Гость
Статьи
Вот без прикола.В …

Вот без прикола.В каких случаях жена может не работать?

Четко и без мата аргументируйте свою позицию.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так.Нашли.Пришли к нему,отчим начинает приставать к подрастающей дочери,не отец же.

Приставание к детям - это его того, посадят.

Гость
#52
Гость

Если ей есть на что жить и без мужика, зачем ей мужик? Чтобы что? штаны в доме?

Может быть он ей завтраки готовит и делает массаж?

Гость
#53
Гость

Может быть он ей завтраки готовит и делает массаж?

для этого нужно терпеть жадного мужика на постоянной основе в доме?
я уже молчу про качество этих "завтраков"

Принцесса муньетчица
#54
Гость

Я безразлична к дорогим и дешевым авто, тем более тебе не подарили а просто катают, это ни о чем

Машина мужа = моя машина, я так считаю.

Гость
#55
Гость

Может быть он ей завтраки готовит и делает массаж?

Фу, недайбог. Убила б за такое.

Гость
#56
Гость

Фу, недайбог. Убила б за такое.

Это точно, небось вонючая баланда на коленке за три минуты из кулинарных блохов и массаж а-ля "я помассирую тебе плечи 10 секунд и ты вся растопыришься и дашь мне, такому крутому мачо и массажисту")))

Гость
#57
Гость

Это точно, небось вонючая баланда на коленке за три минуты из кулинарных блохов и массаж а-ля "я помассирую тебе плечи 10 секунд и ты вся растопыришься и дашь мне, такому крутому мачо и массажисту")))

Да даже есои там еда как в ресторанах, ненавижу когда ко мне с утра докапываются и вообще люблю свежее а не готовое тем более утром. И массаж мне нафиг, ием более непрофессиональный, еще инвалидом ,сделает.

Гость
#58
Гость

Да даже есои там еда как в ресторанах, ненавижу когда ко мне с утра докапываются и вообще люблю свежее а не готовое тем более утром. И массаж мне нафиг, ием более непрофессиональный, еще инвалидом ,сделает.

вот именно. Но они считают, что это супер секси и романтично

Гость
#59
Гость

вот именно. Но они считают, что это супер секси и романтично

Ну потому что так каждый ебанатик может ощутить себя супер секси мачо без напряга. Это ж не надо.башкой думать и что то делать. Женщины тоже виноваты сами, дают всяким олухам и ничего не требуют, в результате обесценивают сами себя.

Гость
#60
Гость

Ну потому что так каждый ебанатик может ощутить себя супер секси мачо без напряга. Это ж не надо.башкой думать и что то делать. Женщины тоже виноваты сами, дают всяким олухам и ничего не требуют, в результате обесценивают сами себя.

я очень требовательная)

Гость
#61
Гость

Да даже есои там еда как в ресторанах, ненавижу когда ко мне с утра докапываются и вообще люблю свежее а не готовое тем более утром. И массаж мне нафиг, ием более непрофессиональный, еще инвалидом ,сделает.

ты *** просто тебе бабы нужны

Рысь
#62
Гость

В том случае если 1) мужа и жену это устраивает и им хватает денег на жизнь. 2) если она находится в отпуске по уходу за ребенком, или престарелым/больным родственником. 3) если она имеет нерабочую группу инвалидности. 4) учится на дневном.
Достаточно аргументировано?

И ещё добавлю: Если у ней имеется личный пассивных доход в несколько сот килорублей, как у меня. Правда, я работаю ещё в семейном бизнесе родителей. Мужа пока нет, но как будет, не ему решать работать мне или дома балдеть. Скорее всего сам будет иметь профит от меня и не возникать. 🤣

Гость
#63

не работают только порядочные женщины из хорошего благовоспитанного, образованного общества.
работает ТОЛЬКО опустившийся скот, распутницы, развратницы, пьяницы, наркоманы, про-ститутки и ш-лю=хи.

Гость
#64
Принцесса муньетчица

Машина мужа = моя машина, я так считаю.

если у мужа есть машина, значит он ТАКСИСТ, а ты жена таксиста.

Гость
#65
Принцесса муньетчица

Машина мужа = моя машина, я так считаю.

жены таксистов ездят на переднем сидении всегда рядом со своим мужем.
порядочная женщина на переднее сиденье рядом с шофером никогда не сядет, потому это ОЧЕНЬ неприлично. такое позволительно только женам таксистов, потому что они женщины самого низкого уровня.

Гость.
#66

У женщины работа дома в первую очередь. Поэтому может не работать всегда, если муж не стал инвалидом/ умер и прочее

Гость
#67
Гость.

У женщины работа дома в первую очередь. Поэтому может не работать всегда, если муж не стал инвалидом/ умер и прочее

женщину содержит отец, а обеспечивает муж. муж обеспечивает жену на то содержание, которое ежемесячно выделяет мужу отец жены.
если муж умер, значит женщина становится самостоятельной, независимой.

Гость
#68
Гость

Хорошо.Мужик загнулся,инвалид,и в долгах.Что далее,как разруливать ситуацию?

Решать проблемы надо по мере поступления,а не сидеть и трястись,что там будет.
Человеку хватит забот сего дня.

Гость
#69
Гость

В том случае если 1) мужа и жену это устраивает и им хватает денег на жизнь. 2) если она находится в отпуске по уходу за ребенком, или престарелым/больным родственником. 3) если она имеет нерабочую группу инвалидности. 4) учится на дневном.
Достаточно аргументировано?

Автору не нужны аргументы,ему просто хочется пообсуждать домохозяек) из зависти.

Гость
#70
Гость

инвалид с самого начала? раньше он ее обеспечивал, любил, не абьюзил, был верным?

Инвалиды даже лучше обеспечивают жен,примеров в интернете предостаточно. И только здоровые мужики ищут отговорки,лишь бы не работать и быт не вести,а тупо на диване лежать и политику обсуждать)

Гость
#71
Гость

Хорошо.Мужик загнулся,инвалид,и в долгах.Что далее,как разруливать ситуацию?

Первое время жить на сбережения, потом что-нибудь придумается. А неотдаваемые долги сами собой не возникают, это не болезнь, а сознательное решение человека.

Гость
#72
Гость

Если дети болеющие

Любые. Качественный уход за детьми сложнее и трудозатратнее любой работы (и поэтому лично я чф).

вЕслоухая кошка
#73
Королева форума 2021

Когда муж олигарх. Роды - не болезнь, через 2 месяца можно работать потихоньку, но муж должен помогать с младенцем.

Муж поможет конечно, и грудью покормит)))

Марина А.
#74

1. Трое и больше детей. При условии, что есть дополнительный доход, а не вся семья зависит от заработка мужа, и случись с ним что - по миру пойдет.
2. Инвалид в семье, нуждающийся в уходе.
3. Реально отсутствие работы: например , оперная певица приехала за мужем в дальний гарнизон, где две избы и караулка
4. Реабилитация после травмы, болезни.
5. Очная учеба.

Гость.
#75
Марина А.

1. Трое и больше детей. При условии, что есть дополнительный доход, а не вся семья зависит от заработка мужа, и случись с ним что - по миру пойдет.
2. Инвалид в семье, нуждающийся в уходе.
3. Реально отсутствие работы: например , оперная певица приехала за мужем в дальний гарнизон, где две избы и караулка
4. Реабилитация после травмы, болезни.
5. Очная учеба.

А с двумя кто по кружкам ходить будет, Пушкин? А летом сидеть? Подготовкой к школе заниматься? По репетиторам таскать? В поликлиники ездить? Больничные брать?

Марина А.
#76
Гость.

А с двумя кто по кружкам ходить будет, Пушкин? А летом сидеть? Подготовкой к школе заниматься? По репетиторам таскать? В поликлиники ездить? Больничные брать?

Два родителя, естественно.
На одного взрослого - один ребенок,это фигня. Одинокие мамы и с двумя детьми прекрасно справляются, а для полной семьи это вообще не проблема. Скооперируются с мужем, подгонят графики отпусков, прикинут, кому удобнее на этот раз больничный взять. Так масса семей живёт и в ус не дует.
Многодетным семьям уже сложнее.

Марина А.
#77

А, забыла ещё вариант: человек меняет работу, и решил взять тайм-аут: со старой работы ушел на пару-тройку месяцев раньше, чем нужно приступить к новой. Но это с большой натяжкой можно назвать "не работает", это скорее отпуск.
Ну и понятно, сокращение там, ликвидация предприятия - при условии, что человек что-то ищет, или переучиваться пошел, а не плачет сидит

Гость
#78
Гость

Хорошо.Мужик загнулся,инвалид,и в долгах.Что далее,как разруливать ситуацию?

А это уже - другой вопрос. Мужик же себе соломки постели, правда? То есть, если что он и инвалидом по миру не пойдёт.

Марина А.
#79
Гость.

А с двумя кто по кружкам ходить будет, Пушкин? А летом сидеть? Подготовкой к школе заниматься? По репетиторам таскать? В поликлиники ездить? Больничные брать?

А зачем таскать по репетиторам? Кружки, поликлиники - понятно, в них и маленькие дети ходят. Но репетитор нужен старшекласснику, это 17-18 лет. Вы "таскаете" совершеннолетнего или без пяти минут совершеннолетнего молодого человека?

#80

Труд это право а не обязанность. Так что если не хочет, может не работать 😁

Гость
#81
Марина А.

А зачем таскать по репетиторам? Кружки, поликлиники - понятно, в них и маленькие дети ходят. Но репетитор нужен старшекласснику, это 17-18 лет. Вы "таскаете" совершеннолетнего или без пяти минут совершеннолетнего молодого человека?

Вообще-то бывает так,что ребенок по какому-то предмету не успевает,ему что до 18-летия сидеть ждать? 😁
Или на двойки учится?

Гость
#82
Вау⬜♥️⬜

Труд это право а не обязанность. Так что если не хочет, может не работать 😁

Вот именно,женщине хватает домашнего быта,это тоже работа,но у нас в стране делают вид,что это не работа. Хотя по отдельности услуги:повара,уборщицы,горничной не мало стоят. Минимум тридцатка,но у нас на это мужики закрывают глаза. Позорники.

Тётка
#83

В тех, когда есть на что жить. Ровно, как и любой другой человек.

Гость
#84

В тех случаях когда у нее есть своя квартира, машина и денег в заначке дофига, или если все имущество мужа переписано на нее. Во всех остальных случаях, даже имея богатого мужа.... очень зыбкое и ненадежное положение.

Тётка
#85
Марина А.

А зачем таскать по репетиторам? Кружки, поликлиники - понятно, в них и маленькие дети ходят. Но репетитор нужен старшекласснику, это 17-18 лет. Вы "таскаете" совершеннолетнего или без пяти минут совершеннолетнего молодого человека?

Например, репетитор по английскому. Его, хоть с первого класса. Чем раньше, тем лучше. Можно ещё по музыке ...

Мама маленькой девочки
#86

1. Если маленькие дети, до 13 лет включительно (потом их можно отпускать на улицу одних).
2. Если женщина удачно вышла замуж и муж у нее не выгоняет жену на работу, а дает возможность заниматься детьми и хозяйством.

Мама маленькой девочки
#87
Гость

Вот именно,женщине хватает домашнего быта,это тоже работа,но у нас в стране делают вид,что это не работа. Хотя по отдельности услуги:повара,уборщицы,горничной не мало стоят. Минимум тридцатка,но у нас на это мужики закрывают глаза. Позорники.

Вот именно. Если хотят вышать быт и деетй нап женщин, пускай впрягаются на равных.

Мама маленькой девочки
#88
Королева форума 2021

Когда муж олигарх. Роды - не болезнь, через 2 месяца можно работать потихоньку, но муж должен помогать с младенцем.

А младенца сдать в детский дом? Ну чтобы жена могла работать, а муж ПОМОГАТЬ два часа в месяц (как раз сходит навестить дите в детский дом).

Гость
#89
Гость

женщину содержит отец, а обеспечивает муж. муж обеспечивает жену на то содержание, которое ежемесячно выделяет мужу отец жены.
если муж умер, значит женщина становится самостоятельной, независимой.

Что?

Гость
#90
Принцесса муньетчица

Когда сосет как пылесос, подставляет попочку по первому щелчку пальцев мужа, бдсм. Берите на заметку, девочки.

Дуррррра! Ты понимаешь, что такое сосать с силой в 380 ВТ?! Это кожу можно снять с органа. Где вас только учат, прош...вок. Сосать надо нежно, чуть глубже-ближе, чуть сильнее- слабже. Язычком, заглотнула-замерла. Мужчина должен извиваться от наслаждения, а не с выпученными глазами хватать вас за лицо!

Гость
#91
Мама маленькой девочки

Вот именно. Если хотят вышать быт и деетй нап женщин, пускай впрягаются на равных.

Какой у тебя быт, афца? Поместье в 20 га? Козы, коровы, гуси? Два трактора? Заливные луга, картофельное поле? Сыроварня? Вы живете на 50 сра--х кв.метрах, магазы внизу, вода, газ, свет, авто под боком. Овощи чищенные!!! продают уже, мясо разделанное. Положи в лоток и в духовку или в мультиварку. Выстави программу, тупица. Вещи машина стирает. У тебя живет 1 мужик! рассортируй его рубашки и футболки. Черное, БЕЛОЕ, ЦВЕТНОЕ. Пылесосить 10 минут! Хватит уже из быта трагедию делать. И они еще с одним ребенком сладить не могут! В век памперсов, радионянь, питания и музыкальных каруселек))) Оооооо...

Тётка
#92
Гость

Какой у тебя быт, афца? Поместье в 20 га? Козы, коровы, гуси? Два трактора? Заливные луга, картофельное поле? Сыроварня? Вы живете на 50 сра--х кв.метрах, магазы внизу, вода, газ, свет, авто под боком. Овощи чищенные!!! продают уже, мясо разделанное. Положи в лоток и в духовку или в мультиварку. Выстави программу, тупица. Вещи машина стирает. У тебя живет 1 мужик! рассортируй его рубашки и футболки. Черное, БЕЛОЕ, ЦВЕТНОЕ. Пылесосить 10 минут! Хватит уже из быта трагедию делать. И они еще с одним ребенком сладить не могут! В век памперсов, радионянь, питания и музыкальных каруселек))) Оооооо...

Понятно, никогда в жизни себя не обслуживал. До сих пор с мамой живешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема