Гость
Статьи
Муж согласился на …

Муж согласился на вазэктомию, это хорошо?

Мы с мужем очень давно вместе, более 13ти лет, сейчас ему 35 лет, мне 32 года, мы не хотим иметь детей, но надоело предохраняться (презервативами) да и мне будет спокойно, если он сделает вазэктомию, муж согласен, все прочитал, изучил, при мне звонил в клинику, нужно будет прийти на приём, сдать анализы и тд. Это поступок доказывает, что мой муж не передумает и детей не будет? И я могу спать спокойно

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты в 32 года не понимаешь что хорошо, что плохо? У тебя диагноз?

Гость
#3
Гость

А ты в 32 года не понимаешь что хорошо, что плохо? У тебя диагноз?

У меня все нормально, я просто решила посоветоваться здесь на форуме, и узнать кстати неопасна ли эта процедура для здоровья, может чьи то мужья делали.

Беня
#4

Это замечательно, у нас на работе несколько человек сделали в 35+, я через год пойду тоже делать.

Гость
#5
Беня

Это замечательно, у нас на работе несколько человек сделали в 35+, я через год пойду тоже делать.

Негативных последствий по здоровью не было у коллег?

Беня
#6
Гость

Негативных последствий по здоровью не было у коллег?

Нет, никаких.

Гость
#7
Беня

Нет, никаких.

Кроме того, что подсознательно самка перестает видеть в тебе самца, способного удовлетворять и подсознательно перестаёт тебя хотеть, ага.

Гость
#8
Гость

Кроме того, что подсознательно самка перестает видеть в тебе самца, способного удовлетворять и подсознательно перестаёт тебя хотеть, ага.

Что за ересь. Мы все читали и узнавали по телефону, на гормоны, эрекцию и половую жизнь этот никак не скажется. Она даже может улучшиться.

Гость
#9
Гость

Кроме того, что подсознательно самка перестает видеть в тебе самца, способного удовлетворять и подсознательно перестаёт тебя хотеть, ага.

Что за ересь. Мы все читали и узнавали по телефону, на гормоны, эрекцию и половую жизнь этот никак не скажется. Она даже может улучшиться.

Посейдон
#10

Ну и станет он импотентом , будеш посасывать вялого)))) разводки пишеш ! Может тебе просто сходить и трубы перевязать и можеш не предохраряться!!!!!

Гость
#11
Посейдон

Ну и станет он импотентом , будеш посасывать вялого)))) разводки пишеш ! Может тебе просто сходить и трубы перевязать и можеш не предохраряться!!!!!

Мы все узнавали, половая жизнь не будет нарушена. Просто он будет стерильным и не будет иметь потомство.

Гость
#12
Посейдон

Ну и станет он импотентом , будеш посасывать вялого)))) разводки пишеш ! Может тебе просто сходить и трубы перевязать и можеш не предохраряться!!!!!

Да и лучше вялый, чем он *** своих нарожает

Гость
#13
Посейдон

Ну и станет он импотентом , будеш посасывать вялого)))) разводки пишеш ! Может тебе просто сходить и трубы перевязать и можеш не предохраряться!!!!!

У б л ю д к о в

Посейдон
#14
Гость

Что за ересь. Мы все читали и узнавали по телефону, на гормоны, эрекцию и половую жизнь этот никак не скажется. Она даже может улучшиться.

Бред сивой кобылы ! Что вы кошечек собачек стерелизуете и эфекта нет? Так тоже будет и с твоим мужиком ! Всё взаимо связанно!

Гость
#15
Посейдон

Бред сивой кобылы ! Что вы кошечек собачек стерелизуете и эфекта нет? Так тоже будет и с твоим мужиком ! Всё взаимо связанно!

Ты лучше врачей знаешь, конечно же (нет)

Гость
#16
Посейдон

Бред сивой кобылы ! Что вы кошечек собачек стерелизуете и эфекта нет? Так тоже будет и с твоим мужиком ! Всё взаимо связанно!

Тебе какое вообще дело до чужой пи си?

Посейдон
#17
Гость

Тебе какое вообще дело до чужой пи си?

Да мне вообще до лампочки ваши тупые заморочки!!

Гость
#18
Посейдон

Да мне вообще до лампочки ваши тупые заморочки!!

Вот и не надо тогда тут писать бредятину.

Гость
#19
Гость

Ты лучше врачей знаешь, конечно же (нет)

Если вы говорите, что все узнавали и звонили, и читали, то зачем спрашиваете на форуме (даже не медицинском) нормальный ли это поступок?!
Вы в своём уме?!

Посейдон
#20
Гость

Ты лучше врачей знаешь, конечно же (нет)

Да врачам вообще пох !! Как и что будет ! Им главное бабки получать за работу!!

Гость
#21

Муж утром сделал и поехал на работу. Пару дней были неприятные ощущения. Сделал 7-8 лет назад, никаких последствий. Я не в России, это стандартная процедура для мужчин, которые больше детей не хотят. Бывают нюансы. Мой коллега влюбился, развёлся, женился вновь, а все, поезд ушёл, вернуть можно только в течении 1-2 лет без гарантии.

Гость
#22
Гость

Муж утром сделал и поехал на работу. Пару дней были неприятные ощущения. Сделал 7-8 лет назад, никаких последствий. Я не в России, это стандартная процедура для мужчин, которые больше детей не хотят. Бывают нюансы. Мой коллега влюбился, развёлся, женился вновь, а все, поезд ушёл, вернуть можно только в течении 1-2 лет без гарантии.

Я очень хочу, чтобы муж ни при каких раскладах не смог стать отцом. Я давно жду, потому что в России можно только после 35 лет, моему в марте 36 будет

Посейдон
#23
Гость

Я очень хочу, чтобы муж ни при каких раскладах не смог стать отцом. Я давно жду, потому что в России можно только после 35 лет, моему в марте 36 будет

Честно сказать на месте твоего мужа я послал бы тебя далеко и навсегда! после таких предложений!

Гость
#24
Посейдон

Честно сказать на месте твоего мужа я послал бы тебя далеко и навсегда! после таких предложений!

Он сам хотел. Ждал возраст, в России это разрешено 35+ про меня муж все знает за столько лет, не переливайте

Гость
#25
Гость

Муж утром сделал и поехал на работу. Пару дней были неприятные ощущения. Сделал 7-8 лет назад, никаких последствий. Я не в России, это стандартная процедура для мужчин, которые больше детей не хотят. Бывают нюансы. Мой коллега влюбился, развёлся, женился вновь, а все, поезд ушёл, вернуть можно только в течении 1-2 лет без гарантии.

Всё евнухом стал.

Гость
#26
Гость

Всё евнухом стал.

Какие люди дремучие есть! Просвещайтесь!

Гость
#27
Гость

Я очень хочу, чтобы муж ни при каких раскладах не смог стать отцом. Я давно жду, потому что в России можно только после 35 лет, моему в марте 36 будет

Может лучше тpaxaться перестать?

Гость
#28
Посейдон

Честно сказать на месте твоего мужа я послал бы тебя далеко и навсегда! после таких предложений!

Я тоже. Но мы с тобой тёмные мужчины.)

Гость
#29
Гость

Может лучше тpaxaться перестать?

Как нам лучше без вас решим!

Гость
#30
Гость

Какие люди дремучие есть! Просвещайтесь!

У нас просветилась одна. Пошла на пластическую операцию в частную клинику в 50 лет. Чего то там на лице подтянуть. Вкололи чего то не того и похоронили. Причём в этой клинике 5 трупов подряд. Стали виновных искать, а их нет. Врачи оперирующие приглашённые. Медсёстры не при делах. А лекарства закупает вообще кто то третий. Короче просроченное что то вкололи, сразу пятерым друг за другом.

Гость
#31
Гость

Как нам лучше без вас решим!

Не ну ППА же есть. Удовлетворил женщину и вышел. А потом ручками.) Все пользуются никто не умер.)

Гость
#32
Гость

У нас просветилась одна. Пошла на пластическую операцию в частную клинику в 50 лет. Чего то там на лице подтянуть. Вкололи чего то не того и похоронили. Причём в этой клинике 5 трупов подряд. Стали виновных искать, а их нет. Врачи оперирующие приглашённые. Медсёстры не при делах. А лекарства закупает вообще кто то третий. Короче просроченное что то вкололи, сразу пятерым друг за другом.

Ну вы не сравниваете, пластическую операцию и стерилизацию, почитайте на досуге ради расширения кругозора, и потом муж это будет делать в Москве, в хорошей проверенной клинике, координаты врача и клиники дали по знакомству.

Гость
#33
Гость

Не ну ППА же есть. Удовлетворил женщину и вышел. А потом ручками.) Все пользуются никто не умер.)

Вы не понимаете что ли? Мне надо чтобы муж стал бесплодным и не смог передумать и на *** лет сделать ребёнка

Гость
#34
Гость

Ну вы не сравниваете, пластическую операцию и стерилизацию, почитайте на досуге ради расширения кругозора, и потом муж это будет делать в Москве, в хорошей проверенной клинике, координаты врача и клиники дали по знакомству.

Так это всё как раз в Москве было. В новостях даже писали.
И вы думаете ему без анестезии делать будут что ли?
Читайте:
https://rep.ru/articles/18876-izvestnaya-rossiyanka-kotoraya-zarabotala-poltora-milliona-za-odin-vecher-skonchalas-posle-podtyazhki-litsa-v-etoj-klinike-umerli-tri-zhenshini-za-mesyats/

Гость
#35
Гость

Вы не понимаете что ли? Мне надо чтобы муж стал бесплодным и не смог передумать и на *** лет сделать ребёнка

Вы хотите его привязать к себе таким образом что ли?

Гость
#36
Гость

Так это всё как раз в Москве было. В новостях даже писали.
И вы думаете ему без анестезии делать будут что ли?
Читайте:
https://rep.ru/articles/18876-izvestnaya-rossiyanka-kotoraya-zarabotala-poltora-milliona-za-odin-vecher-skonchalas-posle-podtyazhki-litsa-v-etoj-klinike-umerli-tri-zhenshini-za-mesyats/

Местный наркоз вроде

Гость
#37
Гость

Вы хотите его привязать к себе таким образом что ли?

Он со мной уже более 13 лет, я не хочу чтобы у него были дети, мы решили оба жить без детей, но так как мужчина может в любой момент переобуется, то со мной такая фишка не прокатит. Он сделает вазэктомию.

Посейдон
#38
Гость

Я тоже. Но мы с тобой тёмные мужчины.)

Да куда уж нам с тобой до них то !!! Сидит здесь и врёт у мужика стрелка на пол шестого упадёт и она сразу свалит или ёёёбааря найдёт.

Гость
#39
Посейдон

Да куда уж нам с тобой до них то !!! Сидит здесь и врёт у мужика стрелка на пол шестого упадёт и она сразу свалит или ёёёбааря найдёт.

🤦🏽‍♀️

Гость
#40
Гость

Он со мной уже более 13 лет, я не хочу чтобы у него были дети, мы решили оба жить без детей, но так как мужчина может в любой момент переобуется, то со мной такая фишка не прокатит. Он сделает вазэктомию.

Ну не обязательно от вас. Может он с вами разведётся. Зачем ставить на себе крест? А если завтра он останется последним мужчиной на земле. И бесплоден. Это же капец!

Гость
#41
Гость

Вы не понимаете что ли? Мне надо чтобы муж стал бесплодным и не смог передумать и на *** лет сделать ребёнка

У меня вопрос, зачем вы спрашиваете тут нормально ли такое решение?
Ради чего?
Вы же вроде сами все решили. И сейчас с пеной у рта пытаетесь доказать, что ваше решение верное.
Ну не хотите вы детей, лень вам предохранятся, так это же ваше решение, ваша жизнь. Здоровье вашего мужа.
Действовительно есть риск осложнения с гармонами, но это же ваше решение, ваши риски.
Зачем ждать от кого то одобрения?

Гость
#42
Посейдон

Да куда уж нам с тобой до них то !!! Сидит здесь и врёт у мужика стрелка на пол шестого упадёт и она сразу свалит или ёёёбааря найдёт.

Так да. В жизни всякое может случиться.

Посейдон
#43
Гость

Вы не понимаете что ли? Мне надо чтобы муж стал бесплодным и не смог передумать и на *** лет сделать ребёнка

Так и не ври что муж сам хочет! Что этого хочеш только ты мы это уже поняли! И требуеш с мужика , ты же сама пишеш что это тебе надо а не ему!!!!!

Гость
#44
Гость

Ну не обязательно от вас. Может он с вами разведётся. Зачем ставить на себе крест? А если завтра он останется последним мужчиной на земле. И бесплоден. Это же капец!

Я не допущу, чтобы у него были дети. Главное муж все знает и знает от и до, он согласен и сам ждёт эту процедуру.

Гость
#45
Гость

Он со мной уже более 13 лет, я не хочу чтобы у него были дети, мы решили оба жить без детей, но так как мужчина может в любой момент переобуется, то со мной такая фишка не прокатит. Он сделает вазэктомию.

У меня вопрос, а почему именно он должен пройти стерилизацию?
Почему не вы?
Без претензий, просто любопытство)

Гость
#46
Гость

У меня вопрос, зачем вы спрашиваете тут нормально ли такое решение?
Ради чего?
Вы же вроде сами все решили. И сейчас с пеной у рта пытаетесь доказать, что ваше решение верное.
Ну не хотите вы детей, лень вам предохранятся, так это же ваше решение, ваша жизнь. Здоровье вашего мужа.
Действовительно есть риск осложнения с гармонами, но это же ваше решение, ваши риски.
Зачем ждать от кого то одобрения?

Я другое спрашивала. Такой поступок мужа доказывает, что он не врет и детей не хочет

Гость
#47
Гость

У меня вопрос, а почему именно он должен пройти стерилизацию?
Почему не вы?
Без претензий, просто любопытство)

Потому что мы так решили

Гость
#48
Посейдон

Так и не ври что муж сам хочет! Что этого хочеш только ты мы это уже поняли! И требуеш с мужика , ты же сама пишеш что это тебе надо а не ему!!!!!

Он ждал возраста когда можно
Готов был делать в 26 лет.

Гость
#49
Гость

Я не допущу, чтобы у него были дети. Главное муж все знает и знает от и до, он согласен и сам ждёт эту процедуру.

То есть как это не допустите? Какое вам дело до его детей? А может он наследника захочет?

Гость
#50
Гость

Я другое спрашивала. Такой поступок мужа доказывает, что он не врет и детей не хочет

Да он, наверное, заморозил сперму в банке спермы. Не совсем же он глупый.)

Предыдущая тема