Гость
Статьи
"Заведем детей, когда …

"Заведем детей, когда ты мне надоешь"

"Не хочу чтобы ты превращалась в типичную мамашку", "С**с исчезнет, жизнь станет обыденной, денег не будет, не будем путешествовать", "Вот когда я к тебе уже охладею и не буду особо тебя хотеть, тогда …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мне дети скучны. Взращивать новых человеков - не моё хобби, а для тёток, которые текут от детей.
Потратишь на него кучу лет, денег и нервов, а вырастет обычное никакое, которое будет так же размножаться, ссссрррррать ижрать и хотеть плОд.иться и который будет лениться работать.
Зато «лябовь», которую воспевают все помешанные тётки.
Нахеееер нахххххеер
Сдоооохну одна зато счастлива

Гость
#52

Тоска. Ищите другого мужа , у Вас нет семьи.

Гость
#53
Кот Бегемот

Да, у многих.
Жить для себя - гораздо интереснее, чем не спать ночей и надрывать пуп из-за спиногрызов.

В свое время, твоя мама, надрывала пуп, из-за такого спиногрыза, как ты.

#54
Гость

Может.Я уже насмотрелась на бездетных.Как они рассуждали в молодости и к чему пришли с возрастом.Многие на антидепрессантах.

У меня 2 детей. У подруг тоже. У тёти уже двое внуков. Все на антидепрессантах

Гость
#55

Он просто боится, и приводит набор стандартных отговорок.

Гость
#56

Автор! Вам *** достался! Уходи!!! Свекровь вас вообще не любит. Потому и внуков от вас не хочет. Что тут непонятного.

Гость
#57

тоска!!! Уходи от такого дурака!!!

Гость
#58

что вы курите

Гость
#59
Гость

Может.Я уже насмотрелась на бездетных.Как они рассуждали в молодости и к чему пришли с возрастом.Многие на антидепрессантах.

А еще есть детные, которые сидятна антидепрессантах, потому что много проблем с детьми

#60
Гость

В свое время, твоя мама, надрывала пуп, из-за такого спиногрыза, как ты.

Это же был её выбор, её желание. Не все люди видят смысл жизни в размножении. Надеяться на то, что ребенок реализует желание матери, крайне эгоистично.

#61

Автор, вы эгоист. Почему вы можете иметь желание быть с детьми, а он не может иметь желание путешествовать и отдыхать. Как вы писали выше, что полностью зависит от него в финансово плане. Может вы тоже реализуете желание мужа, попутешествовать. Например, устроитесь на работу. Жилья у вас нет, денег судя по всему тоже нет. Зачем вам дети?! Это вложения и материальные, и моральные. Вы пишете что до 30 лет, он мог бы уже реализовать все свои желание и купить себе недвижимость. Ну так покажите ему на своем примере, что это возможно. А то рассуждать то все могут о том кто и что мог бы и должен. Не все знаете ли дети богатых родителей. К тому же вы сами выбрали этого мужчину, что говорит о вас как не об особо умном и дальновидном человеке. Эти вопросы решаются до замужества, а не после него.
Да и вообще в вашем тексте прослеживается либо то что вы хотите привязать мужчину детьми, либо просто со скуки маетесь и ищите чем бы заняться.
А ваш муж смотрит на ситуацию объективно. Вместо того, чтобы кормить 2 рта, нужно будет кормить 3 рта, вкалывать и тянуть эту лямку, потому что кто-то безработный сел на шею и залетел.

Инспектор
#62

"Но что ему мешало делать это раньше????????????"
Скажите ему, что если не заработал на то и другое, то и первого не будет. Скажите ему, что слишком мало зарабатывает, чтобы быть с вами.
Разве это не правда???
Это другой биовид. Дело не в поле, 90% населения - ненастоящие.

Мамба Танго
#63

ну, насчет детей - каждому свое. Нежелание иметь детей - это не проблема у вас. Проблема - то, что Ваш муж при этом говорит. Вот тут не просто проблема - а проблемище. Короче, чтоб не лить воду скажу: я бы свалила в закат. Не из-за нежелания мужа иметь детей. нет. Из-за того отношения к жене, которое прям здец какое гнилое.

#64
Мамба Танго

ну, насчет детей - каждому свое. Нежелание иметь детей - это не проблема у вас. Проблема - то, что Ваш муж при этом говорит. Вот тут не просто проблема - а проблемище. Короче, чтоб не лить воду скажу: я бы свалила в закат. Не из-за нежелания мужа иметь детей. нет. Из-за того отношения к жене, которое прям здец какое гнилое.

А что наслаждаться женой, без ребенка это "здец какое гнилое"

Мамба Танго
#65
Hachibee

А что наслаждаться женой, без ребенка это "здец какое гнилое"

нет. о чем и написала. Видимо, не совсем внимательно прочитали мой коммент и пост автора. Впрочем. если не увидели ничего странного в словах мужа по отношению к жене, то и разговаривать, в принципе, не о чем.

#66
Мамба Танго

нет. о чем и написала. Видимо, не совсем внимательно прочитали мой коммент и пост автора. Впрочем. если не увидели ничего странного в словах мужа по отношению к жене, то и разговаривать, в принципе, не о чем.

Не нравятся его слова? Ну да, грубо немного получается, но ведь суть одна? Можно говорить "я пока не наигрался тобой", или "я пока не готов делить тебя с кем то". Но изменится ли от этого смысл? - нет. Вы женщины любите цепляться к словам, искать какие то тайные смыслы, заговоры. Но мы мужчины говорим то что думаем, поэтому не выдумывайте.

Гость
#67

Спросите у мужа, ему важно что хочет его любимая женщина? Почему мы слышим только то, что хочет он и его мама. Я бы задумалась над планированием жизни с этим человеком.

#68
Гость

Спросите у мужа, ему важно что хочет его любимая женщина? Почему мы слышим только то, что хочет он и его мама. Я бы задумалась над планированием жизни с этим человеком.

Потому что он глава семьи, он решает что будет и когда будет, с позволения господа.

Гость
#69

Ничего он добиваться не будет, через 10 лет так же будет ни с чем. Будет только говорить что да как.. думаю если ты забеременеешь, то помогать он навряд ли станет, а от этого скандалы и обиды будут..
Лучше разводись, ищи своего человека.
Время - самый ценный ресурс.

Гость
#70

Я в шоке с комментариев: нормально, ничего в этом такого нет.Вы блин е*нулись что-ли?А зачем тогда выходить замуж женщине,строить семью?Чтоб этот муд жил для себя в свое удовольствие(регулярный секс,всегла наготовлено,дома порядок-обслуживание в общем на твердую 5),а мамка этого горе мужа,к слову тоже-МАТЬ и женщина,видите ли не хочет внуков и поддерживает сына в этом вопросе?!Что там за свекровь то такая?что за вообще у вас дичь происходит в вашей семье ,что муж позволяет себе такие высказывания вам в лицо,учитывая то что вы его ЖЕНА?Это даже не эгоизм ,это пи*дец,уж извините....Зачем вам такой недомужик?Ваше время то идёт,и вы не молодейте.А мужикам до одного места это все.Знайте,как бы неприятно это не было,НО пройдет какой-то время и встретит ваш муж другую женщину,и всё,и досвидания будет.А вы просто останетесь одна,разведённая,без детей,и с годами "под мрак*",а время уже не вернёшь.Грубо возмщ вам написала,но думаю что более чем доступно.И ещё,разве может мужчина говорить своей женщине ,на секундочку ЛЮБИМОЙ женщине такие вещи? Сделайте вывод и живите в первую очередь для себя,и стройте свою жизнь так как вы ее видите или хотите видеть.И пусть даже не с этим мужчиной.

Гость
#71

Вообще то ваш муж прав.

Гость
#72
Гость

Может.Я уже насмотрелась на бездетных.Как они рассуждали в молодости и к чему пришли с возрастом.Многие на антидепрессантах.

На антидепрессантах потому что детей нет? Или поэтому и не заводят, что с нервами и так беда. Если человек сильно хочет ребенка он и усыновить может если самим не получается. Многие сознательно не хотят потому что больше проблем , больше расходов. Почему то все детные думают что только в детях счастье и все кто без ребенка им завидуют. Это не так конечно. Счастье от наличия детей не зависит.

Гость
#73
Гость

Не бросайтесь словами. Вы не знаете всей жизненной ситуации. Муж обеспечивает как раз и я пока финансово от него завишу. Поэтому взять и уйти так сразу возможности нет. К этому надо как минимум подготовиться.

А чего сидите на шее у мужа?) Женщины уходят с работы потому что с детьми сидят. Конечно он вам указывает, потому что вы типа домашнего животного. Может он вообще засомневался в вашем будущем раз вы такая нахлебница.

Крокодилова
#74
Кот Бегемот

Да, у многих.
Жить для себя - гораздо интереснее, чем не спать ночей и надрывать пуп из-за спиногрызов.

Моему спиногрызу 17 лет. Смотрю я на этого дядю 180 см росту с 43 размером ноженьки и до сих пор никак не найду, когда и в каком месте я надорвалась. Прям вот из-за него надорвалась и полопалась чтобы? Нет такого. Но именно Вам и Вашим лайкателям размножаться точно не надо, вы будете издеваться над детьми, начислять им долги непомерные... Несчастных людей и так много, вы все верно поступаете.

Крокодилова
#75
Гость

Это нормально. Не нормально то, что вопрос детей Вы не оговорили со своим мужем до свадьбы. Что у Вас есть и была странная иллюзия, что если люди женятся, они автоматически заводят детей. Так не бывает - дети, это выбор, и многие не хотят его делать. Об этом нужно было ДО свадьбы выяснять

Охренеть, автор ещё и виновата, что муженёк прикидывался обычным парнем)) Я уж молчу про разговоры о том, что она надоест и прочее бла-бла на эту тему. Я бы за это отвернула башку и подала на развод. Какая же я молодец, что с детства испытываю отвращение к взамужу!))

Крокодилова
#76
Гость

Ты xочешь,чтобы она, как и ты ,с котами жила?

Кому что, а грязной собачатне вечно коты жить и cpaтb мешают)))

Крокодилова
#77
Гость

Начнем с того, что не каждая женщина, услышав такие фразы и имея такого мужчину рядом (не обеспечивающего, не особо ответственного, явно не готового к семье и детям), после этого будет это анализировать и оставаться дальше с этим мужчиной. Приходить к выводу, что "а, может, все мужчины такие, ну тогда нормально он все говорит". Дорогая, Вы в себе вообще?( Нет, далеко не все мужчины так себя ведут и так тем более говорят, и далеко не все женщины себя настолько же не ценят как Вы).

+++++

Крокодилова
#78
Hachibee

Это говорит об исключительной любви к вам. Но вы дурочка не понимаете. Мужчины женятся на женщинах, не детях. Т.е для них всегда на 1 месте женщина. Потом дети. Поэтому радуйтесь, что у него такая страсть к вам. Вы можете ускорить этот процесс - почаще занимайтесь сексом, будьте активны в нем, в общем побольше "давайте" себя. Тогда его голод к вам чуть приутихнет, и может быть он подумает о детях.

Говорить, что скоро надоест, - это большая любовь?!О_О
Это из серии "бьёт - значит любит"))
Голову давно проверяли? Не тяните, плиз.

Крокодилова
#79
Гость

Крайне редко такое бывает. Разве что если рожали поздно.

Я родила в 34. И как раз таки не была ни замученной, ни зачуханной, ни тем более с какой-то фантастической неведомой депрессией. Бо родила СОЗНАТЕЛЬНО. А вот вышедшие замуж за Святой Штампик, родившие "патамуштанада", вот это вся хня - про них. Ферштейн?))

Крокодилова
#80
Гость

А сколько женщин толстые, замученные, невыспанные, с послеродовой депрессией...

Вот честно, сколько?)) Особенно на невиданную депрессию хочется посмотреть. А то скоро на пенсию, а я ничего такого ни у кого не видела. Шо за зверь такой?)) И да, многие позже худеют без всяких стараний. Та же фигня и со сном, всё нормализуется.
Не хотите рожать, не рожайте. А то одни оскорбляют детных, другие - бездетных. Цирк уродов...

Крокодилова
#81
Гость

Девушка,Вам муж открыто говорит,что придет время и он к Вам охладеет.А Вы о детях.Как Вы собираетесь жить с мужем,который будет холодно относится к Вам и начнет смотреть налево.Потом начнутся слезы и сопли.И появится новая тема от Вам-"Муж пошел по бабам".И когда наша русская женщина начнет себя ценить?!!!!!!

Увы, и ста лет будет мало... А мож и никогда. Мужерабки плодят мужерабок, исключения редки. Я разве что;)

Крокодилова
#82
Гость

"Вот когда я к тебе уже охладею и не буду особо тебя хотеть, тогда детей и заведем"..... это не звонок - колокол!

Набат!

Крокодилова
#83
Гость

А мне дети скучны. Взращивать новых человеков - не моё хобби, а для тёток, которые текут от детей.
Потратишь на него кучу лет, денег и нервов, а вырастет обычное никакое, которое будет так же размножаться, ссссрррррать ижрать и хотеть плОд.иться и который будет лениться работать.
Зато «лябовь», которую воспевают все помешанные тётки.
Нахеееер нахххххеер
Сдоооохну одна зато счастлива

Сдохни. Прям вот щас и давай. Какого Х ты оскорбляешь детных? Приводишь к одному знаменателю и клуш-наседок, и разносторонних умных мам? Жаль, через монитор нельзя с ноги...

Крокодилова
#84
Анна Попытаева-Семавина

У меня 2 детей. У подруг тоже. У тёти уже двое внуков. Все на антидепрессантах

У меня 1 сын, О мужей ( я это, как его, сингл по жизни), 1 злая маман и не самая лучшая профессия. Блин, только благодаря придурочной бывшей коллеге с манией величия, я знаю, что есть какой-то "Афобазол")) Мож дело таки В ВАС ВСЕХ, а не детях.

Крокодилова
#85
Hachibee

Потому что он глава семьи, он решает что будет и когда будет, с позволения господа.

В шестой палате появился инет? Или сюда нам бешеного горца завезли? Ну, кароч, зовём санитаров или отправляем тя обратно в аул)))

Перфекционист
#86
Крокодилова

В шестой палате появился инет? Или сюда нам бешеного горца завезли? Ну, кароч, зовём санитаров или отправляем тя обратно в аул)))

Что с вами? Вы какая то злая. Прдгорело в одном месте? Мужик решает когда будут дети или будет ли они вообще, как и все остальные важные вопросы в семье. А подкаблучников вы и сами не любите. Так что так: или нормальный мужик(но придется подчиняться) или каблук

Гость
#87
Гость

Глупости)

Это не глупости, а правда жизни! они начинают сожалеть об этом ближе к 50 годам. Сама такое видела и слышала много раз.

Гость
#88
Гость

Первого ребенка в 40? Бред. Может кто-то так и рожает, это их дело. Для меня это не вариант.

не слушайте тех, кто говорит про 15-20 лет в запасе!!! Лучше родить первого до 30-ти лет. По себе знаю. Мне 37 и пока не получается((( но я и поздно вышла замуж, после 30. Только рожать надо от любимого и любящего человека. А ваш муж вас не любит, так как конченный эгоист.

Гость
#89
Гость

Это абсолютно правильная позиция, вам что с мужем скучно, затем так рано детей, поживите для себя , а дети успеються.. тут другое дело , если вам не в чем реализоваться, кроме как в материнстве

о том же подумала..молодая девочка вышла замуж... настолько безамбициозна, что не знает, чем себя занять, буду рожать сидеть💁 Кошмар.

Гость
#90
Жанна Семёнова

Я знаю других бездетных. Путешествуют и живут на широкую ногу. Профессионально растут. Их такая жизнь устраивает.

Человек может быть счастливым и несчастным как с детьми, так и без них. Это внутреннее состояние. Но, кто не размножился - проиграл в борьбе за существование. Автор это осознаёт, а её муж - нет. Автору: Ставьте условие - 2 года путешествуем, живём как хотим, маму твою не видим и не знаем. Если выполнит - норм. Если снова у мамы будет сидеть - не Ваш человек.

Гость
#91
Гость

Нет жизнь без детей не интереснее,она может быть насыщенной,но пустой.

Умрешь как собака

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем