Гость
Статьи
Как дальше жить с …

Как дальше жить с мужем?

В мае прошлого года я узнала, что у мужа есть две любовницы. Живем в браке уже 28 лет, мне 50 лет, ему - 55. Одна из них практически моя ровесница, второй всего 31 год. Были скандалы, разборки, …

Елена
803 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Лорик
#752
Гость

А если у кого муж импотент в этом возрасте,то жена должна заводить по 2 любовника и муж должен гордиться ,что у жены с сексом всё нормально и она востребована у мужчин..Мда..

Какой хороший комментарий!! БРАВО!!

Гость
#753

Уходите,дальше будет еще хуже.Он вас не любит,проверено на себе,такая же ситуация.Только я уже старше.Пока живем вместе,ну как соседи.Он на первом этаже,я на втором.Он и раньше искал во мен недостатки,то худая,то толстая.Но,я его любила.А теперь нет,не люблю и у меня к нему появилось отвращение.И это не правда ,что жизнь заканчивается на пенсии.Она только начинается.Недавно познакомилась с мужчиной и мне с ним очень хорошо!

Гость
#754

Трудно решиться, особенно в столь не юном возрасте. Вы к нему привыкли, собирались вместе встретить старость. Но случилось, то что случилось. Если не готовы к трудностям - терпите, а если совсем невмоготу, то надо уходить.В квартиру всё помогут купить дети и. думаю. что они Вас поддержат в Вашем решении. А возраст Ваш не критический, может встретите своего человека. Главное, чтобы была работа, хоть какое-то увлечение. Через полгода полегчает. Но терпилой быть тоже не очень.

Гость
#755
Гость

Нет у нас климакса, нет. Есть снижение уровня тестостерона со всеми соответствующими последствиями. Но это настолько растянуто во времени, что не равно женскому климаксу, когда раз и понеслись приливы/отливы/истерики.
У нас примерно с 40 начинает снижаться уровень этого гормона. И снижается плавно и не заметно.

У мужчин уже 35_ не стоит член , так что скорее всего ваш муж импотент и завел себе подружек чтоб самоутвердиться , чешет наверно им языком и лапшу вешает , а из дома его ни ногой , его вы устраиваете

Гость
#756

Ну раз ты ему не нужна заведи любовника скорей всего ему будет все равно привык жить с тобой в комфорте а на тебя уже не стоит и трахает других

Гость
#757

Займитесь спортом,собой,покажите,что вам тоже фиолетово, ещё немного и он весь будет ваш.Только не разводитесь, пожалуйста,просто любите себя детей.

Гость
#758
Гость

еще одного старого кАзла?

Правильно вы говорите.кого она может себе завести сейчас.в ее возрасте.учитывая еще и душевное состояние...Ровным счетом никого.только еще одного старого козла.молодым мужикам нужны связи и деньги.чтобы их продвигали.он мог не работать.все иметь.... и деньги на развлечения...Жигало и альфонсы это бич нашего времени. Видимо и на вас стоит отворот от него и на нем отворот от вас...приворот к сопернице...Вам надо попробовать чистки энергетичекие воском делать.защиту ставить...Сейчас молодые девки ни гнушаются этим всем заниматься.... дыма без огня не бывает.лежит он с вами...а там по другую сторону гнобят денно и ношно вас и его.. .

Гость
#759

Вам надо думать свое жилье приобрести.уголок на старость лет....Какой сын...у него вся жизнь впереди....Думать надо о себе.сын заработает.ему проще.а вот вы уже навряд ли....

Гость
#760

У меня была аналогичная ситуация.В 47 лет дала ему пинка под зад и отправила жить к его маме.Переехала в город своей мечты и не жалею об этом.Никогда не поздно стать счастливой.

Елена
#761

все, терпение мое кончилось, разводимся. ничего не вышло. покупаю себе квартиру , сейчас пока живу на съемной. это просто ***, товарищи... поддержите меня кто через это прошел...

Гость
#762

Не теряйте время: развод, покупка себе жилья. Не трепите себе нервы, это чревато появлением серьезных заболеваний.

Гость
#763
Елена

все, терпение мое кончилось, разводимся. ничего не вышло. покупаю себе квартиру , сейчас пока живу на съемной. это просто ***, товарищи... поддержите меня кто через это прошел...

Давно пора было.

Вэл
#764
Гость

наоборот, надо каждый день старому выносить мозг на тему измен, виноватить и всячески доводить. заслужил.

Дамы, включите мозг, для того, чтобы ваш красавец не ходил налево, нужна очень изощренная месть с фантизией. Для любовников, в присутствии друг друга.

Гость
#765
ginger

Блин. Уходить. И купить себе квартиру. Младший сын купит себе сам. Вы свою миссию выполнили, вырастили детей, хранили верность , которая никому не нужна. Поживите остаток жизни для себя, так, как хочется вам. Жизни после смерти нет, если отношения развалились, зачем их слепливать? Пусть ваш альфа самец как- нибудь сам теперь.

Я бы поговорила с сыновьями, сказала сильно переживаю, не хочу заболеть, послушала, что они предложат, как вариант старший должен помочь младшему купить хату.

Гость
#766
Анна331

Боже, еще один тупой коммент, в котором женщина - терпила и слабачка, а мужик - пуп земли. Совсем очумели, так унижать женщину и возвышать мужчину-козла.

Она сама себя унизила и низвела до уровня собачки, которую пинают в приложении, а она сапог лижет. Мерзко от таких.... Пустая, тупая терпила, которая о себе правду просит не писать. Со стороны выглядит... Не аппетитно...

Гость
#767

Однозначно уходить. Вы всё равно одна. Пройдёт пару месяцев и почувствуете разницу. Свобода!!! Я тоже прожила 28 лет , но у меня виновата пьянка. Выкупила у него долю в квартире, и не поверите, это счастье быть свободной, не одинокой, а свободной!

Гость
#768

Однозначно уходить. Вы всё равно одна. Пройдёт пару месяцев и почувствуете разницу. Свобода!!! Я тоже прожила 28 лет , но у меня виновата пьянка. Выкупила у него долю в квартире, и не поверите, это счастье быть свободной, не одинокой, а свободной!

Гость
#769
Гость

А почему вы себе любовника не заведете??? Я не сторонник измен, ну раз так, пусть и у вас будет своя жизнь. Вы растворились в муже. Зачем? Ему это не надо. Будет у вас любовник, будут нлаза гореть и вы будете чувствовать себя нужной. Смелей! Ему можно, а вам нельзя что ли??

Никаких любовников! Отдыхать и радоваться жизни. Зачем уходить от одного и подстраиваться под другого? Ну нет уж! Да и где они? Найдётся такой же, как её муж, который будет ходить на сторону от своей жены. А ей это надо?

Гость
#770
Анна331

Боже, еще один тупой коммент, в котором женщина - терпила и слабачка, а мужик - пуп земли. Совсем очумели, так унижать женщину и возвышать мужчину-козла.

Вот-вот, она "должна" заботиться о его здоровье, а он почему то о её нет.
Весёлый народ эти мужики!!! Да удобно ему так, дома чистота-порядок, суп на плите, а любовница сосуд для его нужд!

Гость
#771
Гость

А то, что она со своего мужа импотента сознательно делает - это не свинство?

Да хорошо, пусть делает! А то что он в дом всякую заразу тащит, это нормально.

Елена
#772

очень конечно, тоскливо, оттого, что не дома... 28 лет прожить в одном месте - весь быт налажен там, и вот в 50 лет все начинать сначала-это ужас. Муж звонит каждый день, просит вернуться, но я не хочу. последнее время и трубку не беру. уговариваю себя, что нужно идти вперед, что все наладится. А когда? просто ужас, что творится в моей душе

Гость
#773
Елена

очень конечно, тоскливо, оттого, что не дома... 28 лет прожить в одном месте - весь быт налажен там, и вот в 50 лет все начинать сначала-это ужас. Муж звонит каждый день, просит вернуться, но я не хочу. последнее время и трубку не беру. уговариваю себя, что нужно идти вперед, что все наладится. А когда? просто ужас, что творится в моей душе

Какая вы молодец! Крепкая женщина.
Это пока с'емная каартира, то такие чувства. Сейчас вы купите свою, и погрузитесь в ремонт и дизайн ПОД СЕБЯ. Будет интересно, потом уютно.
А там жизн

Гость
#774
Гость

Какая вы молодец! Крепкая женщина.
Это пока с'емная каартира, то такие чувства. Сейчас вы купите свою, и погрузитесь в ремонт и дизайн ПОД СЕБЯ. Будет интересно, потом уютно.
А там жизн

*жизнь куда-то выведет.
Что сыновья? Как реагируют?

#777

Света 8962 932 8847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем.....

Гость
#778
Гость

Оставь его в покое. Ты гордиться должна, что у тебя муж в таком возрасте женщинами востребован. Это не его проблема, а твоя, что тебе не нравится твой влюблённый муж и ты не можешь грамотно использовать активированный другими женщинами его потенциал. Не мешай человеку жить, если он выполняет все свои мужские обязанности в семье. Ему секс нужен гораздо больше чем тебе и если ты будешь давить его желание у него начнётся половое расстройство, а в таком возрасте потом нормализовать половые функции будет сложно, если ещё возможно и ты гарантированно получишь штаны. У вас состоявшаяся семья и он не твоя собственность. Если ты не будешь ему трепать нервы тебе беспокоиться не о чем, он всегда будет возвращаться к тебе. Погуляет и угомонится и пока он гуляет, рядом с тобой мужчина. Найди себе интересное дело и забей на увлечения своего мужа. Нормальному здоровому мужчине нужна подружка лет на 15 моложе. Больше разница, меньше возможности найти общий язык. Не веришь? Поговори с андрологом и получишь исчерпывающую информацию о важности подружки для твоего здорового физически мужа.

Гуляка 100 процентный.Сам кобель и других тоже подбиваешь на это(((.Козёл.

Гость
#779

мой муж умер... вот так закончилась его похождения...

Гость
#780

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#781

Неприятно читать то что вы сами знаете. Вы живете как соседи. Есть такой пример. Одна женщина похоронила мужа когда ему было 36, вышла второй раз замуж чтобы не быть одной. Сыну купила квартиру на другом конце города. Со 2 мужем прожила 18 лет, а потом он изменил при ней. Дальше просто решила не уходить и жить как соседи не разговаривая. Сын умер от инфаркта похоронила и переехала в его квартиру. Почему она не могла переехать раньше? Может и сын дольше пожил бы. Но он спился и свалился в погожий день от инфаркта. Она просто живет сейчас в его квартире как привидение, но 35 л назад могла изменить свою судьбу и попробовать построить новые отношения а не быть просто соседом...

Гость
#782
Гость

еще одного старого кАзла?

Возьмитк козла моложе , всё равно шлюханы .

Гость
#783
Гость

Оставь его в покое. Ты гордиться должна, что у тебя муж в таком возрасте женщинами востребован. Это не его проблема, а твоя, что тебе не нравится твой влюблённый муж и ты не можешь грамотно использовать активированный другими женщинами его потенциал. Не мешай человеку жить, если он выполняет все свои мужские обязанности в семье. Ему секс нужен гораздо больше чем тебе и если ты будешь давить его желание у него начнётся половое расстройство, а в таком возрасте потом нормализовать половые функции будет сложно, если ещё возможно и ты гарантированно получишь штаны. У вас состоявшаяся семья и он не твоя собственность. Если ты не будешь ему трепать нервы тебе беспокоиться не о чем, он всегда будет возвращаться к тебе. Погуляет и угомонится и пока он гуляет, рядом с тобой мужчина. Найди себе интересное дело и забей на увлечения своего мужа. Нормальному здоровому мужчине нужна подружка лет на 15 моложе. Больше разница, меньше возможности найти общий язык. Не веришь? Поговори с андрологом и получишь исчерпывающую информацию о важности подружки для твоего здорового физически мужа.

Рассуждалки типичных шлюханов , а что тогда мужики не годятся женщинами востребованными у мужиков и сердито трясут рогами ?

Гость
#784
Гвоздь

Заведите любовника, иначе никак. В 50 лет муж не изменится

А любовник чём виноват?Удобный совет,наклейте на себя пластырь в виде любовника и забудьте всё.
Это не поможет.

Гость
#785

Это же как надо себя не уважать? Тряпка половая!!! Об тебя муж долгие годы ноги вытирает, бегает по любовницам, а ты не можешь без него жить? К таким тряпкам нет уважения и от других людей!

Гость
#786
Serg_iz_spb

Во всех этих историях меня удивляет , что муж все время, как минимум, пытается вернуть жену, которая сама ушла. А то и возвращает. Или сам пытается "вернуться".
Зачем?
Получается все эти уходы в "понарошку". Вот она ушла и показала ему , как она ему "нужна". И с его стороны да я "исправлюсь".

Просто мужу комфортно и куда- то уходить , чтобы начинать всё с нуля ,он не будет. Если только 31- летняя не родит ребёночка.

Виталия
#787

Вытянуть все ресурсы денежные из него. Тогда на блядки не хватит и все *** разбегутся.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#788
Гость

У нас логика логичная. У меня жена физически здорова и нуждается в сексе 4-5 раз в месяц, когда мне нужно почти каждый день. И здесь речь идёт о людях 50+ и 55+. А что с вашей публики взять, когда большая её часть после 40 лет с кучей женских заболеваний. Живите со штанами или одни и не лезьте в разговор взрослых с состоявшимися семьями.

Если ваша дена здорова и ей нужен секс 4 раза в месяц, то поздравляю- вы хреновый любовник. ( конечно лююбовница не сознаетсяу нее свои планы).
Были бы вы хорошим мужиком,жена сама бы за впми с матрасом бегала.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#789
Гость

чойта? возможно, муж пойдет в реанимацию и на тот свет. на шестом десятке уже не так просто получается смириться с рогами.
но любовник-то такой же старый хрен будет, поэтому нафига...

Отличный вариант, мужа прикорает ( так козлу и надо), и будет жить 😌

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#790
Елена

вроде стало все налаживаться. муж сейчас, конечно, в растерянности, подавлен. Поговорили с ним, просил прощения, сказал, что понял, какую боль мне причинил. предложил венчаться. я пока в раздумьях, но отношения улучшились. надеюсь, все образуется. который день читаю тему про любовниц, она давнишняя, но там реально нормальные советы. люблю я его, пусть и такого , непутного и он, чувствую, любит. вот такое испытание выпало мне на жизненном пути, для чего-то это все случилось

Любил волк кобылу.... оставил хвост да гриву...
Очень странная любовь у вас

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#791
Гость

Невозможно дать совет, наверное время расставит всё на свои места, я Вам очень сочувствую, т.к. сама прожила с мужем 43 года, а как и вы(а жены всегда узнают последними, т.к. верят мужьям) в мае прошлого года узнала о многолетней связи с его подчинённой.5 лет назад меня подкосила онкология, потом 4 операции, химиотерапия, восстановление, вообщем тяжело было, но всё равно я заботилась о нём, старалась, чтобы у него всё было хорошо, а когда узнала о предательстве, думала, что голова просто взорвётся!! Вот это был удар в спину! Также сначала отрицал, но неубедительно, я ведь видела их переписку в телефоне, звонки друг другу и рано утром(спит он уже давно отдельно), и вечером, хотя я дома. Это похоже на воровство! Шифруются, сменил пинкод на телефоне, врёт постоянно, обещал уволить её с должности, ведь ей уже 13 апреля 58 лет и она давно замужем, но она сказала ему, что в угоду мне она не собирается уходить с работы, он и сдулся... видно крепко она его держит на коротком поводке! Несмотря на её 58 лет! Не берусь судить о её способностях, но он больше ничего не обещает, но и ничего не меняет, когда я предложила ему расстаться, он сказал, что никуда не уйдёт от меня и развод мне не даст, но мне от этого не легче, лучше бы расстаться. А он постоянно выкручивается, врёт, старается мне угодить, ни в чём не отказывает, а мне противно это, ведь понимаю, что замаливает очередной грех! Сначала плакала, думала,что сойду с ума, было очень плохо, даже были мысли жуткие...а теперь,кажется, отплакала, взяла себя в руки, хотя иногда хочется эту *** так прославить! Много о ней узнала, не проблема подпортить ей жизнь! Вообщем, живу как в сказке, только в страшной сказке, всё чаще думаю:как же так можно поступить с близким человеком, который родил тебе и воспитал прекрасных детей, который о тебе заботился, хотя самой было тяжело, который тебе доверял и надеялся на тебя, а ты просто растоптал своей животной похотью всё самое святое? Только твёрдо решила, что этот человек теперь чужой!!

Так и прославьте ее
Она о вашем спокоймтвии не лумает, вы тоже не обязаны о ней заботится. Пусть еемуж и дети узнают о милой маме и жене))

Гость
#792
Гость

Нет у нас климакса, нет. Есть снижение уровня тестостерона со всеми соответствующими последствиями. Но это настолько растянуто во времени, что не равно женскому климаксу, когда раз и понеслись приливы/отливы/истерики.
У нас примерно с 40 начинает снижаться уровень этого гормона. И снижается плавно и не заметно.

Это вам, мужчинам, кажется, что незаметно.)

Гость
#793
Гость

Трудно решиться, особенно в столь не юном возрасте. Вы к нему привыкли, собирались вместе встретить старость. Но случилось, то что случилось. Если не готовы к трудностям - терпите, а если совсем невмоготу, то надо уходить.В квартиру всё помогут купить дети и. думаю. что они Вас поддержат в Вашем решении. А возраст Ваш не критический, может встретите своего человека. Главное, чтобы была работа, хоть какое-то увлечение. Через полгода полегчает. Но терпилой быть тоже не очень.

Она уже всё простила. Жаль женщину

Гость
#794

Автор, как ни странно, это пройдёт, вы привыкнете жить так, как соседи. Большинство пар так живут к старости. Может даже вы подружитесь и будете вести быт без секса. 😀

Гость
#795

К юристу вам нужно сходить, он вам объяснит, почему муж настаивает на том, что это типа ваша инициатива - развод. Чтобы вы не были в курсе, что если есть факт непорядочного поведения в браке, супруг имеет право подать на развод, измена - как раз такой случай. И вас разведут, и имущество будете делить с позиции, что муж закончил брак, измены его. Вам нужен хороший юрист. Муж вас вернул, как вы говорите, потому что не хочет терать при разводе в материальных вещах, вы многое нажили за годы брака - это полюбому, ему придется все это делить. К психологу сначала идите, вам нужно морально подготовиться к разводу, чтобы муж не смог так просто свалить всю вину на вас и инициативу по разводу, чтобы вы не велись на манипуляции.

#796

Муж вас не любит, ему удобно, огород на вас, дом на вас, свекровь видимо тоже на вас, вы уйдете и где он себе ещё служанку найдет? Не хочет секса, видимо уже приелись или что то в вас уже не привлекает, видимо переступает через себя, но и отпустить не может, так как удобно и уже привык так жить. Любовника завести это поможет только если только вы сами понимали бы что реально поможет, а если сразу отвращение, то только измараетесь и потом сами себя казнить будете, и не дай бог муж узнает, поднимет небывалую бучу и обязательно всем вокруг расскажет, особенно детям, чтобы себя обелить, знаете как несколько детей и кто первый успел наябедничать. Поэтому либо начинайте новую жизнь без него, либо оставайтесь служанкой при нем.

#797

Милая девочка! Забудь про ети шалости твоего супруга, поверь это всё ***! Он ценит тебя и никогда не променят ни на кого из тех кому присовывает иногда, поверь.. это природа такая мужская, мы полигамны по сути своей и ничего это не значит. У вас нормальная семья, двое детей, хозяйство, живите и радуйтесь жизни.. всё у вас будет хорошо. В этой истории жаль то что то что он недостаточно хорошо следы свои заметает, ну или ты слишком глубоко копнула, не надо этого! У мужчины всегда должно быть личное пространство об котором ты не должна знать! Секса нет? А кто тебе сказал что он есть после тридцати лет совместного проживания? Подруги? Ну так и ты говори😅😂. Следовать совету найти себе любовника это не очень хороший совет, разрушишь тем самым свою семью.. повторюсь свою хорошую семью! И на советы всяких завистливых подруг, а тем более тутошних обитательниц забей большой и длинный!!! Живи и радуйся жизни, всё у вас будет хорошо!!!

Гость
#798

Да нафиг вам надо сыну квартиру покупать пусть самостоятельно это делает как все
Позвботьтесь о себе, купите квартиру себе, со временем обживетесь
Лучше так чем в постоянном негативе и терпении каком-то

Гость
#799
Гость

Оставь его в покое. Ты гордиться должна, что у тебя муж в таком возрасте женщинами востребован. Это не его проблема, а твоя, что тебе не нравится твой влюблённый муж и ты не можешь грамотно использовать активированный другими женщинами его потенциал. Не мешай человеку жить, если он выполняет все свои мужские обязанности в семье. Ему секс нужен гораздо больше чем тебе и если ты будешь давить его желание у него начнётся половое расстройство, а в таком возрасте потом нормализовать половые функции будет сложно, если ещё возможно и ты гарантированно получишь штаны. У вас состоявшаяся семья и он не твоя собственность. Если ты не будешь ему трепать нервы тебе беспокоиться не о чем, он всегда будет возвращаться к тебе. Погуляет и угомонится и пока он гуляет, рядом с тобой мужчина. Найди себе интересное дело и забей на увлечения своего мужа. Нормальному здоровому мужчине нужна подружка лет на 15 моложе. Больше разница, меньше возможности найти общий язык. Не веришь? Поговори с андрологом и получишь исчерпывающую информацию о важности подружки для твоего здорового физически мужа.

В психушке каникулы?

Анюта
#801

Мы тоже разводимся, но живём то вместе, 25 лет брака, трое детей, младшие ещё подростки , жили всегда со скандалами , он очень ревнивый , буквально к каждому столбу ревновал, руки распускал частенько, потом в ногах валялся , прощения просил . Сейчас уже руки не распускает , но скандалы постоянно, на ровном месте, плюс политика у нас разная . Последний год это вообще жесть , он инициатор развода , скандала , я хорошо, давай , полгода жили по разным комнатам, потом у меня перемкнуло, пошла мириться, 2-3 мес все хорошо, теперь опять4 мес по разным комнатам, выдал на днях что изменял всю жизнь, имена назвал ...больно капец , это ещё когда детей не было началось , может врёт конечно... Самое главное что у нас в сексе всегда все было отлично, за исключением небольших периодов ; беременность, отпуск и т.д .Первые две недели вообще думала с ума сойду.
Сейчас готовлю документы на развод, и засела на сайтах знакомств, буду устраивать личную жизнь, с гулящим мужем жить не буду, думаю если бы сама изменяла простила , а так нет конечно.
Самое стремное что такое *** и так больно отпускать.

Гость
#802
Гость

Оставь его в покое. Ты гордиться должна, что у тебя муж в таком возрасте женщинами востребован. Это не его проблема, а твоя, что тебе не нравится твой влюблённый муж и ты не можешь грамотно использовать активированный другими женщинами его потенциал. Не мешай человеку жить, если он выполняет все свои мужские обязанности в семье. Ему секс нужен гораздо больше чем тебе и если ты будешь давить его желание у него начнётся половое расстройство, а в таком возрасте потом нормализовать половые функции будет сложно, если ещё возможно и ты гарантированно получишь штаны. У вас состоявшаяся семья и он не твоя собственность. Если ты не будешь ему трепать нервы тебе беспокоиться не о чем, он всегда будет возвращаться к тебе. Погуляет и угомонится и пока он гуляет, рядом с тобой мужчина. Найди себе интересное дело и забей на увлечения своего мужа. Нормальному здоровому мужчине нужна подружка лет на 15 моложе. Больше разница, меньше возможности найти общий язык. Не веришь? Поговори с андрологом и получишь исчерпывающую информацию о важности подружки для твоего здорового физически мужа.

Ну вот пусть молодая подружка и обслуживает старого кАзла, дырку подставляет, жрать ему варит, трусы стирает. Ну и огород обихаживает.А автору надо купить квартиру и свалить на фиг оттуда. До пенсии еще топать и топать. Работать и жить спокойно.

Гость
#803
Гость

Сейчас представил, нет, две подружки я не потяну. Кстати, у меня знакомый, так он ещё в 40 лет свою так затрахал, что она, чтобы инвалидом не стать, сделку со своей знакомой заключала. Ему уже под 60, трое внуков и подружки в возрасте его дочерей. Если бы я не знал, что бабы глядя на него слюнями исходят, не написал бы Вам.

Это тебе снится, что 30-летние девки на 60-летних старперов лезут. Если только у старпера денег свободных много на подарки в виде квартиры, машины, дорогого отдыха. Тогда еще клюнет. А за так просто - обрыбишься 😆😆😆😆😆😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема