Гость
Статьи
Муж скушал мою коробку …

Муж скушал мою коробку конфет, которую мне подарили на дне рождении

Попытался спрятать за мусорной коробку, но я нашла. Злость и обида не дает спать, как он мог так поступить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а вам жалко??? или вы мужа не кормите конфетами,что он от вас упаковки прячет

Трольче деКабана
#2

Возьми хорошего адвоката - он поможет при разводе отсудить обратно как миниум 4 коробки конфет.

Гость
#3

Ох, миленькая, пусть это будет самой большой проблемой в твоей семейной жизни)))))). Поговори с ним завтра, скажи, что с него теперь шикарная коробка конфет и букет впридачу. А вобще - мелочи жизни, не парься.

Гость
#4

Я бы посмеялась и все 😀 автор вы чего? Прям проблему нашли 😄😄😄😄 конфетки скушал. Ну скушал и молодец. Зато фигуру не испортите лишний раз 😁

Фрося
#5

Разводитесь,дальше будет хуже.Потом вообще начнёт втихаря покупать и по дороге с работы точить.

Гость
#6

Конфеты были обсеменены кишечной палочкой. Завтра он просрется, как Саша буряками.

#7

Он же тебе во благо её съел!

А то лишний вес дорого стоит,он тебя спас от него!

Гость
#8

Просто купи за его деньги себе самые дорогие конфеты и все.

#9

Авторица, там такой состав в этих конфетах магазинных, что тебе только на благо не есть их. Я уже и не помню когда в последний раз конфеты ела

Твои слова водица как ягодица
#10

И какое оно это дно рождения?

Фрося
#11

Спросите у него,конфеты хоть вкусные?а то может зря злитесь и не спите))

Готьс
#12
Гость

Ох, миленькая, пусть это будет самой большой проблемой в твоей семейной жизни)))))). Поговори с ним завтра, скажи, что с него теперь шикарная коробка конфет и букет впридачу. А вобще - мелочи жизни, не парься.

поздно

Гость
#13

Ваш муж трусливая крыса , мало ,что сожрал в одну харю ,так еще коробку трусливо спрятал . Сегодня конфеты на крысу ,а завтра что ?

Каркуша
#14

Выпей его водку!

Гость
#15

Пусть завтра две купит.

Гость
#16

Попка у него не слиплась?)

Гость
#17

автор, это проблема? у него диабет? он жирный?

Гость
#18

Любите.

Гость
#19

А я смотрю у вас гармония. Два ребенка нашли друг друга. Теперь развлекаются.

Гость
#20

Разводиться. Тут без вариантов.

Гость
#21

Ты что, .ура?)

Гость
#22
Гость

Ваш муж трусливая крыса , мало ,что сожрал в одну харю ,так еще коробку трусливо спрятал . Сегодня конфеты на крысу ,а завтра что ?

в одной теме муж вон от малых морожко втихаря раярил и коробку спрятал в морозилку чтоб потом заметили только

Домохозяйка
#23

Радуйся, меньше будешь.

Гость
#24

Обидно, конечно. Но этот тупорылый хоть бы такую же коробку купил и положил на место

Гость
#25

если автора это так беспокоит значит он нифига ей не покупает, даже конфеты, и с деньгами у них туго
нафиг тебе такой нищеброд, да еще и крыса

Мишаня
#26

Детский сад.

Гость
#27

Купите ему ещё 5 коробок конфет, а лучше весовые килограмма 3, пусть побалуеться. Не жмотничайте.

Гость
#28

Смотрела ролик:
Мама говорит 3хлетнему сынишке, что съела все его конфеты.
Очаровательный малыш в растерянности... Но потом успокаивает маму, всё окей))

Гость
#29

Клин клином. Точите вкусняшки, стейки например, в одно лицо. Упаковку даже не прячьте и благодарите мужа за поданный пример. Если мальчег обидиццо, сделать наивное лицо и спросить, а так разве нельзя поступать.

Гость
#30
Гость

Я бы посмеялась и все 😀 автор вы чего? Прям проблему нашли 😄😄😄😄 конфетки скушал. Ну скушал и молодец. Зато фигуру не испортите лишний раз 😁

Не конфетки, а подарок, а муж хам. Если бы забрали себе подарок у мужчины, уверена, что стоял бы вой с его стороны.

Гость
#31

дурак какой то, сожри его еду или продай его ведро на авито

Гость
#32
Фрося

Разводитесь,дальше будет хуже.Потом вообще начнёт втихаря покупать и по дороге с работы точить.

100% !!!!!
Наблюдала такого товарища довольно часто, пока не переехала. Сосед по подъезду - не доходя до дома - стоит и доедает купленные орешки, сухарики и проч. А дома жена и сын.
Гадкое зрелище(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема