Гость
Статьи
Мужу не нужен секс

Мужу не нужен секс

Мой муж не хочет секса ;(((( Мы женаты третий год, а секс настолько редкий, что последний раз был 2 месяца назад. Нам нет и 30. Инициатива почти всегда исходит от меня. Он может ещё и ответить, что не хочет. Я не некрасивая, за собой слежу, всегда было много поклонников. По началу думала, что у нас плохо с этим делом из-за стресса (переезд, новая работа итд), а когда встречались - из-за того что редко видимся. Всегда говорит что устал, но после работы тупо лежит и все. Иногда в спорт зал ходит. Я пытаюсь с ним поговорить о своих потребностях, но он только огрызается.( Я не знаю как быть, он ещё детей хочет - а я уже не знаю... Как человек он не плохой, но очень быстро выходит из себя и может сильно обидеть.. и он совсем меня не понимает, точнее мои потребности (

Алияна
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было? Или только сейчас?

#2

Может быть ему не нужен секс с тобой?

Карэн
#3

отвичаю, он савершено точно душит однаглазого змея

Гость
#4

Если всегда значит у него какие то проблемы интимного характера, ничего не поделаешь

Сутенер Алеша
#5

он просто импотент - найди достойного, иного выбора нету

Inna Vagina
#6

Мне б твои проблемы, меня любовник заттраххал, и мужу отказать не могу. Вот где беда.

#7

Автор, может у него кто-то есть? Нормальный, здоровый мужчина никогда не откажется от секса из-за усталости на протяжении 2-х месяцев, если он, конечно, не разгружает вагоны по 18 часов в сутки 7 раз в неделю))
Вы его или к доктору или к психологу, а если откажется, то в ЗАГС разводиться, потому что вероятнее всего "проблема не на Вашей стороне))

Гость
#8

ты просто не понимаешь своего счастья! тебе мужик деньги приносит, и даже давать не надо!

Кокошин Эль
#9
Inna Vagina

Мне б твои проблемы, меня любовник заттраххал, и мужу отказать не могу. Вот где беда.

почему не могу? муж на то и муж чтобы деньги зарабатывал и в сексе отказать можно было

Гость
#10
Светлячок

Автор, может у него кто-то есть? Нормальный, здоровый мужчина никогда не откажется от секса из-за усталости на протяжении 2-х месяцев, если он, конечно, не разгружает вагоны по 18 часов в сутки 7 раз в неделю))
Вы его или к доктору или к психологу, а если откажется, то в ЗАГС разводиться, потому что вероятнее всего "проблема не на Вашей стороне))

да ну конечно! все мужики ленивы до предела. и чем легче у них работа, тем ленивее.

Гость
#11
Гость

ты просто не понимаешь своего счастья! тебе мужик деньги приносит, и даже давать не надо!

Кстати да, заведите любовника, да и все, если мужа устраивает отсутствие секса а вас нет

Алияна
#12
Гость

Всегда так было? Или только сейчас?

В первое время было чуть чаще, чем сейчас. Я думала со временем станет лучше, а на деле только хуже (((

Гость
#13

Так ты радоваться должна, тут вседь все время бабы кричат что секс это насилие над бабой, что секс бабе не нужен, что баб мужчины только сексуально объективизируют и куча всего такого.
Ты самая счастливая баба должна быть

Гость
#14
Гость

Так ты радоваться должна, тут вседь все время бабы кричат что секс это насилие над бабой, что секс бабе не нужен, что баб мужчины только сексуально объективизируют и куча всего такого.
Ты самая счастливая баба должна быть

она просто не поняла еще, что так тоже можно.

Люси
#15

Беги от него, пока детьми не повязаны. Дальше будет только хуже

Гость
#16
Люси

Беги от него, пока детьми не повязаны. Дальше будет только хуже

Почему хуже? Сейчас у нее великолепная ситуация для бабы

Люси
#17
Гость

Почему хуже? Сейчас у нее великолепная ситуация для бабы

чем же?

Гость
#18
Люси

чем же?

Так всем, у нее есть муж, он с ней, нет секса, это ведь самый прекрасный вариант

Люси
#19
Гость

Так всем, у нее есть муж, он с ней, нет секса, это ведь самый прекрасный вариант

для автора чет не прекрасный. еще и буйный

Гость
#20
Люси

чем же?

Ну например многие страдают что муж не привлекает сексуально/перестал привлекать, а с ним надо сексом заниматься да ещё чаще чем хочется. Не самая плохая ситуация у автора

#21

Как мне это знакомо, мы с мужем были в браке 8 лет. И почти все это время я была инициатором интима, секс стал все реже и реже..и тоже гоаорил, то устал то голова болит..то давай завтра. Поженились ему 27 мне 30...вот так и промучались
..и к врачам ходили и к психологу..хватало после этого на пару недель и снова приходилось убеждать, что хочется секса и детей. Все бесполезно. Развод был неменуем. Сначала я его оправдывала для себя, потом разговаривала и пыталась понять..домой приходил во время..не чувствовала измену, но единственное не было у него утренней эрекции..наверное все таки проблемы сл здоровьем были

Гость
#22
Гость

Ну например многие страдают что муж не привлекает сексуально/перестал привлекать, а с ним надо сексом заниматься да ещё чаще чем хочется. Не самая плохая ситуация у автора

Посмотри мой комент под номером 13

Люси
#23
Гость

Ну например многие страдают что муж не привлекает сексуально/перестал привлекать, а с ним надо сексом заниматься да ещё чаще чем хочется. Не самая плохая ситуация у автора

для автора плохая. для нее муж не потерял привлекательности, она хочет секса

Люси
#24
Гость

Так ты радоваться должна, тут вседь все время бабы кричат что секс это насилие над бабой, что секс бабе не нужен, что баб мужчины только сексуально объективизируют и куча всего такого.
Ты самая счастливая баба должна быть

ты тупой? тут речь о муже, а не о бесчисленном количестве мужла, которые хотят поюзать женщину. в браке секс нормален, это не прыганье по буям, чем вы так женщин стыдите, двуличные

Люси
#25
Лада

Как мне это знакомо, мы с мужем были в браке 8 лет. И почти все это время я была инициатором интима, секс стал все реже и реже..и тоже гоаорил, то устал то голова болит..то давай завтра. Поженились ему 27 мне 30...вот так и промучались
..и к врачам ходили и к психологу..хватало после этого на пару недель и снова приходилось убеждать, что хочется секса и детей. Все бесполезно. Развод был неменуем. Сначала я его оправдывала для себя, потом разговаривала и пыталась понять..домой приходил во время..не чувствовала измену, но единственное не было у него утренней эрекции..наверное все таки проблемы сл здоровьем были

еще и самооценка, наверное, ниже плинтуса была у вас от этого
он под прон гонял, уверена. с женщиной ему напряжно было, им легче помастурбировать и всё

Гость
#28

Так ухаживай, добивайся и все такое. Или иди в пень. Кому больше надо тот и парится.

Алияна
#29
Лада

Как мне это знакомо, мы с мужем были в браке 8 лет. И почти все это время я была инициатором интима, секс стал все реже и реже..и тоже гоаорил, то устал то голова болит..то давай завтра. Поженились ему 27 мне 30...вот так и промучались
..и к врачам ходили и к психологу..хватало после этого на пару недель и снова приходилось убеждать, что хочется секса и детей. Все бесполезно. Развод был неменуем. Сначала я его оправдывала для себя, потом разговаривала и пыталась понять..домой приходил во время..не чувствовала измену, но единственное не было у него утренней эрекции..наверное все таки проблемы сл здоровьем были

😔 и как вам сейчас? Я не знаю что мне делать, развод - те ещё муки, родные меня загрызут просто(( иногда думаю вот бы он мне изменял, было бы легче развестись. Но у него никого нет, да и думаю не может быть ....

Алияна
#30
Serg_iz_spb

Может быть ему не нужен секс с тобой?

Думаю ему не нужен ни с кем...

Люси
#31
Гость

Так бабы тут пишут это именно про мужа. Ну а то что ты этого не понимаешь, не удивительно, ты ведь ***

так вы же внушаете бабам, что без мужа она неликвидка и никто. Вот бабы и выскакивают взамуж за первого встречного, лишь бы их не травили за то, что они одни. за что боролись, на то и напоролись, мущщинки😂

Алияна
#32
Светлячок

Автор, может у него кто-то есть? Нормальный, здоровый мужчина никогда не откажется от секса из-за усталости на протяжении 2-х месяцев, если он, конечно, не разгружает вагоны по 18 часов в сутки 7 раз в неделю))
Вы его или к доктору или к психологу, а если откажется, то в ЗАГС разводиться, потому что вероятнее всего "проблема не на Вашей стороне))

Думаю нет у него никого, вагоны он не разгружает. Просто сильно раздражительный и психует из-за всего, от этого и стресс.. Все мои разговоры сводятся к тому что он психует и уходит спать в другую комнату или просто прекращает разговор и спит.

Люси
#33
Алияна

😔 и как вам сейчас? Я не знаю что мне делать, развод - те ещё муки, родные меня загрызут просто(( иногда думаю вот бы он мне изменял, было бы легче развестись. Но у него никого нет, да и думаю не может быть ....

За что загрызут? за то, что вы мучаетесь и решили не изменять, не обманывать, а честно отпустить человека? странные и эгоистичные у вас родственники. живите своей жизнью, а не их

Алияна
#34
Гость

ты просто не понимаешь своего счастья! тебе мужик деньги приносит, и даже давать не надо!

Мы зарабатываем с ним одинаково

Алияна
#35
Гость

Кстати да, заведите любовника, да и все, если мужа устраивает отсутствие секса а вас нет

Скорее всего не смогу смириться потом с угрызениями совести.(

Алияна
#36
Люси

За что загрызут? за то, что вы мучаетесь и решили не изменять, не обманывать, а честно отпустить человека? странные и эгоистичные у вас родственники. живите своей жизнью, а не их

Наверное, вы правы. Очень тяжело решиться. Как бы я не пыталась не обращать внимания на мнения людей - общество все-таки очень сильно давит...

Гость
#37
Алияна

😔 и как вам сейчас? Я не знаю что мне делать, развод - те ещё муки, родные меня загрызут просто(( иногда думаю вот бы он мне изменял, было бы легче развестись. Но у него никого нет, да и думаю не может быть ....

Вам надо с родными пожестче быть, пусть занимаются своей жизнью а не лезут в вашу. Через 10 лет у родни будут совсем другие проблемы и им будет не до вас, а вы потратите неизвестно на что лучшие годы. Им все равно всегда будет что то не так, какая разница

Гость
#38

Я с таким промучилась 14 лет. Вечно секса не хотел. Нашла любовника , всё счастливы

Гость
#39
Алияна

Думаю нет у него никого, вагоны он не разгружает. Просто сильно раздражительный и психует из-за всего, от этого и стресс.. Все мои разговоры сводятся к тому что он психует и уходит спать в другую комнату или просто прекращает разговор и спит.

Раздражительный потому что нет секса
Замкнутый круг
Стресс снимается сексом лучше чем разговорами

Гость
#40
Люси

так вы же внушаете бабам, что без мужа она неликвидка и никто. Вот бабы и выскакивают взамуж за первого встречного, лишь бы их не травили за то, что они одни. за что боролись, на то и напоролись, мущщинки😂

Не, это тут бабы внушают мужчинам, что бабам секс не нужен. Я в это искренне верю и не понимаю по какой причине у автора проблемы, она должна быть согласно тем постулатам, самой счастливой.
Ну а по поводу остального, в очередной раз убедился что ты быдловка, пасиб что только подтвердила это

Алияна
#41
Гость

Так ты радоваться должна, тут вседь все время бабы кричат что секс это насилие над бабой, что секс бабе не нужен, что баб мужчины только сексуально объективизируют и куча всего такого.
Ты самая счастливая баба должна быть

Вы не правы. У всех разные темпераменты, не все женщины такие..

Алияна
#42
Гость

Почему хуже? Сейчас у нее великолепная ситуация для бабы

Нет, это не так.

Люси
#43
Алияна

Наверное, вы правы. Очень тяжело решиться. Как бы я не пыталась не обращать внимания на мнения людей - общество все-таки очень сильно давит...

Чем на вас общество давит? Не выносить сор из избы, ага. Ходить с самооценкой ниже плинтуса, терпеть обиду, потом привет онкология. Главное, что общество довольно.
Вы на Кавказе что ли живете?

Люси
#44
Гость

Не, это тут бабы внушают мужчинам, что бабам секс не нужен. Я в это искренне верю и не понимаю по какой причине у автора проблемы, она должна быть согласно тем постулатам, самой счастливой.
Ну а по поводу остального, в очередной раз убедился что ты быдловка, пасиб что только подтвердила это

неудовлетворенный мущщинка пришел посливать злобу на баб на бабский форум. классика
что, мужу автора завидуешь так?😂

Алияна
#45
Гость

Раздражительный потому что нет секса
Замкнутый круг
Стресс снимается сексом лучше чем разговорами

Его не возбуждает даже красивое нижнее белье или костюмы всякие (((

Гость
#46
Алияна

Наверное, вы правы. Очень тяжело решиться. Как бы я не пыталась не обращать внимания на мнения людей - общество все-таки очень сильно давит...

Каждый думает про себя большую часть времени. Ну обсудят вас от нечего делать минут пять, да на других переключатся. И опять же - а судьи кто? Счастливые здоровые и богатые люди или унылая серая масса которая жевет как все. А первой категории явно не до вас.

Гость
#47
Алияна

Его не возбуждает даже красивое нижнее белье или костюмы всякие (((

Возьмите его силой

Алияна
#48
Люси

Чем на вас общество давит? Не выносить сор из избы, ага. Ходить с самооценкой ниже плинтуса, терпеть обиду, потом привет онкология. Главное, что общество довольно.
Вы на Кавказе что ли живете?

Я понимаю все это, да. Наверное это во мне заложено с детства. Все начнут спрашивать (в том числе друзья), а я так этого не хочу. Мне стыдно даже с лучшей подругой об этом поговорить

Люси
#49
Алияна

Его не возбуждает даже красивое нижнее белье или костюмы всякие (((

Господи, автор. Да он мастурбирует просто, что вам непонятно? а вы чем больше лезете к нему, тем больше раздражаете. Не хочет он вас НЕ ХО ЧЕТ. И не захочет уже никогда. Либо смиритесь, либо разводитесь. Поиски любовника не одобряю, хотя если вы поговорите на эту тему с мужем... Типо либо я ищу любовника, либо развод. Почему вы должны терпеть без секса? во имя чего? Развестись очень просто. подаёте документы на развод, всё. Что сложного?? Вам бумажки или своё здоровье психическое и физическое важнее?

Гость
#50
Алияна

Вы не правы. У всех разные темпераменты, не все женщины такие..

Тогда те кто тут с пеной у рта пытаются мужчинам вдолбить в голову что бабам секс не нужен, просто врут.