Гость
Статьи
Мужу позвонили, я …

Мужу позвонили, я приревновала

Мой муж 5 лет назад в течении 6 лет жил в Белоруссии. Уехал туда в 20. Все его бабы оттуда, там он гулял только держись, тусил, делал всё, что угодно. Я сама больше домосед-карьерист.
Откуда я знаю про его баб? Сам рассказывал (с этим у нас были отдельные разборки).
И вот, зимой ему одна позвонила - типа, ой, Вась, я в Питере, давай затусим. Это было при мне, я тогда хмыкнула, но ничего развивать не стала. Может он с ней встречался, не знаю, на тот момент решила закрыть глаза.
Вчера опять... Идём с мужем утром, звонок: "привет, Виолетт, да, я нормально, отлично. Ой, ты в Питере! Давай я позже узнаю, что у меня как и перезвоню". Сразу так напрягся, официально-расслабленный вид принял.
Во-первых, Виолетта - у него так персонажа в онлайн игре зовут, в которую он играет давно. 100% в честь неё назвал.
Во-вторых, дофига подозрительно говорил, скомканно.
Я обиделась и сказала - пойдешь с ней на встречу, пойду подам на развод на следующий день.
В-третьих, он так и не звонил при мне. Без меня, подозреваю, что болтал.
Вечером он на меня наехал, кричал, ругался, претензии были следующие: почему я получил от тебя ни за что, почему ты меня ревнуешь?
На что я ответила, что слишком подозрительно всё было. Что я никогда не позвоню мужику и не буду звать его гулять, предварительно убедившись, что он не занят, а если занят - то пропаду. Он сказал, что я дура, что все нормальные люди не спрашивают перед тем как позвать потусить, женат человек или нет. А я считаю, что надо спрашивать, вот таких я старых взглядов.
Вот так... Кто что посоветует? Буду рада послушать :( :( :(

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И превентивный вопрос, что делать, если он попрётся на встречу? Это же будет конец...

Гость
#2

Я бы на вашем месте выпустила ситуацию из-под контроля
Это его жизнь и его выбор, куда ему идти что делать с кем тусить
Последствия то есть у всякого выбора
Но гарантий на свою реакцию я бы не давала. Как пойдёт

Гость
#3

Если захочет изменить, все равно изменит

Гость
#4

Ваш текст читается дольше, нежели нужно смотреть на эту картинку, чтобы появилось чудо

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость
#5

Я вот не понимаю, девочки. Сколько не читаю таких темок, у мужиков один ответ: ты дура, ты не так всё поняла!!!1111, мы только знакомые!!!1111
Ну вот зачем они так делают? Ежу же всё понятно... Вот женщина и напрягается.

Гость
#6
Гость

Я бы на вашем месте выпустила ситуацию из-под контроля
Это его жизнь и его выбор, куда ему идти что делать с кем тусить
Последствия то есть у всякого выбора
Но гарантий на свою реакцию я бы не давала. Как пойдёт

Думала об этом. На первый раз даже получилось, но сдерживать себя очень трудно. Боюсь, что устрою разнос в следующий раз. Понимаете тут 2 причины: держит меня за идиотку и унижает меня своим поведением.

Гость
#7
Гость

И превентивный вопрос, что делать, если он попрётся на встречу? Это же будет конец...

Всем концам,конец...

Гость
#8
Гость

Думала об этом. На первый раз даже получилось, но сдерживать себя очень трудно. Боюсь, что устрою разнос в следующий раз. Понимаете тут 2 причины: держит меня за идиотку и унижает меня своим поведением.

Соображаешь еще,ни все мозги вые....л тебе.

Гость
#9
Гость

Думала об этом. На первый раз даже получилось, но сдерживать себя очень трудно. Боюсь, что устрою разнос в следующий раз. Понимаете тут 2 причины: держит меня за идиотку и унижает меня своим поведением.

Я бы сформулировала что не считается с вами
Не дорожит вашим спокойствием
Близкого человека на такие эмоции раскачивать чревато
В конце концов соберитесь и сами пойдите тусить. Раз уж это позволительно в ваших отношениях

Гость
#10
Гость

Думала об этом. На первый раз даже получилось, но сдерживать себя очень трудно. Боюсь, что устрою разнос в следующий раз. Понимаете тут 2 причины: держит меня за идиотку и унижает меня своим поведением.

Потерпишь -потарпишь, а потом будешь визжать как резаная. Муж задумается

Гость
#11
Гость

Я бы сформулировала что не считается с вами
Не дорожит вашим спокойствием
Близкого человека на такие эмоции раскачивать чревато
В конце концов соберитесь и сами пойдите тусить. Раз уж это позволительно в ваших отношениях

Как с языка сняли. Да, без брака можно просто уйти по-английски. А в браке, это куча проблем(

Гость
#12
Гость

Как с языка сняли. Да, без брака можно просто уйти по-английски. А в браке, это куча проблем(

В браке и без брака любой человек имеет право сохранять самоуважение и поступать как ему придёт в голову, если с ним не считаются
Если вы станете транслировать что брак вас обязывает быть терпилой, то вы ею будете. Терпилы, вцепившиеся зубами в брак, весьма удобны для пользования

Гость
#13

Наверное, ты знаешь, что мужика ничто не остановит, если он захочет встретиться с другой. Там хоть тыщу раз ругайся и бейся головой. Горбатого могила исправит

Гость
#14

Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...и сразу поставила этот вопрос что никаких подруг и у меня мужиков друзей...муж был согласен со мной...поэтому если подруги появятся., то я разведусь---дам ему свободу....а вы зря проглотили первый раз...Нельзя ничего проглатывать, обраточка должна сразу прилетать

Гость
#15

Как вариант, ещё можно завести себе друга мужчину...и посмотреть на реакцию мужа....А вообще конечно ---лучше развестись...а то всю жизнь будете волосы на попе рвать

Гость
#16
Гость

Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...и сразу поставила этот вопрос что никаких подруг и у меня мужиков друзей...муж был согласен со мной...поэтому если подруги появятся., то я разведусь---дам ему свободу....а вы зря проглотили первый раз...Нельзя ничего проглатывать, обраточка должна сразу прилетать

А я верю
Но если уж вы с мужем подписались на отсутствие близкого круга и в состоянии удовлетворить все потребности другого самостоятельно, то попытайтесь. По-моему это утопия — подобные условия

Гость
#17
Гость

И превентивный вопрос, что делать, если он попрётся на встречу? Это же будет конец...

Ну, ты же сказала, что подашь на развод.
Держи слово.

Гость
#18

Да он с вами вообще не считается и не ценит! Совсем оборзел. Ваш выбор, конечно. Но я бы терпеть не стала. Мой с кем-то поперевисывался ночью за шторкой, так я взяла и стала флиртоааьь с его приятелем прям на глазах. Ооо, как запереживал. Рекомендую.

Гость
#19
Гость

А я верю
Но если уж вы с мужем подписались на отсутствие близкого круга и в состоянии удовлетворить все потребности другого самостоятельно, то попытайтесь. По-моему это утопия — подобные условия

у нас есть близкий круг)))..вопервых это родственники, братья и сёстры...а во-торых....---мы дружим с семейными парами

Гость
#20

Вот знаете, обычно я всегда за дружбу между м и ж, и в ее звонке нет ничего страшного.
Но вот это имя персонажа меня очень смутило.

Я быразрешила идти, сказала давай обязательно вместе сходим.

Гость
#21
Гость

А я верю
Но если уж вы с мужем подписались на отсутствие близкого круга и в состоянии удовлетворить все потребности другого самостоятельно, то попытайтесь. По-моему это утопия — подобные условия

а по мне утопия---это вот эти подруги у мужика и друзья мужчины у женщины...От таких друзей только скандалы в семьях и семьи рушатся...Жена может иметь подруг женщин, также как муж иметь друзей мужчин...и это тоже ближний круг к вашему сведенью)

Гость
#22
Гость

а по мне утопия---это вот эти подруги у мужика и друзья мужчины у женщины...От таких друзей только скандалы в семьях и семьи рушатся...Жена может иметь подруг женщин, также как муж иметь друзей мужчин...и это тоже ближний круг к вашему сведенью)

Да, а кто пишет, что дружба МЖ при живой жене/муже - это дикость. Как по мне это лантентые куколды такое пишут.

Гость
#23
Гость

у нас есть близкий круг)))..вопервых это родственники, братья и сёстры...а во-торых....---мы дружим с семейными парами

Охохо а то я не знаю все эти семейные пары
Все то же, только вид сбоку

Гость
#24
Гость

а по мне утопия---это вот эти подруги у мужика и друзья мужчины у женщины...От таких друзей только скандалы в семьях и семьи рушатся...Жена может иметь подруг женщин, также как муж иметь друзей мужчин...и это тоже ближний круг к вашему сведенью)

Смотря с кем вы дружили до брака
Брак не должен ломать вас или в чём-то ущемлять. Он призван делать вашу жизнь лучше и насыщеннее. А отказываться от всего что дорого, ради брака, 80% из которых летят в тартарары? Ради чего

Гость
#25
Гость

И превентивный вопрос, что делать, если он попрётся на встречу? Это же будет конец...

Во- первых откуда у этих всех женщин его номер, спустя 5 или сколько там лет, очень сомневаюсь, что он 5 лет номер не меняет.
Во-вторых это не нормально, что он не отказал ей сразу, а попросил перезвонить, потому что вы рядом.
Если пойдет на встречу, да, конец.
А зачем нормальному человеку ижти на встречу с тем, с кем он просто спал/тусил, что за глупости.
Если бы это была лучшая подруга из прошлого, одноклассница(и то, в таких случаях можно пригласить ее домой на ужин, где и вы будете и вместе посидеть), а это считай левая телка, еще и скрытный он.
В крайнем случае пусть и вас в собой возьмет на встречу.
А так, если уйдет-развод.
Не нормально это.

Гость
#26

господи, да разводись ты уже

#27

не сотрется)) терпи

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема
Предыдущая тема