Гость
Статьи
Девочки, как …

Девочки, как относитесь к подругам своих мужей?

Не имею ввиду любовниц. А именно те, что называют себя "подругой" (подруга детства, подруга-коллега, подруга-соседка, все это, в общем😄) Мне кажется, это какая-то отдельная категория баб токсичных, …

М@лина
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Это я такая подруга, но друг у меня ни один а компания ребят, вместе со спортивной школы, я раньше всех замуж вышла мой муж вмешался что я с парнями дружу, что они домой к нам приходят а потом и сам со всеми подружился. А вот когда ребята стали женится постепенно жены на *** исходили ревновала, мне было обидно это очень,считала их дурами

Правильно делают.
И совершенно не на что там обижаться!
Вы свою спортивную школу окончили надеюсь или в ней прямо браком и сочетались?
Девочки - жены ваших друзей, видимо постарше были, когда замуж выходили и им эти толпы дома совершенно ни к чему.
У них своя семья, своя энергетика. Зачем в квартире делать проходной двор.

Гость
#102

Отчасти согласна с вами.
Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной - нет её и быть не может. Противоположного пола могут быть знакомые, коллеги, приятели, с такими не секретничают и ночью не переписываются, в принципе часто с такими не переписываются, так иногда, когда повод есть поздравить с чем-то что-то спросить, иногда встретиться в общей компании или семьями, это нормально, у меня есть такие знакомые парни и у мужа есть такие знакомые девушки, но мы все между собой знакомы и никто из них личных границ не нарушает, не бывает навязчивым, все люди цивилизованные поэтому и общаемся, пересекаемся на каких-то мероприятиях. Но вот всякие переписки регулярные, типа с подругой у мужа или у жены с другом, а тем более встречи, нет такого быть не может, никакая это не дружба.

Гость
#103

Были у моего мужа такие подруги ещё до когда встречались. Он с ними по бизнесу, офисы снимал итд.
Но я это быстро пресекла. Никаких на "ты", никаких сорвался поехал потому что очередной Людочке что-то надо, никаких цветов на их др, никаких выпивонов после работы с "коллегами". Да он по прежнему ведёт с бабами бизнес, с несколькими. Но они все замужем и с детьми. Я не запрещаю ему ничего вообще но и мне он не может запретить общаться с друзьями парнями.

#104

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а с кем общаться мужу решит муж.

Ирина
#105

У моего мужа нет подруг, а у меня - друзей мужского пола. Вообще не понимаю, чего общего может быть у мужчин и женщин. У моего мужа с его друзьями интересы: посидеть попить пива, поковыряться в гараже в машине, обсудить спортивные события, всё это в грубой форме, с матюками. У женщин интересы: семья, покупки, выставки, театры, посидеть в кофейне. Где тут место для дружбы полов?

Вика
#106
Ирина

У моего мужа нет подруг, а у меня - друзей мужского пола. Вообще не понимаю, чего общего может быть у мужчин и женщин. У моего мужа с его друзьями интересы: посидеть попить пива, поковыряться в гараже в машине, обсудить спортивные события, всё это в грубой форме, с матюками. У женщин интересы: семья, покупки, выставки, театры, посидеть в кофейне. Где тут место для дружбы полов?

Так говорят и женской дружбы не бывают, все завидуют друг другу. У одной подруги достаток выше, все остальные подружки от зависти умирают.)

Муж
#107

Когда-то в самом начале отношений моя жена, тогда ещё моя невеста - но жили мы уже тогда вместе - с её родителями, увидела, как я добавил вконтакте свою одноклассницу. Кажется, она спросила у меня, как у меня дела, я уже не помню, ответил я что либо или нет. Так вот, невеста потребовала, чтобы я сразу же её удалил из друзей. И на встречу одноклассников летом перед свадьбой меня не пустила.

Гость
#108

Я люблю всех его друзей и подруг. Знаю многих его друзей женского пола, они совершенно классные, дружим вместе, семьями.

И если честно, не уважаю людей, которые во всем ищут и находят грязный подтекст, подозревают, судят в силу своей испорченности. Конечно, фальшивые "друзья" и "подруги" есть, были такие и в нашей жизни. Но их меньшинство. Вокруг нас порядочных, честных людей намного больше.

Гость
#109
Гость

Отчасти согласна с вами.
Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной - нет её и быть не может. Противоположного пола могут быть знакомые, коллеги, приятели, с такими не секретничают и ночью не переписываются, в принципе часто с такими не переписываются, так иногда, когда повод есть поздравить с чем-то что-то спросить, иногда встретиться в общей компании или семьями, это нормально, у меня есть такие знакомые парни и у мужа есть такие знакомые девушки, но мы все между собой знакомы и никто из них личных границ не нарушает, не бывает навязчивым, все люди цивилизованные поэтому и общаемся, пересекаемся на каких-то мероприятиях. Но вот всякие переписки регулярные, типа с подругой у мужа или у жены с другом, а тем более встречи, нет такого быть не может, никакая это не дружба.

Ну, ночью переписываться это перебор, да, с друзьями-мужчинами тоже. Ночь это личное время.
Ночью можно кому-то написать только в случае какого-то дикого экстренного ЧП. И если человек реально нужен прямо сейчас, ночью, на этом ЧП. Даже если кто-то умер, я бы не стала друзьям ночью писать. Пусть спят. Утром свяжусь. Они ж не Красная жрица, оживлять не умеют ((

Гость
#110
Serg_iz_spb

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а с кем общаться мужу решит муж.

Бывает.

Котейка
#111

Предлагаю автору приковать мужа к батарее, чтобы даже на работу не ходил, а то ведь там тоже женщины и он сто пудов с ними общается.

Гость
#112
М@лина

Идеальный мужик,идеальная семья🙂

Мужик у тебя, я мужчина. Не путай х-е-рс трамвайной ручкой.

Гость
#113

Никак не отношусь, потому что их нет у него! Конечно без фанатизма, на встречах с одноклассниками общается со всеми, но чтобы вдвоем дружили или общались - бред.

Гость
#114
М@лина

Что за *** вы пишете? Муж то чувствует себя неудобно не знает уже как ее отбрить,а она всё пишет,на что рассчитывает не понятно🤷🏻‍♀️

Как отбить? Прямым текстом: некогда, не могу, не хочу, я дома с семьёй, пока.

А что будет? Она обидется? И что? Её проблемы.

Гость
#115
PaцuoHaILbcT24

Если им приятно общаться даже без секса- значит они идеальная пара.
Уступи его ей, и пусть они будут счастливы.

Жирно

Гость
#116
М@лина

Что за *** вы пишете? Муж то чувствует себя неудобно не знает уже как ее отбрить,а она всё пишет,на что рассчитывает не понятно🤷🏻‍♀️

Вот это конечно бред. Мужчина и не знает, ага. Можно отбрить жостко но тогда он понимает что потеряет её. А почему он не отбривает, ну логично - потому что не хочет потерять.

Гость
#117
Гость

Такое хорошим не заканчивается. Никаких "подруг".

Конечно, бабы те еще суки. Даже! Если этот мужик ей нах не уперся, да чисто из принципа.. показать что она ему дороже/важнее и тд.. проходили знаем таких "подруг".
Суки и подколодные змеи

Гость
#118
Гость

Малина, ты такая непробиваемая)
Мужики посылают нахерр даже матерей своих троих детей, если чувства прошли, а ваш муж "не хочет грубить" какой-то телочке из детства? Оглянитесь вокруг, понаблюдайте - мужики простые как пять копеек, если он с ней переписывается и не блокирует, значит она ему важна.

+ ахулиард

Гость
#119
М@лина

Мы же культурные

А по вам так сразу и не скажешь..

Гость
#120
Вика

Не доказывайте!
Это не уверенные в себе женщины в засаленных халатах. Они не потерпят никаких подруг, их слесари васи не потерпят никаких друзей у жены. Поженились и должны изолироваться и всех друзей на *** послать. От Неуверенности в себе, так боятся, что муж их бросит, а они никому не нужны станут.)

Дело не в слесарях и не в халатах.. а в том, что женщина чувствует что мужчина начал терять к ней интерес, поэтому и бьется в истерике и пытается его оградить от других баб.. но фсе.. поздно.. если начал морозиться то это не поможет

Гость
#121

У моего нет подруг, но я нормально бы отнеслась, если бы у него были. В отношениях нужно доверие, а мы друг другу доверяем. После брака жизнь не заканчивается, да и жена не вечная - разводы никто не отменял

Гость
#122
Ирина

У моего мужа нет подруг, а у меня - друзей мужского пола. Вообще не понимаю, чего общего может быть у мужчин и женщин. У моего мужа с его друзьями интересы: посидеть попить пива, поковыряться в гараже в машине, обсудить спортивные события, всё это в грубой форме, с матюками. У женщин интересы: семья, покупки, выставки, театры, посидеть в кофейне. Где тут место для дружбы полов?

Пить пиво, заниматься спортом, ковыряться в машине и грубо общаться могут и женщины. Семья, покупки, театр, кофейня, выставки интересны и мужчинам.

Гость
#123

Кстати,, а если у мужа будет друг ***/би/***, то тоже дружить запретите? А то мало ли что может быть 🤣

Гость
#124

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#125
М@лина

Что за *** вы пишете? Муж то чувствует себя неудобно не знает уже как ее отбрить,а она всё пишет,на что рассчитывает не понятно🤷🏻‍♀️

Я вас понимаю,та же ситуация!Но я думаю дело именно в муже!Он мужчина или как?Если ему РЕАЛЬНО самому не приятно,пусть корректно ей объяснит,не поймёт,пусть значит в грубой форме и в ч.с.,вы только не лезьте,он должен это сделать САМ!

Гость
#127

я так рассталась с парнем) у меня накопилось недовольство от некоторых ее поступков и слов- и в один момент я взбесилась. в итоге я в невыгодном свете, я странная оказывается- а она нормальная) парень так и не понял причин моей реакции- считает это ревность) ну успехов им в их дружбе

Гость
#128

Когда мне было 25 начала встречаться с мужиком у которого была подруга детства. Ему 28 тогда было. Так вот. Они дружили с детства, росли в одном дворе. Учились на одну специальность, одно время снимали вместе квартиру. Мне он сразу сказал, что она как младшая сестра и я обязана с ней подружиться. Но мы не нашли точки соприкосновения. Было всякое...У нее были ключи и она придти в любой момент. Однажды я прихожу с работы, а на кухне кто-то копошится. Оказывается она там блинчики жарит. Ее много было в его жизни и в наших отношениях. Было так, что мы неделями жили втроём (двухкомнатная квартира). Много грязи там было....Я имею ввиду скандалы, обиды, манипуляции. Мы расстались. Меня выставили как ревнивую пароноичку, которая полностью хочет его поглотить. Она мне однажды такую фразу сказала "я его самый близкий человек,а ты просто девушка". После расставания собирала себя по частям. Зареклась, никаких подруг. Нынешнему мужу сразу сказала, что никаких подруг, одноклассниц, соседок не потерплю. Он тогда спросил "Единственной хочешь быть", ответила, да. Слава Богу у него никаких подруг нет. У меня друзей мужского пола тоже нет. У мужа две младшие сестры, но даже они так не лезут в наши отношения, как та подружка.

Гость
#129
Гость

я так рассталась с парнем) у меня накопилось недовольство от некоторых ее поступков и слов- и в один момент я взбесилась. в итоге я в невыгодном свете, я странная оказывается- а она нормальная) парень так и не понял причин моей реакции- считает это ревность) ну успехов им в их дружбе

Тоже самое. Я своему на прощание сказала, что пока эта подружка рядом с ним, никакой личной жизни у него не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: