Гость
Статьи
Мой муж мой отец.

Мой муж мой отец.

Проанализировала свои отношения с мужем и поняла, что он мне, как отец. Его позиция :"Подчиняйся мне, я самый умный и решаю, а ты не смей думать иначе. Будь моей маленькой девочкой и послушной". Я вроде родила мужу дочь, но остаюсь для него ребёнком. #муж

Олон Маслон
29 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий мужчина
#1

Ну ты сама его выбрала, дуло к виску вроде никто не ставил, не?

Гость
#2

значит ты сестра своего ребенка. причудливы дела твои, господи

Гость
#3

Бабы, вы, что, зажрались??? Не пьет, не бьет ,проблемы решает и опять не так.....что у вас в башке????

Олон Маслон
#4
Гость

значит ты сестра своего ребенка. причудливы дела твои, господи

😃
Оно так и есть, наверное.

Самая умная
#5

У вас большая разница в возрасте? Обычно это в парах где жена молоденькая девушка, муж лет на 10-20 старше. Если вы примерно ровесники то не понятно почему вы не можете противостоять. Либо вам нравятся такие отношения отец-дочь.

Олон Маслон
#6
Самая умная

У вас большая разница в возрасте? Обычно это в парах где жена молоденькая девушка, муж лет на 10-20 старше. Если вы примерно ровесники то не понятно почему вы не можете противостоять. Либо вам нравятся такие отношения отец-дочь.

Он на 15 лет старше.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#7
Гость

Бабы, вы, что, зажрались??? Не пьет, не бьет ,проблемы решает и опять не так.....что у вас в башке????

Вы с дурки??
То, что он не пьёт, не бьёт - нормально! Это его ОБЯЗАННОСТИ.
Но он не имеет права жене говорить "Подчиняйся мне", она ему не рабыня, держу в курсе

Гость
#8

Муж видит ,что вы не приспособленная к социуму , одним словом не разбираетесь в жизни потому берет всю ответственность на себя .

Гость
#9
Самая умная

У вас большая разница в возрасте? Обычно это в парах где жена молоденькая девушка, муж лет на 10-20 старше. Если вы примерно ровесники то не понятно почему вы не можете противостоять. Либо вам нравятся такие отношения отец-дочь.

Ну чтобы противовостоять нужно быть зрелой личностью (психологическая выносливость, хорошая самооценка, соответственно умение расставлять допустимые границы, если нужно защищать их, если человек вздумает переходить их, состояться в карьере, быть независимой морально и материально). У автора всего этого нет, поэтому и в отношениях с таким же неуверенным в себе, которому нужно самоутверждаться за счёт другого человека.

Гость
#10

Тьфу ты, чорт)))) Думала, что вас папаша жахнул и живет с вами как муж, аж похолодело все))

Олон Маслон
#11
Гость

Ну чтобы противовостоять нужно быть зрелой личностью (психологическая выносливость, хорошая самооценка, соответственно умение расставлять допустимые границы, если нужно защищать их, если человек вздумает переходить их, состояться в карьере, быть независимой морально и материально). У автора всего этого нет, поэтому и в отношениях с таким же неуверенным в себе, которому нужно самоутверждаться за счёт другого человека.

Чтобы поддерживать игру он тормозит моё развитие. Это глупо с его стороны, я бы и не ушла к более молодому, даже если была зрелой личностью. Его забота только покупает.

Гость
#12
Олон Маслон

Чтобы поддерживать игру он тормозит моё развитие. Это глупо с его стороны, я бы и не ушла к более молодому, даже если была зрелой личностью. Его забота только покупает.

Это глупо с вашей стороны, потому что отношения даны для удовольствия и приумножения всего хорошего, что есть в жизни, иначе они не имеют смысла. Жизнь дана, чтобы к смерти человек поднялся в верх, а не наоборот упал на дно, и у каждого свой уровень величины преград. Вы занимаетесь ахинеей.

Гость
#13

А когда он состарится и помрет чего делпть будите? Одно дело подыгрывать, другое вообще не уметь прожить без него.

#14
Олон Маслон

Он на 15 лет старше.

А у Ваш отец принимал участие в Вашем воспитании?

Гость
#15

У меня в семье такая же позиция и меня устраивает.

Гость
#16
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Вы с дурки??
То, что он не пьёт, не бьёт - нормально! Это его ОБЯЗАННОСТИ.
Но он не имеет права жене говорить "Подчиняйся мне", она ему не рабыня, держу в курсе

Овца ,разговаривать научись сначала а не дерьмом плевать .Вы тут сидите на форумах ,сопли на кулак наматываете ,что вас бьют, изменяют и в -опу и-п -ут. Тут мужик нормальный попался а вам опять не так. Судя по темам форума бить ,пить, изменять ,попламничать вот для вас норма. Туда вам и дорога.

Гость
#17
Олон Маслон

Он на 15 лет старше.

Молодец мужик, я тоже люблю молоденьких ахать )), упругое тело, свежая кожа , зачёт короче.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#18
Гость

Овца ,разговаривать научись сначала а не дерьмом плевать .Вы тут сидите на форумах ,сопли на кулак наматываете ,что вас бьют, изменяют и в -опу и-п -ут. Тут мужик нормальный попался а вам опять не так. Судя по темам форума бить ,пить, изменять ,попламничать вот для вас норма. Туда вам и дорога.

Женщина, вы ведёте себя как bыдlоо. И мы не переходили на "ты". ТЫкайте своим знакомым))
Если он ее держит за рабыня - он НЕАДЕКВАТНЫЙ и токсичный абьюзер. Она ему не рабыня, а свободный человек, и не уборщица, кухарка, служанка и прочее.
Будьте вежливее))))))

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#19
Гость

Овца ,разговаривать научись сначала а не дерьмом плевать .Вы тут сидите на форумах ,сопли на кулак наматываете ,что вас бьют, изменяют и в -опу и-п -ут. Тут мужик нормальный попался а вам опять не так. Судя по темам форума бить ,пить, изменять ,попламничать вот для вас норма. Туда вам и дорога.

Для нас это не норма, кстати, что вы себе на придумывали??

Угорь 🐉
#20
Гость

Муж видит ,что вы не приспособленная к социуму , одним словом не разбираетесь в жизни потому берет всю ответственность на себя .

Я ко всему приспособленная, всех раскидаю вокруг , всех виноватыми сделаю , ссдохнут от чувства вины , обмакну в их глупость, или сделаю так, что тащиться от меня будут и сами мне всё дадут.

Гость
#21
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Женщина, вы ведёте себя как bыдlоо. И мы не переходили на "ты". ТЫкайте своим знакомым))
Если он ее держит за рабыня - он НЕАДЕКВАТНЫЙ и токсичный абьюзер. Она ему не рабыня, а свободный человек, и не уборщица, кухарка, служанка и прочее.
Будьте вежливее))))))

Кому мне тыкать я и без тебя разберусь. Что-то эта не рабыня свои трусы в узелок не собирает и не уходит от него свои проблемы решать самостоятельно а уселась тут на форуме из нормального мужика работорговца делать.

Олон Маслон
#22
Елена

А у Ваш отец принимал участие в Вашем воспитании?

Нет

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#23
Гость

Кому мне тыкать я и без тебя разберусь. Что-то эта не рабыня свои трусы в узелок не собирает и не уходит от него свои проблемы решать самостоятельно а уселась тут на форуме из нормального мужика работорговца делать.

Решать проблемы любимой женщины и делать из неё рабыню, чтобы она подчинялась - разные вещи. 🙄

Олон Маслон
#24
Угорь 🐉

Я ко всему приспособленная, всех раскидаю вокруг , всех виноватыми сделаю , ссдохнут от чувства вины , обмакну в их глупость, или сделаю так, что тащиться от меня будут и сами мне всё дадут.

Ахаха. Так и живем

Гость
#25
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Решать проблемы любимой женщины и делать из неё рабыню, чтобы она подчинялась - разные вещи. 🙄

Раз она с ним живет, значит ее все устраивает Не нравится стирать, убирать, готовить для своего любимого мужчины? Рабыней себя чувствует? Тогда чемодан, трусы и в самостоятельную жизнь.

#26
Олон Маслон

Нет

Поэтому муж Вам заменяет отца. Увы, но эта не та любовь, которая должна быть между мужчиной и женщиной.

Олон Маслон
#27
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Решать проблемы любимой женщины и делать из неё рабыню, чтобы она подчинялась - разные вещи. 🙄

Мужчина свою любимую в пропасть тянет таким образом. Женщине нравится, что у неё есть такой герой, который решает ее проблемы, и будет безсознательно специально их создавать. Если вдруг мужа нестане, то женщина привыкшая быть недееспособной будет искать именно зависимые отношения. А как правило в садисты любят недеспособных женщин и бьют их. Она ему - возможность себя унижать, отыгрывая детские травмы, а он ей копеечку за унижение или тарелку супа. Вы скажете сама напоролась, сама виновата, но это не так. " Кто хочет обижаться, тот повод быть обижанным найдёт ". Так же садист найдет повод, чтобы унизить и ударить, он придумает его.

Гость
#28
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Вы с дурки??
То, что он не пьёт, не бьёт - нормально! Это его ОБЯЗАННОСТИ.
Но он не имеет права жене говорить "Подчиняйся мне", она ему не рабыня, держу в курсе

А она- " за му

Гость
#29

Я тоже хочу себе мужа-отца: умного, мудрого, доброго, понимающего, независимого, с машиной и собственным жильём. Я буду любить его очень сильно и делать ему массаж, обнимать, целовать, подчиняться, слушаться и т.д

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем
Следующая тема