Гость
Статьи
Секс на работе

Секс на работе

Нашла на рубашке у мужа на плече блестки. Он в этой рубашке был на работе. Практически весь день мы с ним переписывались и созванивались, нужно было решать определенные вопросы. Не общались где-то минут 30-40. С работы никуда не выезжал. По геолокации видно,что с работы не выходил. Может ли быть,что занимался сексом в кабинете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со Снегурочкой что ли?! Причем тут вообще блестки на плече, никак в толк не возьму?

Гость
#2

Да , может.

ВоланДеМорт24
#3

Вы следите за ним как маньячка. Но возможно не без причины. А возможно, что он измазался блёстками ради смеха- пугнуть ревнивую жену.
Вы можете подсунуть ему жучок в сумку, может услышите чего.

Чук
#4

На толчке тыкал.

Гость
#5

Блёстки какие?От теней,помады,одежды?Придите на работу к нему и осмотрите баб)

Гость
#6

А что, сейчас на работу женщины ходят в блестках? Муж в борделе работает, или в кабаре?

Автор
#7
Гость

Со Снегурочкой что ли?! Причем тут вообще блестки на плече, никак в толк не возьму?

Блестки с косметики. У меня тени с блёстками.

Автор
#8
Гость

Да , может.

А почему на одном плече и ближе к спине? У него на плече погоны, блёстки за погонами со стороны спины.

Гость
#9
Автор

Блестки с косметики. У меня тени с блёстками.

Он просто в тайне пользуется вашей косметикой

Кэп
#10

Дурное дело, не хитрое и 5 минут в какой нибудь подсобке хватит если сильно хочется.

Автор
#11
Кэп

Дурное дело, не хитрое и 5 минут в какой нибудь подсобке хватит если сильно хочется.

А ещё какие-то признаки должны быть?

Гость
#12
Автор

А ещё какие-то признаки должны быть?

Трусы надо было рассмотреть и член,вдруг там следы помады.😁

Гость
#13

У меня как то остались блестки когда села на место коллеги, так что вы пишите фигня

Автор
#14
Гость

Блёстки какие?От теней,помады,одежды?Придите на работу к нему и осмотрите баб)

Он в полиции работает. Блестки похожи на мои. С теней

Гость
#15
Автор

Он в полиции работает. Блестки похожи на мои. С теней

Какая та коллега положила ему голову на плечо?

Гость
#16
Автор

Он в полиции работает. Блестки похожи на мои. С теней

может это и есть ваши?

Чук
#17
Гость

Какая та коллега положила ему голову на плечо?

А рот на п.ис.ю.

Гость
#18

Скорее всего где-то перепихнулся.
Мужики блёстками не пользуются.

Автор
#19
Гость

Какая та коллега положила ему голову на плечо?

Прямо на погоны?

Автор
#20
Гость

может это и есть ваши?

На мои похожи. Только мы форме мы с ним не обнимались. И почему у него с одной стороны?

Гость
#21

Почему мы женщины такие паранойики(ведь для измены мужчине ничего собственно и не надо. Если изменить захочет - изменет и хоть следи, хоть нет.
А так, получается, что изводите себя зря(

Автор
#22
ВоланДеМорт24

Вы следите за ним как маньячка. Но возможно не без причины. А возможно, что он измазался блёстками ради смеха- пугнуть ревнивую жену.
Вы можете подсунуть ему жучок в сумку, может услышите чего.

Слежу. Он точно не мазался.

Гость
#23
Автор

На мои похожи. Только мы форме мы с ним не обнимались. И почему у него с одной стороны?

А почему с двух сторон они должны быть? Может его форма с вашей одеждой рядом висела, например. Я на своей верхней одежде бывало даже непонятно чьи волосы находила после улицы.

Гость
#24

Муж приходит домой в помятой рубашке,со следами помады на щеке и шеи и везде длинный рыжий волос на нем. -Дорогая не поверишь,с клоуном подрался.

Автор
#25
Гость

А почему с двух сторон они должны быть? Может его форма с вашей одеждой рядом висела, например. Я на своей верхней одежде бывало даже непонятно чьи волосы находила после улицы.

Она и висит рядом с моей одеждой

Автор
#26
Гость

Почему мы женщины такие паранойики(ведь для измены мужчине ничего собственно и не надо. Если изменить захочет - изменет и хоть следи, хоть нет.
А так, получается, что изводите себя зря(

Вот мне и интересно,изменял или нет.

Секси Котенок
#27

Я как-то на своём пальто нашла клок волос светлых, я брюнетка. Просто на работе куртки одежда висит вся вместе на крючках. И сумки там же стоят. Кто-то причесывается. Кто-то душиться так, что все протитано потом, Кто-то курит((( это вообще жесть кто-то потеет, тоже кошмар. Не загоняйтесь из-за ерунды. Я кстати после тренажерки именно после раздевалки вся волосах чужих, даже носки. Так что. Не берите в голову.

Алла
#28

Может ,моя подруга уже 10 лет спит с начальником ,за это получает всякие плюшки ,то премию ,то продлённый отпуск ,он ей подарки дарит ,золото .
И она и он женаты и от своих половинок уходит не собираются

Автор
#29
Алла

Может ,моя подруга уже 10 лет спит с начальником ,за это получает всякие плюшки ,то премию ,то продлённый отпуск ,он ей подарки дарит ,золото .
И она и он женаты и от своих половинок уходит не собираются

А они в кабинете на работе спят?

#30
Автор

Блестки с косметики. У меня тени с блёстками.

может, это ваша косметика?

Автор
#31
❤Мими❤

может, это ваша косметика?

Похоже на мою. Но как она на его рабочей рубашке оказалась?

Гость
#32
Автор

Блестки с косметики. У меня тени с блёстками.

Так это от вашей косметики с блестками))

Молодая Козапета!
#33

Тупая или образованная?
Он еще и писать ходит на работе.
Писать!!@
Если он слил сперму.
Че будешь делать?
Головою биться?
Бейся.

Автор
#34
Гость

Так это от вашей косметики с блестками))

А почему на рабочей одежде? С одной стороны на плече.

Гость
#35

Разводка

Гость
#36

все возможно если осторожно

Мисс Пэннис
#37

Он изменил тебе с Веркой Сердючкой

Алла
#38
Автор

А они в кабинете на работе спят?

Там есть какие то подсобные помещения ,типа коптёрки со швабрами ,там и ахаются или в обед в машине ,отъезжают в ближайший лесок ,там 5 минут на машине ехать .

Гость
#39

Может быть всё, что угодно. Измена мужа. Случайное прикосновение к воздушному шарику, надутому в честь именинника на работе, взорвавшаяся хлопушка при чествовании юбиляра, отчаянная попытка левой бабы. которой очень хочется Вашего мужа, обратить на себя его внимание и рассорить его с женой, подставив его. Авось, после ссоры с супругой побежит за утешением. А она тут как тут!
Причины могут быть от самых невинных, до самых ужасных.

Автор
#40

А вообще в полиции можно уединиться в кабинете для секса?

Гость
#41

Вот лоботряс. Весь день с женой прообщался и всего 40 минут поработал.

Гость
#42

Может быть это не любовница ,а просто в интим салон сходил на обеде?
У меня много клиенток эскортниц ,все они всегда на низком старте рано утром (перед работой заезжают мужики) ,обеденный перерыв(офисники ,женатики) ,а потом уже как пойдет ..расслабиться можно..главное не пропустить эти 2 волны,когда идет больгой поток людей

Гость
#43
Гость

А что, сейчас на работу женщины ходят в блестках? Муж в борделе работает, или в кабаре?

Да в массажку забегал он.автор ,какой город?

Автор
#44
Гость

Может быть это не любовница ,а просто в интим салон сходил на обеде?
У меня много клиенток эскортниц ,все они всегда на низком старте рано утром (перед работой заезжают мужики) ,обеденный перерыв(офисники ,женатики) ,а потом уже как пойдет ..расслабиться можно..главное не пропустить эти 2 волны,когда идет больгой поток людей

Он рубашку не снимал тогда получается?

Гость
#45
Автор

Он рубашку не снимал тогда получается?

Снимал ,но вконце ,когда уходил она провожая его ,повисоа на нем ,еще чтото ... каждая деврчка испольщует свои ходы.
Ктото каждого за булку в коеце щипает

Симфония
#46
Автор

А ещё какие-то признаки должны быть?

Займитесь сексом вечером, а лучше сразу после работы и посмотрите сколько спермы он выльет из своего "конца". Если очень мало, значит он уже с кем-то её слил.

Гость
#47

А на трусах, на трусах блёстки есть?

Гость
#48

Есть хороший способ - отсасывайте ему каждое утро перед работой.
Шансы на левый секс снизятся 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема