Гость
Статьи
Истерики

Истерики

Девушки, женщины, а у вас бывают истерики из-за мужа прямо перед ним, что орете, рыдаете, плачете? Я вчера избила себя кулаками по лицу, рыдала, умоляла его не быть холодным ...
С ним трудновато, он очень замкнутый и сложный

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Оксида
#1

Дева что ли он? По гороскопу?

Гость
#2

ну он такой человек. зачем вы пытаетесь его переделать и сделать таким как вам удобно. это человек взрослый с уже сформированным характером, это личность, а не ручной питомец. и умолять???.......позорище.

Гость
#3

Пистец....

#4

Жертва штампа? Потом только увидела мужа

Гость
#5
Оксида

Дева что ли он? По гороскопу?

Нет, он стрелец. Я автор

Гость
#6

Слушайте, он же и до свадьбы был таким. Но вам так хотелось замуж, что закрывали глаза и(или) мечтали, что переделаете. Нет, не переделаете. Расходитесь. Другого варианта нет. Потому что в какой-то момент он найдет себе адекватную женщину, а не такую истеричку, как вы.

Оксида
#7
Гость

Нет, он стрелец. Я автор

Забейте на него... И тогда увидите разницу в отношении к вам... Эти эгоисты конченные... Пусть сам за вами таскается

Гость
#8
Оксида

Забейте на него... И тогда увидите разницу в отношении к вам... Эти эгоисты конченные... Пусть сам за вами таскается

Стрельцы эгоисты и относятся по свински, когда понимают, что человека уже не потеряют?)

#9

С истеричка и жить невозможно. Лучше одному. Нервы и здоровье дороже

зеркала
#10

Тоесть вас не смущает что автор не адекватная, зато муж её который спокойно сидит никого не трогает эгоист? Вы серьёзно сейчас 🤦‍♂️🤷‍♂️.

Совсем с ума народ посходил, в край крыша протекает🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#11

О боже, конечно не бывает!

Гость
#12

бывают истерики..но себя не бью)..я его бью)

Гость
#13

Истерики у людей случаются, но то, что вы пишете, капец странно

Гость
#14

Ужас какой... нах такой мужик... он не ваш видимо

Гость
#15
Оксида

Дева что ли он? По гороскопу?

Да пофиг, кто он по гороскопу.
А Автору пора в психиатричку.
Ладно, что истерит, но бить себя кулаками по морде - это точно надо лечить. Ибо никто не знает, что она выкинет в следующий раз. Начнет резать вены, или в окно кидаться?

Гость
#16
Оксида

Дева что ли он? По гороскопу?

Какие же вы т.уп.ые со своими гороскопами! Каждый 12 мужчина дева и что у кажого себя жена кулаками по лицу бьёт????????

Гость
#17

Автор, срочно на прием к мозгоправу

Оксида
#18
Гость

Да пофиг, кто он по гороскопу.
А Автору пора в психиатричку.
Ладно, что истерит, но бить себя кулаками по морде - это точно надо лечить. Ибо никто не знает, что она выкинет в следующий раз. Начнет резать вены, или в окно кидаться?

Ну видите она нам честно описала всю картину, видимо совсем ей плохо, крик души... Я конечно не луплю себя от обиды, но иногда мужчины причиняют сильную душевную боль....

Марфа Васильна я
#19

Таким поведением, автор, вы добьётесь обратного результата.
Обратитесь к специалисту, как выше советовали.

Гость
#20

К доктору

#21

Никаких истерик,приказы отдаются ровным голосом!😁Зачем истерить?Реакция 100% мужчин на такое-это свалить подальше или придушить.Если накрыло,еду на фитнес или спа и только успокоившись, спокойным голосом и аргументированно устраиваю суд))

Гость
#22

Вам надо не себя было избивать кулаками по лицу, а его.

Гость
#23
Владислав

С истеричка и жить невозможно. Лучше одному. Нервы и здоровье дороже

Мужчины делают женщин истеричками.

Гость
#24

Бывают, но очень редко. Себя не бью, могу орать так, что стекла звенят. Ору то, что муж спокойным голосом и по-хорошему долгое время не хотел воспринимать. В виде ора бывает, что доходит.

Гость
#25
Гость

Вам надо не себя было избивать кулаками по лицу, а его.

А потом:"Домашнее насииилииие." 🤣

Гость
#26

Автор, а какая реакция мужа была? Толк-то от истерики такой есть? Если нет, то может лучше любовника завести, если развестись не хотите.

Гость
#27
Гость

Автор, а какая реакция мужа была? Толк-то от истерики такой есть? Если нет, то может лучше любовника завести, если развестись не хотите.

А потом:"Криминальные хроники. В Расчленбурге.. "😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: