Гость
Статьи
Свекровь считает …

Свекровь считает количество моей одежды и обуви

С мужем временно живем в его комнате в доме его родителей. Ждём сдачу квартиры.
Недавно рассказал мне, что его мама посчитала все мои вещи (они лежат только в нашей комнате, в общем коридоре …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Свекрови бывают разные. Есть золотые свекрови, прекрасные люди. Есть сложные. Лично мне не повезло. И невестки разные бывают, не все из них ангелы. Не живите со свекровями ни при каких обстоятельствах. Конфликты неизбежны. Квартиры у всех маленькие, пространства на всех не хватает. А если случилось жить на одной жилплощади, избегайте конфликта обе стороны и старайтесь меньше пересекаться

Гость
#52
Malina

Причём тут ум моего мужа ?!

Умный муж не стал бы рассказывать жене обо всем ,что делает его мать ,чтоб не рассорить женщин. А тут видно ,что дурак - дураком.

Гость
#53
Гость

Это ещё ничего, а вот когда ещё посуду и прочее - тогда жесть. Причем, нет бы радоваться, что невестки всего на несколько жизней вперёд:), не нищая, а она истерит, да как же так можно-то! Одних полотенец сколько, зачем! Мы с ней практически не общаемся, она меня не признает, всю инфу тайком собирает. А вот звонит мне со скандалом - муж проболтался, что купили новую кровать, ибо удобнее старой. Орала как потерпевшая и требовала объяснений, мол, как это так и чо за фигня, зачем нам новая кровать и что вообще за фокусы? Мы взрослые работающие люди в собственной квартире. Хоть каждый день могли бы кровать менять, по сути. Но нет:). Муж теперь осторожнее в словах и про покупки молчит, а то она начинает скандалить, что мы (я в основном, муж дурачок меня слушает:)) зажрались и зачем это все надо. Сейчас операция на уровне ЦРУ - при ремонте кухни скрыть, что будет варочная панель и посудомойка, а то свекровь велела брать российскую белую плиту и не дай бог что-то другое, "дорогое". Если узнает про посудомойку, точно от моего мужа потребует развестись или она покончит с собой:)).

У вас свекроаь, а у меня мать такая. Не дай бог на мне новые трусы увидит- на какашки изойдет от злости. А нечего трусы покупать, деньги ПРИНЯТО складывать, а тусы можно и старые залатать

АлёнаКомплимент
#54

Тю, ну посчитала и посчитала, не обращайте внимания)

Гость
#55

Автор, и какая цифра получилась? Может она хочет вас в программу 333 пригласить.

Гость
#56

Вы не одна такая. У меня свекровь когда видит обновки, то ей аж плохо становится. И прямо такая жаба в глазах. И уточняет, а это новое, а когда купила. И потом изрекает мерзкое аааааааа. Так что держитесь и скорейшего новоселья.

#57
Гость

Сегодня темки огонь. Все про свекровей.
Кто-нибудь, объясните, почему они такие е****тые все? Я про свекровей

Ну а вы думаете что время спустя про этих будущих свекровей (ныне невесток (их будущие невестки будут говорить хорошо? Для них свекрови тоже е......тые будут только вот как эти " е...шки " вырастили для таких "умниц"таких хороших мужей не пойму

#58

Не повезло вам со свекрой.

#59
Гость

Сегодня темки огонь. Все про свекровей.
Кто-нибудь, объясните, почему они такие е****тые все? Я про свекровей

Потому что старость не радость и зависть к молодости и ревность к сынулечке.

#60
Malina

Причём тут ум моего мужа ?!

Зачем сталкивать любами маму и жену.

#61
Гость

Так они на самом деле ВСЕ ***. Без исключения. И моя такая же. Это загадка природы. Никто не может объяснить.

Я не такая.

#62
Malina

Да, тк раньше она нагло заходила и копалась в наших вещах

Купите себе ещё пару обуви. И на полку- подвинуть мужнины.

#63
Malina

Да, тк раньше она нагло заходила и копалась в наших вещах

Вы что то потеряли??надо было сказать.

#64
Malina

У нас есть своя комната, мы платим за неё налог и квартплату. Зачем нам снимать квартиру? Комнату подарить свекрови ?!

Она на это и рассчитывает, syka..

Крокодилова
#65
Гость

Мой совет. Не мешай жить свекрови! Вали в свою. В общагу. На съем. Дрянь такая. Приперлась нахаляву и еще и возмущается. Большая часть принадлежит свекрови. Она тут всю жизнь прожила. А ты кто такая.

жЫвность, а ничего, что испокон веков муж приводил жену к себе, а не наоборот?)))

Крокодилова
#66
Гость

Автор! Ты пишешь, что ВАША комната. С какого черта она ваша. Ты в ней никто. Разведешься и мужик тебе пинка под зад. Надо было к своей маман вести мужика в ее квартиру.

Ты уже развелось и получило пинка, жЫвность? Так не желай другим зла, а то ещё хуже тебе будет))

Крокодилова
#67
Гость

Заработай СВОЕ жилье и потом расскажешь, как невесток будешь принимать. Халявщиц как ты.

Ух, как порвало жадное жЫвотное!)) Надеюсь, ты одиноко. Кусок из горла выдерешь даже у младенца.

Крокодилова
#68
Гость

И вам нестыдно?! Нестыдно !!!! Не даете родителям мужа дожить спокойно!!! Наглая вы , дрянь. Уйдут, все вам останется. А отравлять жизнь раньше времени это сверхнаглости. Почему не пошли на съем, в общагу. Чтобы родители жили спокойно!!!?

Эй, жЫвотное, ты чего родителям мужа скорую смерть предрекаешь? Какое дожитие?!О_О Людям там лет по 55-60, не более. И да, жЫвность, столько восклицашек - признак истерии, а вопросительный знак после восклицашек - признак неграмотности. Больное жЫвотное))

Крокодилова
#69
Гость

Кто нибудь, объясните, почему невестки со своими мамашами такие е****ые все? Когда уже вы своей злобой подавитесь?

Подавятся после тебя, не раньше)) Я будущая свекровь, но я блюю от мерзости свекурв в каждой теме, буэээ...

Крокодилова
#70
Гость

У вас свекроаь, а у меня мать такая. Не дай бог на мне новые трусы увидит- на какашки изойдет от злости. А нечего трусы покупать, деньги ПРИНЯТО складывать, а тусы можно и старые залатать

У меня такая же маман. Орала на меня, что я обнаглела, за то, что в день своего 49-летия я сделала педикюр, cy4кa такая, в ноябре, никому не видный)) А уж трусы... Чего я только, с 17 лет работая, за новые трусы про себя не слышала...

обеспеченная мужем жена!
#71
Гость

Так они на самом деле ВСЕ ***. Без исключения. И моя такая же. Это загадка природы. Никто не может объяснить.

не все! у меня отличная свекровь! мне оочень повезло! у меня муж зануднее во многих вопросах, чем моя свекровь

ИРМА
#72
Malina

Всмысле на чужой?! Комната в собственности мужа, алло и живем мы тут временно

Собственность мужа, а не ваша. Общее нажитое совместно. Вы там кони мочите конкретные наверное. Да и свекрухе все равно сколько у вас вещей. Крючки считать? Поржать только. Вешайте в своей комнате, проблема в чем?

#73
ИРМА

Собственность мужа, а не ваша. Общее нажитое совместно. Вы там кони мочите конкретные наверное. Да и свекрухе все равно сколько у вас вещей. Крючки считать? Поржать только. Вешайте в своей комнате, проблема в чем?

Мне верхнюю одежду и обувь тоже в комнате складывать ?!

Гость
#74
Гость

так съезжайте тогда....ишь какие, пригрелись на чужой хате и гордые такие.

ГДе пригрелись на чужой хате?Или Вы читаете между строк?Комната в собственности у одного из супругов,вот и живут и съезжать никуда не должны.

Гость
#75
Malina

Всмысле на чужой?! Комната в собственности мужа, алло и живем мы тут временно

Я смотрю тут тоже много умных собралось,советы и претензии предъявляют))Не обращайте внимание,а то,что следит сколько вещей и обуви,значит зависть,что можете позволить себе не голой ходить😂.А вообще следующий раз скажите,у меня в вещах бабки спрятаны,пропадут-буду знать кто взял,тот кто лучше меня осведомлён о моём гардеробе)))Хорошо,сто хоть трусы не считает)Всех благ Вам и скорейшего переезда в своё жильё!

Гость
#76
Гость

Сегодня темки огонь. Все про свекровей.
Кто-нибудь, объясните, почему они такие е****тые все? Я про свекровей

Не все, мне никогда не приходило в голову даже заходить к детям в комнату в их отсутствие, а тем более рыться в вещах, жесть какая-то.

Гость
#77
Malina

Всмысле на чужой?! Комната в собственности мужа, алло и живем мы тут временно

Вместо того чтобы всем здесь мозг выносить, купите замок и закрывайте свою комнату. А муж мол бы и промолчать, а не нагнетать обстановку и вообще интересно что он про вам матери рассказывает..... Странное поведение для мужчины!

Гость
#78
Malina

Он и так знает, что у нас со свекровью отношения натянутые. Испортить их ещё больше уже сложно. Тк такие вот пепра она выдаёт давно и постоянно. Мы с ней не разговариваем, если что)

Умный и порядочный человек ответил бы матери,а вам ничего не сказал

Гость
#79

А в чем проблема то? Ну посчитала, да и бог с ней! Придраться что ли больше не к чему? Так хочется написать гадость про свекровь, а она сволочь поводов не дает?

Гость
#80

А в чем проблема то? Ну посчитала, да и бог с ней! Придраться что ли больше не к чему? Так хочется написать гадость про свекровь, а она сволочь поводов не дает?

Гость
#81
Гость

А холодильник у вас тоже собственный? Плита? Дальше перечислить?

Холодильник может быть общий, еда разная. Плита может быть общая. Кастрюли на ней разные. Невестка с мужем временно! живут у свекрови. И жизни тоже разные!!!!!! Лучше конечно бы съехать от них. Но пока вместе живут, придётся свекрови принять то, что невестка - чужая жизнь. В которую лезть не стоит. Я бы вообще укусила, если бы мои вещи кто то посчитал пришёл!!!! Это настолько абсурдно....!

Гость
#82
Гость

А в чем проблема то? Ну посчитала, да и бог с ней! Придраться что ли больше не к чему? Так хочется написать гадость про свекровь, а она сволочь поводов не дает?

У всех разные границы. Разные приоритеты. Да и люди вообще разные!!! Кому то "ну и что", а кого то просто разрывает при мысли, что кто то посчитал что то в вашей комнате. Девушка относится к тем, кому не все равно. Но укусить свекровь боится..... Ищет моральной поддержки на форуме. А я бы откусила ей чего нибудь!!!! Посчитала она пришла 🤪

Гость
#83
Гость

Ждёт она сдачу квартиры, кхах
50 лет будешь ждать!
Работать надо и покупать, а не ждать

Они купили квартиру, ждут когда дом сдадут в эксплуатацию

Гость
#84
Гость

Думаю, что это вранье...

На самом деле есть такие. Живу с мужем в кв его бабушки, с ней, она же старенькая... *ука старенькая она. В день регистрации, при мне в шмотки(нижнее белье, моё) полезла, смотреть. При том говорит "я к вам в комнату не захожу". Кошку много раз в комнате оставляла. Самое палево было, купила я на свой деньги, маникюрный набор, зашли домой, я оставила его на столе, уехали дальше, несколько минут проходит, "что за медицинскую штуку вы купили"

Гость
#85
Гость

Сегодня темки огонь. Все про свекровей.
Кто-нибудь, объясните, почему они такие е****тые все? Я про свекровей

А ваши матери, т.е. тещи, не е.....тые? Достали уже свекровей обсирать. Неблагодарные, за кого бы замуж то выходили еслиб свекрови свновей в свое время не родили, не вырастили, не выучили, с армии дождались, а потом вам их отдали. Постоянно гадости про свекровей. Аиесли про тещенек начнут зятья писать, пондравится??????

Гость
#86

почему то все невестки живут с хреновыми свекровями а не со своими любящими мамочками

Гость
#87

почему то все невестки живут с хреновыми свекровями а не со своими любящими мамочками

Гость
#88
Гость

Так они на самом деле ВСЕ ***. Без исключения. И моя такая же. Это загадка природы. Никто не может объяснить.

Объяснение простое-тупые девки, а свекрови виноваты...

Гость
#89
Malina

Да, тк раньше она нагло заходила и копалась в наших вещах

Незачем копаться в вещах,ты ведь не в форточку улетаешь,а мимо свекрови ходишь ряженая каждый день в новое...у нее что,глаз нет или у тебя ума не хватает?

Гость
#90
Гость

Так они на самом деле ВСЕ ***. Без исключения. И моя такая же. Это загадка природы. Никто не может объяснить.

И, когда сами становятся сверовями, сразу почему то для невесток такими становятся

Гость
#91

ласково скажите мужу, чтобы он не передавал вам все то, что говорит и делает его мама. а с ней "здравствуйте" и "до свидания". и ,обязательно, с улыбкой! и перестаньте на нее так бурно реагировать. она чужой для вас человек. а вот мужа своего из-за его мамы третировать не нужно. во всяком случае пока не решили развестись)

Гость
#92
Malina

Причём тут ум моего мужа ?!

При том, что был бы умным, сам бы мамаше рот прикрыл, мол не её дело, пусть ещё трусы ваши посчитает...
Да и не говорил бы вам в принципе об этом инциденте.

Гость
#93

А, Вы, купите ей, что нибудь:кофточку или халатик, например. И со словами: Матушка, это Вам, подарите. Совсем другое отношение к Вам будет.

Инспектор
#94

Дождаться сдачи квартиры.

Таня
#95

У меня первая такая же была. Порылась в шкафу в мое отсутствие и вынесла вердикт. Особенно ее возмутили несколько флаконов духов. Зарплата у меня, кстати, была весьма высокая, выше, чем у нее. После моей реакции она заявила, что больше к нам приходить не будет. Зависть и злость это. И каждый раз , когда бывший возвращался от нее, у нас возникал с ее подачи конфликт. Ставьте ее на место и сразу, не повезло вам.

Таня
#96
Malina

Причём тут ум моего мужа ?!

Умный муж бы вам ничего не рассказал, а мамочку поставил на место. Он, похоже под ее влиянием.

Таня
#97
Гость

Одна залезла, второй доложил. Хотите сказать от большого ума он это сделал?

Совершенно верно.

Таня
#98
Гость

Ну и пусть считает. Вам что жалко? Не ворует же

Свекровь явно рылась в вещах невестки. Вы считете это нормальным?

Таня
#99
Леля

У меня так моя родня поступает. Слишком хорошо живу, понимаешь ли. Приедут - пересмотрят все, кое-что разобьют при этом, а потом оговаривают, вклиниваются в мои отношения с мужем, который "слишком хорош" для меня. А тут свекровь!.. Это, конечно, не просто так, а намек на то, что слишком транжирите, неправильно живете, за семью "беспокоится", за сыночка. "Объясняет" ему наглядно, что к чему, и надо ли ему с такой женой жить. Так что присмотритесь к своим отношениям с мужем. У него в голове может возникнуть мысль, что жена "не такая".

Почему вы их пускаете?

Таня
#100
Гость

Думаю, что это вранье...

Если бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема