками. Но скажу по своему опыту. Семья опирается на женщину. Вы хотите от мужчины любви и понимания. А что даете взамен? Стирать и убирать может домработница. Сына родить тоже, поверьте, не такое прямо достижение(уж простите). Мужчины в природе своей такие , что не любят вечно ноющих и больных женщин. Им хочется дома позитива наверное, смеха. счастливых глаз супруги. Интернет в помощь. Я думаю там полно рецептов. Оденьте соблазнительный халатик, предложите мужу в игривой форме вместе приготовить ужин, что за манера лелеять свои болячки. Мужчины любят глазами. Будьте интересной, пересильте себя. А то сидите себя жалеете. Или уйдите, но с другим мужчиной итог будет такой же. Что бы что то получить, нужно отдавать. Всю себя. Без остатка. Или зачем такой брак. Поверьте, я это говорю лишь по собственному опыту. Могу дать еще пару советов естественно, если сейчас не набегут феминистки, которых должны все любить за то, что они ходят по этой земле в драном халате с грязным пучком. Мне этого никто не посоветовал и спустя 10!!! лет тяжелого брака я обратилась к психологу. И применила на практике. И, поверьте, результат ошеломительный

Именно так и есть... Хочешь быть в браке, умей отдавать и унылое го..но мало кого радует, меня тоже выводят кислые морды, даже когда муж депрессует пару дней, смотреть тошно

Гость
#64
Оксида

Именно так и есть... Хочешь быть в браке, умей отдавать и унылое го..но мало кого радует, меня тоже выводят кислые морды, даже когда муж депрессует пару дней, смотреть тошно

сидя т убо гие и советы раздают. Про тапки какие-то кошек, у кого их никогда не было, про все остальное. Все голов ники чтол и, ужас. Не рот, а пом ои какие-то, гру бят пост оянно.

Гость
#65
Оксида

Именно так и есть... Хочешь быть в браке, умей отдавать и унылое го..но мало кого радует, меня тоже выводят кислые морды, даже когда муж депрессует пару дней, смотреть тошно

просто у мужа импотен ция. из-за того, что жена злая

Гость
#66
Гость

52 это кому, тому кто придумал мне этот возраст? стесн еяшь его что ли?

Ты пока не проснулась или замёрзла в своей конуре? Не смешно пока, ты уж и сегодня получше напрягись, шоб как в "гнобят" было. Так и быть, ради тебя потом сюда ишо загляну🙉

Гость
#67

Ну, как быть, Вы прямо как маленькая. Ещё ребенка ему родить, конечно. А лучше двух. И пахать при этом.

Гость
#68
Гость

Ты пока не проснулась или замёрзла в своей конуре? Не смешно пока, ты уж и сегодня получше напрягись, шоб как в "гнобят" было. Так и быть, ради тебя потом сюда ишо загляну🙉

да, давай загляни, ведь пре красно знаешь почему я появ ляюсь здесь, из страза вреда мне и мои родственникам. Не буду заходить сюда - будет ме сть. Прям настоящие уголов ника так работают с "об ъектом"

Легендарный
#69

Автор. Вам уже все сказали. Нет у вас будущего. Только себе хуже будет. Как так идти некуда. Лично вам будет лучше развестись, именно вам. Потому что вы не получаете поддержку и опору в семье. А иначе зачем нужна семья

Гость
#70
Гость

Ты пока не проснулась или замёрзла в своей конуре? Не смешно пока, ты уж и сегодня получше напрягись, шоб как в "гнобят" было. Так и быть, ради тебя потом сюда ишо загляну🙉

я правильно понимаю, что меня хочешь довести до сам о убийства, готова ответить по закону?

Гость
#71
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

готова ответить по закон у за доведение до само уби йства? или тру сливая тва рь может только исподтишка гадить?

Гость
#72
DaraS

А я по себе знаю, что все возможно. И двое детей, и работа, и убранный дом, и ужин, и ухоженная жена, встречающая мужа с улыбкой. будто не валюсь с ног. И да, именно для такого мужа, который после работы лежит на диване или сидит в компьютере. Я его люблю, я его выбрала, он отец моих детей. И как только я все это начала делать прошло совсем немного времени я все получила в ответ. И конвертик под подушкой на тур выходного дня, и новый телефон. Муж даже на вторую работу устроился, чтобы чаще меня баловать. Конечно все разные, но это реально работает, а не ваши сопли, что мужики нам должны а мы автоматически любовь заслужили.

ни какая ты не баба...а мужик в юбке, задвигаешь нам тут свою теорию...что баба тебе должна вначале дать всю себя, а ты потом уж разскошелишься))...Чушь!!...Женщины авансом не дают...а у давалок судьба одинаковая---их тупо имеют и спасибо не скажут

Гость
#73

Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Зачем я сюда зашла, они все буду тнадо мной издеваться. Сдохни, климаксная тва рь. Как только я употребила слово "климакс" климаксная тут же решила отомстить. Что. издевтася тольк о климаксных берут? Да, сдох нишь ско ро, вы же все здесь смерт ники.

Гость
#74
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Зачем я сюда зашла, они все буду тнадо мной издеваться. Сдохни, климаксная тва рь. Как только я употребила слово "климакс" климаксная тут же решила отомстить. Что. издевтася тольк о климаксных берут? Да, сдох нишь ско ро, вы же все здесь смерт ники.

Гость
#75
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Зачем я сюда зашла, они все буду тнадо мной издеваться. Сдохни, климаксная тва рь. Как только я употребила слово "климакс" климаксная тут же решила отомстить. Что. издевтася тольк о климаксных берут? Да, сдох нишь ско ро, вы же все здесь смерт ники.

Гость
#76
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Зачем я сюда зашла, они все буду тнадо мной издеваться. Сдохни, климаксная тва рь. Как только я употребила слово "климакс" климаксная тут же решила отомстить. Что. издевтася тольк о климаксных берут? Да, сдох нишь ско ро, вы же все здесь смерт ники.

Гость
#77
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Я порежу себе вены. Зачем я сюда зашла, они все буду тнадо мной издеваться. Сдохни, климаксная тва рь. Как только я употребила слово "климакс" климаксная тут же решила отомстить. Что. издевтася тольк о климаксных берут? Да, сдох нишь ско ро, вы же все здесь смерт ники.

Гость
#78
DaraS

А я по себе знаю, что все возможно. И двое детей, и работа, и убранный дом, и ужин, и ухоженная жена, встречающая мужа с улыбкой. будто не валюсь с ног. И да, именно для такого мужа, который после работы лежит на диване или сидит в компьютере. Я его люблю, я его выбрала, он отец моих детей. И как только я все это начала делать прошло совсем немного времени я все получила в ответ. И конвертик под подушкой на тур выходного дня, и новый телефон. Муж даже на вторую работу устроился, чтобы чаще меня баловать. Конечно все разные, но это реально работает, а не ваши сопли, что мужики нам должны а мы автоматически любовь заслужили.

сто пудов ты мужик))..только мужик так фантазирует под подушку конверт положить...как простититутке)))

Гость
#79

Я у вас в залож никах что ли? За чт омне такие издеватель ства, за что. Ну за что. Нет им конца и края. Сата нисты-педофилы издеваются надо мной всю жизнь. И над маленькой издевал ись , и сейчас продолжают. Нет им конца икрая. Я больше не могу. убейте меня. Что будете делать, когда себя уб ью?

Гость
#80
Гость

ни какая ты не баба...а мужик в юбке, задвигаешь нам тут свою теорию...что баба тебе должна вначале дать всю себя, а ты потом уж разскошелишься))...Чушь!!...Женщины авансом не дают...а у давалок судьба одинаковая---их тупо имеют и спасибо не скажут

тва рь. что б мат ку вырва ли, чтобы муж иком стала, чтобы больше ро д не про должила, жирная, прямая страая тва рь к клим аксе. Быв шая про ститутка, убивающа ямоло тених деву шек из-за их изнаси лования

Гость
#81
Гость

Спасибо за ссылку👍
"Гнобят" = 100% тема этой 52-летней сумасшедшей девственницы у которой и здесь п_ер_дак бомбит. Тот-же самый слог, что и здесь
"я бло ндин ка с то нкой тал ией и груд ью 3 ра зм ера..."
Там весело, рекомендую всем 😄

тва рь. что б мат ку вырва ли, чтобы муж иком стала, чтобы больше ро д не про должила, жирная, прямая страая тва рь к клим аксе. Быв шая про ститутка, убивающа ямоло тених деву шек из-за их изнаси лования

Гость
#82
Гость

сто пудов ты мужик))..только мужик так фантазирует под подушку конверт положить...как простититутке)))

да уж, с фигурой прямо угольник про ституткой не станешь, мало платить будут, лучше уж работать на заводе или нападать на красивых на форуме

Ответственный добытчик
#83
Гость

Если ваш муж повар пусть готовит себе сам - он же специалист в этом. Тем более если ваше ему не нравится. Флаг ему в руки, точнее кастрюли) А если так не выносимо с ним жить уходите к родителям, по вашему рассказу видно что он не добытчик и не привык брать ответственность за финансовую часть семьи. Женщина в декрете вообще не должна думать о том где взять деньги - это задача мужчины. А вы завалили на себя все и работа и ребенок и готовки конечно здоровье угробить не долго так.

Все правильно. Мужика на подработку, чтоб ишачил по 16-18 часов 7 дней в неделю на семью. Глядишь лет в 50-55 крякнет и все накопления перейдут вместе с квартирой жене :)

Гость
#84

Работа хорошая... но получает мало.

Спасибо, ржал до слез.

Волшебная Волшебница
#85
Гость

ты, недобаффет, видать и понятия не иеешь о родах и о том, какое недюжинное физическое здоровье должно быть у ж., чтобы ей вообще суметь родить.

У автора здоровья нет, зачем разродилась?

Волшебная Волшебница
#86
Гость

Сильно не трачусь на себя, потому что ему могут быть нужны ВАШИ деньги?? Автор, а чего вы опу рвете-то? Забили на себя, батрачите как папа карло? Чтобы он на вас выезжал? Элементарное уважение к себе у вас есть?

Да где деньги, а где автор😄

Волшебная Волшебница
#87
Гость

для этого и надо дистанцироваться...Наша женская значимость растёт только на дистанции...а не от халатиков сексуальных и миньетов

Если она дистануируется, то умрет с голоду

Волшебная Волшебница
#88
Гость

Во-первых: у автора может быть непероносимость глютена, лактозы, клетчатки, повышенная склонность к газообразованию - от этого исключаются почти все сырые овощи и фрукты (у самой такая фигня - люблю салата с фетой миску, а ем тушёные кабачки без масла,лука, чеснока и приправ😭 мужу отдельно не готовлю).
Во-вторых. Автор голожопая и испытывает чувство неполноценности от этого. У меня подруга такая же дурочка. И пылинки сдувает с мужа. Посоветовала ей халатика и др.(даже дала с собой парочку). В итоге он разводится передумал и продолжает ею манипулировать - козлина,сдох бы от короны - девчонкам бы легче стало. Все уже вообще как он хочет - мебель как он хочет, отдых, ремонт, секс, её внешность, она и дочка могут смотреть и читать только то, что он хочет. И т.д. А все начиналось с того, что она прогнулась и на его оскорбления ответила "халатиком". Выкиньте это из головы все и навсегда. Любить мужчина может только ту женщину, которая любит себя. Во всем остальном - вы-рабыни и никто больше.
В-ТРЕТЬИХ: Посчитайте - если все ваши заработанные деньги вы будете тратить на съем и пропитание вас с ребенком - вам не хватит? А если отказаться от постоянной работы - и только дома принимать? + Не забывайтп про алименты. Мне кажется вам должно на все хватить. В общем оцените финансово список необходимого и сумму. Ребенок подрастет - станет лучше. А ваше психическое состояние в разводе - стабильнее и адекватнее.
В-четвёртых: деньги у мужа полностью забрать и на них привести себя в порядок. Потратьте ВСЕ его деньги на себя. Он целый месяц будет ныть и скандалить, но зато вы покажете ему реальную цену женской красоты. Есть женщины красивые от природы - объективно их мало. Даже подкрасить и выщипать правильно брови - это искусство. А уж про волосы и кожу я вообще молчу. Их порядок - это высший пилотаж и стоит не три копейки.
В-пятых. Ваш муж обыкновенный пополамщик с замашками абьюзера. Копите деньги отдельно - лучше откройте счёт на маму и переводите ей по немного.

Если она украдет его деньги, то он ее выбросит голой попой на мороз. Она самостоятельная и независимая только когда живет в его квартире, на всём готовом. А так ей даже ресницы клиенткам негде будет лепить

Волшебная Волшебница
#89
Гость

А ты за чей счёт живешь в итальянском контейнере ?

За счёт любимого мужа

Гость
#90
Гость

да, с фиг урой видно все плохо, сочув ствую..не то что я красавица с тонкой талией и грудью объемной, но я в отличие от уро док бесплатно не даю и за нищих не выхожу

У меня прекрасная фигура и красивое лицо и шикарный муж моложе меня на 4 года. Меня обожает на руках носит. А белье и халатики я носила всегда, даже когда одна жила. Потому что это часть культуры. Нет, если тебе нравится в драных триконах и растянутом лифчике по дому ходить, ктож запретит

Гость
#91
Гость

У меня прекрасная фигура и красивое лицо и шикарный муж моложе меня на 4 года. Меня обожает на руках носит. А белье и халатики я носила всегда, даже когда одна жила. Потому что это часть культуры. Нет, если тебе нравится в драных триконах и растянутом лифчике по дому ходить, ктож запретит

ой...да знаем знаем..твои замызганные линялые халатики и бигуди на голове

Елизавета
#93

Не увидела конкретного вопроса автора. Как быть с чем? С мужем? Со своей жизнью? С ситуацией? С самой собой? Вам хочется просто высказаться. Но всё, что вы написали - это просто поверхностный слой. Проблема гораздо глубже. И первое, что нужно сделать: это спросить себя "Чего я хочу?", "Что мне не нравится" и "Как я могу на это повлиять?" - и дать честные ответы. А потом - действовать!!! Менять свою жизнь (если оно требуется). Будьте честнее и смелее - удачи вам!!!
Елизавета Баюшева, автор книги "Осторожно, развод!" (https://ridero.ru/books/widget/ostorozhno_razvod/)

DaraS
#95
Гость

Мужерабка и штанопоклонница ,привет !забыла еще про качество минета !глупые рашенбабы ,вас можно бить ,насиловать ,всё что угодно ,а вы будете над мужлом кудахтать ,тьфу на тебя

Да, мужерабка. Он мой раб, я его рабыня. И качество минета конечно должно быть на высоте.Мы счастливы и это главное. А вы сидите тут яд свой лейте и самоудовлетворяйтесь сколько угодно

DaraS
#96
Гость

сто пудов ты мужик))..только мужик так фантазирует под подушку конверт положить...как простититутке)))

нет, разочаруйтесь, я женщина, живущая в браке лет. И первые несколько были не самые счастливые, пока я жила по сценарию-сначала ты , потом я. Это вы тут все сидите в своих обидах. Ну пусть вас сознание собственной правоты в постели греет и подарки дарят. А вообще мой совет-проблемы-идите к психологу. А то тут половина советчиков брошенки злые и феминистки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: