Гость
Статьи
Муж не готов к …

Муж не готов к ребёнку. Развод?

Уже год как я готова, а он нет. Говорит надо подождать и не готов ещё. Я так не могу. Просто хочется поддержки

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Беги сношайся. 😁

Гость
#2

А зачем ты его спрашиваешь? Залетаешь и рожаешь, и все. Смысл ждать от хомяка, когда он там решение примет? Ребенка рожать тебе, воспитывать тоже тебе, так фигли кого-то спрашивать?

Рина
#3
Гость

А зачем ты его спрашиваешь? Залетаешь и рожаешь, и все. Смысл ждать от хомяка, когда он там решение примет? Ребенка рожать тебе, воспитывать тоже тебе, так фигли кого-то спрашивать?

Уже собрала дома, все союзные республики СССР? 😁

Гость
#4

Не терпится расплодиться? А мужику потом полжизни на личуху горбатиться

Гость
#5

Канешн развод. Парень найдёт себе достойную даму и они родят тогда, когда оба решат, что это им нужно и по-карману.

#6
Гость

А зачем ты его спрашиваешь? Залетаешь и рожаешь, и все. Смысл ждать от хомяка, когда он там решение примет? Ребенка рожать тебе, воспитывать тоже тебе, так фигли кого-то спрашивать?

Совет от *** будущей ***?

Гость
#7

А с чего он должен быть готов? Отцовский инстинкт заранее не просыпается. Но он знает, что придётся вас обоих содержать, а через 3 года ты снова родишь, лишь бы на работу не выходить. А ещё будет домой приходить, а дома ты, с грязной головой, неухоженная, в драном халате. Так что это за жизнь?

Гость
#9

Вот меня удивляет. Вы так хотите ребенка от мужа, но без ребенка ваш муж вам не уcpaлся? У вас звезда чешется рожать или что? Развод, чтобы что? Чтобы тупо найти другого мужика, который скажет "ок, рожай"? Вам все равно от кого плодиться? Мне всегда казалось, что адекватные ищут мужчину, от которого бы захотели ребенка и рожают именно с ним. А у вас писькачес какой-то, фу.

#10
Артур Мох

По сколько вам лет? Вот тоже мне..если мужик хочет, а баба нет, то развод, мы козлы. Если мужик не хочет, то тоже козёл и развод..Воистину вы дуры!

Ну не баба же козел

Гость
#11

Если он нормальный человек (в браке кроме вопроса рождения детей всё хорошо), то чаще занимайтесь сексом без предохранения, забеременеешь - родишь. Смысл от него ждать согласия. Иначе он будет не готов ВСЕГДА. Для большинства современных мужиков осознание ценности детей приходит только когда жена становится беременной.

Гость
#13

Обычная овуляха с помоями в тыкве. Думает (пытается думать), что родит личиноса и счастье на неё свалится автоматически. Ну-ну.

Гость
#14
Гость

Вот меня удивляет. Вы так хотите ребенка от мужа, но без ребенка ваш муж вам не уcpaлся? У вас звезда чешется рожать или что? Развод, чтобы что? Чтобы тупо найти другого мужика, который скажет "ок, рожай"? Вам все равно от кого плодиться? Мне всегда казалось, что адекватные ищут мужчину, от которого бы захотели ребенка и рожают именно с ним. А у вас писькачес какой-то, фу.

в смысле - "все равно"? она от мужа родить собирается. не от соседа. для того замуж и выходила. а то, что муж там что-то мямлит, сиське мнет, "нигатофф", так это проблемы мужа, а не ее.

Гость
#15

Он чайлдфри 100%, скоро он вам признается в этом, ждите.

Гость
#16
Гость

Он чайлдфри 100%, скоро он вам признается в этом, ждите.

тем более зачем такого спрашивать? просто родить и подать на алименты.

Гость
#17

Советую к прочтению в очередной раз группу "счастье материнства".
Ваши советы просто залететь - это такой ужас, такое невежество, такое скотство, не передать словами. А потом эта баба искренне вылупится и будет спрашивать "а почему муж не помогает, а почему муж экономит на ребенке, а почему муж гуляет с бездетной любовницей и тд.". Потому что он не хотел никаких ребенков!
Неужели непонятно, что это аналогично, если бы вам в дом без вашего ведома установили шумный промышленный кондиционер, который начинает греметь в любое время суток, требует дорогостоящего обслуживания и единственное, чего вам хочется, глядя на него, это с/ба/ться оттуда поскорее.

Гость
#18
Гость

тем более зачем такого спрашивать? просто родить и подать на алименты.

нуу я, на месте такого мужика, которого подставили внезапным залетом, просто бы уволилась с работы и не платила ни рубля)
неужели непонятно, что к чужому ребенку (а нежеланный это чужой) не будет чувств жалости как к котенку на улице, а будет одна лишь ненависть.
представьте, что вы не хотите рожать, у вас прет карьера или наоборот болеют родители, а муж вам "делает" ребенка. я бы сделала аборт и развелась. так и мужчины просто самоустраняются.

Гость
#19
Гость

в смысле - "все равно"? она от мужа родить собирается. не от соседа. для того замуж и выходила. а то, что муж там что-то мямлит, сиське мнет, "нигатофф", так это проблемы мужа, а не ее.

Это проблемы ее будущего ребенка, который без отца расти будет.

Гость
#20
Гость

нуу я, на месте такого мужика, которого подставили внезапным залетом, просто бы уволилась с работы и не платила ни рубля)
неужели непонятно, что к чужому ребенку (а нежеланный это чужой) не будет чувств жалости как к котенку на улице, а будет одна лишь ненависть.
представьте, что вы не хотите рожать, у вас прет карьера или наоборот болеют родители, а муж вам "делает" ребенка. я бы сделала аборт и развелась. так и мужчины просто самоустраняются.

ну это уже его дело. охота всю жизнь быть гондоном, с долгами по алиментам и лишенным родительских прав, который мстит собственному ребенку, дык кто ж его остановит.

Гость
#21
Гость

Это проблемы ее будущего ребенка, который без отца расти будет.

да это несущественная потеря-то.

Гость
#22
Гость

да это несущественная потеря-то.

Сами без отца росли и теперь всем желаете? Плодите уродов моральных, потому что мозгов нет

#23
Гость

Если он нормальный человек (в браке кроме вопроса рождения детей всё хорошо), то чаще занимайтесь сексом без предохранения, забеременеешь - родишь. Смысл от него ждать согласия. Иначе он будет не готов ВСЕГДА. Для большинства современных мужиков осознание ценности детей приходит только когда жена становится беременной.

Ребенка он примет, даже возможно изобразит радость.
Но буде чувствовать себя обманутым, и будет себя в праве изменять.

Гость
#24
Гость

А с чего он должен быть готов? Отцовский инстинкт заранее не просыпается. Но он знает, что придётся вас обоих содержать, а через 3 года ты снова родишь, лишь бы на работу не выходить. А ещё будет домой приходить, а дома ты, с грязной головой, неухоженная, в драном халате. Так что это за жизнь?

Пусть мужик в декрете сидит. Будет ничего не делать дома. Надо законодательно заставить мужчин в обязательном порядке отсидеть в декрете хотя бы три месяца или полгода. Больше будет уважения к чужому труду, а соответственно, больше понимания и сохраненных семей.

Гость
#25
Гость

Пусть мужик в декрете сидит. Будет ничего не делать дома. Надо законодательно заставить мужчин в обязательном порядке отсидеть в декрете хотя бы три месяца или полгода. Больше будет уважения к чужому труду, а соответственно, больше понимания и сохраненных семей.

так ребенок-то в чем виноват? ему-то какого без матери с криворуким недалеким папашей будет? потом всю жизнь травмы лечить, психологические и физические.
не, это издевательство над детьми.

Гость
#26

Моя подруга развелась с мужем, не желавшим иметь детей. Потом вышла замуж за другого. Имеют уже двоих деток, с мужем.
Если кто-то из супругов детей не желает, а другой, наоборот, жаждет как можно быстрее (многое также зависит от возраста и материально-жилищной базы), то это конфликт интересов. Глупо надеяться, что супруг (супруга) изменит своё мнение. Так же глупо жертвовать собой и своим счастьем в угоду чужому эгоизму. Надо расставаться и искать вторую половину, с которой совпадут все чувства, цели и желания.
Если Вам 18 и нет средств на приличную жизнь, это одно. А если в семье полный достаток, а Вам под сорок, то совсем другое.
Также часто случается, что бездетная женщина выходит замуж за детного разведенца, а тот как отец уже самоутвердился, уже всё это проходил, ему тех детей поднимать надо, он жаждет жертвенного внимания новой жены и не желает делить его с возможным ребенком...

Гость
#27
Гость

так ребенок-то в чем виноват? ему-то какого без матери с криворуким недалеким папашей будет? потом всю жизнь травмы лечить, психологические и физические.
не, это издевательство над детьми.

Во-во) У меня муж адекват и очень хороший и ДОБРОВОЛЬНЫЙ отец, но я бы с ним оставила ребенка дольше, чем на дня 2-3 только если бы возникла острая (очень острая!!) необходимость. Как говорится - "папа может, все что угодно, только мамой не может быть". Ну нафиг такое.

Венеамин Великолепнейший
#28
Гость

Пусть мужик в декрете сидит. Будет ничего не делать дома. Надо законодательно заставить мужчин в обязательном порядке отсидеть в декрете хотя бы три месяца или полгода. Больше будет уважения к чужому труду, а соответственно, больше понимания и сохраненных семей.

...Больше будет уважения к чужому труду... с КАКИХ ПОР - декрет "стал" трудом?)))оборжаЦА)))

Автор
#29
Гость

А с чего он должен быть готов? Отцовский инстинкт заранее не просыпается. Но он знает, что придётся вас обоих содержать, а через 3 года ты снова родишь, лишь бы на работу не выходить. А ещё будет домой приходить, а дома ты, с грязной головой, неухоженная, в драном халате. Так что это за жизнь?

Он должен быть готов потому что ему почти 40. Работаю я для себя, он и так плотностью нас содержит

Автор
#30
Гость

Вот меня удивляет. Вы так хотите ребенка от мужа, но без ребенка ваш муж вам не уcpaлся? У вас звезда чешется рожать или что? Развод, чтобы что? Чтобы тупо найти другого мужика, который скажет "ок, рожай"? Вам все равно от кого плодиться? Мне всегда казалось, что адекватные ищут мужчину, от которого бы захотели ребенка и рожают именно с ним. А у вас писькачес какой-то, фу.

Потому что я всегда мечтала о большой семье, он тоже. А после свадьбы начал говорить как он не готов. А он старше и мне не нужен отец ребёнка маленького под 50. Я сразу сказала свои планы, все честно. Сказала что не хочу рожать после 30, что хочу сейчас, раз уж мы уже женаты и здоровье позволяет. А открыто все сказала, это он начал меняться

Автор
#31
Гость

Если он нормальный человек (в браке кроме вопроса рождения детей всё хорошо), то чаще занимайтесь сексом без предохранения, забеременеешь - родишь. Смысл от него ждать согласия. Иначе он будет не готов ВСЕГДА. Для большинства современных мужиков осознание ценности детей приходит только когда жена становится беременной.

Мы не предохраняемся так уж прям. у нас ппа, но четвёртый год ничего

Автор
#32
Гость

в смысле - "все равно"? она от мужа родить собирается. не от соседа. для того замуж и выходила. а то, что муж там что-то мямлит, сиське мнет, "нигатофф", так это проблемы мужа, а не ее.

Спасибо, как будто это преступление хотеть детей от мужа. Тем более все для этого есть.
Да, я уже давлю на него, но я в шоке что попала в такую ситуацию.

Автор
#33
Гость

Моя подруга развелась с мужем, не желавшим иметь детей. Потом вышла замуж за другого. Имеют уже двоих деток, с мужем.
Если кто-то из супругов детей не желает, а другой, наоборот, жаждет как можно быстрее (многое также зависит от возраста и материально-жилищной базы), то это конфликт интересов. Глупо надеяться, что супруг (супруга) изменит своё мнение. Так же глупо жертвовать собой и своим счастьем в угоду чужому эгоизму. Надо расставаться и искать вторую половину, с которой совпадут все чувства, цели и желания.
Если Вам 18 и нет средств на приличную жизнь, это одно. А если в семье полный достаток, а Вам под сорок, то совсем другое.
Также часто случается, что бездетная женщина выходит замуж за детного разведенца, а тот как отец уже самоутвердился, уже всё это проходил, ему тех детей поднимать надо, он жаждет жертвенного внимания новой жены и не желает делить его с возможным ребенком...

Мне 27, ему под 40. Бывших жён и детей у него нет. В том то и дело что он не говорит что не хочет детей, иначе бы я уже ушла. Он говорит что нужно подождать. Уже год так говорит.
С финансами все хорошо, живем не в России. Свой дом, он нас содержит и я немного работаю для себя. Ещё до свадьбы говорил что хочет жену чтоб она воспитывала детей и все в таком духе

Гость
#34
Автор

Спасибо, как будто это преступление хотеть детей от мужа. Тем более все для этого есть.
Да, я уже давлю на него, но я в шоке что попала в такую ситуацию.

Дело-то не в том, что вы хотите детей от мужа, а в том, что вы в теме обозначили, что если муж не хочет сейчас - развод. Т.е. вам в целом хотелось бы с этим мужичной детей, но если он откажется, то можно и с другим. Так что не передергивайте.

Автор
#35
Гость

Дело-то не в том, что вы хотите детей от мужа, а в том, что вы в теме обозначили, что если муж не хочет сейчас - развод. Т.е. вам в целом хотелось бы с этим мужичной детей, но если он откажется, то можно и с другим. Так что не передергивайте.

Ок, ну вот год как я сказала «дорогой, давай начнём пробовать завести ребёнка» и год как он хочет детей, но не готов. Сколько лет нормально ждать и если он так и не будет готов развестись? 5 лет? 10? Вот в чем вопрос

Гость
#36

Очередная е@ б а н а ш к а.
Потом спрашивают, где нормальные мужчины.
А девушки где нормальные?
Как можно мужа неволить детьми?

Гость
#37
Гость

А зачем ты его спрашиваешь? Залетаешь и рожаешь, и все. Смысл ждать от хомяка, когда он там решение примет? Ребенка рожать тебе, воспитывать тоже тебе, так фигли кого-то спрашивать?

И вот эти пустоголовые хотят потом к себе хорошего отношения. Я в шоке.
Правильно вам алименты не платят.

Гость
#38
Гость

нуу я, на месте такого мужика, которого подставили внезапным залетом, просто бы уволилась с работы и не платила ни рубля)
неужели непонятно, что к чужому ребенку (а нежеланный это чужой) не будет чувств жалости как к котенку на улице, а будет одна лишь ненависть.
представьте, что вы не хотите рожать, у вас прет карьера или наоборот болеют родители, а муж вам "делает" ребенка. я бы сделала аборт и развелась. так и мужчины просто самоустраняются.

Теперь надеюсь всем ясненько, почему мужчины не платят алименты. Зачем таким платить, залетающим без спроса, внаглую.

Гость
#39
Автор

Ок, ну вот год как я сказала «дорогой, давай начнём пробовать завести ребёнка» и год как он хочет детей, но не готов. Сколько лет нормально ждать и если он так и не будет готов развестись? 5 лет? 10? Вот в чем вопрос

До 45 можно рожать, вам не горит.

Гость
#40
Автор

Спасибо, как будто это преступление хотеть детей от мужа. Тем более все для этого есть.
Да, я уже давлю на него, но я в шоке что попала в такую ситуацию.

Обратная ситуация; муж сьеппывает в закат,теряет трудоспособность или помирает и ты одна со своей личинкой вылупившейся.
Во вариант...

Автор
#41
Гость

До 45 можно рожать, вам не горит.

Когда мне 45, ему почти 60!!! Это не нормально

Автор
#42
Гость

Обратная ситуация; муж сьеппывает в закат,теряет трудоспособность или помирает и ты одна со своей личинкой вылупившейся.
Во вариант...

Я в состоянии буду обеспечить себя и ребёнка. Плюс финансовая подушка есть. Плюс у мужа страховка на жизнь оформлена. На всякий случай

Гость
#43
Автор

Ок, ну вот год как я сказала «дорогой, давай начнём пробовать завести ребёнка» и год как он хочет детей, но не готов. Сколько лет нормально ждать и если он так и не будет готов развестись? 5 лет? 10? Вот в чем вопрос

Вопрос, хотите ли вы ребенка от мужа или пох от кого. Если от мужа, то ждать, сколько требуется (возможно, долго). Если пох, тогда можете хоть сегодня от него уходить.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 224 479 тем