Гость
Статьи
Почему женятся на …

Почему женятся на красотках и делают из них серых мышек?

До замужества я очень ухаживала за собой - раз-два в неделю посещала салоны красоты, солярий, спортзал. Позволить могла себе это с легкостью т.к. работала в полиции и зп была хорошая.
Вышла …

Ирина
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

а автор тут и не говорит о том что она шикарно живет. это только у тебя все шикардос. да только как не почитаешь - на спортзал бабла нет, на деликатесы нет, ни на что нет...ты с ним спишь за еду? допустим живешь в италии, это не показатель...лохушка она и в италии лохушка и терпило

😹😹😹😹😹👍

Гость
#202
Гость

Пхаххахаха +555555
Такая смешная эта дураааа итальянская 😹

Да нет, это вы смешны, домашние дурры. В семье не закрыты базовые потребности в жилье, тетка без работы сидит, но дует губы, что ей не выделяют почти половину месячного бюджета на маникюр, педикюр и солярий. В таком случае можно и самой научиться делать или найти тетку на дому, что гораздо дешевле,а солярий забыть,как страшный и ненужный сон.

Гость
#203

Автору бы подумать над поиском работы. Будет потом ходить туда красоткой.

Гость
#204
Ирина

детей мы только планируем, но пока не получается(

Нк и беги от такого,пока не получились!На абьюзера сильно смахивает!

Гость
#205

Обычная неуверенность в себе и многочисленные комплексы. Если рядом красивая женщина, на неё всегда будут претендовать другие мужчины, так они считают. И начинают усердно превращать в серую мышь, которая никому не нужна. По факту оказывается, и им тоже. Начинают засматриваться на ярких и красивых, к таким в итоге и сбегают. Тут главное - на манипуляции не поддаваться! Обязательно найти свой источник дохода и из него оплачивать все свои потребности, маникюры-шугаринги. Против этого им сказать нечего, это ваши деньги, и вам решать, как ими распорядиться. Оставаясь в тонусе, вы будете меньше зависеть от своего мужа, с одной стороны, а с другой, держать в тонусе и его, чтоб дорожил вами и не смотрел по сторонам.

Гость
#206

первое:жадность, второе: не убежит.

Гость
#207

Автор, ему на вас денег жалко. Точка. Говорил одно, сдернул вас с зорошей работы - а в итоге, денег жалко. Это стандартные слова нищебродов и жадных, мол, я тебя и в рваных трусах и с волосатыми ногами люблю. А потом они говорят - ой, в кого ты превратилась, совсем себя запустила, и уходят к другой.

Гость
#208
Ирина

ни одного ответа с мужской половины форума((( хотелось бы услышать мужское мнение

Многие мужчины всех ваших улучшений, если они не кардинальные, и не замечают. По поводу маникюра- обожаю прозрачный лак, что бы было видно какого цвета натуральные ногти, если курит это сразу заметно. Черный цвет лака для меня вообще нонсенс, сразу в голове образы что денщина не умело работала молотком. Про спорт: летом бегом можно заниматься, у нас в клубе много женщин 21-46 лет, зимой -лыжи. Честно, я не ронимаю зачем тратить деньги на фитнес, у меня одно обьяснение человек либо ленивый либо решил показать себя.

Екатерина
#209

У меня сосед, выбросил всю косметику своей жены, орал что она красится для других мужчин и они на неë смотрят. То есть банально боялся измены с еë стороны, ведь привлекательную могут увести. Но мужчины любят глазами, факт, через какое то время этот сосед изменил и уже орал на неë что она сама виновата, выглядит как корова. И это не единичный случай и то же было с моей мамой.
У нас с мужем небольшой доход и о салонах можно не мечтать, мой уход не требует затрат поэтому мужа я ставила перед фактом, не сметь запрещать, я это делаю для него в первую очередь и для себя, не для других. Поэтому гимнастика лица, фитнесс с тренером по компьютеру, правильное питание, больше воды и меньше сахора. Не крашу волосы, но выглядят они отлично, руки без ногтей, я их убираю и придаю форму пилкой, использую крем, выглядят ухоженно. Косметики немного, на глаза и губы. Со временем муж и сам начал еë покупать, он восхищается мной потому что в 32 я выгляжу на 20. У нас двое детей, небольшой доход и у меня работа как у любой женщины.

Гость
#210

Надо сначала друзьям показать, вот мол какую отхватил, а потом можно превращать в кикимору(попутно упрекая во что она превратилась) Гениально!

Гость
#211

Это,увы,участь многих жен военных.Надо было предвидеть,что можете попасть по распределению мужа в глушь тараканью в ущерб своей карьере и привычному образу жизни.Если любите,терпите.Зато у военных много льгот.Не век же там будете сидеть.Отслужите ,жилье получите

Гость
#212
Гость

так ежели он военный, то это уже как три подушки.

его подушки, а не ее

Инженер
#213

Идиотизм.
Мужчине плевать на внешнюю декорацию. На макияж, маникюр итд.
Главное красота характера и тела. То что женщина только сама может улучшать и никакие специалисты из вне не сделают

Гость №13
#214

Жалко денег на красоту. Лучше он на них какие-нибудь запчасти купит. И ревновать меньше будет:))

Гость
#215

Тут сам бог велел научиться маникюру и шугарингу и клиенток найти среди жен вс. И сама в порядке и деньги свои. Тем более, что мужчины считают, что это копейки стоит и много на этом не заработаешь))) а ему и не надо говорить, сколько получаешь в действительности.

Гость
#216
Ирина

да нет, не в джоппе)))рядом город есть, где есть возможность поддерживать себя в форме... многие жены офицеров (правда вышестоящих) ездят вместе на всякие процедуры и шоппинг. мне обидно что я не могу так. вот решила найти работу.

У вас мозг есть?откройте салон прям там,чтоб денежки вам несли ,а не в город ездили.нет образования-переучитесь пока молоды.нет работы создайте ее-и никаких детей пока не будет хорошей заначки!!!нищебродка полная ,а о детях мечтает!!!позор.нет мозгов и образования учитесь,крутитесь,придумывайте!!!!хорошо знаю как быть ребенком нищебродов!!!врагу последнему такую жизнь желаю!!!мужа только не пилите!есть такие тормоза,если он нужен все сама!не хотите нищеты -ищите мужика поумнее или с деньгами.выберут тупомознлых -потом ноют и страдают!!!салон открывай в части.договорись,покрутить,узнай!шевелись!

Гость
#217

Чтоб удобно устроиться.поможешь ему пока молода добиться верхов,а потом он выжмет как лимон и на помойку тебя,а сам молодуху с деньгами и мозгами найдет!

Гость
#218

А самое интересное, что сначала красотка потом мышь, а потом он ищет и гуляет опять красоток))) работать и никогда никого не слушать.

Гость
#219

Чтобы другие мужики не смотрели а вообще надо держать себя в форме все равно

Гость
#220

Сначала - зачем тебе все это. Потом - ты себя запустила. Далее - сама дура виновата, а вот Маня, Таня, Люба и т.д. следит за собой, и наконец развод.

Гость
#221
Ирина

я вот своему говорю Как же так, мне обидно, что я теперь не такая как раньше, а он говорит, что любит меня любую. У многих так мужья говорят, а потом меняют своих мышек на красоток(((
Мне кажется просто жадность

Не хотят на вас деньги тратить

Гость
#222
Гость

Не хотят на вас деньги тратить

так и есть

Гость
#223
Гость

Сначала - зачем тебе все это. Потом - ты себя запустила. Далее - сама дура виновата, а вот Маня, Таня, Люба и т.д. следит за собой, и наконец развод.

Истину говорите!

Гость
#224

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#225

2 брака, 2 жены вышли из него миллионерами. Точнее ушли от меня, когда стали зарабатывать 1-2 млн/месяц. Женился когда обе были серыми мышами. Показал мир, хорошую жизнь и привил чувство стиля обеим. Оба брака долгие 5 и 11 лет. Теперь думаю открывать свое дело, как сделать успешными девушек)) А вообще пытаюсь понять как быть дальше, почему так со мной происходит..очень обидно. а вы говорите ..в браке становятся серыми мышами, все индивидуально и зависит от мужчины и условий проживания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: