Гость
Статьи
Мужчина с большим …

Мужчина с большим опытом.

Мужчина с большим опытом до - априори бабник? В общем, проблема такая: у моего мужа до меня было довольно много связей(в 22 года было около 8, среди них пара серьезных отношений с чувствами, остальные просто по фану и на разок бывало, притом что половую жизнь начал в 15), притом что он сам у меня первый, вроде как смирилась с такой его бурной юностью, живём уж 4 год, всё более менее норм, но угораздило меня как-то случайно залезть в комменты в тему про бабников, и оказалось, что большинство девушек не преемлют отношения с мужчиной, у кого в 20 с небольшим было больше 2-3 девушек, считают их всех тупыми кобелями со спермотоксикозом вечным, не способными на верность и здоровые отношения. А я так завишу от мнения окружающих в тех темах, в которых не шарю, шо капец... Так обидно что ли стало, муж вроде и человек приятный, добродушный, любящий, а прошлое его такой черпак дёгтя. У кого есть опыт отношений или общения с такими "опытными" индивидами, что скажете про них?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых он ни кого не застовлял, они сами ему давали, не кто не виноват что женщины его обманывали ради секса, поэтому всё нормально держитесь крепче за него

#2

В 22 года 8 девушек - это бабник? Да он почти девственник!

Гость
#3

Если человек способен на случайные связи,что м,что ж,то эта способность в течении жизни никуда не исчезает.

Гость
#4

"все более менее норм"- нет, все, плохо. Мужчина, который действительно любитт женщину
ни-ког-да не расскажет ей о своих предыдущих похождениях, наоборот! Он будет ее всячески оберегать ее от этого - жить с ней здесь и сейчас, а не прошлым. А этот всю грязь на тебя вылил с подробностями, а ты еще и перемалыааешь ее в своей голове, кайфуешь от этого. Да, ведро дегтя на тебя - тут про любовь ничего и нет.

Гость
#5
Гость

Если человек способен на случайные связи,что м,что ж,то эта способность в течении жизни никуда не исчезает.

Наверно, стоит учитывать, в каких обстоятельствах были эти случайные связи, по его словам, это было в моменты очередного расставания с "первой любовью", то есть измен вроде как не было, да и после армии он как-то подуспокоился...

Гость
#6

Зато нагулялся вволю до вас! Вполне может быть, что с вами он станет примерным семьянином и, после бурной юности, больше не захочет махать уем направо и налево.

Гость
#7
Гость

"все более менее норм"- нет, все, плохо. Мужчина, который действительно любитт женщину
ни-ког-да не расскажет ей о своих предыдущих похождениях, наоборот! Он будет ее всячески оберегать ее от этого - жить с ней здесь и сейчас, а не прошлым. А этот всю грязь на тебя вылил с подробностями, а ты еще и перемалыааешь ее в своей голове, кайфуешь от этого. Да, ведро дегтя на тебя - тут про любовь ничего и нет.

Скажем так, я любопытная и настырная, мне было важно знать о его прошлом, так что это я его сама достала, на свою голову

Гость
#8

Вы недолго в браке,подождите до первого кризиса,если пойдет на лево,то его моногамность просто дремала и никуда не делась.Вероятнее всего шлюхан он..

Гость
#9
Фораминифера

В 22 года 8 девушек - это бабник? Да он почти девственник!

Я плохо считываю сарказм в сети, или вы серьезно?)

Гость
#10
Гость

"все более менее норм"- нет, все, плохо. Мужчина, который действительно любитт женщину
ни-ког-да не расскажет ей о своих предыдущих похождениях, наоборот! Он будет ее всячески оберегать ее от этого - жить с ней здесь и сейчас, а не прошлым. А этот всю грязь на тебя вылил с подробностями, а ты еще и перемалыааешь ее в своей голове, кайфуешь от этого. Да, ведро дегтя на тебя - тут про любовь ничего и нет.

Да нет, не скажите. Если решил подвести черту под своими загулами и встретил наконец ту самую, то вполне может и рассказать. И нет в этом ничего ужасного, он как бы этими рассказами ей говорит, что все, это все в прошлом, а в будущем у меня только ты.

Гость
#11

Автор, ты блефуешь. Тут тысячи тем, про кол-во партнёров, тётки пишут, к 27 годам только приблизительно помнят ск их было. Правильно тебе писали, он у тебя девственник.

Гость
#12

опытом чего? долгой семейной жизни? опытом работы? опытом вождения автомобиля? опытом прыжков с парашютом? твои личные установки - для этого мира, не есть ни норма, ни константа, ни даже погрешность? тебе не подходит, гуляй-выгуливай своих тараканов в одиночку. мне лично трудно представить беседу 2-х не больных синдромом тупизма половозрелых особей - у тебя сколько баб было? 17. а до 20-ти сколько? 5. ой ты мне не подходишь. я бы после первого вопроса закинул бы тебя в глубокий бан, предварительно ломанувшись от тебя так что сланцы оплавились и ветер красиво бы раздувал мои волосы назад.

Гость
#13
Гость

опытом чего? долгой семейной жизни? опытом работы? опытом вождения автомобиля? опытом прыжков с парашютом? твои личные установки - для этого мира, не есть ни норма, ни константа, ни даже погрешность? тебе не подходит, гуляй-выгуливай своих тараканов в одиночку. мне лично трудно представить беседу 2-х не больных синдромом тупизма половозрелых особей - у тебя сколько баб было? 17. а до 20-ти сколько? 5. ой ты мне не подходишь. я бы после первого вопроса закинул бы тебя в глубокий бан, предварительно ломанувшись от тебя так что сланцы оплавились и ветер красиво бы раздувал мои волосы назад.

Сам понял хоть, что написал? Успокоился, выплюнув подобный ***?

Гость
#14
Гость

Сам понял хоть, что написал? Успокоился, выплюнув подобный ***?

так ты еще и тупенькая. попробуй читать мой текст медленно, сразу по слогам, потом добежишь до предложений. главное не спеши.

Гость
#15
Гость

так ты еще и тупенькая. попробуй читать мой текст медленно, сразу по слогам, потом добежишь до предложений. главное не спеши.

А там есть оформленные предложения? Чёт ни одной заглавной буквы не вижу

Гость
#16
Гость

А там есть оформленные предложения? Чёт ни одной заглавной буквы не вижу

включишь моцк, всей пойдет нормально. или у тебя там хлебный мякишь?

Гость
#17
Гость

включишь моцк, всей пойдет нормально. или у тебя там хлебный мякишь?

Даже не буду стараться вникать в ***, которую пишут такие обиженные жизнью люди, сливающие весь негатив в сеть на незнакомцев
И кстати, прежде чем пенять на окружающих за их по-твоему мнению "тупость", подучи-ка сам орфографию с пунктуацией

Гость
#18
Гость

Даже не буду стараться вникать в ***, которую пишут такие обиженные жизнью люди, сливающие весь негатив в сеть на незнакомцев
И кстати, прежде чем пенять на окружающих за их по-твоему мнению "тупость", подучи-ка сам орфографию с пунктуацией

жаба горбатая, ты настолько прогнозируема и стандартна, что твои *** из словаря ТП, даже не вызывают желания зевать. тебя на конвеере криворукие цыгане ночью собирали?

Гость
#19
Гость

жаба горбатая, ты настолько прогнозируема и стандартна, что твои *** из словаря ТП, даже не вызывают желания зевать. тебя на конвеере криворукие цыгане ночью собирали?

Ну как самооценка твоя? Подросла после оскорблений?

Гость
#20
Гость

Ну как самооценка твоя? Подросла после оскорблений?

это не оскорбления, это констатация факта. тебя жизнь оскорбила, к ней и претензии. ну или как вариант к папе-маме.

Гость
#21
Гость

это не оскорбления, это констатация факта. тебя жизнь оскорбила, к ней и претензии. ну или как вариант к папе-маме.

Хех, самое смешное, что все, кто считает себя вправе отпускать оскорбительные словечки в адрес окружающих, всегда объясняют это тем: я же правду говорю, чё ты обижаешься?

Гость
#22

Да не переживайте. Мужчины склонны преувеличивать свои похождения. Уменьшите вдвое, это и будет правдой. Только они и себе в этом не признаются.

Гость
#23

Ты говоришь чушь и комментаторы ниже тоже, многие. Выбирать надо по себе. Девственницы девственникам, опытные опытным. Я бы не выбрала такого как твой и не стала бы спать или жить с ним ни за какие коврижки, побрезговала бы. Потому что сама другого склада и моногамна.

Гость
#24
Гость

так ты еще и тупенькая. попробуй читать мой текст медленно, сразу по слогам, потом добежишь до предложений. главное не спеши.

Это ты туповат. Для тебя это неважно, а кому-то существенно.

Гость
#25
Гость

опытом чего? долгой семейной жизни? опытом работы? опытом вождения автомобиля? опытом прыжков с парашютом? твои личные установки - для этого мира, не есть ни норма, ни константа, ни даже погрешность? тебе не подходит, гуляй-выгуливай своих тараканов в одиночку. мне лично трудно представить беседу 2-х не больных синдромом тупизма половозрелых особей - у тебя сколько баб было? 17. а до 20-ти сколько? 5. ой ты мне не подходишь. я бы после первого вопроса закинул бы тебя в глубокий бан, предварительно ломанувшись от тебя так что сланцы оплавились и ветер красиво бы раздувал мои волосы назад.

И кстати это нормально на берегу узнать все о человеке, чтобы понять, можешь ты его принять или нет, подходит ли он тебе.

Гость
#26

8 партнеров - это почти никого. У бабников в десятках измеряется число половых партнёров. Мало вы знаете про людей)

Гость
#27
Гость

Хех, самое смешное, что все, кто считает себя вправе отпускать оскорбительные словечки в адрес окружающих, всегда объясняют это тем: я же правду говорю, чё ты обижаешься?

может потому что - они говорят правду? не задумывалась в этом ключе? первое впечатление, самое верное (с) кто-то умный.

Гость
#28
Гость

Это ты туповат. Для тебя это неважно, а кому-то существенно.

ту3,14здень, где в моем спитче эти характеристики "важно" "не важно". я к тому, что спрашивающий такое неадекватен. как это можно проверить? если у девушки еще ты можешь быть (первым" или "не первым" то в у парня как? на за-лу-пе насечки остаються? вот скажет тебе парень - ты вторая, а на самом деле 32ая. как ты это курица сутулая проверять будешь? иголки под ногти загонять? на детектор поведешь?

Гость
#29
Гость

ту3,14здень, где в моем спитче эти характеристики "важно" "не важно". я к тому, что спрашивающий такое неадекватен. как это можно проверить? если у девушки еще ты можешь быть (первым" или "не первым" то в у парня как? на за-лу-пе насечки остаються? вот скажет тебе парень - ты вторая, а на самом деле 32ая. как ты это курица сутулая проверять будешь? иголки под ногти загонять? на детектор поведешь?

Нет. Достаточно его слов и кроме того если он соврал это станет ясно. В наш век инета и семи рукопожатий скрыть секс опыт невозможно, все все знают.

Гость
#30
Гость

ту3,14здень, где в моем спитче эти характеристики "важно" "не важно". я к тому, что спрашивающий такое неадекватен. как это можно проверить? если у девушки еще ты можешь быть (первым" или "не первым" то в у парня как? на за-лу-пе насечки остаються? вот скажет тебе парень - ты вторая, а на самом деле 32ая. как ты это курица сутулая проверять будешь? иголки под ногти загонять? на детектор поведешь?

У тебя то чего пукан горит? Тебе какое дело? Ну ищет себе девка девственница или с одним партнером такого же, что тебе до этого? На твой век опытных хватит, хоть жо пой жуй.

Гость
#31
Гость

ту3,14здень, где в моем спитче эти характеристики "важно" "не важно". я к тому, что спрашивающий такое неадекватен. как это можно проверить? если у девушки еще ты можешь быть (первым" или "не первым" то в у парня как? на за-лу-пе насечки остаються? вот скажет тебе парень - ты вторая, а на самом деле 32ая. как ты это курица сутулая проверять будешь? иголки под ногти загонять? на детектор поведешь?

Важно для каждого свое. Мне например и это в том числе.

Гость
#32
Гость

У тебя то чего пукан горит? Тебе какое дело? Ну ищет себе девка девственница или с одним партнером такого же, что тебе до этого? На твой век опытных хватит, хоть жо пой жуй.

горит у того, кто пост создал. я искренне интересуюсь. эмоций у меня от тебя не больше чем от пыли на рудниках замбии

Гость
#33

Вот поэтому не надо никогда ни о себе ничего расказывать , ни о нём вынюхивать...а то потом ревность замучает

Гость
#34
Гость

"все более менее норм"- нет, все, плохо. Мужчина, который действительно любитт женщину
ни-ког-да не расскажет ей о своих предыдущих похождениях, наоборот! Он будет ее всячески оберегать ее от этого - жить с ней здесь и сейчас, а не прошлым. А этот всю грязь на тебя вылил с подробностями, а ты еще и перемалыааешь ее в своей голове, кайфуешь от этого. Да, ведро дегтя на тебя - тут про любовь ничего и нет.

согласна. на все сто...Умный мужик любящий свою бабу будет скрывать всячески..под пытками не раскажет

Гость
#35
Гость

опытом чего? долгой семейной жизни? опытом работы? опытом вождения автомобиля? опытом прыжков с парашютом? твои личные установки - для этого мира, не есть ни норма, ни константа, ни даже погрешность? тебе не подходит, гуляй-выгуливай своих тараканов в одиночку. мне лично трудно представить беседу 2-х не больных синдромом тупизма половозрелых особей - у тебя сколько баб было? 17. а до 20-ти сколько? 5. ой ты мне не подходишь. я бы после первого вопроса закинул бы тебя в глубокий бан, предварительно ломанувшись от тебя так что сланцы оплавились и ветер красиво бы раздувал мои волосы назад.

Как поэтично написали, lol

Гость
#36
Гость

Вот поэтому не надо никогда ни о себе ничего расказывать , ни о нём вынюхивать...а то потом ревность замучает

Напротив, считаю не честным скрывать от партнёра какие-то моменты своей биографии, что с одной что с другой стороны. Тут то проблема исключительно в моей неуверенности, пожалуй, с одной стороны интуитивно не вижу в муже бабника, а с другой - люди то более опытные считают иначе (но они то мужа моего лично не видели, не общались, как можно судить о человеке, не зная его в реале)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема