Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но переживаю за сына

Сын еще школьник, отца очень любит. Муж сына тоже. Якобы. С работы пришел = я устал, не трогайте, что у нас поесть? Воспитанием ребенка не занимается, вообще все-все, что связано с сыном, делаю я …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ты сто, не надо развод. Одень на каждый палец по перстню и как руку поднимет размажь ему рожу.

Гость
#52

Одна из моих жизненных ошибок - поздний развод. Развелась бы раньше, уже бы наладила тогда все, пока была моложе. А так, пришлось развестись, когда уже все здоровье потеряла, молодость, возможности.
Так что знайте, решать вам, но за свое решение вы будете сами потом отвечать - ваша победа или ваше раскаяние.
Я бы убрала из уравнения 1) -страхи. 2) -мать вашу с ее совета
Страхи нерациональны. Да, это неохота -делить, идти на ссоры и ругани (не всегда, чаще это мирно происходит). Но это сделать вам будет потом ЕЩЕ тяжелее. Поэтому решайтесь сейчас и просто пройдите все это. Делите все, что можно, не оставляйте лишнего, все, что принадлежит вам -забирайте смело. Потом будете жалеть, если проявите слабость. Проверено.
Мать ваша свою жизнь прожила. И в том времени, когда к браку относились иначе. Добра она вам не желает, она желает себе спокойствия и "шоб как у людей". Я подобную маму имею, пришлось хорошо так на место поставить, чтобы не жужжала в уши. Вы взрослая женщина. Сама мать. Справитесь.
Таскать жену за волосы - за одно это можно уже сразу разводиться резко и без лишних реверансов.
Сыну !!! запомните, нужен был бы нормальный отец. А это всегда мужчина, который уважительно относится к матери своего ребенка. Так что совковую дурь про "нужен отец" выкидывайте из сознания. И про "любовь" эту отца-сына трепетную между собой. Об вас ноги вытирают, а вы ищете оправдания.
Если разведетесь, потом будете рады, так как жизнь станет спокойнее.
Сыну объясните, что ВЫ не были счастливы в браке. Что ВАС обижали.
Перестаньте ставить ребенка на первое место. А то сначала вы жертвуете собой ради ребенка, потом вы этого ребенка к себе привяжете этой жертвой, что еще куча людей будут несчастными.
Жить лучше оставаться, где живете. Там видно будет. Сначала развод. Это уже даст вам повод не стелиться лишний раз ковриком перед чужим! теперь уже мужчиной. Делать все, как удобно ВАМ. а оно уже пусть само свою жизнь устраивает. Как за волосы таскать, так знает же как. И тут узнает.

Гость
#53
Гость

Вот такая мать. Она не считает это бросанием меня на пол избиением, бывает и хуже, я просто с жира бешусь. Я убежала из дома в 17, чтобы с ней не жить, со временем помирились, но в такие моменты я вспоминаю почему в то время ушла

ну так вам и сейчас не надо возвращаться к ней
вам есть где жить. Там и живите. Если сразу не получается разменять, то можно первое время и так, потом найдете выход. Пусть муж тоже думает. В конце-концов, это его действия привели к развалу семьи. Пусть несет ответственность.

Гость
#54
Гость

Я понимаю, что вы правы. Но если и рассказать, то сразу перед уходом. Я боюсь, если муж узнает, что сын уже знает, что у нас нет той счастливой семьи, то он свои психозы и на сыне начнет вымещать, а так... сын не знает, муж поддерживает при нем илюзию

у вас какая-то идиллическая картина, за которую вы держитесь
Не надо скрывать от сына реальное положение вещей. Хотя бы потому, что потом, если вы с сыном вдвоем будете, вам будет очень сложно с ним -он вас будет винить, ведь вы создавали прекрасные условия для манипулятора-отца САМИ, своими руками.
Я знаю о чем пишу, у меня аналогичная история была. Потом с ребенком было тяжеловато.
Вам надо наоборот внушить в семье всем членам, что вы сильная. Вы не жертва, а такой же хищник, который сумеет за себя постоять. С мужем вы этот момент упустили и, кажется, давно. А вот с сыном не советую расслабляться. Вообще непонятно, зачем эти игры -папа маму за волосы тягает, но при сыне вы отыгрываете роль "счастливой семьи" ???
Да уж лучше тогда прилюдные скандалы - хоть видно кто есть кто.

Слушайте, я была терпилой много лет. Тоже всех "берегла", от моральных травм также. Потом около 5 лет ушло после развода, чтобы элементарно себя откопать. Я ребенку поначалу боялась слово сказать -так меня в семье укатали морально. А ведь меня даже за волосы муж не таскал, совсем не было такого. Только моральный прессинг. Но я была настолько потом забита, что об меня еще 5 лет все кому не лень ноги вытирали. Я постепенно оклемалась, конечно, место свое заняла.
И из своего опыта и говорю - показывайте зубы сразу. Сын смотрит на все это, а скоро будет подростком - начнет гнобить вас на пару с папаней, вот где будет треш.

Гость
#55
Гость

Поражаюсь вашему здоровью, автор, психическому и физическому!!

У вас же давно должны были болячки вылезти на нервной почве!

после 40 вылезут
если автор молодая, пока тянет за счет всех нервных резервов

Гость
#56

Ужас какой :О Держитесь, автор!
Не переживайте так, таких мужей в стране как овна за баней, не вы первая разводиться будете.
Если двушка - отселяйтесь туда с сыном и живностью, доки на развод и алименты, какая к черту видимость семьи с такой скотиной...Ничего страшного, некоторые всю жизнь в коммуналке живут, так хоть сбросите паразита с шеи. Маму в опу с ее мнением, и дальше налаживать жизнь без придурка самостоятельно. Полезет с психами - полиция вам в помощь, вы в рабство не продавались, удачи!

Гость
#57
Гость

Сына не оставлю ни в коем случае

Милая, жизнь твоя одна, я так понимаю, что ты ещё не старая и главное , что есть сын . Беги от него как в попу раненая, пока он не изранил твою душу и ты не скатилась в депрессию... Раз ты работаешь и зарабатываешь чуть меньше мужа, то уж себя и сыночка ты прокормить и обеспечить сможешь. А остаться потом на старости лет одна, с кошкой, собакой и сыном приятного мало... Да и жизнь твоя родная, вся впереди, она ведь такая интересная и многогранная. Понятно, что сейчас страх перед разводом и судами, но вы с сыном по-любому будете в выигрыше в этом плане . Сын же не дурачок тоже .... вырастет и скажет: мама, я все прекрасно видел и понимал, но молчал, но не заставлял тебя быть несчастной... Дети гораздо умнее и тактичнее , чем мы о них думаем. Мое мнение после прочитанного ...это - развод и счастливая жизнь и я абсолютно уверена, что ты встретишь достойного мужчину и будешь счастлива и любима, а раз ты написала , то это крик души и поиск поддержки и понимания.... Случайно , совершенно случайно увидела твой посыл, читала до этого совершенно другие вещи, и ещё я практически никогда не пишу комментарии . Но тут задело и жалко стало. Телефон суперского юриста тебе могу дать . Удачи тебе милая и главное отсутствие стоаха

Гость
#58
Гость

Я не смогу его выгнать, я его знаю, не уедет никуда из квартиры. И очень большие сомнения имею, что согласится на продажу. Просто чтобы насолить

Насчёт насолить наверное вы правы, разъяренный и брошенный мужчина способен делать гадости, но мой вам совет - не бойтесь! Самое интересное и замечательное начнется в вашей жизни потом. Обычно, я всегда за сохранение семьи и за банальность в виде поговорить обоим супругам и обсудить. Но....не в вашем случае, милая...вы сама рискнув , поймёте как круто изменится ваша жизнь!!! Ваш крик души весьма сильный... скатится на дно , я имею в виду не только физическое, материальное , но и душевное очень легко, а вот выкарабкаться вам потом из этого болота будет весьма сложно ...или практически невозможно... простите меня за мой скептицизм...

Гость
#59

Что за "таджикская семья"? Мать родную дочь домой не пустит, если та раз ведётся с мужем. У мамаши все дома вообще? Да и вы терпите всё это, вместо того чтоб свалить от этого гада. А муж, видимо, пользуется тем что вы всё ещё вместе, поэтому и издевается. А сын подрастёт и тоже начнёт попадать под горячую руку. Бежать от такого мужа без оглядки, вместе с сыном, кошкой и собакой, или кто там у вас ещё

Гость
#60
Гость

ну так вам и сейчас не надо возвращаться к ней
вам есть где жить. Там и живите. Если сразу не получается разменять, то можно первое время и так, потом найдете выход. Пусть муж тоже думает. В конце-концов, это его действия привели к развалу семьи. Пусть несет ответственность.

Все, кто такие советы дает, не понимают, как это опасно. Оставаться в одной квартире с психом, который обозлен. От такого бежать, роняя тапки, и снимать и не давать адреса.

Гость
#61

Автор, тебе себя спасать нужно. Кошку, собаку и др. животных раздать людям. Беги от этого мужа. У него похоже психическое расстройство. Не может нормальный человек так себя вести.

Олька
#62

Автор, наберите в интернете "Эпилептоидная психопатия" и обязательно почитайте.
Поведение Вашего мужа очень похоже на признаки данного заболевания. И это только начало, дальше может быть хуже. Разводитесь и спасайте себя, здоровье и жизнь дороже всех благ!

Гость
#63

Кухонных боксеров учить надо. Можно камеры установить и заявления после каждого случая в полицию писать. Потом, при наличии всех этих заявлений, суд на Вашей стороне будет. Короче, если не знаете как действовать, то действуйте по закону! В 99% случаев работает. Только не уподобляйтесь тем тупым курица, которые сначала орут:"помогите, убивают", а потом кидаются на полицейских, с целью отбить у них любимого мужа. Идите до конца и заявку не забирайте.

#64

А почему не пустят на съемную кв с ребенком ? Ну животных можно пристроить в добрые руки

Гость
#65
Гость

Кухонных боксеров учить надо. Можно камеры установить и заявления после каждого случая в полицию писать. Потом, при наличии всех этих заявлений, суд на Вашей стороне будет. Короче, если не знаете как действовать, то действуйте по закону! В 99% случаев работает. Только не уподобляйтесь тем тупым курица, которые сначала орут:"помогите, убивают", а потом кидаются на полицейских, с целью отбить у них любимого мужа. Идите до конца и заявку не забирайте.

И как Вы себе это представляете? Установить по всей квартире видеонаблюдение тайком от мужа )

Гость
#66
Гость

боже, какая низость, это ж надо так себя не уважать!(((((((((((((((

Бегите вы от тонкого мужа....

Гость
#67

А лечить не пробовала? Если устал это может быть не от лени. Сдайте анализы на тестостерон. Современная мужская болезнь "Синдром хронической усталости",она же "Синдром менеджера", она же "Синдром больших городов". Болячка эта очень серьезная. Сопровождается апатией, сонливостью, раздражительностью. Современные жены считают, что это лень, пилят мужика и ищут развода. А он не может ничего сделать он не в силах. Организм работает в режиме экономии. Пройдите обследование. Сдайте анализ на тестостерон. Это основной мужской гормон. Падение его приводит к всему тому, что написано вышкн. Мужчина ничего не может с собой поделать. Бодаться с ним результатов не принесет. Конечно можно бросить. Не факт, что второй не заболеет тем же. Это очень распространенная современная болезнь. В деревнях мужики этим не полеют. Стоит попробовать. Рушить семью не надо. Завтра у тебя будут проблемы и будешь искать понимания.

#68
Донна Ослабелла

Автор, а поругайтесь с ним! Орите, что есть мочи. Обзовите всеми словами, что вам на ум придут. Скажите, что не боитесь его, а презираете. Пригрозите, что расскажете сыну, как он с вами поступает. И вообще всем расскажете. Это придаст вам смелости. С чего-то начинать надо.

Точно, хороший совет! Он за волосы, а вы орите что есть сил, чтобы соседи вздрогнули, падайте на пол и лицо закрывайте. Синяк- в травмпункт, фиксация события. Пусть он боится руку протянуть. Создавайте о нем негативное мнение у окружающих, поплачьтесь подругам. Может, муж сам сбежит.

#69
Гость

А лечить не пробовала? Если устал это может быть не от лени. Сдайте анализы на тестостерон. Современная мужская болезнь "Синдром хронической усталости",она же "Синдром менеджера", она же "Синдром больших городов". Болячка эта очень серьезная. Сопровождается апатией, сонливостью, раздражительностью. Современные жены считают, что это лень, пилят мужика и ищут развода. А он не может ничего сделать он не в силах. Организм работает в режиме экономии. Пройдите обследование. Сдайте анализ на тестостерон. Это основной мужской гормон. Падение его приводит к всему тому, что написано вышкн. Мужчина ничего не может с собой поделать. Бодаться с ним результатов не принесет. Конечно можно бросить. Не факт, что второй не заболеет тем же. Это очень распространенная современная болезнь. В деревнях мужики этим не полеют. Стоит попробовать. Рушить семью не надо. Завтра у тебя будут проблемы и будешь искать понимания.

Он не менеджер, он на стройке работает. По описанию- типичный абьюзер. Чередование скандалов и положительны моментов. Не отказывается идти на встречу, но на деле и не думает так делать. Изматывает жену, лишает ее сил и опоры. Он не остановится и не изменится, будет только хуже. Потом будет быть при ребенке под предлогом "довела".

Гость
#70

Я не понимаю вашу маму.Как это домой не приходи.А что это нормально,когда за волосы тащит.Ужас какой!Может снять квартиру,если у вас есть какие-то сбережения.

Гость
#71

Уходите. Ваша мама только так говорит, что не примет. А что, лучше будет когда он Вас в очередной раз оттаскает за волосы, и не дай Бог убьет? Сын когда начнёт взрослеть всё будет замечать, такое утаить просто невозможно.

GABRIELLA
#72

Разведитесь и останьтесь жить в этой квартире как соседи по коммуналке. И если он на Вас ещё раз руку поднимет - идите в травму, фиксируйте побои, и пишите заявление в полицию - так как вы уже чужие люди, то избиение "бытовухой" не считается, и "получит" Ваш бывший муж по полной программе, ведь у нас в стране только семейные разборки попадают под определение бытовухи, а между чужими людьми этот номер не проходит, придётся отвечать. И алименты с него получите, и обихаживать его не придётся. Попробуйте.
А ещё лучше, если начнёте "устраивать новую личную жизнь" с кем-то другим в этой же квартире - тогда "удовольствие" бывшего будет "полным".

Гость
#73

Беги!

Гость
#74

На мой взгляд, было бы лучше дать понять вашему мужу какого это и работать и ему прислуживать, тряпочкой махать да мяско подавать. Разводитесь , но живите вместе. Не убирайте половину квартиры, ну только за собой там посуду, а он свою сам, и стирать также и готовить ни-ни. Пусть все сам. А в случае попробует руки поднять, пишите заяву , он вам будет никто и свое получит. Клин клином вышибает.

Гость
#75

Бегите оттуда... Быстрее... Закончится

Гость
#76
Гость

Я понимаю, что вы правы. Но если и рассказать, то сразу перед уходом. Я боюсь, если муж узнает, что сын уже знает, что у нас нет той счастливой семьи, то он свои психозы и на сыне начнет вымещать, а так... сын не знает, муж поддерживает при нем илюзию

Святая невинность. Вы думаете что сын на ментале не чувствует в каком сумасшедшем доме он живёт? Вы ещё не поняли что своей лягушачьей позицией портите ему психику.... Он такие отношения воспринимает за норму, и хорошо если свою жену будет только поколачивать и совсем не станет маньяком или шизиком.... На Себя наплевать, о ребенке подумайте. Никто не запрещает любить отца, но жить с подонком не обязательно на одной территории.

Гость
#77

Ну....тут уж поздно думать, тут уже бежать пора!

Гость
#78

" Я живу с ним ради ребенка" - это полный самообман, иллюзия и чушь!!! Поверьте, ребенок чувствует психологическое состояние матери!!! У меня была похожая история: бил, не уважал, скандалил, все в точности как у вас. 11 лет продолжался этот ад. А я все жила ради ребенка, дура!! Потом сняла квартиру и ушла. Нашла мужчину хорошего и как то потихоньку все наладилось, устроилось. Бросайте его и ничего не бойтесь, все у вас будет хорошо. Мне тоже поначалу страшно было, а сейчас я просто счастливая женщина!! Удачи!

Гость
#79

Уходите, пока не поздно. Ребенок хоть и не говорит об этом, всё чувствует и страдает. Сама была в таком положении. После развода, дети сказали, что всё видели. Это наложило отпечаток на их характер. Надо думать о себе и о ребенке, о его судьбе. Потом мучаться будете, что во время не ушли.

Гость
#80
Гость

Уходить легко, когда у тебя одна сумка вещей. А когда есть дети, животное, общее имущество - это сложно

Это очень сложно ,но надо

Гость
#81

Автор, вы просто глупая гусыня. Не ищите себе оправданий, вы просто любите быть жертвой...
Чего вы ждёте он нас, обывателей? Советов? Разрешения ситуёвины?
Ок, дадут вам советы, но вы их просто *похэрите*, ибо вы любите, прям вот, любите выставлять себя жертвой.
Так, что получайте свои синяки и живите дальше, жертва...

Гость
#82

Вам психиатру уже даже не к психологу .У вас все уже давольно тяжело .Чем быстрее к врачу пойдёте. Ткм Тем быстрее от спдиста избавитесь.

Гость
#83

В следующий раз, когда мудень схватит за волосы, возьми сковороду и охерашь его по тупой черепушке... Вот увидишь, как рукой дурные привычки снимет, таких придурков только так учить

Гость
#84

Главное не боятся , всё получится .. в прошлом году я ушла от мужа , с которым прожила 15 лет. Нашла квартиру , в которую пустили меня ,2 детей , кошку , собаку. Было очень тяжело , потому что пришлось закрыть свой магазин из за карантина , но ничего , справилась.. В это время появился мужчина в мой жизни , прекрасно поладил с моими детьми, в этом году родилась моя третья доченька... Главное захотеть действительно изменить свою жизнь , и все у вас получится..
Кстати дети нормально пережили наш развод , они общаются со своим отцом , я не препятствую этому . Просто поговорите с сыном , объясните причину вашего ухода , не надо от него ничего скрывать, он поймет. Мои дети говорили , делай как считаешь нужным , мы тебя во всем поддержим , только не скрывай от нас ничего . Удачи и смелости вам.

Гость
#85

Если вы Любите Себя и сына , то разводитесь!

Гость
#86

Если вы Любите Себя и сына , то разводитесь!

Гость
#87

У вас два варианта есть.
Первый остаться с мужем, жить как в аду, и не известно сколько,возможно всю жизнь. А дальше будит хуже, родите второго а муж станет агресвней.
Второй вариант, развод, и пройти временный круг ада (развод,раздел,соры и оскорбление, фразы " Да кому ты будешь нужна",) устройство нового быта. Но этот ад временный. Развод всегда тяжело, всегда больно и обидно. И может длиться как несколько месяцев так и год. Но рано или поздно все устаканиться. И вы сама себе хозяйка. Страшно сделать первый шаг.
По поводу сына, сходити к детскому психологу и проконсультируетесь как в вашем случае сделать что бы сын легче перенес ваш развод, к сожалению дети часто переживают больше родителей, психолог вам посоветует что и как говорить что делать что бы не было травмы.
По поводу мамы вашей это конечно абзац, я вам сочувствую, тут конечно изменить вы вряд ли что то сможете. Надо рассчитывать только на свои силы.А маме вашей позор.
Прежде чем уходит сделайте почву, накопите на съем на два три месяца вперед что бы было, отложите немного денег на первое время для страховки. А так вы работаете справитесь.
Это ваша жизнь и вам ее проживать, не маме , не сыну, а вам. И нужна ли ваша жертвам будит им.

Гость
#88

Думаете, сын дурак? Не замечает напряга в семье? И не обольщайтесь. Муж вас бьёт! Просто он специально так делает, чтобы не самому ударить. Типа это не он бил, а просто за волосы потянул, а вы сами упали. Вот и все. Бьет он вас. И сына научит вот так относитьмя к женщине. Вы боитесь оставить сына без отца. А оставить его без матери не страшно?

Гость
#89

Провожайте этого тирана

Гость
#90

Вы матери родная дочь? Как это можно не пустить родное дитя в отчий дом, зная, что вам там плохо. И не утешайте себя, что сын не видит, он чувствует. Счастлива мать, счастлив ребёнок. Пока не поздно уходите. Хоть на съёмную. Потихоньку всё продадите и разделите,. Как говорится: глаза боятся, а руки делают.

Гость
#91
Гость

Вот такая мать. Она не считает это бросанием меня на пол избиением, бывает и хуже, я просто с жира бешусь. Я убежала из дома в 17, чтобы с ней не жить, со временем помирились, но в такие моменты я вспоминаю почему в то время ушла

Прочитала ваш крик души.плачу .я жила так пять лет и молчала.мои родители ничего не знали Молчать больше не смогла.немного рассказала маме.первое что она сказала.почему терпела и молчала.ударил раз .ударит снова.выход -развод У вашей матери нет материнского инстинкта.не ей решать.как вам жить.это ваша жизнь Удачи и принятия решения!Нужного для вас !

Автор
#92

Вариант жесткий но точно сработает, заснимите на камеру только скрыто как муж руку на вас поднимает, и с ребёнком обращается, берите в руки эту видеозапись паспорт свидетельство о браке свидетельство о рождении и рвите когти сперва в органы опеки потом в полицию после в загс именно в такой последовательности

Гость
#93

Вы позволяете об себя вытирать ноги, муж так и будет это делать... А потом сын. Маман вашу шлите далеко, мне как родителю важно чтоб мои дети были счастливы. После развода родители прекрасно воспитывают детей и дети нормально к этому привыкают. Детям не надо видеть несчастных родителей, дерганых и угнетенных. Муж таскает за волосы? Вы серьёзно? Я бы ни дня не терпела такое отношение, любите себя и вы и ваш сын заслуживают быть счастливыми. Ищите съемную квартиру, комнату или что то ещё. Берите свою жизнь в свои руки и сделайте все чтобы просыпаться и засыпать в хорошем настроении.

Гость
#94

Конечно уходить сложно,но оставаться в такой ситуации ещё хуже.Муж вас не любит,да ещё позволяет руку поднимать... Бегите о такого.А квартиру найдете на первое время,совместное имущество поделите и будет норм.сумма можно ипотеку взять и переехать в собственное жилье со временем.Помните жизнь одна,не тратьте ее на страдания.Удачи вам!Не бойтесь все получится!

Гость
#95

Всем по фиг. Сними на камеру издевательств. Разошлись всем родственникам и друзьям. Обратись в полицию. Потом на развод. Сын вас уважать как терпилу не будет. Или живи дальше чмошницей.

Гость
#96

Тоже долго не могла решиться на развод. Помогла беседа с адвокатом. Он, как человек посторонний, беспристрастно выслушал и обрисовал варианты. Я поняла, что дележ имущества это не так страшно как звучит. Тем более, у вас ребенок. Не стоит терпеть, поверьте, лучше не станет. Но вы сами должны принять решение.

Гость
#97

Сейчас можно найти жилье и с собакой и кошкой. Перед уходом все обьяснить сыну, пусть сам делает выводы, папаша покажет себя во всей красе, когда не на ком будет срываться.
Машину забрать, чтобы не разбил.
А с мамашей взрослой бабе, которая давно не питает иллюзий насчет материнской любви, сейчас самое время разобраться.
Если в квартире матери есть доля или хотя бы прописка, то вселиться пока без ребенка и сказать, тебя не волнует как я живу, почему меня должны волновать твое мнение и удобство. Если нет доли, то не тратить душевных сил зря, все равно квартира пропадет, таким бабкам обязательно находятся доброхоты, которым они отписывают имущество.

Гость
#98
Гость

Сыну надо все рассказать, и друзьям тоже, и подать на развод. Занять комнату с сыном, на дверь в комнату поставить замок. На развод подадите и все, готовить и обслуживать, обстирывать его не должны. Если хоть пальцем заденет, заяву в полицию. Это для начала. Арест на все имущество, чтобы ничего за вашей спиной не продал, и заявление на раздел. Не бойтесь, никто от развода еще не умер.

+++++++++++++++++++++

Гость
#99
Гость

Что вы имеете в виду под попытками? Я не сочетать сколько раз пыталась сестьбь за стол и все обсудить - муж конечно же шел на встречу, но считает грубо говоря, что только я должна ему готовить, убираться в доме, сыном занимаеться - он якобы с радостью, но устает. А я нет, я в офисе, как я могу устать? Мы говорим, приходим к какому-то решению, он всегда извиняется, что накричал, проявил силу, но я ж должна понять, он устал! И мы живем как нормальная семья до его следующего его психоза. Потом он опять извиняется, становится ну очень милым на сутки-две, потом опять холоден, какое-то время проходит, и опять двадцать пять.

Мой муж на меня руку не поднимал,но вот картина у него с детства,женщина дома с детьми по хозяйству, муж добытчик...тоже ,чтобы кушать всегда было,все на мне,но я не работаю,он полностью нас обеспечивает и сына моего от первого брака учит...поэтому молчу

Гость
#100

Интересно как давно он начал вас колатить..
Может уже баба на горизонте.
Вот и начал биться.все не устраивает..
Вот и его душу рвать на части начало.
там же наверное молодая дьяво лица.
А сын все ваш знает. Ребёнок вас считывает получше всех психологов.
Стоит только поговорить с ним.

Следующая тема
Предыдущая тема