Гость
Статьи
Беременна и сказала …

Беременна и сказала мужу проклинаю.

Здравствуйте, сегодня поругалась с мужем, обидел просто так сильно, наговорил гадостей честно не за что, я сказала ему проклинаю тебя и чтоб ты сдох, не знаю почему я так сказала ну прям как-будто не я... Прям вывел так сильно ужас...
Теперь переживаю зачем я так сказала, господи (((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так перед мужем извинитесь! Гормоны у вас

Гость
#2

ну, а он перднул в воздух, вызвав такой же эффект, что и твои слова во вселенной? Значит квиты.

Гость
#3

Да тоже говорила

Гость
#4

Муж должен понять что у вас гормоны. Вы беременна. Он же довел вас. Так что не надо переживать. Вы по всей видимости очень хороший человек. Муж если любит вас. Сам должен извинится перед вами. Всего вам наилучшего. ))❤️❤️

ксу
#5

тоже говорила))стыдно, забыли

Гость
#6

Ну поздравляю, вы от души пожелали зла отцу собственного ребенка.

Гость
#7
Гость

Муж должен понять что у вас гормоны. Вы беременна. Он же довел вас. Так что не надо переживать. Вы по всей видимости очень хороший человек. Муж если любит вас. Сам должен извинится перед вами. Всего вам наилучшего. ))❤️❤️

то есть "гормоны" - это достаточное оправдание для неадекватного поведения?
В следущий раз, трахнув соседку, мужу надо будет сослаться на гормоны и извиниться. "а что поделать, тестостерон зашкаливает".

Гость
#8

Я тоже говорила. И не раз. При ссоре. Муж Овен. Очень упрямый. Приходиться говорить такое чтобы понял, моё состояние. Мы хоть и в разводе с ним ребенок маленький. Но все равно у меня есть к нему чувства. И на эмоциях. Говорю иногда. Потому что меня не любит он.

Готьс
#9

Вот Вы дура ,автор...Вас унизили и Вы на это среагировали и хотите еще как униженная тварь дрожащая просить прощения...кошмар наши бабы просто ниже дна

Готьс
#10
Гость

то есть "гормоны" - это достаточное оправдание для неадекватного поведения?
В следущий раз, трахнув соседку, мужу надо будет сослаться на гормоны и извиниться. "а что поделать, тестостерон зашкаливает".

разницу понимаете между изменой и сказать слово не то ?
Королевичи, ***

Гость
#11

Не надо переживать, вреднг это Вам сейчас.
Прото поговорите с мужем спокойно, извинитесь. Обсудите то, чем он в свою очередь обидел Вас.

Гость
#12

Интересно, как автора унизил муж, что она пожелала ему смерти?

#13

Не надо оправдывать это гормонами. Желать смерти близкому человеку, от которого ждёшь ребёнка. Ужас просто! Беременность не даёт права не следить за своим языком.

Гость
#14

Беременный мозг или вы по жизни тупая? Вы в положении. Вам нельзя доводить, обижать, вас необходимо беречь. Вас не любят,а вы переживаете за свои слова...

Гость
#15
Гость

Беременный мозг или вы по жизни тупая? Вы в положении. Вам нельзя доводить, обижать, вас необходимо беречь. Вас не любят,а вы переживаете за свои слова...

Беременность не индульгенция хамства. Хватит уже несдержанность оправдывать гормонами. Если и правда есть такие женщины, которые делают культ из своего положения, то пусть не обижаются, когда их увольняют, бросают и гонят. С ненормальной гормонозависимой истеричкой никому не хочется иметь дело.

Гость
#16
Гость

то есть "гормоны" - это достаточное оправдание для неадекватного поведения?
В следущий раз, трахнув соседку, мужу надо будет сослаться на гормоны и извиниться. "а что поделать, тестостерон зашкаливает".

Гормоны - это оправдание. А когда трахают соседку, так и оправдываются, мол, мне надо я мужик, и на этом все оправдания.

Гость
#17
Гость

Гормоны - это оправдание. А когда трахают соседку, так и оправдываются, мол, мне надо я мужик, и на этом все оправдания.

Правда, автор, у вас ребёнок будет, будут ещё гормональные всплески, и не дай Бог, вы на этой почве, что-то с ребёнком сделаете. Следите за собой!

Гость
#18
Гость

Муж должен понять что у вас гормоны. Вы беременна. Он же довел вас. Так что не надо переживать. Вы по всей видимости очень хороший человек. Муж если любит вас. Сам должен извинится перед вами. Всего вам наилучшего. ))❤️❤️

Спасибо))

Гость
#19
Гость

то есть "гормоны" - это достаточное оправдание для неадекватного поведения?
В следущий раз, трахнув соседку, мужу надо будет сослаться на гормоны и извиниться. "а что поделать, тестостерон зашкаливает".

Ну он же первый оскорбл на пустом месте.

Гость
#20
Готьс

Вот Вы дура ,автор...Вас унизили и Вы на это среагировали и хотите еще как униженная тварь дрожащая просить прощения...кошмар наши бабы просто ниже дна

А кто вам сказал что я прощения просить намерена? Это впши предположения.

Гость
#21
Гость

Беременность не индульгенция хамства. Хватит уже несдержанность оправдывать гормонами. Если и правда есть такие женщины, которые делают культ из своего положения, то пусть не обижаются, когда их увольняют, бросают и гонят. С ненормальной гормонозависимой истеричкой никому не хочется иметь дело.

Гормоны невозможно контролировать..........😓

Гость
#22
Гость

Интересно, как автора унизил муж, что она пожелала ему смерти?

Да просто мне скоро рожать у нас еще девочка старшая 4 года в то время когда я буду в больнице он свободен на работу ходить не надо,я ему сказала что моя мама не сможет с ребенком посидеть так как на работе много дел и т.д.он начал орать на меня очень обидными словами, что я нормально договориться не могу с родителями я заплакала а он еще хуже стал орать, короче говоря развел скандал но я не выдержала и сказала так... Теперь очень плохо себя чувствую от этого, но в тот момент очень обидно стало, я же не отдыхать поеду а Малыша рожать почему не посидеть с ребенком й

Гость
#23
Гость

Беременность не индульгенция хамства. Хватит уже несдержанность оправдывать гормонами. Если и правда есть такие женщины, которые делают культ из своего положения, то пусть не обижаются, когда их увольняют, бросают и гонят. С ненормальной гормонозависимой истеричкой никому не хочется иметь дело.

Ну вы же не слышали что говорил муж.

Гость
#24
Гость

Правда, автор, у вас ребёнок будет, будут ещё гормональные всплески, и не дай Бог, вы на этой почве, что-то с ребёнком сделаете. Следите за собой!

Ну давайте уж не утрировать.

Гость
#25
Гость

Гормоны невозможно контролировать..........😓

Гормоны гормонами а когда еще реально каждый раз человек обижает словами и поступками а ты ждешь от него ласку и заботу то это другое. 😔
Я думала он будет вести себя не так, когда очень нужна его поддержка и забота человек вот так издевается, я не хочу быть "жертвой "не хочу рассказывать про свои обиды родителям или подругам , написала тут уж очень на душе плохо от этого всего.

Гость
#26
Гость

Беременный мозг или вы по жизни тупая? Вы в положении. Вам нельзя доводить, обижать, вас необходимо беречь. Вас не любят,а вы переживаете за свои слова...

Наверное вы правы.

Гость
#27
Гость

Гормоны гормонами а когда еще реально каждый раз человек обижает словами и поступками а ты ждешь от него ласку и заботу то это другое. 😔
Я думала он будет вести себя не так, когда очень нужна его поддержка и забота человек вот так издевается, я не хочу быть "жертвой "не хочу рассказывать про свои обиды родителям или подругам , написала тут уж очень на душе плохо от этого всего.

Я про это и говорю, на днях тоже самое было, только у меня срок по-меньше, ТС, не надо оправдываться........