Гость
Статьи
Что светит любовнице в …

Что светит любовнице в данном случае

Я жена, но у меня чисто спортивный интерес, на что надеется любовница в данном случае. Муж загулял, любовь у него там случилась, собрался разводиться. А дело в том, что у нас три квартиры …

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Злюка

У меня ровно наоборот.
Нелюбимая бывшая на съем, я в своей, муж перед свадьбой подарил.
Так что мужчины и уходят, и подарки делают - если закружит совсем, вас с ребенком и вовсе забудет.

))) толсто))

Гость
#202
Автор

И я не пойму на что они жить собираются, после развод ему мало что достанется, плюс алименты.

1.5 квартиры его... а алименты вам не факт что большие....

Гость
#203
Автор

А с чем я останусь? если одна еще в ипотеке без ремонта даже

все это будет решать суд. с привлечением опеки(ребенок) и банка(ипотека)

Гость
#204
Гость

если одна кв на ребенка, ее никак не продашь и не поделишь до 18, остаются 2, их же поделят как 2\3 жене и ребенку, 1\3 мужу, ну может сподобятся оставят машину мужику, будет где шпилиться))

ваша фантазия... 50/50 раздел. ребенок не при делах

Гость
#205
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Кстати, а не подарить ли вам квартиры ребенку? Сейчас вроде как-то не очень за подписями вторых супругов следят. Муж сможет оспорить, но это может длиться годами.

Кстати, если вы не работали (кроме декрета), а муж заколачивал в это время мульёны, то он может себе отжать жилплощадь по максимуму. Но у вас ребенок, поэтому на улице вас не оставят.

следят. нотариальные бумаги оформляют что ты не женат/замужем

Гость
#206
Гость

Обычно, суд оставит ту квартиру, в которой прописан ребенок с мамой. Все остальное - в распил

в распил все имущество. в рамках распила возможны договоренности. но их суд должен утвердить.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#207
Злюка

Следят, ещё как следят.
А за подделку автор и сесть может.
И оспаривается на раз два.

Подписи подделывать не предлагала. Просто не раз уже читала, что вроде вторую подпись сейчас не так уж и требуют иногда.

Дивная Малютка
#208
Автор

И я не пойму на что они жить собираются, после развод ему мало что достанется, плюс алименты.

Хз, автор, мб у него туз в рукаве - скрывает источники дохода или недвигу или ещё что-нить...Он ведь тоже ГОТОВИТСЯ к разводу!🤭🤣

Гость
#209
Гость

если одна кв на ребенка, ее никак не продашь и не поделишь до 18, остаются 2, их же поделят как 2\3 жене и ребенку, 1\3 мужу, ну может сподобятся оставят машину мужику, будет где шпилиться))

не так. Ребенок в разделе не участвует, все купленное в браке делится пополам, долг по ипотеке тоже пополам

Гость
#210

тебя только это интересует наивная чукотская женщина? а ты смешная, не удивительно, что у него случилась любофь.

Гость
#211
Автор

Зачем детей от нелюбимой делать?

а может он детей любит ))) Ну и уж точно любит ДЕЛАТЬ детей, а дальше как получится, это чаще всего так работает

Гость
#212
Автор

И еще вопрос, как мужчины потом живут с женами, если все же решаются остаться с нелюбимыми, мужчины вообще могут разве жить с нелюбимыми?

легко. если удобненько и сытенько, и мужчины и женщины вполне могут. Вы прямо как 16-летняя романтичная ромашка "ах, любоффф" ))

Гость
#213
Автор

Не боитесь, что он вас также однажды разлюбит?

если этого бояться, то надо всю жизнь одной жить.

Гость
#214
Гость

Гениально!
Ей в глаза говорят,-не люблю тебя и не любил, люблю другую!
А она,-только не бросай ,сосать научусь за двоих!

именно это она тут и говорит. Пришла сюда, чтобы убедили, что он погуляет и назад прибежит, а уж она не подведет ))

Гость
#215
Гость

Далеко не все начинают с того, с чего вы начали. А есть в народе поговорка: хорошее начало - половина дела. А у вас какое начало - такое и дело. Поживите, ничего. Жизнь покажет, она длинная.

наивная какая )))

Гость
#216
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

На любой отрыв тоже вызывается полиция с составлением протокола.

неа. во-первых, один из собственников имеет право приводить гостей, согласие остальных нужно только на постоянное проживание, во-вторых, м+ж вполне способны устроить отрыв, не нарушающий закон, так что полиция не поможет. Это не говоря о том, что они просто не поедут

Malhi
#217
Автор

Нет, она сама голая как сокол, у нее ничего нет, живет с мамой.
Муж мне сказал, что никогда меня любил, но если так, то зачем женился и согласился на ребенка. И я тут давно читаю, зачем молодой девушке разведенный да еще с ребенком, алиментами.

Автор у меня такая история.И я увела мужчину из семьи.Понравился мужик.Высокий.Рукастый.Может заработать.. Прожил с женой 15 лет.Она вышла за него по залету ради квартиры в москве.Эта грузная белабрысая женщина,большая. Но ребенка не родила.Был выкидыш.И после этого уже таки не смогла родить уже никого)))
У меня история иного рода.Я была замужем давно.Но я мать одиночка и у меня было два ребенка.Я тоже москвичка и у меня все есть.Квартира машина работа.Но я очень хотела семьи.Мужа.Детей. И когда мне встретился человек повстречавшись и поняв что я ему нужна задалась целью взять его. Встречались вечерами.Приходил ко мне с моими детьми занимался..Потом ночевал у меня.
Я полная противоположность его жене.Стройная фигуристая.Восточного плана.Брюнетка с длинными волосами.
После полгода отношений я пошла вабанк и забеременела.Специально. И поставила перед фактом-сторим свою семью,уходишь от жены и разводишься.Или растаемся и ребенка воспитаю сама.Он выбрал первое. Не смог предать любовь. Тем более он говорил вот надо же так в жизни разменял пятый десяток и только теперь узнал как это. Что такое настоящая женщина,чувства.Любовь и семья.А я дала ему то чего у него не было и то что не могла дать та русская женщина.Семью настоящую.
Он ушел от нее.Жили у меня.Развелся. Поделил с ней имущество.Оставив тот минимум ради приличия что и положено. А дальше поженились мы.Я хотела именно свадьбы.Настоящего.
Сейчас живем нормально.Я очень довольна. Родила ему дочь.

Гость
#218

Оформленное на Вас имущество можно временно переписать на кого-то из родственников, например (если отношения нормальные), тогда при разводе не поделят пополам.

Гость
#219
Гость

Оформленное на Вас имущество можно временно переписать на кого-то из родственников, например (если отношения нормальные), тогда при разводе не поделят пополам.

мамкина юристка? зайди на профильные форумы, уоткроешь для себя много нового. а если еще учебник по физике за 6-той класс прочтешь, вообще будет для тебя все в новинку.

гость
#220
Гость

Оформленное на Вас имущество можно временно переписать на кого-то из родственников, например (если отношения нормальные), тогда при разводе не поделят пополам.

Все сделки будут аннулированы. Вот зачем родне судебные тяжбы если это незаконно.

Гость
#221
Malhi

Автор у меня такая история.И я увела мужчину из семьи.Понравился мужик.Высокий.Рукастый.Может заработать.. Прожил с женой 15 лет.Она вышла за него по залету ради квартиры в москве.Эта грузная белабрысая женщина,большая. Но ребенка не родила.Был выкидыш.И после этого уже таки не смогла родить уже никого)))
У меня история иного рода.Я была замужем давно.Но я мать одиночка и у меня было два ребенка.Я тоже москвичка и у меня все есть.Квартира машина работа.Но я очень хотела семьи.Мужа.Детей. И когда мне встретился человек повстречавшись и поняв что я ему нужна задалась целью взять его. Встречались вечерами.Приходил ко мне с моими детьми занимался..Потом ночевал у меня.
Я полная противоположность его жене.Стройная фигуристая.Восточного плана.Брюнетка с длинными волосами.
После полгода отношений я пошла вабанк и забеременела.Специально. И поставила перед фактом-сторим свою семью,уходишь от жены и разводишься.Или растаемся и ребенка воспитаю сама.Он выбрал первое. Не смог предать любовь. Тем более он говорил вот надо же так в жизни разменял пятый десяток и только теперь узнал как это. Что такое настоящая женщина,чувства.Любовь и семья.А я дала ему то чего у него не было и то что не могла дать та русская женщина.Семью настоящую.
Он ушел от нее.Жили у меня.Развелся. Поделил с ней имущество.Оставив тот минимум ради приличия что и положено. А дальше поженились мы.Я хотела именно свадьбы.Настоящего.
Сейчас живем нормально.Я очень довольна. Родила ему дочь.

Нашли чем хвастаться , фигурой и плодовитостью . Я научилась читать между строк , то что этого барана вы увели из семьи и то что ваш ребёнок родился на слезах той женщины - неприглядный поступок . Вас не должно было касаться проблемы в той семье и вы могли зайти в церковь и помолиться за эту семью , так нет же , вы как волчица убили то что не вами создано . Для меня , такие как вы -падаль и дети ваши дети падаля

Гость
#222
Гость

наивная какая )))

Вообще ни разу не наивная. Давно живу. Прям давно, и знаю по жизненному опыту; думаете, не видела вот этого всего?) Это наоборот, наивны дамы, полагающие, что большое счастье отхватили. Лет через 10-20 очень интересные результаты наступают.

Malhi
#223
Гость

Нашли чем хвастаться , фигурой и плодовитостью . Я научилась читать между строк , то что этого барана вы увели из семьи и то что ваш ребёнок родился на слезах той женщины - неприглядный поступок . Вас не должно было касаться проблемы в той семье и вы могли зайти в церковь и помолиться за эту семью , так нет же , вы как волчица убили то что не вами создано . Для меня , такие как вы -падаль и дети ваши дети падаля

Дело в том,что там семьи уже давно не было.И человек просто жил в загнивающем браке.Он сам сознавался мне в этом. Там не было нормальных отношений в полной мере. И он не познал счастья с ней.не стал полноценным мужем,отцом.А для нормального мужчины это важно.
Он полюбил меня я его .Почему я должна была отказываться? Зачем? как он сам сказал у нее было время она не использовала его.И была возможность все исправить -не воспользовалась.А потом ее время прошло.Так бывает.
И да..я не христианской веры.

Гость
#224
Malhi

Автор у меня такая история.И я увела мужчину из семьи.Понравился мужик.Высокий.Рукастый.Может заработать.. Прожил с женой 15 лет.Она вышла за него по залету ради квартиры в москве.Эта грузная белабрысая женщина,большая. Но ребенка не родила.Был выкидыш.И после этого уже таки не смогла родить уже никого)))
У меня история иного рода.Я была замужем давно.Но я мать одиночка и у меня было два ребенка.Я тоже москвичка и у меня все есть.Квартира машина работа.Но я очень хотела семьи.Мужа.Детей. И когда мне встретился человек повстречавшись и поняв что я ему нужна задалась целью взять его. Встречались вечерами.Приходил ко мне с моими детьми занимался..Потом ночевал у меня.
Я полная противоположность его жене.Стройная фигуристая.Восточного плана.Брюнетка с длинными волосами.
После полгода отношений я пошла вабанк и забеременела.Специально. И поставила перед фактом-сторим свою семью,уходишь от жены и разводишься.Или растаемся и ребенка воспитаю сама.Он выбрал первое. Не смог предать любовь. Тем более он говорил вот надо же так в жизни разменял пятый десяток и только теперь узнал как это. Что такое настоящая женщина,чувства.Любовь и семья.А я дала ему то чего у него не было и то что не могла дать та русская женщина.Семью настоящую.
Он ушел от нее.Жили у меня.Развелся. Поделил с ней имущество.Оставив тот минимум ради приличия что и положено. А дальше поженились мы.Я хотела именно свадьбы.Настоящего.
Сейчас живем нормально.Я очень довольна. Родила ему дочь.

Как вас сложно читать, мысли нормально сформулировать не можете. В каком месте вы москвичка? Не верю, как минимум половина вашей писанины - ваши фантазии. Если мужик умеет зарабатывать и хочет детей, то нафиг ему не сдалась разведенка восточного плана, да еще и с двумя прицепами, когда вокруг полным полно молодых девчонок без детей. И видимо плохо вы ему давали, да и фигура ваша вам не особо помогала, что аж пришлось залететь и поставить перед ним ультиматум, чтобы выцепить его у этой грузной русской женщины. Не сообщение, а какая-то сплошная фрустрация и обида на русских женщин.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#225
Гость

Вообще ни разу не наивная. Давно живу. Прям давно, и знаю по жизненному опыту; думаете, не видела вот этого всего?) Это наоборот, наивны дамы, полагающие, что большое счастье отхватили. Лет через 10-20 очень интересные результаты наступают.

А какие результаты?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#226
Malhi

Дело в том,что там семьи уже давно не было.И человек просто жил в загнивающем браке.Он сам сознавался мне в этом. Там не было нормальных отношений в полной мере. И он не познал счастья с ней.не стал полноценным мужем,отцом.А для нормального мужчины это важно.
Он полюбил меня я его .Почему я должна была отказываться? Зачем? как он сам сказал у нее было время она не использовала его.И была возможность все исправить -не воспользовалась.А потом ее время прошло.Так бывает.
И да..я не христианской веры.

"Загнивающий брак" - напомнило мне про "загнивающий капитализм", который уже не одну сотню лет загнивает.

Если бы вы не влезли, то брак мужика мог бы загнивать "пока смерть..." Но вы нагло взяли его на пузо.

Malhi
#227
Гость

Как вас сложно читать, мысли нормально сформулировать не можете. В каком месте вы москвичка? Не верю, как минимум половина вашей писанины - ваши фантазии. Если мужик умеет зарабатывать и хочет детей, то нафиг ему не сдалась разведенка восточного плана, да еще и с двумя прицепами, когда вокруг полным полно молодых девчонок без детей. И видимо плохо вы ему давали, да и фигура ваша вам не особо помогала, что аж пришлось залететь и поставить перед ним ультиматум, чтобы выцепить его у этой грузной русской женщины. Не сообщение, а какая-то сплошная фрустрация и обида на русских женщин.

Нет не фантазия. Я москвичка.Я родилась и выросла в Москве. Отец грузин,мама еврейка. И я не разведенка. А лучше сказать была НЕ замужем.Так как сама развелась с бывшим и пнула под з а д. Это было лет 10 назад. И я столько же не общаюсь с ним.по своей инициативе. так как вполне могла и могу жить безбедно не унижаясь. Содержала и воспитывала детей сама и была не в поисках спонсора. Средства есть. Своя площадь.Работа. так что вы не угадали.Я своему мужу ровня. На тот момент мне было 37 лет. Мужу 45.
Понимаете ли ему нужны были нормальные отношения.Любовь.Понимание.Жена не могла этого дать.И многое из того не могут дать 20 летние современные девочки. Ищут спонсора.Денежный мешок. Выгоду..У многих из них много спеси и отсутствует хитрость.да и не способны к семье в основном. Столько разводов.А я могла вполне посоперничать и с ними в плане внешности.Мне никто не дает мой возраст.Генетика.Спасибо родителям!. .Он тпри всем прочем видел что женщине нужен он,нужна стабильная семья а не жениться чтоб потом опять развестись.
Так что вы не правы в этом.

Malhi
#228
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

"Загнивающий брак" - напомнило мне про "загнивающий капитализм", который уже не одну сотню лет загнивает.

Если бы вы не влезли, то брак мужика мог бы загнивать "пока смерть..." Но вы нагло взяли его на пузо.

Я всегда хотела иметь большую семью. И я способна ее дать. Загнивающий брак там мог бы просуществовать, но дал бы он счастья? Вот в чем вопрос собственно. Он никогда ее не любил а лишь плыл по течению.. И то что он подошел ко мне это лишь следствие того.Причина же была раньше. раздельные жизни,не разделяла с ним ничего.Как он рассказывал.Ничего не разделила с ним..И в последнее время ей было попросту на него наплевать .И на его жизнь.И если был удовлетворен и счастлив там то я бы не появилась. Вторая веская причина-он хотел детей.А она не могла их ему дать. От слова совсем. Ему хотелось деток.И полноценную женщину, которая родит. А при нашем достатке я могу и еще родить ему. Таки планирую.))Надеюсь ,что теперь сына.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#229
Malhi

Я всегда хотела иметь большую семью. И я способна ее дать. Загнивающий брак там мог бы просуществовать, но дал бы он счастья? Вот в чем вопрос собственно. Он никогда ее не любил а лишь плыл по течению.. И то что он подошел ко мне это лишь следствие того.Причина же была раньше. раздельные жизни,не разделяла с ним ничего.Как он рассказывал.Ничего не разделила с ним..И в последнее время ей было попросту на него наплевать .И на его жизнь.И если был удовлетворен и счастлив там то я бы не появилась. Вторая веская причина-он хотел детей.А она не могла их ему дать. От слова совсем. Ему хотелось деток.И полноценную женщину, которая родит. А при нашем достатке я могу и еще родить ему. Таки планирую.))Надеюсь ,что теперь сына.

Умеют разлучницы под свою подлость теоретическую базу подвести, натренировались. Да сколько ни занимайтесь словесной эквилибристикой, из *** порядочной женщиной не станете. Да, такие и императрицами становились, но порядочной женщиной - нет.

Гость
#230
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А какие результаты?

Да разные по форме, но практически всегда единые по содержанию. ***... Хорошо ни одна из таких историй на моей памяти не закончилось. Детей обычно жалко; всегда плохо, когда мама ...***. Извините за такой французский, но в моем возрасте уже можно себе позволить назвать вещи своими именами. Благолепных финалов не припомню. Все такие семьи рано или поздно распадаются, с разной степенью тяжести, как говорится. Если фундамент гнилой, чего ждать от конструкции. Иногда в завалах оставались жертвы, к глубокому сожалению. Не метафора, увы. Печальная реальность. ***, какие же *** такие ***, и тем дурнее, чем более уверены в своей правоте. Длинно будет приводить примеры и грустно. Жён всегда очень жалко - не потому, что мужа потеряли, а потому что невольно вынуждены бывают сталкиваться с грязью, от которой потом очень тяжело и долго отмываются. Большую силу духа надо иметь, чтобы прийти в себя и идти дальше. Мало кому удаётся; грязь штука липкая и оставляет следы(.

Гость
#231
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А какие результаты?

Вот к примеру и живая иллюстрация, абсолютно случайно наткнулась в совершенно другой теме на пост от мужчины:
"Не со всякими можно терпеть и уступать. К сожалению понял поздно что иногда нужно. Был 2 раза женат. Первая была богиней, развелись банально, ее семья статусная и ее родители лезли во все и старались полностью руководить моей жизнью. Развелись, причем любовь была на тот момент, обоюдная. Но мое упрямство, когда я решил отрубить всё перевесило. И только сейчас я понимаю что работать надо было с ее родителями, ставить свои условия, а не лезть в полное противостояние. Они заботились о дочке, а через меня опять о ней же и надо было разговаривать с ними, объяснять чего я хочу. На тот момент я строил карьеру вопреки ее родителям, сам. Мог быть пониже, но успешным и самостоятельно. Возможно успех превзошел бы ожидания поговори я с ними. Но есть как есть, я построил что хотел, женился 2 раз и только когда прошло около 10 лет узнал что вторая знала о первой через двоюродную родственницу первой и свою подругу. И подспудно, через разговоры моих коллег влила мне в голову что-то там и буквально развела. ну долго это расшифровывать. Короче вторая воспользовалась моим успехом, построила свою карьеру и как оказалось что она все время была не одна... Снова я один и до сих пор. Может и права поговорка что первая жена от бога. Я не сломлен физически. но в душе пустота. Как же поздно некоторые мы учимся("

Malhi
#232
Гость

Да разные по форме, но практически всегда единые по содержанию. Б...д.я.м всегда достаётся б.л...ское... Хорошо ни одна из таких историй на моей памяти не закончилось. Детей обычно жалко; всегда плохо, когда мама ...д.ь. Извините за такой французский, но в моем возрасте уже можно себе позволить назвать вещи своими именами. Благолепных финалов не припомню. Все такие семьи рано или поздно распадаются, с разной степенью тяжести, как говорится. Если фундамент гнилой, чего ждать от конструкции. Иногда в завалах оставались жертвы, к глубокому сожалению. Не метафора, увы. Печальная реальность. Ду.ры, какие же ду.ры такие бабы, и тем дурнее, чем более уверены в своей правоте. Длинно будет приводить примеры и грустно. Жён всегда очень жалко - не потому, что мужа потеряли, а потому что невольно вынуждены бывают сталкиваться с грязью, от которой потом очень тяжело и долго отмываются. Большую силу духа надо иметь, чтобы прийти в себя и идти дальше. Мало кому удаётся; грязь штука липкая и оставляет следы(.

Фундамент был гнилой там.Изначально. Она приехала из Воркуты Москву покорять. И прицепилась к москвичу ради квартиры. Пошла на все ради этого.Через 6 свиданий сказала что беременна.Он женился на ней из за ребенка.А дальше мутная история. Был выкидыш. Но по другим источникам аборт сделаный в тайне. И после этого уже она не смогла никого родить. Это и аукнулось в будущем. В квартиру он так ее и не прописал пстоянно.
Брак закончился не выдержав лжи. Я лишь катализатор.Не более.
А моральный облик.Все горазды судить не зная истинного положения. Она гуляла и делала аборты.А я выходила первый раз замуж девушкой и была верной.Воспитывала детей.Но меня предали и я ушла вычеркнув человека из своей жизни и жизни детей.. И потом не гуляла была долго одна потому что мое душевное состояние было таковым что никого не хотелось. Дальше встретила второго мужа.

Гость
#233

Правда про женскую хитрость-не умею ставить ультиматумы, и строить отношения даже со свободными
..другие кулаком постолу и в дамках

Гость
#234
Malhi

Фундамент был гнилой там.Изначально. Она приехала из Воркуты Москву покорять. И прицепилась к москвичу ради квартиры. Пошла на все ради этого.Через 6 свиданий сказала что беременна.Он женился на ней из за ребенка.А дальше мутная история. Был выкидыш. Но по другим источникам аборт сделаный в тайне. И после этого уже она не смогла никого родить. Это и аукнулось в будущем. В квартиру он так ее и не прописал пстоянно.
Брак закончился не выдержав лжи. Я лишь катализатор.Не более.
А моральный облик.Все горазды судить не зная истинного положения. Она гуляла и делала аборты.А я выходила первый раз замуж девушкой и была верной.Воспитывала детей.Но меня предали и я ушла вычеркнув человека из своей жизни и жизни детей.. И потом не гуляла была долго одна потому что мое душевное состояние было таковым что никого не хотелось. Дальше встретила второго мужа.

Ну у Вас, возможно, случай редкий; но Вы если человек взрослый, не можете не согласиться, что обычно действует сценарий, прямо противоположный Вашему. Мужик при поддержке жены, семьи, часто родителей и своих, и жены, добивается чего-то в жизни - и тут как начинаааается... Классика жанра. Вот как у Автора; даже пусть тема разводка, но ситуация жизненная абсолютно, сплошь и рядом. Противно всегда смотреть на такие истории. И ведь понятно, чем закончится. Себе жизнь сломал, жене жизнь сломал, дети мыкаются - б...ли радуются. Ну, последняя часть обычно короткая, а вот что сломано - назад потом поправить очень трудно. Каются мужики потом, пороги обивают, лбами косяки подпирают - а чё толку-то? Нагадить в душу легка. Вы и сами это в жизни, с Ваших слов, прошли. Ну, и чего хорошего из всего этого получается. Противно и жалко это всё. Я лично сталкивалась с такими ситуациями у своих друзей пару раз; в обоих случаях сказала: в гости ко мне ни ногой чтобы, сами приходите - а б.л.ядей на моём пороге чтобы близко не было. Одну так только на фото и видела, вторая внагляк сама к нам настойчиво пер.лась, пришлось вон послать открытым текстом. Ни у кого не сложилось, естественно.

Гость
#235
Malhi

Дело в том,что там семьи уже давно не было.И человек просто жил в загнивающем браке.Он сам сознавался мне в этом. Там не было нормальных отношений в полной мере. И он не познал счастья с ней.не стал полноценным мужем,отцом.А для нормального мужчины это важно.
Он полюбил меня я его .Почему я должна была отказываться? Зачем? как он сам сказал у нее было время она не использовала его.И была возможность все исправить -не воспользовалась.А потом ее время прошло.Так бывает.
И да..я не христианской веры.

Вот и правильно! Главное чтобы заднюю не дал а то мой женатик из за ее манипуляций остался с квочкой
Там квочка нае&ками манипулировала

Гость
#236
Гость

Ну у Вас, возможно, случай редкий; но Вы если человек взрослый, не можете не согласиться, что обычно действует сценарий, прямо противоположный Вашему. Мужик при поддержке жены, семьи, часто родителей и своих, и жены, добивается чего-то в жизни - и тут как начинаааается... Классика жанра. Вот как у Автора; даже пусть тема разводка, но ситуация жизненная абсолютно, сплошь и рядом. Противно всегда смотреть на такие истории. И ведь понятно, чем закончится. Себе жизнь сломал, жене жизнь сломал, дети мыкаются - б...ли радуются. Ну, последняя часть обычно короткая, а вот что сломано - назад потом поправить очень трудно. Каются мужики потом, пороги обивают, лбами косяки подпирают - а чё толку-то? Нагадить в душу легка. Вы и сами это в жизни, с Ваших слов, прошли. Ну, и чего хорошего из всего этого получается. Противно и жалко это всё. Я лично сталкивалась с такими ситуациями у своих друзей пару раз; в обоих случаях сказала: в гости ко мне ни ногой чтобы, сами приходите - а б.л.ядей на моём пороге чтобы близко не было. Одну так только на фото и видела, вторая внагляк сама к нам настойчиво пер.лась, пришлось вон послать открытым текстом. Ни у кого не сложилось, естественно.

Так в какой нормальной семье, жена будет рада шлюпке приходящей в гости. Она на одного женатого залезла, а где гарантии, что на другого не залезет. Таких женщин в порядочных семьях не уважают и не принимают. Мой муж, хотя бы свою ни куда не тащит, она у нас как не существующий персонаж. С друзьями не знакомит, с родителями тоже, а с ребёнком тем более (я считаю, что такая женщина, мальчика ни чему хорошему не научит. Тем более сомневаюсь, что она может желать ребёнку добра, раз так сильно хотела разрушить его семью) И вот пусть как хотят, так и изворачиваться. Квартиры у мужа нет, она приезжая снимает. Совет да любовь как говорится

Malhi
#237
Гость

Ну у Вас, возможно, случай редкий; но Вы если человек взрослый, не можете не согласиться, что обычно действует сценарий, прямо противоположный Вашему. Мужик при поддержке жены, семьи, часто родителей и своих, и жены, добивается чего-то в жизни - и тут как начинаааается... Классика жанра. Вот как у Автора; даже пусть тема разводка, но ситуация жизненная абсолютно, сплошь и рядом. Противно всегда смотреть на такие истории. И ведь понятно, чем закончится. Себе жизнь сломал, жене жизнь сломал, дети мыкаются - б...ли радуются. Ну, последняя часть обычно короткая, а вот что сломано - назад потом поправить очень трудно. Каются мужики потом, пороги обивают, лбами косяки подпирают - а чё толку-то? Нагадить в душу легка. Вы и сами это в жизни, с Ваших слов, прошли. Ну, и чего хорошего из всего этого получается. Противно и жалко это всё. Я лично сталкивалась с такими ситуациями у своих друзей пару раз; в обоих случаях сказала: в гости ко мне ни ногой чтобы, сами приходите - а б.л.ядей на моём пороге чтобы близко не было. Одну так только на фото и видела, вторая внагляк сама к нам настойчиво пер.лась, пришлось вон послать открытым текстом. Ни у кого не сложилось, естественно.

Я сама через это прошла.Знаю как это.Возможно это оставило неизгладимый след в моей душе. Первый муж предал. В самый трудный момент жизни я получила финку в спину. О любовнице узнала когда родила второго ребенка.Спустя неделю после операции. Пыталась понять.Но переварить так и не смогла.Очень много грязи и подлости. Я не буду описывать подробности.Это лишнее. Осталась с двумя детьми на руках. Четырехлеткой и новорожденным.Обоих содержала и воспитывала сама. А его просто вычеркнула из жизни. Причины были.
Поэтому что такое боль я знаю не понаслышке. Про себя скажу так, что в семью с детьми не полезла бы никогда.

Гость
#238
Malhi

Я сама через это прошла.Знаю как это.Возможно это оставило неизгладимый след в моей душе. Первый муж предал. В самый трудный момент жизни я получила финку в спину. О любовнице узнала когда родила второго ребенка.Спустя неделю после операции. Пыталась понять.Но переварить так и не смогла.Очень много грязи и подлости. Я не буду описывать подробности.Это лишнее. Осталась с двумя детьми на руках. Четырехлеткой и новорожденным.Обоих содержала и воспитывала сама. А его просто вычеркнула из жизни. Причины были.
Поэтому что такое боль я знаю не понаслышке. Про себя скажу так, что в семью с детьми не полезла бы никогда.

Я Вам сочувствую!
Но,лезут же не в семью к детям,лезут в ширинку !
Может у кого и любовь случается !
Не будешь же спрашивать паспорт перед сексом!?

Гость
#239
Гость

Я Вам сочувствую!
Но,лезут же не в семью к детям,лезут в ширинку !
Может у кого и любовь случается !
Не будешь же спрашивать паспорт перед сексом!?

А перед сексом щас вообще что-нибудь спрашивают???? Или ширинка мозг отшибает без остатка? Офигеть.

гость
#240
Гость

Так в какой нормальной семье, жена будет рада шлюпке приходящей в гости. Она на одного женатого залезла, а где гарантии, что на другого не залезет. Таких женщин в порядочных семьях не уважают и не принимают. Мой муж, хотя бы свою ни куда не тащит, она у нас как не существующий персонаж. С друзьями не знакомит, с родителями тоже, а с ребёнком тем более (я считаю, что такая женщина, мальчика ни чему хорошему не научит. Тем более сомневаюсь, что она может желать ребёнку добра, раз так сильно хотела разрушить его семью) И вот пусть как хотят, так и изворачиваться. Квартиры у мужа нет, она приезжая снимает. Совет да любовь как говорится

А с чего вы решили что она хочет с вами знакомится тем более с вашим ребенком?? У нее поди свой круг знакомых.

Гость
#241
гость

А с чего вы решили что она хочет с вами знакомится тем более с вашим ребенком?? У нее поди свой круг знакомых.

Да я только рада. Если ее устраивает отношения с мужчиной, который на все выходные уезжает жить к своему ребёнку, и проводит их с семьей, то вообще отлично.

гость
#242
Гость

Да я только рада. Если ее устраивает отношения с мужчиной, который на все выходные уезжает жить к своему ребёнку, и проводит их с семьей, то вообще отлично.

Откуда вы знаете как она проводит время??

Гость
#243
гость

Откуда вы знаете как она проводит время??

Зачем мне это знать? Я знаю как провожу время я и мой ребёнок, мне этого достаточно.

гость
#244
Гость

Зачем мне это знать? Я знаю как провожу время я и мой ребёнок, мне этого достаточно.

Ну вы же считаете что она в худшем положении из за того что остается в выходные без мужа. Хотя может это не так. Иногда специфика работы такая что именно в выходные приходится быть на рабочем месте. А отдыхать в будни.

Гость
#245
гость

Ну вы же считаете что она в худшем положении из за того что остается в выходные без мужа. Хотя может это не так. Иногда специфика работы такая что именно в выходные приходится быть на рабочем месте. А отдыхать в будни.

Да, именно поэтому большинство вторых жён готовы поперёк порога лежать, лишь бы муженёк не виделся с первой семьей.
И именно в связи с высокой занятостью, она сидит в моей инсте с утра до вечера.
Я в таких женщин как вы описываете верю, но практически таких не встречала, надо обладать очень высокой самооценкой, а у любовниц она практически всегда на нуле.

гость
#246
Гость

Да, именно поэтому большинство вторых жён готовы поперёк порога лежать, лишь бы муженёк не виделся с первой семьей.
И именно в связи с высокой занятостью, она сидит в моей инсте с утра до вечера.
Я в таких женщин как вы описываете верю, но практически таких не встречала, надо обладать очень высокой самооценкой, а у любовниц она практически всегда на нуле.

Поверьте большинству вторых жен вообще плевать на первую семью. Как правило они тоже с детьми от первого брака.

Злюка
#247
Гость

Да, именно поэтому большинство вторых жён готовы поперёк порога лежать, лишь бы муженёк не виделся с первой семьей.
И именно в связи с высокой занятостью, она сидит в моей инсте с утра до вечера.
Я в таких женщин как вы описываете верю, но практически таких не встречала, надо обладать очень высокой самооценкой, а у любовниц она практически всегда на нуле.

Странные жены.
У меня муж когда к свекрови на выходные уходил, чтоб с дочкой побыть, я только за была.
Я в это время и на массаж, и в аэроклуб и ещё куда хочу.
Это муж бесился, что я без него кайфую, в итоге встречи с ребенком сами собой на нет сошли, да и на встречах постоянно писал, мол ты как, что делаешь?

Гость
#248
Злюка

Странные жены.
У меня муж когда к свекрови на выходные уходил, чтоб с дочкой побыть, я только за была.
Я в это время и на массаж, и в аэроклуб и ещё куда хочу.
Это муж бесился, что я без него кайфую, в итоге встречи с ребенком сами собой на нет сошли, да и на встречах постоянно писал, мол ты как, что делаешь?

И Вы довольны, да? Прелесть у Вас муж. Повезло Вам.

Злюка
#249
Гость

И Вы довольны, да? Прелесть у Вас муж. Повезло Вам.

Муж у меня действительно прелесть.
Заботится, обеспечивает, на руках носит, я у него на первом месте.
Так что да, повезло.

Гость
#250
Гость

И Вы довольны, да? Прелесть у Вас муж. Повезло Вам.

Не,не врубится!