Гость
Статьи
Корпоратив и скандал с …

Корпоратив и скандал с мужем

Я устроилась в новую компанию. У меня планируется повышение, потому что я на этих условиях пришла к ним. У руководителя отдела был День Рожденья. Я новый сотрудник и мне просто НЕОБХОДИМО заслужить …

Оля
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Вот я и боюсь ! Девушка...спасибо за ответ . Тут думают , что разводка , но это правда не так! Я очень хочу совет . Тяжело объективно мыслить в данной ситуации.

Бросай его!! Он абьюзер!! Я жила с таким год!! Он меня бил и ревновал!! Не ломай себе судьбу!!

Гость
#206
Гость

Ваш парень больноват на верхнюю головку. Пинка ему под зад , пусть истерит в другом месте и с другой дурой. Если-бы мне так попытались под_нас_рать на работе , как ваш типа парень, вылетел-бы со свистом.

Парень не больной. Он как раз нормальный. Девушке не чего делать в пьяной компании мужчин. Это у вас с головой что то .

Гость
#207
Гость

Вот .. я с вами всеми согласна и сама бы советовала уходить , но видимо , я привыкла и уже не различаю НОРМУ от НЕ НОРМЫ, что самое ужасное. Как бы понимаю, что ***, басит , но нет в голове ВСЕ КОНЕЦ! Я не могу найти у себе силы уйти , возможно боюсь пока не стабильности в доходе , это очень низко и я хочу работать над этим . И он не отпускает , будет тупо игнорировать мои слова о расставании и говорить в параллель мол что угодно , пытаться вести беседу обходными путями и при этом давить на жалость . Бл.... ***. А ещё я начинаю винить себя, ибо благодарна ему за многое , хотя с другой стороны, вещи адекватные , те что он делает. Работает , платит за комуналку и тд, за мой Айфон и бла бла бла. Вот черт как все достало

Именно что вы сами виноваты. Не чего по корпоративам ходить. Если вы действительно специалист и без него у вас каррера в гору пойдет.

Гость
#208
Гость

"В итоге я уехала с объятиями и на очень хорошей ноте", на какой еще ноте
если это нормальная компания, то критерием вашего повышения по работе будет ваш профессионализм и качество работы а не то как Вы с кем то там бухаете после работы, таких как Вы гнать надо сразу и подальше, не на этой так на следующей попойке вы кому нибудь раком дадите, а мужу будете плести типа для работы же нада, да и было все по пьяне

Отличный комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#209
Гость

В данном случае, что это за отношение? Какие отношения в его семье? Даже после штампа в паспорте люди, не являются чьей то собственностью.Границы друг друга нужно уважать. Вести себя подобным образом недопустимо - это тирания.

Какие границы ? Если девушка живет с парнем и собирается за него замуж у них общие границы и нужно понимать свою половинку, что может не нравится второй половинке и не делать этого.

Гость
#210
Гость

Это патологические отношения вообще, хорошего из них ничего не будет. Дело не в Айфоне и коммуналке.Хотите прожить так всю жизнь? А что будет если появятся дети? Такой и к детям будет ревновать но получит полное право посадить вас под замок. Вот тогда вы его узнаете еще с более неприглядной стороны. Вам нужна сломанная жизнь и психика? Моя подруга вышла замуж за подобный экземпляр, так вот она после рождения ребенка, вообще не смела выйти из дома, даже в магазин! Если и выходила то получала сломанные ребра если задерживалась хоть на пять минут.Зато, как она выражалась у него ч...был большой.......... Если вам нужны подобные отношения тогда дерзате...

Значить ваша подруга загуляла. Так просто ревность не возникает.

Гость
#211
Гость

Беги от него!!!!! Ничего хорошего не будет!!! Вы ещё официально не муж и жена, а уже такие предъявы!!!! Дальше будет только хуже!!! Знаю о чём говорю! Он не исправится! Я сама за таким придурком за мужем была! Это вообще полный Атас!!! Даже если сейчас ты его сильно любишь, то всё равно беги, потому что со временем с таким отношением к тебе, твоя любовь пройдёт и останется сожаление о потраченном времени!

Нужно было не давать повода для ревности. У меня были бабы которые были беременны от мужей а мозги были в направлении как со мной встретиться- потрахаться и это не только у меня. Когда я услышат такое предложение от бабы на девятом месяце у меня крышу сорвало. Вместо того что бы думать о семье она думает как поебаться нас стороне. У моего друга аналогичная ситуация, баба выходит замуж за парня а моему другу на свадьбе предлагает встретимся. Я могу долго продолжать. Вы бы себя вели примерно и вопросов не возникало.

Гость
#212
Гость

Если он вас не содержит, то работа у вас должна быть на первом месте. Это банально безопасность и выживание. Без парня прожить можно, а без работы нет. Так что работа всегда важнее. Если он не готов вам платить содержание в размере вашей зп, то пускай засунет свой язык и свои звонки себе в жoпy

Сегодня есть работа завтра нет. А вам 50 и ? и не куда не берут. Вы живете сегодняшним днем.

Гость
#213
Гость

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ ! Внимательно прочитала .. да ..у нас токсичные отношения и я в них собственность, хотя сам он так же сам считает что без меня никуда .

Вот история с 10 летним стажем: сначала он заявлял"мы друг без друга никуда" причём я была не потив чтобы он встречался с друзьями без меня, но нет. Мы только вдвоём)!! потом, если все-таки раз в год возникала необходимость (день рождения моей подруги), а возможности присутствовать вдвоём не было (не с кем оставить детей) - долго ворчал, при любом удобном случае вспоминал, упрекал в том, что пошла без него, и "неизвестно что ты там вытворяла"))) то впоследствии я уже "перешла на новый уровень" :уже "точно у тебя есть любовник, и возможно, не один" , - *** одним словом...)) И вот не так давно случайно обнаружила фотки на его телефоне (сам попросил посмотреть инфу в телефоне, а не так давно фотографировал детей, и решила полистать просмотреть -" посмотрела))" во всей красе мой благоверный с друзьями и подругами из своей компании, и судя по меяющейся одежде, составу компании и обстановке-не один раз спокойно себе присутствовал в гостях без меня)) а мне докладываю, что надо к маме съездить)))) ну маме то я не звонила - не проверяла-там он или нет - я ж доверяла, вот так. Итог истории - развод (не по этим конечно причинам) а у вас эта история только начинается. И если не хотите оправдываться всю жизнь - как раз самое время прекратить. Контроль и помыкание с любовью, доверием и уважением не имеет ничего общего.. Хорошего человека вам желаю встретить)))

Гость
#214
Гость

У тебя придурок без шансов на выздоровление. Если ты сама не такая ***, то хорошего будущего с ним у тебя не будет. Такие придурки могут и в общественном месте, и в компании знакомых вести себя так, что тебе будет стыдно, что с таким живёшь. Каждый риски должен сам оценивать, но то, что твой мужчина считает тебя своей собственностью, это дурной знак, как и для женщин, считающих мужчин своей собственностью. Иногда жалко женщин становится, когда видишь как им стыдно за поведение своего мужчины. Я, например, знаю балбеса у которого жена работает продавцом. Им обоим 55+ и он когда приходит к ней зачем-то в магазин, на покупателей-мужчин кидается, если они, по его мнению, позволяют себе вольности в общении с его женой. А ей куда деваться. В молодости ей льстило, что у неё такой мачо (хотя, по сути, придурок), а теперь приходится терпеть и позориться. Раз смалодушничала, два смалодушничала и теперь внучку не может к хорошей семье пристроить, так как в хороших семьях считают, что у внучки не может быть здоровой наследственности.

Гуру отношений )))

Гость
#215
Жанна

Он психопат. Замуж не выходи и детей не рожай от него.

Слышь ты, психолог ***,засунь свои советы себе в очко

Гость
#216
Гость

Вот я и боюсь ! Девушка...спасибо за ответ . Тут думают , что разводка , но это правда не так! Я очень хочу совет . Тяжело объективно мыслить в данной ситуации.

Зачем оправдываться перед психованным придуром, если знаешь, что не в чем себя винить, вырабатывая в себе комплекс неполноценности. "Я сделала все правильно, я иду к намеченной цели, меня уважают и ценят, как человека и сотрудника. Я ЖЕНЩИНА, А НЕ ТРЯПКА, В КОТОРУЮ ВЫТИРАЮТ НОГИ" - вот твой лозунг и жизненный принцип, если хочешь, чтобы тебя любили и ценили.

Гость
#217

Ревность тут не причём... Если жена или девушка гуляет на корпоративе, где кроме подруг ещё и мужиков куча, и ей там нравится больше, чем дома, с близкими, то это уже минус! Посиди часик, пообщайся со всеми, и покажи, что ты семейный человек, уйди туда, где тебя ждут!!!!

Гость
#218
Жанна

Он психопат. Замуж не выходи и детей не рожай от него.

Беги без оглядки.чем быстрее тем лучше.

Гость
#219

Чистый абьюзер! Вали от него, и чем быстрее, тем лучше! Но сделать этт будет трудно! Он будет преследовать!

Гость
#220

Есть такое выражение " по себе людей не судят" это относится к молодому человеку, все остальное это стереотип.

Гость
#221

ты дура и этим все сказано.
Если твоя душа не лежит к твоему мужчине и ноги тебя не несут домой семимильными шагами лучше оборви связь с гр.мужем .

Гость
#222

Интересные вы ребята)
Парень значит? Те никто, просто подтрахивает вас периодически?
Можно спросить его, а ты мне кто?

Ну а если бы это был бы муж, то и работа вам была бы не нужна

Гость
#223

Кто такой топ менеджер

Гость
#224
Гость

Вот я и боюсь ! Девушка...спасибо за ответ . Тут думают , что разводка , но это правда не так! Я очень хочу совет . Тяжело объективно мыслить в данной ситуации.

Он настоящий мужчина, он о вас заботится, он ваша опора, ему не безразлично где находится её

Гость
#225
Гость

Вот я и боюсь ! Девушка...спасибо за ответ . Тут думают , что разводка , но это правда не так! Я очень хочу совет . Тяжело объективно мыслить в данной ситуации.

Беги!

Гость
#227
Гость

Нене, я сказала что как hr и новый сотрудник должна расположить коллектив , иначе работы не получится и это очень важно !

Я смотрел недавно один фильм как там одного парня принимали в начальники всем коллективом! Было интересно и необычно как это сейчас происходит!

AlexF
#228

Какая семья на работе, что вы (и некоторые) пишете, просто ***. Работа должна быть работой, а не сектой "молодых и активных" придурков. Карьеру нужно продвигать профессиональным подходом к делам, непосредственно имеющим отношение к служебным обязанностям, а не присутствием на пьянках гулянках посиделках. Оставим за скобки то, что вы пишите про мужа (контроллер, ревнивый, агрессивный и пр). Реакция его на ваши игрища по фактической ситуации вполне нормальная. Сегодня вы играете в мафию, в следующий раз караоке на коленках у босса, потом обшие посиделки в сауне...Отзеркальте ситуацию. Если бы чей-то муж шатался по корпоративам, какая жена была бы спокойна? И кстати, можно в виде приличия поприсутствовать пару часов на таких мероприятиях, а потом спокойно домой срулить. Нормальные семейные люди так и делают. Развлекаться надо с мужем вдвоем или с ним и в компании близких друзей, вместе. А не отрываться в одиночку на корпоративах. Если вы этого сейчас не понимаете- черт с ним, с этим мужиком, пусть он не совсем адекватный, расстанетесь, но вы и не найдете себе никого с таким подходом. А вообще во многих нормальных конторах принято на всякие корпоративы спрашивать кто с кем придет, полно семейных людей. У нас в офисе около 30 человек работает (только офисный персонал считаю, итр) Всегда на новый год или день строителя дирекция снимает ресторан, сотрудникам бесплатно, жены и мужья платно. И гуляем до поздней ночи спокойно, без нервов. Если же мужей и жен игнорируют, то сразу понятно, что может случиться на этих гулянках что угодно. Думайте головой.

Гость
#229

Ревность это проявление любви при низкой самооценке.

Если вам не безразличен человек, то поработайте над его самооценкой - хвалите, поддерживайте его идеи, увлечения и начинания, интересуйтесь этим, восхищайтесь им и конечно же давайте меньше повода для ревности, как в этой ситуации - то есть надо попросить вас встретить и заранее обозначить самое позднее на ваш взгляд время. Если что уйдёте раньше чем закончится корпоратив, ничего страшного. Нужно уметь ставить временные рамки.
Если же человек вам становится противен, то уходите как можно скорее, так будет лучше каждому из вас. У таких отношений не будет хорошего будущего.

Гость
#230

Не слушай никого тебе самой надо выбрать что нужно тебе карьера или он

Гость
#231
Гость

Ваш парень больноват на верхнюю головку. Пинка ему под зад , пусть истерит в другом месте и с другой дурой. Если-бы мне так попытались под_нас_рать на работе , как ваш типа парень, вылетел-бы со свистом.

Такая востребованная)))как и все femen.побробуйте окружать себя кошками.что бы через годы это стало привычно.таков удел всех кто с лёгкостью обесценивает тех близок.

Валера-Валера
#232
Гость

У тебя придурок без шансов на выздоровление. Если ты сама не такая ***, то хорошего будущего с ним у тебя не будет. Такие придурки могут и в общественном месте, и в компании знакомых вести себя так, что тебе будет стыдно, что с таким живёшь. Каждый риски должен сам оценивать, но то, что твой мужчина считает тебя своей собственностью, это дурной знак, как и для женщин, считающих мужчин своей собственностью. Иногда жалко женщин становится, когда видишь как им стыдно за поведение своего мужчины. Я, например, знаю балбеса у которого жена работает продавцом. Им обоим 55+ и он когда приходит к ней зачем-то в магазин, на покупателей-мужчин кидается, если они, по его мнению, позволяют себе вольности в общении с его женой. А ей куда деваться. В молодости ей льстило, что у неё такой мачо (хотя, по сути, придурок), а теперь приходится терпеть и позориться. Раз смалодушничала, два смалодушничала и теперь внучку не может к хорошей семье пристроить, так как в хороших семьях считают, что у внучки не может быть здоровой наследственности.

С объятиями и на очень хорошей ноте. Звучит как с рогами мужу. Видел я корпоративы, поэтому согласен с вашем парнем(мужем) .

Артем Борисов
#233

Очередная мерзкая противная ***.. фу

Гость
#234
Вика

Он психопат да и всё. Будет ограничивать вашу свободу.

Не нужно ограничевать ничего. Если решили жить вместе-т. Если каждый за карьеру-то не живите. Дети если были и будут разграничте. после ДНК.Вот и все. Зачем дурдом устраивать?

Гость
#235
Валера-Валера

С объятиями и на очень хорошей ноте. Звучит как с рогами мужу. Видел я корпоративы, поэтому согласен с вашем парнем(мужем) .

Если нет мозгов как у барби-ходите на все корпаративы. Если нет стыда и совести-то станите очередной спермовыжималкой. Корпоративы устраивают начальники в поисках мяса в юбках на разовый кекс без обязательств. Мой совет-бегите оттуда теряа туфли. В нормальных компаниях просто дают конверты с деньгами....

Гость
#236

*** скрытая в тебе

Гость
#237

Оли все такие. Начнешь трахаться, для укрепления положения, уже оч скоро. Я бы послал нафиг тебя сразу. Чего и ему советую. От всего, что приносит душевный дискомфорт надо избавляться. Потом жалеть не будете. Работа на 1м месте? Строй отношения с работой и не парь мозги. Но когда он начнет по ночам в бутылочку играть с коллегами бабами для укоепления, то подгорит, правда? Шлюпка обыкновенная, непригодная для семьи - наш вердикт.

Гость
#238

И да, о ревности. Она, конечно, без повода не бывает. Кто-то начинает делать выходящие за рамки дозволенного у нормальных людей в нормальных отношениях. Но ревнивец - человек с заниженной самооценкой. Человек, который боится потерять. Но ты уже потерял, раз это появилось. Нужно посылать при первом же звоночке. Как бы небыло горько. Загорелись у шлюпки глаза, сразу ***.

Гость
#239

Да отсосала бы начальнику и шла бы домой.
И повышение высосала и сканждал рассосался бы.

Гость
#240

А зачем вы заведомо, человеку который вас любит, не объяснили необходимость этих корпоративных отношений?! Ввели в заблуждение?! Вы такая наивная и не знаете чем закончиваются такие корпоративы в дружном мужском коллективе... Если только в дружном)... Вы объяснили мужику, восколько планируете соскочить с веселья!? Отношения строятся на доверии!!!!!! И если вы ставите карьеру превыше отношений?! Не стоить заводить ревнивую, любящую мужчинку

Гость
#241

Если и быть виноватым то хотя бы за дело, надо было трахнуться с кем нибудь!

Гость
#242

Мне интересно - ты, баба, Вообще отношения хочешь? Или Мужчина рядом с тобой, дурой, для галочки? Что ли!
Выбирай, или Мужчина и Нормальные отношения, либо карьера!
На двух стульях не усидишь)))

Гость
#243
Жанна

Он психопат. Замуж не выходи и детей не рожай от него.

баба пусть с мужем налаживает отношения! а не с пидоррами которые на *** не нужны будут через 2-3 года. А муж он навсегда!

Гость
#244

Корпоративы это организованное пьянство и разврат, который ведет к деградации личности и разрушению семей.
А принимающие в них участие это глупые курицы или ***.

Гость
#245

Ты дура

Гость
#246

Гони в шею.

Гость
#247

Есть тип мужчин, абьюзер, если правильно написал, у них бзик на ревности и тотальном контроле обьекта внимания, поверь ничего хорошего в этих отношениях не будет.

Гость
#248
Гость

Забрать то я не против была , но корпоратив то ещё не завершался

А нельзя вообще обойтись без вечеринки? Обязательно карьеру строить через корпоратив?

Гость
#249

На кой нужен такой спутник по жизни?

Гость
#250

У вашего молодого человека проблемы с головой, с доверием, и проблемы будут у вас, если вы поженитесь.
Где есть любовь и доверие, там нет выноса мозга. Все взрослые люди, каждый может отвечать только за свои поступки, а контроль никого еще не уберег от ошибок. Вы никому ничего доказывать не должны, такая или не такая) не поддавайтесь на манипуляции.

Гость
#251

лучше покинь его сейчас, пока нет детей, а то потом отрубленные руки или другие эксцессы- не хотелось бы этого.

Гость
#252

Да, я такой. Только семья и всё. Без вп, на двух работах. В общем есть нормальные мужики, уверен, я не один такой.

Гость
#253

Гнать его ссаными тряпками)

Гость
#254

Минет, это не измена. Можешь не переживать 😉.

Куликов РК
#255

Отношения это договоренности. Если я вас правильно понял, договорившись с парнем о том, что будете не долго, в процессе вы решили свои договоренности не соблюдать потому что...Агрессия парня в этом случае обоснована - вы нарушили слово. Пускай реакция и была чрезмерной, спровоцировали эту реакцию вы. Для того чтобы подобных ситуаций не происходило такие вещи нужно обговаривать заранее, в том числе и если вы планируете задержаться. Если вы в отношениях договорились о временных рамках, придерживайтесь договоренностей.