Гость
Статьи
Раздражает постаревший …

Раздражает постаревший муж

Он старше на 4 года, вроде бы не много.
Но последние 2 года начал сильно меняться и внешне, и внутренне.
Тело стало гораздо дряблее, хотя очертания мышц еще есть.
Морщины я у мужчин …

Автор
873 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Автор

Так я собой и занимаюсь, своим телом и саморазвитием.
Ему это не особо нравится, считает, что я моложусь.
А сам шикает на молодежь, у него будто ненависть к молодым девчонкам и и парням проснулась. Еще 2-3 года назад такого не было.

ООО мудина. Не пригодное *** ***.

Гость
#852
Гость

Без меня он хорошо ездил везде, когда ему 30-40 было, и дома не ночевал частенько, а я с детьми возилась, работа-дом, а теперь мне бы отдохнуть и зарабатывать начала, но хочу одна, и разрешения не спрашивать и не отчитываться куда и зачем.

Мне пыталась козлятина что-то не разрешать. Выкинула их из жизни как тряпку, одного хотя до последнего давала шанс вести себя нормально. Второй убежал на* скатертью дорожка.
Зато я счастлива.

Светлана
#853
МегаШик

довела мужика. Разводись, он себе нормальную найдёт. Ты ни на что не способная, даже вдохновить мужчину встать с дивана. Ты что ли молодеешь? Собой займись, своим телом и саморазвитием, может и он что то захочет для тебя сделать. А пока ты жиреешь и тупеешь, ему проще состарится и умереть, лишь бы тебя рядом не было.

А ты видела фото ее???? Сама тупая и советы тупые даёшь

Гость
#854
Жанна

Мужики рано стареют. 5 лет - очень ощутимая разница в зрелом возрасте. Мужики становятся занудными и брюзжащими. Хрррен из дома выгонишь, дома сидят и жене плешь проедают.

Серьёзно? Мой муж старше меня на 12 лет и нет никакой "ощутимо" разницы.

Гость
#855
Гость

Скоро сама будешь такой.

Может, она и будет, только мужика к тому времени черви сожрут

Гость
#856
Гость

Полюбите анального трах, сначала туго, потом легко и уже развод не нужен.

*** детектед

Гость
#857
Гость

))) смешно. Баба в 40 и мужик в 45 если не бухает и смотрит за собой, небо и земля. Женщина уже полуфригидная и по сути нахрен никому не нужна. 30ти летних голодных полно. А фетишистов мамочек не так и много. Мужик в 45 только жить начинает. А 45 летняя баба, это ненужный головняк.

С точностью до наоборот. Зарегай аккаунт обычной сорокалетней бабы на СЗ, увидишь, как много охотников.
А вот мужик в возрасте даже жене не нужен.
Не плачь там, кукусик

Гость
#858

Я вышла замуж за немца,20 лет разница,тогда ему было 69 лет,прожили 8лет,понятно,хоть и медицина в германии номер один,возраст есть возраст,но я к тому,что интимно больше не общаемс отнеслась спокойно,знала на что шла,живем в России,но в последние 2 года муж по пустячной проблеме впадает в агрессию,швыряет и бье посуду,что в руки попадет,ревность при этом не присутствует,я при нем всегда,но жить уже невыносимо,не придумала,что дальше

Гость
#859
Гость

Все верно!..все зависит от женьщины..если женьщина умная и мудрая и ктому же не ленивая. то и муж будет такой как Вы его слепили..мужчина ведомее он как ребенок...все зависит от женьщины его здоровье эмациональное состояние, физическое и долголетие тоже..что он есть и как питаеться..счастье зависит от желудка и настроение тоже и самочувствие как не странно!..

Хотя бы пишите грамотно - женщины. Ну, зачем там мягкий знак?

Гость
#860
Галина

А что за любовь общаться с молодежью? Инфантилизм одолел? Ровесники не устраивают, потому что умудренные опытом, а у вас до сих пор ветер в голове?! Такие как вы общаются с молодежью до тех пор, пока молодежь не начинает над ними смеяться. Бегать с девками трясти телесами в кайф, а взрослеть не пробовали?

Причем тут инфантилизм? Если кто-то общается с более молодыми - значит ему нужна эта молодая энергия, движение...что тут драматичного и странного?

Гость
#861

Сочувствую. Это ужасно, когда блевать тянет на тело рядом

Гость
#862
Ежевика

Правда? А они утверждают что орлы и парят выше прежнего)))

Это им так кажется))) особенно, если есть деньги и сотрудницы одинокие с детьми дифирамбы поют и поживиться хотят ) А они лохи самовлюблённые 😂

Гость
#863
Гость

Молча херею. У меня с женой разница 12 лет. И чувствую, не собирается никуда валить. Может она у меня больная

Или хитрая 😉

Гость
#864
Гость

Объясните ему, что это НЕ НОРМА. К эндокринологу ему пора. Упал тестостерон. Нужны витаминки, БАДы и физ.активность. А возможно и лекарства, чтоб с дивана поднять.
Но учтите, что потом может оказаться, чтт Вы сиарая и скучная, с он по молодым девкам...

Обычно все описанное, проблемы жены, а муж даже не замечает, что стал старым, неинтересным и раздражающим. У него всё норм и ко врачу ему не надо! (Хотя, давление шпарит, сердце колет, стоит раз через 5 - но это «просто не выспался»))))
У него всё хорошо! А без осознания проблемы лечения не будет. Как у алкоголиков

Гость
#865
Гость

Мне 70 но активен в сексе. .Любовнице 42 года

Че принимаешь? Сердце выдерживает? 😏

Гость
#866
Гость

Ок, каша в моей голове. Только этот чел все ещё ваш муж и ячейка цела. Он не ушёл в закат, оставив вас с детьми.
Реагируют. Не сказать, что эмоционально, просто несправедливость происходящего чувствуют.
Мне до 50 ещё ого-го, поэтому не понимаю. Знаю народ 60+ женатых и имеющих на стороне регулярно. Справляются)))
Тоже самое, про внуков, относится и к тетькам старым

Ага, и полистайте темы про «подъемные краны» у этих сильных в 60…. Угу )))))

Гость
#867
Гость

Нужно только заметить, что до того как их стало невозможно выгнать из дома вы сами делаете всё возможное, чтобы они рядом с вами сидели. У нормальных жён и мужики нормальные.

Назовите примеры?
Половину мужиков уродцы, которым ничего в жизни не надо, другая активная, но им их жены не всрались с домом и детьми и они счастливо погуливают налево и всем рассказывают какая жена ддурра🤡

Гость
#868

У меня хуже. Мне на ровном месте люди без стеснения начали указывать на старого мужа. В магазин придём, а продавец:" Как же приятно видеть, что отец дочери что-то покупает!".
Или сыну говорят:" Это твой дедушка?".
Сосед по гаражу сидит раз и ни с того ни с сего:"Господи, девочка, что ты забыла рядом с этим стариком? Ты что, совсем себя не уважаешь?".
К слову, "девочке" 43года...🤦🏻‍♀️Муж старше на 14 лет. Женаты 21 год.
Сначала отшучивалась, а теперь на душе так наср@но после их слов.
Никак понять не могу, зачем люди всё это говорят, а главное для чего?

Гость
#869
Гость

Куйня какая-то чесслово.
Мне почти полтос, а я занимаюсь спортом, бегаю.
Никаки проплешин и проблевотин.
Дома почти не бываю, дел полно.
Да, и стояк как у 20летнего.

Спорт это хорошо. Но с 20 летним не сравнивайте 50ти летнего дедка(себя то есть). Смешно, и даже мерзко звучит. Мне 34 и то аж подкатило от Вашего "стояка". В таком возрасте не надо так выражаться, вам не 20 как бы не хотелось

Гость
#870
Гость

а уж бабы как стареют.... я на ровесниц даже смотреть не собираюсь :))
полно примеров когда жены младше не то что на пять а на пятнадцать-двадцать лет и вполне счастливы. есть и обратные примеры. не в возрасте дело....

Да ага)))) примеров единицы и таи всегда бабло. Мне 34, с 50летним даже за огромные деньги не смогла бы. Старый.

Гость
#871
Гость

Автор, если внешние изменения - это не страшно. Но если начались токсичные отношения, которые обычными разговорами и просьбами не излечить, то УХОДИТЕ. Мирно и без обвинений. Он питается вашей энергией из-за недостатка своей, а у человека-донора здоровье летит очень быстро, включая всякие онко и диабеты. Не дай Бог в такую моральную темницу на старости лет угодить, вы потом себе не простите, что своей жизнью расплачивались за чьих-о тараканов в голове. Проклянете потом этого человека или вздохнете с облегчением, если он первым отойдет в мир иной. А потом будет большое чувство вины и самокопание. Зачем это надо? Уж лучше сейчас поговорить прямо и обозначить свою позицию.

А куда уходить?Что делать,если некуда?

Гость
#872
Гость

О как хорошо, что я в эту тему зашла. На прошлой неделе была в банке, вопрос долгий, очередь. От нечего делать "глазела" на людей. Заходит - "мои прошлые отношения", я сразу не поняла, что произошло. Опустившиеся плечи, как-будто горб за спиной, неухоженный, буквально шаркает ногами, странная одежда, как будто "лебезит" перед сотрудниками банка. Общее впечатление, - жизнь сломала. Я сразу не поняла, потом дошло, он СДЕЛАЛ вид, что не узнал меня, очуметь! Разошлись спокойно, без скандалов, просто надоели друг другу. Не интересовалась его жизнью, как и он моей. То что я увидела, - шок несколько дней. Спортсмен, весёлый, душа компании, франт, сибарит, мышцы, шикарный вид, на позитиве, всё это осталось в прошлом. Ничего нет, брюхо, помятый вид, пришибленность, глазки по сторонам бегают, без пяти минут - дед. В упор на него смотрела, с желанием поговорить, 4 года не виделись. Прошуршал мимо, как мышь, сначала расстроилась, всё таки хорошее моё прошлое, потом ясно стало, ему неприятно и ненужно было видеть меня такой же, как и была, тот же вес, тот же стиль в одежде, тоже внимание к себе в мелочах, это пропасть, не думала, что человек может так кардинально поменяться. Он младше меня на 4 года. 48, мне, ему, соответственно 44.

Скорее всего он серьезно болеет.

Гость
#873
Гость

Автор, я развелась с таким. В мои 48, а ему 54. Все в ужасе: старая дура, говорят. Я не возражаю, пусть так. Но ни разу не пожалела. У меня молодой любовник, живу одна в своей квартире, ремонт сама себе сделала красивый, всё в цветах. Просыпаюсь от счастья.

Придет время и ваш молодой скажет: "Ты уже старая. Не хочу". Тогда и вспомнишь мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы
Следующая тема