Гость
Статьи
Только девственницу в …

Только девственницу в жёны!

По нынешним развратным временам, даже одни отношения у женщины, длиной в год, означают, что её, тот первый, отымел во все отверстия, которые нашёл. Что эта женщина глотала сперму, ей кончали и в …

Автор
1 190 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
#1151
Фермер 2

Мотня дряхлых половых губ порванок и абортниц

Аааа,понятно.

Фермер 2
#1152

Мне 43 девственник Но на порванок абортниц даже не смотрю

Гость
#1153
Пэнс55

А куда деваться -то? Вот у меня одна только любовница раза три или четыре делала ,то микроаборт,то медикаментозный. Если бы не аборты,у меня детей был целый детсад и всё деньги бы давно на алименты расстащили.

Презервативы не пробовали использовать? За аборты вы несёте ответственность наравне с вашей женщиной.

ОК
#1154
Пэнс55

У меня есть это всё. Вот как раз вчера работал в саду: удобрял компостом плодовые деревья.

Фуу,ты сам ковыряешься в земле и компосте?((А писал, что богатый чувак! У тебя даже нет специально обученных людей для этого, то есть садовников!

Гость
#1155
Гость

Презервативы не пробовали использовать? За аборты вы несёте ответственность наравне с вашей женщиной.

Да там безмозглая напрочь. Зачем ему презервативы, когда этой идиотке, на аборт сделать раз плюнуть.

Гость
#1157
Гость

точно. лизал. 50ти бабам из 60ти))
так как они ш.аб.олды - у них по 20 мужиков было в среднем(скромно так посчитаем)
50 на 20 умножить - 1000 членов у пенса во рту побывало
не каждая баба стока насоссет))

Красивая математика! Мужики иерархий у себя в голове понастроят,а потом сами же в эту ловушку попадают)

Гость
#1158
Serg

1. Какая уважающая себя девушка, в здравом уме и твёрдой памяти, согласится подвергнуться "процедуре унизительной проверки" на детекторе лжи? Пошлёт тебя далеко и сразу, если ты отказываешься верить ей на слово.
2. Даже профессиональный полиграф, какие используются спецслужбами, можно обмануть при соответствующей специальной подготовке. А уж обмануть набор примитивных датчиков для примитивной, писанной на коленке компьютерной программы, какие используют в качестве "полиграфа" в коммерческих целях - вполне достаточно присущих всем женщинам актёрских способностей.
3. Оператор детектора лжи - тоже человек, следовательно, с ним можно договориться. К примеру - "дать" ему за нужное женщине заключение.
4. Проктолог и гинеколог давали клятву Гиппократа, и потому не имеют права разглашать результаты осмотра третьему лицу, в ущерб интересам пациентки.

В таком случае, пусть мужчину тоже осмотрит проктолог, кто знает,какой у него опыт. С таким не будет нормальной семьи и сыновья от такого пи@о//расами родятся

Алина
#1159

Прочитала мельком комментарии и просто в шоке, сколько вас, озабоченных, больных на голову мужиков!😆
Вам, блин, заняться больше нечем что ли, кроме как на женском форуме обсуждать, кто кому сколько раз присунул?!
Закомплексованные, недотраханные, обиженные на женщин – это всё про вас, "умники"!

Фермер 2
#1160
Гость

В таком случае, пусть мужчину тоже осмотрит проктолог, кто знает,какой у него опыт. С таким не будет нормальной семьи и сыновья от такого пи@о//расами родятся

Порванкам и абортницам проверять не надо Они нах не нужны

Фермер 2
#1161
Алина

Прочитала мельком комментарии и просто в шоке, сколько вас, озабоченных, больных на голову мужиков!😆
Вам, блин, заняться больше нечем что ли, кроме как на женском форуме обсуждать, кто кому сколько раз присунул?!
Закомплексованные, недотраханные, обиженные на женщин – это всё про вас, "умники"!

Порванки и абортницы обижены что никто им не платит

Serg
#1162
Фермер 2

Порванки и абортницы обижены что никто им не платит

Ты самый тyпoй, жырный и скучный из всех форумных троллей.

Фермер 2
#1163
Serg

Ты самый тyпoй, жырный и скучный из всех форумных троллей.

Порванки и абортницы порождают только ***

Фермер 2
#1164
Serg

Ты самый тyпoй, жырный и скучный из всех форумных троллей.

Мне форум нужен для того что бы писать что я хочу но по разным причинам не говорю оффлайн

Serg
#1165
Фермер 2

Мне форум нужен для того что бы писать что я хочу но по разным причинам не говорю оффлайн

Тебе нужен анонимный форум, чтобы безнаказанно называть всех подряд "пopванками" и "абортницами", за что в оффлайне могут и морду начистить.

Фермер 2
#1166
Serg

Тебе нужен анонимный форум, чтобы безнаказанно называть всех подряд "пopванками" и "абортницами", за что в оффлайне могут и морду начистить.

Порванки и абортницы идут мимо!

Гость
#1167
Фермер 2

Порванки и абортницы идут мимо!

🤣🤣🤣

#1168
Гость

Да там безмозглая напрочь. Зачем ему презервативы, когда этой идиотке, на аборт сделать раз плюнуть.

Нет,она неглупая,с высшим образованием ,с хорошей работой ,плюс депутатствует. Дело в том,что мои сперматозоиды очень подвижные и живучие,поэтому ,все залеты случались при малейшей небрежности и ошибке в предохранении. А презики ,мы и правда оба не любим. Сексить в презике это ровным счетом -секить резиновую зинку.

Гость
#1169

Еще вопрос, пойдет ли девственница замуж... Я своему первому мужчине отказала, не совпали мы в интимном плане. Размер и форма у него не для меня. И техника не для меня. Я язык стерла, объясняя, что мне не нравится и что надо сделать, чтоб стало лучше - Да, да, любимая, конечно... И делал, как делал. Вроде и чел был умный, небедный и востребованный у дам, но толку? Количества дофига, а качество - ну не для меня. И ничего там не подстраивается, не надо врать, горе-любовники... короче, я ушла. Да, немного поперебирала мужчин ( иногда жалею, что мало, особо не вспомнишь в старости). И вышла замуж за того, кто мне более всех подошел. И хорошо живем, знаете ли. Менять не собираюсь, изменять тоже.

Гость
#1170
Золотая Рыбка

Если переимел кучу женщин, какой он девственник?

У мужчин нет девственной плевы

Гость
#1171

100% согласен. Никаких бу шлюз. Жиниться нужно только на девственнице. Говорят; почему мужики спиваются? Многие от того и спиваются, что в жены досталась шлюза, это факт. Многие мужчины страдают от этого, но переменить уже ничего не могут, потому что все твердят; где ее найдешь девственницу, никогда никого не надо слушать, нужно все равно искать, лучше жить одному, чем со ш*юхой. Мужикам нормальным нужно понять, спрос рождает предложение, пока будут лохи, будут и Ш*ЮХИ, когда вы все наконец поймете, если не брать бу шных замуж, значит тупая малолетка начнет задумываться, а стоит ли раздвигать ноги, если она потом никогда не выйдет замуж, потому что никому не нужна Ш*ЮХА. Мужики, женитесь только на девственницах или не женитесь вообще!!!

Гость
#1172

Это тебе нужно лечится шлю*а. Не переваливай с больной головы на здоровую. Эх, хороши те времена, когда вас шлю* побивали камнями до смерти.

Гость
#1173
Золотая Рыбка

В таком случае и девушкам нужны девственники.

Слыш ты? Нет такого понятия как мужская девственность, если ты бу шная, сиди и помалкивай.

Гость
#1174
Гость

И не надоело вам одну и ту же тему мусолить?

Да об этом нужно кричать всегда и везде! В жены только девственницу!!! Вам скажу бу шные; засуньте язык себе в ж*пу и не вякайте! А вы, которые денились на таковых, кусайте локти до самой могилы и живите с теми, которых имели.

Гость
#1175
Гостья

И что остается бедным искателям плевы?

Если нашел ш*юху, пойди и удавись, если не нашел живи один или купи себе резиновую бабу... не пойму что происходит? Лет 80 назад было, что девственница в жены это обычная норма, сейчас говорят ты не нормальный, если хочешь в жены девственницу. Я так вам скажу господа, кто берет в жены бу шную, тот не нормальный, а вы бу шные, вас всех камнями нужно побить, истребить таковых с лица земли. Если сама раздвинула ноги, тебе нет места на земле, для этого существует брак.

Гость
#1176
Гость

Зашквар женщины наступает после первого секса, если он не в браке. Она мгновенно становится грязной, как кусок дерьма.
Только полный идиот женится на той, которой хоть раз присунули

Правильно дружище!!! Когда наконец поймут такие уроды, которые женяться на таковых паршивых шлюзах.

Гость
#1177
Гость

80% браков распадается по статистике, потому что почти все выходят замуж, имея по 10 и более половых партнеров по той же статистике.
С девственницей шанс развала брака всего 10%

Согласен на 100%

Гость
#1178
Гость

80% браков распадается по статистике, потому что почти все выходят замуж, имея по 10 и более половых партнеров по той же статистике.
С девственницей шанс развала брака всего 10%

У меня есть такие примеры.

Гость
#1179
Гость

Все браки до одного распадается от того, что мужику внезапно становится понятно, на ком он женат. Женское прошлое губительно для семьи. Для всех семей

Есть такие примеры у меня.

Гость
#1180
Гость

Она может быть девкой спереди,а в зад уже роту пропустила,и так-же в рот..

Таких о которых ты говришь, одна на миллион.

Гость
#1181
Гость

Мужчине нужны дети. Его дети. Продолжить род.
Для этого нужна Чистая жена

Согласен 100%

Гость
#1182
Эксперт по шкурам.

Ну ты и дурень. Впервые такой лютый зашквар читаю. Во-первых: женщина тебе ничего не должна. По твоей ослинной логике, девушка и после тебя станет такой, как ты её описал, сразу же, как ты вствишь в неё свой микрописюн. Илы ты себя к лику святых причислил, олух?

Если ты осел женился на бу шной, то и живи с ней рога ты уже у себя не спилешь. Чего вы здесь рогатые вообще делаете? Понятно что бу шные ш*юхи будут здесь ночевать, но вы то лучше рога поудобнее прилаживайте, чтобы спать не мешали.

Гость
#1183
Гость

Да, клевый лозунг
Предлагаю всем мужчинам жениться на девственницах и отписаться сюда по факту. Поделиться счастьем

Смешного здесь нет, то, что сейчас происходит, это деградация. Пока мы не начнем об этом кричать, ничего не измениться. Для брака, только девственница!!!

Гость
#1184
Гость

Женщины ищите девственников в мужья и будет вам счастье! Ибо не девственники пихают свой орган всем и везде, он весь в чужой слюне и микрофлоре..Все мои мужья были только девственниками, я была и есть богиней дня них!

Ты обыкновенная Ш*ЮХА.

Гость
#1185
Гость

Разводка глупая. У меня сестра вышла замуж девственницей, муж ей всегда изменял, ее бил несколько раз, в последний не выдержалаи развелась. А так терпела, не работала, еду ему готовила, стирала и за детьми смотрела. И сейчас без гроша. Он же выглядит прилично, обеспечен. И не сказать, что может руку на девушку поднять просто так.
Мужики, вам девственница не нужна, вы не заслуживаете их.

Случай с твоей сестрой один на миллиард, просто такому дебилу место в психушке. А обобщать не надо. Я женился когда то, после свадьбы оказалось что она ш*юха, хорошо что она сдохла, иначе я бы с ней развелся, а ведь ей было 18. Ш*юхи! Вам никогда не будет счастья!

Гость
#1186
Гость

На девственницах хотят жениться только неуверенные в себе, не умеющие как следует тр*** короткостволы. И если не дай бох найдется эта несчастная девственница, то жить ей без оргазмов, пока не поймет, что чего-то она упускает.. а она поймет, и свалит и правильно сделает

Так может писать только алень женившийся на ш*юхе, либо ш*юха!

Гость
#1187
Алина

Прочитала мельком комментарии и просто в шоке, сколько вас, озабоченных, больных на голову мужиков!😆
Вам, блин, заняться больше нечем что ли, кроме как на женском форуме обсуждать, кто кому сколько раз присунул?!
Закомплексованные, недотраханные, обиженные на женщин – это всё про вас, "умники"!

А я про тебя ш*юха скажу, ты ***, раздолбанная вагина, ты станала под всякими гавюками а потом нашла лоха, аленя которого посадила под каблук, он у тебя *** засраное и петух гамбурский, а ты так и останешься тупой шалавой для всех окружающих тебя! Ты б*ядина потасканная.

Гость
#1188
Гость

Еще вопрос, пойдет ли девственница замуж... Я своему первому мужчине отказала, не совпали мы в интимном плане. Размер и форма у него не для меня. И техника не для меня. Я язык стерла, объясняя, что мне не нравится и что надо сделать, чтоб стало лучше - Да, да, любимая, конечно... И делал, как делал. Вроде и чел был умный, небедный и востребованный у дам, но толку? Количества дофига, а качество - ну не для меня. И ничего там не подстраивается, не надо врать, горе-любовники... короче, я ушла. Да, немного поперебирала мужчин ( иногда жалею, что мало, особо не вспомнишь в старости). И вышла замуж за того, кто мне более всех подошел. И хорошо живем, знаете ли. Менять не собираюсь, изменять тоже.

Нашла лоха а он и рад, слюни не забудь у него подтерать ш*юха.

Гость
#1189

Ш^юхам тут не место

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем